Ответить
  • Ozzi Senior Member
    офлайн
    Ozzi Senior Member

    2511

    18 лет на сайте
    пользователь #102859

    Профиль
    Написать сообщение

    2511
    # 3 мая 2016 12:27 Редактировалось Ozzi, 1 раз.

    угу 20т в месяц я думаю не жалко) Можно прямо с карты платить, деньги сразу оказываются на счету. Снимаются в гривнах ))

  • Mangustik Member
    офлайн
    Mangustik Member

    188

    14 лет на сайте
    пользователь #541078

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 3 мая 2016 12:36

    Смотрю на андроид приставке, подключенной к тв. 3 дня уже ищу сервис обладающий функционалом ZALA и набором каналов побольше. Пока глухо((((

  • rumyn08 Vaper's ClubАвтор темы
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club Автор темы

    15474

    17 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15474
    # 3 мая 2016 12:40 Редактировалось rumyn08, 1 раз.

    Mangustik, отдаленно залу напоминает бесплатное приложение для андроида peers.tv

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • siongroup Senior Member
    офлайн
    siongroup Senior Member

    556

    16 лет на сайте
    пользователь #203533

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 3 мая 2016 13:17
    Mangustik:

    Смотрю на андроид приставке, подключенной к тв. 3 дня уже ищу сервис обладающий функционалом ZALA и набором каналов побольше. Пока глухо((((

    tvbox.by ---- все что есть в zala и еще больше.

    Выживает ведь не тот кто умеет жить на пять, а тот кто просто не умеет умирать!
  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2232

    16 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2232
    # 3 мая 2016 13:18

    что то изи накрылось

  • Hagen_ Passat B6 Club
    офлайн
    Hagen_ Passat B6 Club

    917

    20 лет на сайте
    пользователь #39245

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 3 мая 2016 13:54
    Ozzi:

    угу 20т в месяц я думаю не жалко) Можно прямо с карты платить, деньги сразу оказываются на счету. Снимаются в гривнах ))

    ты зря такой счастливый, украинцы не отличаются щедростью ))) более чем уверен, что цена вырастет в несколько раз!

  • Ozzi Senior Member
    офлайн
    Ozzi Senior Member

    2511

    18 лет на сайте
    пользователь #102859

    Профиль
    Написать сообщение

    2511
    # 3 мая 2016 14:07 Редактировалось Ozzi, 2 раз(а).

    Hagen_, ну хз, айчынныя сервисы на данный момент дороже)) А подорожает так и кукурузы хватит :D
    siongroup, персик тв типа залы, даже каналов побольше, есть архив за пару дней. Но есть и жалобы на качество/сервис и ценник относительно немаленький, если без акций и прочего. Там есть пробный месячный период, можете попробовать. В магазине приложений он есть Persik.tv
    Ну и tvbox.by тоже можете потестить. Промокод aplus даст 30т на баланс, чего хватит на месяц на базовый пакет ну и там по выбору. Но опять же тому же эдему он проигрывает, особенно в цене. Полный пакет том стоит 3500 в день, не гуманно совсем.

  • bobhol Senior Member
    офлайн
    bobhol Senior Member

    2090

    16 лет на сайте
    пользователь #253055

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 3 мая 2016 14:19

    а как сейчас эдем идет, вечером HD без затыков? у меня скорость на атланте 25мбит

    Si vis pacem, para bellum
  • beliu-lebed Senior Member
    офлайн
    beliu-lebed Senior Member

    793

    17 лет на сайте
    пользователь #137457

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 3 мая 2016 14:39

    так там минимальный платеж 10$ и это только начало)

  • Андрей7501 Senior Member
    офлайн
    Андрей7501 Senior Member

    3007

    16 лет на сайте
    пользователь #234413

    Профиль
    Написать сообщение

    3007
    # 3 мая 2016 15:03
    siongroup:

    Mangustik:

    Смотрю на андроид приставке, подключенной к тв. 3 дня уже ищу сервис обладающий функционалом ZALA и набором каналов побольше. Пока глухо((((

    tvbox.by ---- все что есть в zala и еще больше.

    В tvbox.by режим перемотки при отложенном просмотре работает только при просмотре через браузер. Если смотришь через их приложение для смарт, отложенный просмотр есть а при попытке перемотки виснет. Писал несколько раз техподдержке, обещают исправить, но воз и ныне там. То же озабочен поиском альтернативы ZALA. И ничего не нахожу для просмотра через смартТВ. Кто нибудь ottclub.in юзает? Заинтересовал вариант с почасовой оплатой.

    Не верь, не бойся, не проси.
  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2232

    16 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2232
    # 3 мая 2016 15:04

    Я про Петра, а они про Ерёму, наверно уже никто эту поговорку конечно не помнит, но смысл примерно таков - экономишь несколько рублей и смотришь в говнокачестве на смартфоне всякие эдемы, кукурузы и тд и тп, а вот то что изи накрылось и нигде никакой информации, так это мало интересно.

  • valerra Senior Member
    офлайн
    valerra Senior Member

    1295

    16 лет на сайте
    пользователь #181455

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 3 мая 2016 15:07 Редактировалось valerra, 3 раз(а).
    Mangustik:

    Смотрю на андроид приставке, подключенной к тв. 3 дня уже ищу сервис обладающий функционалом ZALA и набором каналов побольше. Пока глухо((((

    Если под функционалом подразумевается архив, то при наличии номера МТС - МТС ТВ до 1 июля бесплатно. Это если нужен архив белорусских каналов.
    Для российских, как уже советовали - peers.tv,
    ну и на торрент-тв на многих каналах есть архивы. я пользую архив на торрент-тв для некоторых украинских :)

    зы/ имел ввиду бесплатные сервисы.
    ззы/ ранее, если интернет был от белетелкома, то в peers.tv были белорусские каналы с архивом. у других провайдеров - только российские. сейчас не знаю, нет белтелекома под рукой чтобы проверить.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4609

    14 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4609
    # 3 мая 2016 16:21

    iseehd не работают все хостинги официально пока тишина подождем заявлений.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • siongroup Senior Member
    офлайн
    siongroup Senior Member

    556

    16 лет на сайте
    пользователь #203533

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 3 мая 2016 16:29
    Андрей7501:

    siongroup:

    Mangustik:

    Смотрю на андроид приставке, подключенной к тв. 3 дня уже ищу сервис обладающий функционалом ZALA и набором каналов побольше. Пока глухо((((

    tvbox.by ---- все что есть в zala и еще больше.

    В tvbox.by режим перемотки при отложенном просмотре работает только при просмотре через браузер. Если смотришь через их приложение для смарт, отложенный просмотр есть а при попытке перемотки виснет. Писал несколько раз техподдержке, обещают исправить, но воз и ныне там. То же озабочен поиском альтернативы ZALA. И ничего не нахожу для просмотра через смартТВ. Кто нибудь ottclub.in юзает? Заинтересовал вариант с почасовой оплатой.

    У меня перемотка в режиме отложенного просмотра работает --- попробуйте на другом устройстве. Если б они еще для smart tv сделали приложение --- классно было б.

    Выживает ведь не тот кто умеет жить на пять, а тот кто просто не умеет умирать!
  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3642

    15 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3642
    # 3 мая 2016 23:34
    beliu-lebed:

    так там минимальный платеж 10$ и это только начало)

    не пишите бред... минимум 10$ только если оплачиваете через PayPal...
    через ИнтерКассу можно ложить любые суммы!

    Добавлено спустя 57 секунд

    bobhol:

    а как сейчас эдем идет, вечером HD без затыков? у меня скорость на атланте 25мбит

    у меня нормально идет...

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    siongroup:

    Андрей7501:

    siongroup:

    Mangustik:

    Смотрю на андроид приставке, подключенной к тв. 3 дня уже ищу сервис обладающий функционалом ZALA и набором каналов побольше. Пока глухо((((

    tvbox.by ---- все что есть в zala и еще больше.

    В tvbox.by режим перемотки при отложенном просмотре работает только при просмотре через браузер. Если смотришь через их приложение для смарт, отложенный просмотр есть а при попытке перемотки виснет. Писал несколько раз техподдержке, обещают исправить, но воз и ныне там. То же озабочен поиском альтернативы ZALA. И ничего не нахожу для просмотра через смартТВ. Кто нибудь ottclub.in юзает? Заинтересовал вариант с почасовой оплатой.

    У меня перемотка в режиме отложенного просмотра работает --- попробуйте на другом устройстве. Если б они еще для smart tv сделали приложение --- классно было б.

    есть у них приложения для смарт тв... правда устанавливаются они вручную а не через магазин приложений!
    На ихнем сайте в разделе "Поддержки" есть инфа...

  • Sharpeich Senior Member
    офлайн
    Sharpeich Senior Member

    1258

    13 лет на сайте
    пользователь #631836

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 6 мая 2016 10:03

    zefir снова месяц халявы дает. Только не врубился, где взять плейлист погонять

    нет ничего невозможного, кроме действительно невозможного
  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4609

    14 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4609
    # 6 мая 2016 10:18

    Вы про что ?

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Ozzi Senior Member
    офлайн
    Ozzi Senior Member

    2511

    18 лет на сайте
    пользователь #102859

    Профиль
    Написать сообщение

    2511
    # 6 мая 2016 10:22

    Че за зефир, впервые слышу о нем в этой ветке.

  • Sharpeich Senior Member
    офлайн
    Sharpeich Senior Member

    1258

    13 лет на сайте
    пользователь #631836

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 6 мая 2016 11:04 Редактировалось Sharpeich, 1 раз.
    touser:

    Вы про что ?

    про зефирный май

    нет ничего невозможного, кроме действительно невозможного
  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4609

    14 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4609
    # 6 мая 2016 12:05

    Понятно это тот же Гарант.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]