Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1668

    12 лет на сайте
    пользователь #596998

    Профиль

    1668
    # 19 декабря 2012 13:42

    Раз так стоит вопрос, при получении напишу жалобу. :roof: А ведь сначала хотел понять, простить и поощрить. :lol:

    Добавлено спустя 58 секунд

    Это по поводу "рабочих" кривых карточек.

    Аки паки крэкс фэкс пэкс...
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 19 декабря 2012 15:44
    ksdje:

    Я дурею с этих маркетологов. Их хоть оглоблей огрей - свое талдычить будут!

    ksdje, два уточнения: на форуме с вами общаются не маркетологи - это раз, и жалоба - не самый эффективный инструмент решения проблемы - это два. Только вы не думайте, что я отговариваю вас жалобу писать. Прочтите внимательнее - "карточные" подразделения уже получили сигнал о том, что, судя по всему, есть проблемы с качеством пластика в одной или нескольких партиях карт. Поэтому если вы придете в банк с целью поменять карту, то этому никто из наших сотрудников фронт-офиса не удивится :)

    Добавлено спустя 1 час 14 минут 35 секунд

    24ro24, дело в том, что есть вклад "На будущее". Взносы по нему уже достаточно давно не принимаются, однако вкладчики, которые оформили данный депозит, живут и здравствуют. Надеемся, что с помощью банка здравствуют неплохо :) чего желаю и всем посетителям нашей ветки ;)

    Официально о банке - на сайте банка
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1668

    12 лет на сайте
    пользователь #596998

    Профиль

    1668
    # 19 декабря 2012 17:04
    belgazprombank:

    Только вы не думайте, что я отговариваю вас жалобу писать.

    Уговорили таки: понять и простить. :) А вот насчет поощрить - звиняйте. В другой раз. ;)

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

    Я такой добрый потому, что МТБшную сберкарту, которая бонусы и полпроцента (мэлач, а прыятна) с покупки дает, завел. Карты Белгаза мне теперь только для коллекции. :D Возвращайте сберкарту в рублях под хороший процент да еще с бонусами, тогда и они станут востребованы. А пока конкуренты победили. 8)

    Аки паки крэкс фэкс пэкс...
  • mopx Member
    офлайн
    mopx Member

    440

    18 лет на сайте
    пользователь #47997

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 19 декабря 2012 18:48

    belgazprombank, спасибо за ответ.
    Получается, что за переводы между своими картами всё же есть некая скрытая комиссия, почти 1%, т.к. они идут через белорусский рубль.
    Буду для этих целей по-прежнему пользоваться Белинвестом, у них сколько перевёл, столько и получил на другой карте.

    Я под дозой снотворного и нейролептиков буду желать вам любви и добра
  • Gagarin61 Senior Member
    офлайн
    Gagarin61 Senior Member

    568

    15 лет на сайте
    пользователь #175749

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 19 декабря 2012 19:44

    какие сейчас ставки на моем выборе и моем будущем для тех кто оформлялся 8.12.11? 8,3% и 8% ?

    Поехали!! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1668

    12 лет на сайте
    пользователь #596998

    Профиль

    1668
    # 19 декабря 2012 21:01
    mopx:

    belgazprombank, спасибо за ответ.
    Получается, что за переводы между своими картами всё же есть некая скрытая комиссия, почти 1%, т.к. они идут через белорусский рубль.
    Буду для этих целей по-прежнему пользоваться Белинвестом, у них сколько перевёл, столько и получил на другой карте.

    Действительно, хитро:ass:по (это еще мягко сказано) устроено. :o Я после (тоже) Белинвеста даже такое предположить не мог. Да и в других банках я пока не встречал двойной продажи для одной валюты. Это натуральный грабёж! :evil: Спасибо, что обратили внимание. :beer: Оно мне вряд ли понадобится, но бдительность к этому банку повышу и знакомых буду предупреждать. :spy: Хотя после кривых карточек этот банк у меня и так занесен в разряд неблагонадежных. Если банк экономит на копеечном пластике для карточек, которые во всем мире считаются визитными карточками банка (недаром над их дизайном очень серьезно работают), то дальнейший разговор не имеет смысла. Если для кого-то это мелочи, то для меня, достаточно хорошо знакомого с брэнд-имиджингом, это очень серьезный показатель отношения к клиентам и общей политики банка.

    Аки паки крэкс фэкс пэкс...
  • 24ro24 Neophyte Poster
    офлайн
    24ro24 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #732000

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 декабря 2012 21:19
    belgazprombank:

    24ro24, дело в том, что есть вклад "На будущее". Взносы по нему уже достаточно давно не принимаются, однако вкладчики, которые оформили данный депозит, живут и здравствуют. Надеемся, что с помощью банка здравствуют неплохо :) чего желаю и всем посетителям нашей ветки ;)

    спасибо за внимание к клиентам! 7% годовых сейчас, действительно, считается очень неплохо :) А по вкладу "Моё будущее" ставка в размере 8% ещё лучше!

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42850

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42850
    # 19 декабря 2012 22:51

    расчет карточкой мастеркард/евро в польском гипере, на терминале цифры суммы в злотых, поэтому пин был введен, уже на чеке появилась сумма в евро, естественно по магазинному курсу :molotok: , так как с подобными вещами раньше сталкивалась, я за этим внимательно слежу на терминале точно были цифры в злотых и еще какие-то буковки, но не прочла, конечно оспорить этот случай невозможно, но может банк накатать какую-нибудь жалобу в мастеркард (для визы тоже думаю актуально) чтоб дали под зад гиперу, иначе использование карточек становится невыгодным :weep:

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1668

    12 лет на сайте
    пользователь #596998

    Профиль

    1668
    # 19 декабря 2012 23:01
    sviq:

    естественно по магазинному курсу

    Очень странно. Процессинг идет не в магазине, и не магазин курс устанавливает. Деньги сначала блокирует карточная система, а потом банк точно снимает. На чеке скорее всего приблизительный расчет в евро. Они что угодно написать могут. Посмотрите через и-банкинг, что реально снялось.

    Аки паки крэкс фэкс пэкс...
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42850

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42850
    # 19 декабря 2012 23:20

    ksdje, реально снялось по магазиному курсу, магазин сразу конвертирует и уже в банк отправляет в евро, есть в польше такой прикол, икея этим славится, но там на терминале увидела сумму в долларах (в тот раз была долларовая карточка) и сказала чтоб вернули злотые, еще ССС обувной также было
    поэтому и поднимаю вопрос как с этим боротся, курс хуже даже наличного в канторе в гипере

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • 0xF Senior Member
    офлайн
    0xF Senior Member

    1587

    14 лет на сайте
    пользователь #228189

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 20 декабря 2012 09:30 Редактировалось 0xF, 1 раз.
    ksdje:

    Надо в шапку дисклеймер вынести - Осторожно - кривые карточки!

    Так вы фото разместите "кривой" газмясовской карты и рядошком фото "нормальной", шоп народ заценил. Так сказать, "прорекламируйте" карточный продукт данного банка :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1668

    12 лет на сайте
    пользователь #596998

    Профиль

    1668
    # 20 декабря 2012 09:40
    0xF:

    ksdje:

    Надо в шапку дисклеймер вынести - Осторожно - кривые карточки!

    Так вы фото разместите "кривой" газмясовской карты и рядошком фото "нормальной", шоп народ заценил. Так сказать, "прорекламируйте" карточный продукт данного банка :D

    Хорошая идея. Попробую.

    Аки паки крэкс фэкс пэкс...
  • spadary Member
    офлайн
    spadary Member

    140

    11 лет на сайте
    пользователь #707919

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 20 декабря 2012 09:40 Редактировалось spadary, 1 раз.

    del

  • Roman_Cox Member
    офлайн
    Roman_Cox Member

    363

    15 лет на сайте
    пользователь #162510

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 20 декабря 2012 11:11

    belgazprombank, Добрый день, мне нужна карточка (валютная, доллары или евро или рос. рубли) visa classic, чипованная, с поддержкой 3-d secure - делаете такие?

    Берегите родину - отдыхайте за границей!!!
  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 20 декабря 2012 12:33

    belgazprombank, какие есть нюансы при снятии кэша в банкоматах Великобритании с зарплатной free cash карты?

    D.Ar
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 20 декабря 2012 13:55
    Gagarin61:

    какие сейчас ставки на моем выборе и моем будущем для тех кто оформлялся 8.12.11? 8,3% и 8% ?

    На данный момент (20.12.2012) по действующим договорам срочных банковских вкладов "Мой выбор" и "Мое будущее", заключенным 08.12.2011, действуют следующие размеры процентных ставок:

    - по вкладу "Мое будущее" - 8% годовых;

    - по вкладу "Мой выбор" - дифференцированная процентная ставка в зависимости от срока вклада и остатка денежных средств на вкладном счете:

    Добавлено спустя 48 минут 23 секунды

    Roman_Cox:

    belgazprombank, Добрый день, мне нужна карточка (валютная, доллары или евро или рос. рубли) visa classic, чипованная, с поддержкой 3-d secure - делаете такие?

    Пока карты с поддержкой 3D-Secure доступны только платежной системы MasterCard.

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Merzavetss:

    belgazprombank, какие есть нюансы при снятии кэша в банкоматах Великобритании с зарплатной free cash карты?

    По Великобритании каких либо ограничений банком не установлено. Внимательно читайте информацию на экране банкомата при проведении операции. Возможны комиссии за снятие наличных, устанавливаемые местным банком. Также возможны ограничения по сумме одной операции.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 20 декабря 2012 14:58
    belgazprombank:

    Возможны комиссии за снятие наличных, устанавливаемые местным банком.

    Так если карта free cash то какие могут быть комиссии?

    D.Ar
  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 21 декабря 2012 11:23

    PayPass только по Mastercard? А как же Maestro?

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 21 декабря 2012 11:35 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.
    Merzavetss:

    belgazprombank:

    Возможны комиссии за снятие наличных, устанавливаемые местным банком.

    Так если карта free cash то какие могут быть комиссии?

    Ещё раз акцентирую ваше внимание на то, что банк обслуживающий банкомат МОЖЕТ установить СВОЮ комиссию за снятие наличных в банкоматах, она никак не связана с тарифной политикой банка-эмитента. При этом банк обязан вывести на экран информацию о своей комиссии во время проведения операции. Например вы снимете 100 фунтов, банк к этой сумме прицепит свою комиссию, например 5 фунтов и нам в расчеты прилетит сумма 105 фунтов, которую мы отразим по вашему карт-счету. В Европе такая практика довольно распространена, кризис у них, вот и дерут со всех три шкуры.
    Это не говорит о том, что ВСЕ банки Европы применяют дополнительные комиссии, но я считаю что лучше вас предупредить, чтобы для вас это не было потом неприятным сюрпризом.

    OOK:

    PayPass только по Mastercard? А как же Maestro?

    Maestro PayPass тоже выпускаем!!! Откуда вопрос всплыл? Вас неверно проконсультировали или на сайте не совсем понятно изложено?

    Официально о банке - на сайте банка
  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 21 декабря 2012 11:38

    belgazprombank, на сайте не совсем понятно.
    Спасибо за ответ.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.