Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LM660S

Ответить
  • denz2009 Member
    офлайн
    denz2009 Member

    125

    14 лет на сайте
    пользователь #285416

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 28 января 2013 09:55
    Georgio77:

    denz2009:

    Привет всем!
    Куплю или возьму в аренду девайс(пульт, диоды) для смены региона на телевизоре!
    Пишите в личку!

    Город?

    Минск

  • serjio_1979 Junior Member
    офлайн
    serjio_1979 Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #291258

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 января 2013 14:46 Редактировалось serjio_1979, 2 раз(а).

    витебск

  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    12 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 28 января 2013 14:53

    Если кому-то в Гродно нужна помощь по смене региона и он не хочет возиться со светодиодами, обращайтесь.

    This too shall pass
  • nezhevec.edik Senior Member
    офлайн
    nezhevec.edik Senior Member

    1814

    15 лет на сайте
    пользователь #173251

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 29 января 2013 00:06

    парни вопрос наверное из ряда вон, но все же : Кто нибудь задумывался о смене оформления менюшки ??? Как то вот кажется беднова то, хотябы задний фон поменять !!!

    nezhevec
  • taran11 Member
    офлайн
    taran11 Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #1797

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 29 января 2013 09:30

    Народ, у кого-то Триколоровские HD каналы пошли на встроенном DVB-S2 ресивере, с использованием MPEG4 CI модуля и карты?

  • 49537 Member
    офлайн
    49537 Member

    383

    18 лет на сайте
    пользователь #49537

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 29 января 2013 11:29
    sashaю:

    :conf: приставку на зала самому покупать или белтелеком продаст,если подключить бай флай как по скоростям телик потянет или доп оборудование нужно.заранее благодарен

    Фишка Белтелекома - покупать ничего не надо. Ни модем, ни пристаку - все выдадут бесплатно. Про какое доп оборудование для ускорения буфлу Вы говорите? Ускорители интернета я не знаю. Подключайтесь на соответствующий тариф.

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    denz2009:

    Привет всем!
    Куплю или возьму в аренду девайс(пульт, диоды) для смены региона на телевизоре!
    Пишите в личку!

    Друзья. Это же просто диод с проводами. Любой. Я взял первый попавшийся красный. Попробовал подключить, не заморгал - поманял местами проводки. Всё! Если кому надо и не лень подьехать - отдам свой "супер-прибор" просто так.

    Добавлено спустя 7 минут 40 секунд

    Keval:

    Я себе приставку брал именно с HDMI, но ни каких доп настроек не делал. Подскажи что именно надо сделать?

    Надо зайти в сервисное меню приставки (кнопка SET на пульте, пароль 6321). Дополнительные настройки->Аудио/Видео->Для выхода веберите 1080i. Для EPGT не трогайте.
    Разница очень чуствуется.

    Пишу по памяти. Если не понятно или не получается - звоните 123.

  • feeruum Member
    офлайн
    feeruum Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #659461

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 29 января 2013 12:42
    taran11:

    Народ, у кого-то Триколоровские HD каналы пошли на встроенном DVB-S2 ресивере, с использованием MPEG4 CI модуля и карты?

    У меня все робит кроме 2ух нат гео,эти сразу работали,сейчас только когда на них включаешь телек(модуль 4010+карта 24ой серии).

  • denz2009 Member
    офлайн
    denz2009 Member

    125

    14 лет на сайте
    пользователь #285416

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 29 января 2013 20:00

    Скажите кто нибудь смог зайти в сервисное меня при по мощи пульта EMTEC EKCOH640???

  • pitzegluck Neophyte Poster
    офлайн
    pitzegluck Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #680333

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 января 2013 20:04

    Подскажите, имею ли я право обменять телевизор на более дорогой, если после покупки прошло 5 дней?

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 29 января 2013 20:12

    нет

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Pofigator Vaper's Club
    офлайн
    Pofigator Vaper's Club

    2413

    18 лет на сайте
    пользователь #58398

    Профиль
    Написать сообщение

    2413
    # 29 января 2013 20:25 Редактировалось Pofigator, 1 раз.
    pitzegluck:

    Подскажите, имею ли я право обменять телевизор на более дорогой, если после покупки прошло 5 дней?

    А позвонить уточнить ? Я поменял на дюймы побольше (инетмагазин).Хотя и не обязаны .

    Ihar Lasica:

    Друзья. Это же просто диод с проводами.

    Мот некоторым проще заплатить .!

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9757

    14 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9757
    # 29 января 2013 20:27

    В течении 14-ти дней можно вернуть не понравившийся товар. В России и на Украине можно 100%. У нас могут и отказать.

  • pitzegluck Neophyte Poster
    офлайн
    pitzegluck Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #680333

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 января 2013 21:12

    А позвонить уточнить ? Я поменял на дюймы побольше (инетмагазин).Хотя и не обязаны .

    Завтра буду звонить, только мысля в голову пришла. Хочу взять 960v из-за лучшей подсветки.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    31862

    17 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    31862
    # 29 января 2013 22:14
    arion75:

    В течении 14-ти дней можно вернуть не понравившийся товар.

    Телевизор надлежащего качества - нельзя.
    Как и любой другой товар надлежащего качества у которого есть гарантийный талон с отметкой о продаже.
    Даже смеситель в ванную не можете вернуть, потому что гарантийник к нему прилагается, не то, что телевизор.

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 30 января 2013 08:13 Редактировалось shavilko, 2 раз(а).

    AntonVict, смеситель как-раз то обменять и можно:
    "Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ."

    а вот телек, действительно, если без брака, нельзя:
    Обмену не подлежат "ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЕ ТОВАРЫ БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ, НА КОТОРЫЕ УСТАНОВЛЕНЫ ГАРАНТИЙНЫЕ СРОКИ в т.ч. БЫТОВАЯ РАДИОЭЛЕКТРОННАЯ АППАРАТУРА"

    статейка была о некоторых изменениях с июля 2010 года http://www.kp.by/daily/24513/663278

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5901

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5901
    # 30 января 2013 09:05
    Keval:

    Я себе приставку брал именно с HDMI, но ни каких доп настроек не делал. Подскажи что именно надо сделать?

    Надо зайти в сервисное меню приставки (кнопка SET на пульте, пароль 6321). Дополнительные настройки->Аудио/Видео->Для выхода веберите 1080i. Для EPGT не трогайте.
    Разница очень чуствуется.

    Пишу по памяти. Если не понятно или не получается - звоните 123. я так понимаю, что это при условии, если телек подключен именно hdmi кабелем,так?

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • djpots Member
    офлайн
    djpots Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #395070

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 30 января 2013 09:32

    Вот в Инете нашел картинку по выбору диагонали ТВ и расстояния для комфортного просмотра - может кому поможет при выборе телика ;) В принципе по личному опыту просмотра разных диагоналей - похоже на правду... Правда есть не все типоразмеры, но все же...

    skype: dj_pots
  • nezhevec.edik Senior Member
    офлайн
    nezhevec.edik Senior Member

    1814

    15 лет на сайте
    пользователь #173251

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 30 января 2013 09:49

    Keval,

    Keval:

    Keval:

    Я себе приставку брал именно с HDMI, но ни каких доп настроек не делал. Подскажи что именно надо сделать?

    Надо зайти в сервисное меню приставки (кнопка SET на пульте, пароль 6321). Дополнительные настройки->Аудио/Видео->Для выхода веберите 1080i. Для EPGT не трогайте.
    Разница очень чуствуется.

    Пишу по памяти. Если не понятно или не получается - звоните 123.

    я так понимаю, что это при условии, если телек подключен именно hdmi кабелем,так? У Белтелекома есть такие приставки уже и как её подключить ???

    nezhevec
  • djpots Member
    офлайн
    djpots Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #395070

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 30 января 2013 09:50 Редактировалось djpots, 1 раз.

    Просмотрев форум могу так же для информации сказать про свой ТВ, многие пишут что ТВ из Польши и нет в настройках региона России - так вот на моем ТВв (на коробке) на польском было написано, мол, "данный ТВ тока для Польши, и типа Смарт может не работать в других краях!..." Однако, когда я его включил - он был уже сразу на русском языке, я так понимаю тот человек, который мне его привез, по моей просьбе его проверял в Польше и сам поменял язык интерфейса на русский.
    Но в никакое сервисное меню я не лазил и у меня есть страны и Россия и Беларусь!! Вполне вероятно что челы в том магазе уже зная куда едет телик могли прям на месте сделать изменение в сервисном меню. Но это тока мое предположение.
    Одно могу сказать - телик покупался в интернет магазине НЕОНЕТ, т.к. был запакован их фирменным скотчем. Но если они ничего не меняли - тогда я ничего не понимаю и мне повезло!!! :-?

    skype: dj_pots
  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3735

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 30 января 2013 09:52
    djpots:

    Но если они ничего не меняли - тогда я ничего не понимаю и мне повезло!!!

    Меняли-меняли,не сумневайтесь........и везение здесь ни причем......

    Я ТАК ДУМАЮ