Ответить
  • alexgavr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexgavr Senior Member Автор темы

    12750

    20 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12750
    # 13 января 2009 14:39 Редактировалось PavelV90, 98 раз(а).

    ВНИМАНИЕ!
    На Барахолке открыт целый раздел для объявлений о безвозмездных подарках! WELCOMЕ!
    В этой ветке БЕЗВОЗМЕЗДНО раздают ненужные вещи.

    И сразу чуть-чуть информации:
    кошек раздают здесь: Подарю котят!
    собак раздают здесь: Отдам собаку в хорошие руки...
    Чтобы не попрошайничать в этой ветке идём сюда: Приму в дар! То есть, безвозмездно:

    В ветке НЕ приветствуются:
    Сообщения с ложной информацией.
    Попрошайничество.
    Комментирование сообщений.
    Объявления на возмездной основе (в том числе "приветствуются пиво, шоколадки, соки и пр." )
    Распространение лекарственных средств отпускаемых из аптек по рецепту.
    Комментарии или бронирование прямо в ветке.
    За это можно получить карточку. Задавать вопросы касаемо качества\количества\характеристик в ЛС. Комментарии - туда же.

    Приветствуется:
    Добавление фотографий предметов(которые вы отдаёте) к своим сообщениям.
    Указание примерного адреса, где можно забрать вещь.

    Отдам вещь.[spоiler=Фото]Фото.jpg[/spоiler]
    забирать с Малиновки.
    Тел. ХХХ-хх-хх

    Куратор ветки - PavelV90

  • Вампир Member
    офлайн
    Вампир Member

    246

    17 лет на сайте
    пользователь #146431

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 10 декабря 2009 07:31 Редактировалось Вампир, 1 раз.

    ОТДАН

    отдам тушканчика(мальчик) около 4-х месяцев в добрые руки. двухэтажная аквариум-клетка в подарок.

    звонить +375259727994 Павел

  • wmtrade Member
    офлайн
    wmtrade Member

    265

    16 лет на сайте
    пользователь #175977

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 10 декабря 2009 10:04

    Отдам вот этого котика http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=15823184#15823184

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (10 декабря 2009 18:02)
    Основание: Флуд

  • ALEX1431223 Member
    офлайн
    ALEX1431223 Member

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #206898

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 10 декабря 2009 12:41

    Сменная понель для нокия 7210 (трещина на окне экрана)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #45427

    Профиль

    0
    # 10 декабря 2009 13:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Отдается картридж Canon BC-02

    судя по упаковке подходит к сериям BJ-200 и BJС-200

    принтер уже тю-тю, а картридж завалялся.

    год выпуска не указан, ручаться за то что он не засох увы не могу.

    упаковка не вскрыта.

    Резерв за Van, если не заберет дальше по списку пойду

  • BoatMAN Onliner Auto Club
    офлайн
    BoatMAN Onliner Auto Club

    1527

    22 года на сайте
    пользователь #18199

    Профиль
    Написать сообщение

    1527
    # 10 декабря 2009 16:09 Редактировалось BoatMAN, 1 раз.

    ОТДАНО

    Mam w sobie zwierza!!! Ale ten zwierz... Leniwiec. Ford-Capri forever life! 029 755-17-22 Слава.
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9099

    18 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9099
    # 11 декабря 2009 10:36 Редактировалось EuroKwak, 3 раз(а).

    За ненадобностью родителями отдаётся Брестская газовая плита, много лет б.у., состояние хорошее, 4 комфорки и духовка исправны. Чистая и аккуратная, слоёв жира и шлака нет и не было :znaika:

    Самовывоз с К.Чорного )) Бронировать некому, приезжаем с парой пачек сока и забираем ))

    Звоните на час удалён номер, если не заберут за это время - номер появится снова (Велком) -

    ОТДАНО :znaika:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • HUSKY Senior Member
    офлайн
    HUSKY Senior Member

    5976

    20 лет на сайте
    пользователь #57910

    Профиль
    Написать сообщение

    5976
    # 11 декабря 2009 10:41

    Тому, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО коллекционирует телефонные карты отдам свою мини-коллекцию:

    3 карты из Германии

    3 карты из Литвы

    2 карты из Румынии

    Писать в ЛС. Забирать в будний день с 11 до 17 на Мележа.

    Они знали, игра стоит свеч (с)
  • ALBa velcom team
    офлайн
    ALBa velcom team

    1447

    19 лет на сайте
    пользователь #66345

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 11 декабря 2009 11:14 Редактировалось ALBa, 1 раз.

    кому нужен стол - книга - ОТДАНО

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    20 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 11 декабря 2009 12:37

    Отдам д-линковский нерабочий свич на 5 портов. Чего с ним - не знаю. Блока питания не прилагается.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Brom Member
    офлайн
    Brom Member

    367

    22 года на сайте
    пользователь #13189

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 12 декабря 2009 09:36 Редактировалось Brom, 1 раз.

    миксер Straume.

    рабочий.

    ОТДАН

  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4812

    18 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4812
    # 12 декабря 2009 16:18 Редактировалось Yoda_49, 1 раз.

    Отдам оплётку для руля. Матерчатая. Новая. Внешний диаметр 39см.

    тел. 8 029 5555233. Забирать около ст.метро Пушкинская.

    ОТДАНО

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • ALBa velcom team
    офлайн
    ALBa velcom team

    1447

    19 лет на сайте
    пользователь #66345

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 12 декабря 2009 17:51 Редактировалось ALBa, 1 раз.

    отдам остатки стройматериалов: гипсокартон. утеплитель. цемент. клей плиточный. никаких резервов. отдано

  • m.sakalouski Junior Member
    офлайн
    m.sakalouski Junior Member

    59

    16 лет на сайте
    пользователь #197418

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 12 декабря 2009 19:35

    Отдам диск для обучения ПДД (2006 г. )

  • Милина Member
    офлайн
    Милина Member

    281

    17 лет на сайте
    пользователь #140616

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 12 декабря 2009 19:51 Редактировалось Милина, 2 раз(а).

    ВСЕ РАБОЧЕЕ

    1. модем внутренний

    2. 2 сиди (8х и 4х)

    3. флоппи 3,5 со шлейфом

    4. мышь квадратная с 3-мя кнопками

    5. 3 шлейфа для HDD 60, 45 и 20 см

    6. клава (несколько клавиш залипают конкретно)

    7. 2 видеокарты s3 trio64v (одна рабочая вторая неизвестно)

    8. несколько деталей со шлейфами для задней панели компа (1. принтер "папа" + для мыши прямоугольная, 2. принтер "мама" + для мыши кругл.маленькая, 3. круглая большая (для клавы походу).

    9. материнки

    пень 1 - работоспособность под вопросом (когда глючил винт несколько раз ударили кулаком по корпусу - теперь только "пищит" :) а может это и не она пищит)

    селерон 366 нерабочая вроде сгорел конденсатор (когда вставляли оперативку не той стороной и включили в сеть, то она задымилась и от маленького черного цилинлра (5-7 мм длинной) откололся кусочек)

    10. корпус с БП АТ (один "лежачий" один "стоячий" :) на выбор)

    отдам за "возвращение в рабочее состояние сел366 (в любом из корпусов - сейчас он в "лежачем") либо за аналог. Вашу материнку (чтобы ОЗУ подошло) установленную Вами в любом из моих системников.

    ВАЖНО!!!

    Место действия: п.Сокол (от ст.м.Могилевская 30 мин. на автобусе городского маршрута - 1 талон, можно зайцем :), либо маршрутка - 20 минут. От остановки ходьбы 2-3 мин. В любое время с 7:00 до 22:00.

    ЗВОНИТЕ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВАС УДОВЛЕТВОРЯЕТ ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ.

    8 025 9959089 БеСТ, 8 033 6324160 8 017 2795592 светлана

    Звоните +375 25 968 55 66 life:) или пишите в ЛС
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #91670

    Профиль

    0
    # 13 декабря 2009 02:30 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    может, кому нужна новая коробка для телевизора Горизонт.

    отдать смогу только в понедельник, после 18.00. самовывоз с ул. Воронянского. пишите в личку.

    ОТДАНО

  • Allex1408 Senior Member
    офлайн
    Allex1408 Senior Member

    583

    17 лет на сайте
    пользователь #153508

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 13 декабря 2009 12:19 Редактировалось Allex1408, 2 раз(а).

    Отдам 10 томов Валентина Катаева. Издание 1986 года. Забирать с ул. Пулихова. Только звонить +375296668907

    ОТДАНО

    Единственное, что всерьёз угрожает нашей стране - это её собственное государство.(с)
  • Allex1408 Senior Member
    офлайн
    Allex1408 Senior Member

    583

    17 лет на сайте
    пользователь #153508

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 13 декабря 2009 13:13 Редактировалось Allex1408, 1 раз.

    Отдам видеомагнитофон Sony SLV-X55ME, рабочий, без инструкции. Только звонить +375296668907.

    ОТДАН

    Единственное, что всерьёз угрожает нашей стране - это её собственное государство.(с)
  • KISSA Senior Member
    офлайн
    KISSA Senior Member

    548

    20 лет на сайте
    пользователь #38727

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 13 декабря 2009 14:12 Редактировалось KISSA, 3 раз(а).

    Остальные ручки безжалостно выброшены(((

    Я-добрая! Правда я пока еще не самая добрая, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самой доброй!!!
  • 88203 Member
    офлайн
    88203 Member

    249

    19 лет на сайте
    пользователь #88203

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 14 декабря 2009 04:59 Редактировалось 88203, 1 раз.

    немножко потрепанный жизнью, но еще способный послужить в различных целях... вобщем - предлогается диванчик!) шириной 190см.

    спасибо бравым парням, еле утащивших его))

    Я, юноша, другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек. И вы не знаете. И никто не знает, и знать не должен...
  • galjunik Senior Member
    офлайн
    galjunik Senior Member

    874

    17 лет на сайте
    пользователь #170255

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 14 декабря 2009 14:10

    отдам радиоприёмник для радиоточки

    ЗАБРОНИРОВАНО для nsx

    Чем меньше берешь от жизни, тем легче по ней идти.