Ответить
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 5 января 2010 18:01

    "Аватар" будет идти в 3D как минимум до 1 марта.

    12 и 13 января - по одному сеансу в 20.00.

    С 14 января по два сеанса в будние (на 16.30 и 20.00), а в выходные дни (с 16 января) три сеанса (13.00, 16.30 и 20.00).

    С февраля кинотеатр станет показывать еще больше сеансов.

    Билеты до 17 января раскуплены! С 18-ого числа, после установки автоматизированной системы продаж, билеты можно будет купить на любой день до 1 марта. Их стоимость на вечерние сеансы составляет 20 тысяч, на дневной - 16. Более короткие фильмы обещают прокатывать по 16 и 12 тысяч соответственно.

    Следующим фильмом в 3D станет "Как приручить дракона" (начало проката - 18 марта).

    Updates:

    Первое посещение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=16652930#16652930

    По отзывам, очки 3D можно одевать поверх очков для коррекции зрения, это не мешает просмотру.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

    Официальный блог кинотеатра Киев - http://kiev3d.blog.[censored]/

    [edit by Артёмка]

  • Lakmus Senior Member
    офлайн
    Lakmus Senior Member

    517

    14 лет на сайте
    пользователь #213761

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 14 января 2010 21:36

    Интересно показал бы кто как дела обстоят в других кинотеатрах, там наверно мухи летают в пустом зале, все кинулись в Киев ?

  • Zubrik85 Senior Member
    офлайн
    Zubrik85 Senior Member

    7480

    19 лет на сайте
    пользователь #33844

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 14 января 2010 21:50

    тут кто-то разводил сказки в стиле БТ про дорогой IMAX

    так, вот - актуальные цены в IMAX 3D в Киеве - АВАТАР 3D с 21-31.12.09 (пн.-пт.) :

    Взрослый : 70 гривен

    Студенческий 40 (сеансы 10:30 и 13:30) = 5$

    Цена билета для студентов на все сеансы с понедельника по пятницу – 30 грн., кроме премьерных и праздничных дней. = 3.75 $\10800 бел.руб

    так что в РБ Киев стоит дороже IMAX 3D в Киеве :D - чисто колхозный беспредел :znaika:

  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6931

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6931
    # 14 января 2010 21:50

    VaDi, L'Gray, у меня левый глаз единица, правый небольшой минус, очки не ношу, итак:

    1.смотрел с 8 ряда, эффект 3D есть, но приходилось напрягать зрение, что бы всё не расплывалось. Пересел на первый- всё чотка!!

    Сегодня записался на прием к окулисту за рецептом для очков :D

    2. INCiSOR, я уже писАл, что и с первого и с последнего ряда смотрится всё нормуль, с одной лишь РАЗНИЦЕЙ: с дальнего ряда ты смотришь как буд-то в окно, где всё происходит, а с ближнего ты как бы присутствуешь внутри фильма :super:

    Да посидите пол фильма там, пол фильма там, и определитесь, где вам лучше :wink:

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • shlakik Junior Member
    офлайн
    shlakik Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #219539

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 14 января 2010 21:59

    Ребята, куплю 2 билета на выходные, лучше на воскресенье. Жду предложений. Очень надо с девушкой сходить. мтс 5165575

  • Александер2 Senior Member
    офлайн
    Александер2 Senior Member

    1321

    20 лет на сайте
    пользователь #24450

    Профиль
    Написать сообщение

    1321
    # 14 января 2010 22:21

    Но все же на 3-м хоть чуть-чуть лучше? Или нет?

    Даже незнаю, мало посидел. Значительно больше впечатлил эффект от анонса к фильму Кусто - там действительно было ощущение, что рыбки в воздухе над зрителями плавают. В фильме - просто объем, и как-то ... сыро. И вообще складывается такое впечатление, что этой технологии мягко говоря, есть куда расти

  • Александер2 Senior Member
    офлайн
    Александер2 Senior Member

    1321

    20 лет на сайте
    пользователь #24450

    Профиль
    Написать сообщение

    1321
    # 14 января 2010 22:23

    krem, Сеансов где зал заполнен на половину больше не будет:)

  • letsride Senior Member
    офлайн
    letsride Senior Member

    3131

    16 лет на сайте
    пользователь #141444

    Профиль
    Написать сообщение

    3131
    # 14 января 2010 22:35

    так что в РБ Киев стоит дороже IMAX 3D в Киеве - чисто колхозный беспредел

    ой..не надо уже тут так все выставлять как катастрофу... с такими ценами,как на 5D в центре видео, Киев мог бы стоить 30000!

  • krapachino_ life:) community
    офлайн
    krapachino_ life:) community

    1697

    18 лет на сайте
    пользователь #72859

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 14 января 2010 22:43

    поскольку так же со зрением. Один видит хуже. Смотрю как бы одним глазом

    Пришёл к звёздам не подготовленный :) Срочно посадить другой глаз и выписать новые очки!

    Сегодня записался на прием к окулисту за рецептом для очков

    о хосспади, каменный век, счас в Фильманне и некоторых других очкоторгующих магазинах диагностика зрячести на месте и как правило бесплатно

    Так а были ли с онлайнера хоть кто-нибудь кто смотрел через двое очков? У меня зрение хуже некуда, а билеты только на 6 ряд ((

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 14 января 2010 22:50
    krapachino_:

    Так а были ли с онлайнера хоть кто-нибудь кто смотрел через двое очков? У меня зрение хуже некуда, а билеты только на 6 ряд ((

    у... совсем плохо. по ходу придёцца Вам билеты отдать мне, ибо с таким зрением будет некомфортно :insane:

    :lol::D

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • anton-ars Junior Member
    офлайн
    anton-ars Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #157712

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 14 января 2010 22:53 Редактировалось anton-ars, 2 раз(а).

    Zubrik85,

    тут кто-то разводил сказки в стиле БТ про дорогой IMAX

    я вроде, как ты написал, разводил про дорогую технологию, на которой построен кинотеатр системы IMAX и, как следствие, почему появление IMAX в Минске в ближайшее время не предвидится. А цены на билеты на сеансы в IMAX - это уже зависит от "конъюнктуры рынка", как любит говорить обожаемое Вами БТ. Так что сначал разберитесь, о чем речь идет.

    krapachino_,

    Так а были ли с онлайнера хоть кто-нибудь кто смотрел через двое очков? У меня зрение хуже некуда, а билеты только на 6 ряд ((

    У меня зрение -1,5 на оба глаза. Смотрел через двое очков. Свои не мешают киношным. Если в своих очках видишь хорошо, через киношные будешь видеть так же хорошо и с первого и с последнего ряда. Эффекты будут видны везде, только, как уже было сказано - ощущение от близости к экрану меняется. Чем ближе - тем больше изображение для зрителя. ИМХО, повторюсь, лучшие места - середина 3-5 рядов.

  • lodger81 Sony PS3 Team
    офлайн
    lodger81 Sony PS3 Team

    3026

    16 лет на сайте
    пользователь #109617

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 14 января 2010 22:53

    на след неделю ,продают билеты ?

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • argeron Member
    офлайн
    argeron Member

    214

    16 лет на сайте
    пользователь #134319

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 14 января 2010 22:55

    Zubrik85, у нас аватар позиционируется как 2 серийный.. на другие фильмы цена будет меньше

    в киевском имаксе если верить их сайту детских и студенческих билетов на аватар нет, так что билеты там дороже в 1.5 раза.. ну зато там имакс))

    <br />
  • Matv3ich Senior Member
    офлайн
    Matv3ich Senior Member

    1018

    18 лет на сайте
    пользователь #69557

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 14 января 2010 22:59

    почитал последние страницы...я плачу просто:lol: одноразовая линза в глаз на время это мощно хахах есть 2 билета на воскресенье...обращайтесь

  • krapachino_ life:) community
    офлайн
    krapachino_ life:) community

    1697

    18 лет на сайте
    пользователь #72859

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 14 января 2010 23:03

    у... совсем плохо. по ходу придёцца Вам билеты отдать мне,

    уж лучше я их съем :) 3 часа на морозе гораздо дороже каких-то там 20к..., а тем более подарка :)

    У меня зрение -1,5 на оба глаза. Смотрел через двое очков. Свои не мешают киношным. Если в своих очках видишь хорошо, через киношные будешь видеть так же хорошо и с первого и с последнего ряда.

    -2,0 на оба, но в очках даже в метро еду - в другой мир попадаю, настолько всё непривычно чётко:) Радует, что очки совместимы.

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44264

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44264
    # 14 января 2010 23:41
    L'Gray:

    VaDi:

    Уже спрашивали про разное зрение на глазах, но ответа от тех кто посмотрел и у кого есть сия проблема так ине было. Попробуем еще разок: если один глаз хуже видет, чем другой (у меня к примеру 1.0 и 0.7), то как эффект 3D - работает или не очень? Я вот например не вижу картинок 3D, сколько не пытался - не получается (хотя не знаю связаны ли эти вещи с 3D-кино)..

    Меня так же очень интересует этот вопрос.

    поскольку так же со зрением. Один видит хуже. Смотрю как бы одним глазом (ну не знаю как объяснить)

    Так же никогда не мог увидеть эффект стереокартинок :(

    Вот и думаю, а увижу ли я это 3D в кинотеатре :conf:

    VaDi, просьба, если попадёшь в кинотеатр - отпишись потом. Спасибо.

    У меня разница в глазах в 2.0 диоптрии, и ничего - стереокартинки смотрю с лёту, дискомфорта не испытываю, "стерео-кино" в спец.очках когда-то в "Мире" смотрела постоянно без проблем, эффекты видела :)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • INCiSOR Senior Member
    офлайн
    INCiSOR Senior Member

    940

    20 лет на сайте
    пользователь #18875

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 14 января 2010 23:49

    ИМХО, повторюсь, лучшие места - середина 3-5 рядов.

    Ну тогда я доволен, завтра иду на 20:00. 4 ряд, места 16,17 :).

  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5393

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5393
    # 15 января 2010 00:03

    INCiSOR, о как, рядом значит с теми товарищами, которым я за номинал билеты отдам :super:

  • VanRein Senior Member
    офлайн
    VanRein Senior Member

    793

    17 лет на сайте
    пользователь #102743

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 15 января 2010 00:16

    Экран в кинотеатре с соотношением сторон 2,39:1 (или грубо 21:9)

    За инфу спасибо, догадывался, но не знал :)

    Александер2:

    Посидел в 3 ряду пока опоздавшие не прибыли, потом к себе на 7ой. Большой разницы нет

    А там в зале постоянно кто-то из администрации или левых тетенек есть? Ничего не скажут, если я пересяду на свободные места поближе к экрану если на них никто не пришел? Цена билета же всеравно у всех одинакова, мне кажется им нет никакой разницы.

  • Я_KUT Senior Member
    офлайн
    Я_KUT Senior Member

    654

    15 лет на сайте
    пользователь #167522

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 15 января 2010 01:06

    уж очень сомневаюсь что места будут. все ж раскупили. а 120 только во вт было.

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3918

    18 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 15 января 2010 01:39
    anton-ars:

    Цитата:

    так какой формат там, 16:9 или узкий, кто ходил можете сказать?

    16 на 9 это и есть узки (прямоугольный)

    Экран в кинотеатре с соотношением сторон 2,39:1 (или грубо 21:9)

    А картинка уже зависит от фильма. Аватар идет на весь экран, есть фильмы с соотношением 1,85:1 (то же, что и 16:9)

    Экран выглядит так же, как и во всех кинотеатрах. Кто не видел - тут есть фото кинотеатра внутри: http://ars-by.com/ru/video/8/

    спасибо, так и думал.

    а в имаксе 16:9 на полный экран. жаль придется значит нам смотреть "Аватар 3D кастрированный"... (часть сверху/снизу).