2rist:новый шиномонтаж на пересечении Игнатенко и Тимирязьева типа Michelin посещал кто-нибудь?
Переобувал там все 4 колеса.
Понравилось
1. Оформляют заказ-наряд
2. Работают достаточно быстро. Моим авто вообще 2 мастера сразу занималось.
3. Старые шины без просьб упаковали в пакеты и аккуратно сложили в авто.
Не понравилось.
1. Один диск был чуть кривой. Поправить не смогли ибо у них станка нет.
За 4 колеса R14 + замена 4-х нипелей отдал 77000. Может это и дорого, но заказ-наряд и чек на руках вселяют уверенность в том, что работы выполнены качественно. Да и гарантия на работы имеется. И не словестная, а прописанная в заказ-наряде.

