Тема закрыта
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19101

    25 лет на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19101
    # 28 октября 2008 13:54
    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    155

    24 года на сайте
    пользователь #1730

    Профиль

    155
    # 18 декабря 2008 13:53
    Toha:

    Уно:

    Arnorec,

    шаг-то обоснованный, но вот пик евро еще поймать надо.

    :lol: теперь ловим пик коллективно.

    ага. слушай что скажет сосед - и сделай наоборот...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    155

    24 года на сайте
    пользователь #1730

    Профиль

    155
    # 18 декабря 2008 13:56

    Возможно откат будет до уровня, откуда евро продолжаро расти не смотря что нефть тормознула с подъемом.....

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17933

    Профиль

    0
    # 18 декабря 2008 14:04

    в ней управляет верхушка из квалифицированных кадров и умных людей

    -гы-гы-гы, Буш блещет интелектом на каждом интервью, гы-гы-гы.

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16969

    21 год на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16969
    # 18 декабря 2008 14:06

    Буш блещет интелектом на каждом интервью, гы-гы-гы.

    Буш - это только верхушка айсберга..в Америке правит Компания...

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34656

    21 год на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34656
    # 18 декабря 2008 14:06

    Yanina, хочу тебя рзочаровать- не все президенты формируют курс

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17933

    Профиль

    0
    # 18 декабря 2008 14:10

    даже на forexe признают что евро перекуплен, но вот на сколько?

    когда долл рос вовсю, тут все на европу гнали, какая она слабая и немощная, а теперь на доллар гонят. Уважаемый, Big&Fat, не выбивайтесь из общей картины ;)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17933

    Профиль

    0
    # 18 декабря 2008 14:11

    Yanina, хочу тебя рзочаровать- не все президенты формируют курс

    я говорб о верхушке, которая, как тут писалось очень умная, а кто формирует курс - это и так понятно.

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6748

    23 года на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6748
    # 18 декабря 2008 14:13

    Yanina, а когда до роста доллара рос евро, гнали на Америку. Никто не любит потрясений и резких скачков, кроме тех кто хорошо вложился на минимуме в валюту роста.

  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4805

    17 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 18 декабря 2008 15:04

    Я рад, что, купив немало евриков по 3370, я не слил их. А было очень тревожно все это время, особенно когда евро стоил 2630. Сейчас еще пару дней - и я смогу уже продать купленные евро по тому же курсу, за который брал. Но нервов было потрачено много - буду ловить пик. Ничего сложного в этом нет: евро пусть растет, а когда на afn.by увижу, что, например, завтра евро будет стоить меньше чем сегодня, то одно из двух: если сильный обвал - тотчас же пойду менять, если незначительный (до 20 руб.) - подожду еще денек.

    Жду с нетерпением 3370 и более!

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34656

    21 год на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34656
    # 18 декабря 2008 15:06

    я смогу уже продать купленные евро по тому же курсу, за который брал

    отличный бизнес! :D

  • Liemetr Senior Member
    офлайн
    Liemetr Senior Member

    3190

    23 года на сайте
    пользователь #8028

    Профиль
    Написать сообщение

    3190
    # 18 декабря 2008 15:29

    ***Thunder***,

    буду ловить пик. Ничего сложного в этом нет

    Ну один пик вы уже поймали. А так, конечно, проще простого ))

    Эгоист - это тот, кто не думает обо мне. 
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    24092

    23 года на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    24092
    # 18 декабря 2008 15:29

    Cameraman,

    я смогу уже продать купленные евро по тому же курсу, за который брал

    отличный бизнес! icon_biggrin.gif

    зато какие могут быть обороты!

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6748

    23 года на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6748
    # 18 декабря 2008 15:31

    ***Thunder***, только эти 3370 уже не те 3370, что были тогда и это надо учитывать тоже. Теперь надо 3470 ловить как минимум чтобы выйти в ноль.

  • ejboy Senior Member
    офлайн
    ejboy Senior Member

    894

    23 года на сайте
    пользователь #8010

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 18 декабря 2008 15:41
    ***Thunder***:

    Я рад, что, купив немало евриков по 3370, я не слил их. А было очень тревожно все это время, особенно когда евро стоил 2630. Сейчас еще пару дней - и я смогу уже продать купленные евро по тому же курсу, за который брал. Но нервов было потрачено много - буду ловить пик. Ничего сложного в этом нет: евро пусть растет, а когда на afn.by увижу, что, например, завтра евро будет стоить меньше чем сегодня, то одно из двух: если сильный обвал - тотчас же пойду менять, если незначительный (до 20 руб.) - подожду еще денек.

    Жду с нетерпением 3370 и более!

    Да у вас явная склонность к мазохизму или как минимум нехватка адреналина! Может проще все на "12 красные", а?

  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8982

    24 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8982
    # 18 декабря 2008 15:53

    Я рад, что, купив немало евриков по 3370, я не слил их. А было очень тревожно все это время, особенно когда евро стоил 2630. Сейчас еще пару дней - и я смогу уже продать купленные евро по тому же курсу, за который брал. Но нервов было потрачено много - буду ловить пик. Ничего сложного в этом нет: евро пусть растет, а когда на afn.by увижу, что, например, завтра евро будет стоить меньше чем сегодня, то одно из двух: если сильный обвал - тотчас же пойду менять, если незначительный (до 20 руб.) - подожду еще денек.

    Жду с нетерпением 3370 и более!

    Да-да! Избавляйтесь от этих эуро буржуйских! Лучше храните в белках в банке каком нить - так надежнее! :shuffle:

  • Kommunist Member
    офлайн
    Kommunist Member

    175

    17 лет на сайте
    пользователь #135667

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 18 декабря 2008 15:55

    А я купил 2 недели назад по 2795. Теперь можно и доллары взять!

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41894

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41894
    # 18 декабря 2008 16:12

    Я смотрю у белорусов, игра на курсах, скоро станет популярней Суперлото.:lol:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #120377

    Профиль

    0
    # 18 декабря 2008 16:16
    Kochevnik:

    Да-да! Избавляйтесь от этих эуро буржуйских! Лучше храните в белках в банке каком нить - так надежнее! :shuffle:

    :rotate: ... В калининграде лопается "Сетевой нефтяной банк", а в комментах под новостью следующий текст:

    добрыйдядя 39 12.12.2008 13:21:04

    Ну да, ну да! Какой хороший и замечательный! Только почему-то никто не говорит о нескольких миллиардах «зависших» в нём. И никто не говорит о тех гражданах, которые за скромные 20 % готовы провести уже зачисленные в банк деньги и вывести их оттуда. Никто не говорит о блокировании банковских ячеек, которые к системе проведения безналичных платежей вообще никакого отношения не имеет. И никто не говорит о постановке платежей в порядке очередности на картотеку… У нас всё хорошо!

    http://www.kaliningrad.ru/news/economy/k656864.html

  • _Robert_ Member
    офлайн
    _Robert_ Member

    360

    17 лет на сайте
    пользователь #144662

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 18 декабря 2008 17:13
    ***Thunder***:

    Я рад, что, купив немало евриков по 3370, я не слил их. А было очень тревожно все это время, особенно когда евро стоил 2630. Сейчас еще пару дней - и я смогу уже продать купленные евро по тому же курсу, за который брал. Но нервов было потрачено много - буду ловить пик. Ничего сложного в этом нет: евро пусть растет, а когда на afn.by увижу, что, например, завтра евро будет стоить меньше чем сегодня, то одно из двух: если сильный обвал - тотчас же пойду менять, если незначительный (до 20 руб.) - подожду еще денек.

    Жду с нетерпением 3370 и более!

    чтобы в вашем случае ничего не потерять - нужно ждать 3520! это (2200*1.6-сегодняшний курс доллара на летний кросс-курс). 3300 должно уже быть в понедельник, а после нового года с учетом девальвации будет и того больше :D:D:D

    лично я юдумаю, что сча кросс-курс будет около 1.45, мечтаю о 1.51 :wink:

    тогда за две недели я на курсе валют заработаю пару тысяч $ (обменял доллар на евро пракчтически на минимуме и планирую слить ближе к НГ, т.к понадобятся $)

    а к весене можно будет ждать выхода от пары доллар/евро 1.1-1.2, т.к для Эуропы высокий курс не выгоден, о чем они заявляли несколько десятков раз на протяжении последних дней. и они будут гнуть свою политику, благо есть в запасе средства.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Andron Senior Member
    офлайн
    Andron Senior Member

    2116

    25 лет на сайте
    пользователь #297

    Профиль
    Написать сообщение

    2116
    # 18 декабря 2008 17:18

    а между тем 1.4718 сегодня уже допрыгнули.

Тема закрыта