Ответить
  • Vika_Ivachko MemberАвтор темы
    офлайн
    Vika_Ivachko Member Автор темы

    118

    11 лет на сайте
    пользователь #683389

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 22 мая 2014 14:18 Редактировалось Vika_Ivachko, 1 раз.

    ООО "ДГ-Центр"
    Представляем Вам многоквартирный жилой дом в границах улиц Зеленая и Жукова, г.Фаниполь.
    10-ти этажный, 2-х подъездный панельный дом.
    Строительство дома началось в марте 2014 года, окончание строительства - декабрь 2014 года.
    Оптимальные по площади 1-2 комнатные квартиры.
    Присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои мнения !

    отдел продаж: (029) 961-59-65, (017) 334-77-84, (029) 854-17-54

    ООО "ДГ-Центр" на facebook: https://www.facebook.com/groups/566435453467000/

    ООО "ДГ-Центр" в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/52206590623942

    ООО "ДГ-Центр" в инстаграм: http://instagram.com/irina_marketing

    Присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои мнения, пишите отзывы!
    Рады всех приветствовать!

  • Swenum Member
    офлайн
    Swenum Member

    273

    15 лет на сайте
    пользователь #174026

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 22 июня 2015 13:45
    1653581:

    будет или не будет узнаем через год-полтора, когда дома все построят. Одно знаю точно что в ходе строительства обустроить все для всех домом (заборчики и тд.) хана будет всему когда все достроят.

    Эммм Вы так построили свою фразу, что я ничего не понял, либо говорите что если всё обустроить во время строительства, то в процессе стройки всему этому будет хана, или если не обустроить, то благоустройства и не будет?

  • Minedy Member
    офлайн
    Minedy Member

    107

    9 лет на сайте
    пользователь #1487791

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 22 июня 2015 18:20
    1653581:

    будет или не будет узнаем через год-полтора, когда дома все построят. Одно знаю точно что в ходе строительства обустроить все для всех домом (заборчики и тд.) хана будет всему когда все достроят.

    Если вы про эту красоту, то это не НАША детская площадка, а существующая СОСЕДНЕГО ДОМА. Так что я не понял где вы увидели ту самую красоту. А если вы читали весь форум, то должны были видеть, что у нас вся при домовая территория обрезана.

    Добавлено спустя 10 минут 19 секунд

    Graaf-3:

    Мне когда регулировали сказали тоже самое на счет балконной двери, дополнительная фурнитура стоит примерно 15-20уе ,а что кто-то будет что-то исправлять уже не вериться, мне четко сказали и показали что все окна установлены с косяками, поэтому расчитывать надо только на самого себя ...

    мне знакомый парень говорил 150-200 тысяч. С другой стороны Дг-Центр так ничего и не ответил по акту.

  • Graaf-3 Member
    офлайн
    Graaf-3 Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #340221

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 22 июня 2015 21:26

    Главное что б это и вовсе не осталось просто картинкой для привлечения покупателей

  • Minedy Member
    офлайн
    Minedy Member

    107

    9 лет на сайте
    пользователь #1487791

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 22 июня 2015 22:11
    Graaf-3:

    Главное что б это и вовсе не осталось просто картинкой для привлечения покупателей

    А какие плюсы вы сейчас видите на картинке по сравнению с ситуацией на сейчас? Вроде отличий не показано.

  • 1653581 Neophyte Poster
    офлайн
    1653581 Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1653581

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 июня 2015 09:03 Редактировалось 1653581, 1 раз.
    Swenum:

    1653581:

    будет или не будет узнаем через год-полтора, когда дома все построят. Одно знаю точно что в ходе строительства обустроить все для всех домом (заборчики и тд.) хана будет всему когда все достроят.

    Эммм Вы так построили свою фразу, что я ничего не понял, либо говорите что если всё обустроить во время строительства, то в процессе стройки всему этому будет хана, или если не обустроить, то благоустройства и не будет?

    тогда нужно перечитать) . Если построить все элементы благоустройства для всех домов на стадии постройки только первого дома то к концу строительства 3-его строители и иже с ними поломают нам всех коников и тд.

    Поэтому наверное ждать нужно завершения строительства всего комплекса.

    Minedy:

    Graaf-3:

    Главное что б это и вовсе не осталось просто картинкой для привлечения покупателей

    А какие плюсы вы сейчас видите на картинке по сравнению с ситуацией на сейчас? Вроде отличий не показано.

    никаких отличий собственно =) нужен враг проста человекам. понимаешь. ? То окуркокидатель типо меня , то вандал ламающий детских коников, то дг центр. я лично всем доволен и продолжаю жить спокойной жизнью . хай ..бутся в поисках проблем на свою голову. меньше дуришь голову другим, меньше жизнь дурит голову тебе

  • Dimantoss Neophyte Poster
    офлайн
    Dimantoss Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #532735

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 23 июня 2015 11:22
    1653581:

    нужен враг проста человекам. понимаешь. ? То окуркокидатель типо меня , то вандал ламающий детских коников, то дг центр. я лично всем доволен и продолжаю жить спокойной жизнью . хай ..бутся в поисках проблем на свою голову. меньше дуришь голову другим, меньше жизнь дурит голову тебе

    Да уж враг так враг, невоспитанное, безграммотное быдло, которому родители купили квартирку и он не ценит этого, т.к. сам не заработал.

    1653581:

    Поэтому наверное ждать нужно завершения строительства всего комплекса.

    Да уже застройщик всего наобещал с три короба, ждите дальше.

  • 1653581 Neophyte Poster
    офлайн
    1653581 Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1653581

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 июня 2015 11:37 Редактировалось 1653581, 3 раз(а).
    Dimantoss:

    1653581:

    нужен враг проста человекам. понимаешь. ? То окуркокидатель типо меня , то вандал ламающий детских коников, то дг центр. я лично всем доволен и продолжаю жить спокойной жизнью . хай ..бутся в поисках проблем на свою голову. меньше дуришь голову другим, меньше жизнь дурит голову тебе

    Да уж враг так враг, невоспитанное, безграммотное быдло, которому родители купили квартирку и он не ценит этого, т.к. сам не заработал.

    1653581:

    Поэтому наверное ждать нужно завершения строительства всего комплекса.

    Да уже застройщик всего наобещал с три короба, ждите дальше.

    кто как на квартиру заработал это уж точно неизвестный факт. Я же не говорю что ты насасал. =)

    Да что ты говоришь . застройщик наобещал с три короба. Не путай две организации. Одни риелторы, которые продают, другие те кто строят. БезграМотная трещалка .

  • sun-10 Junior Member
    офлайн
    sun-10 Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #496282

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 июня 2015 12:26

    Давайте не ссориться! Есть много других проблем! Например, постоянное отсутствие света в подъезде и отключение горячей воды. Звоним в жэс, но, наверное, цивилизация до фаниполя не скоро дойдет!!
    И да, во втором подъезде живет много засранцев, неужели тяжело донести мусор до баков. Никто его убирать за вас не будет. и раннее собранную кучу мусора, убирали жильцы второго подъезда! Имейте совесть, неужели вам приятно смотреть на образующуюся свалку у входа. :evil:

  • Swenum Member
    офлайн
    Swenum Member

    273

    15 лет на сайте
    пользователь #174026

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 23 июня 2015 18:56

    Хм у меня 3-й день есть горячая вода, света в тамбуре нету тоже.

  • Minedy Member
    офлайн
    Minedy Member

    107

    9 лет на сайте
    пользователь #1487791

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 23 июня 2015 20:50

    1653581, застройщик действительно наобещал с три короба на встрече с жильцами 10.05.2015. Читайте форум.

  • berlin84800913 Junior Member
    офлайн
    berlin84800913 Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #1287138

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 23 июня 2015 20:54 Редактировалось berlin84800913, 1 раз.

    Складывается впечатление, что жильцы 2-ого подъезда только повыезжали из бараков и общаг.
    Народ!!! Пожалуйста убирайте за собой мусор!!! Если у вас работают строители, ставьте их пожалуйста в известность, что за собой нужно убирать.
    Не нужно ждать уборщицу от Жеса, она тоже человек!!!
    Если за вами убрали один раз, это не значит, что несколько квартир следящих за порядком в подъезде, будут убирать весь дом.

    Засраться можно очень быстро, что ни одна уборщица тут не поможет.

  • Minedy Member
    офлайн
    Minedy Member

    107

    9 лет на сайте
    пользователь #1487791

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 23 июня 2015 22:17

    Эй... не нужно обобщать. Подозреваю, что это пара квартир, которые недавно стали ремонтироваться. Вот бы знать кто именно!? И вежливо лично нарушителей попросить, больше так не делать. На форуме из всего дома меньшинство.

  • ninika Junior Member
    офлайн
    ninika Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #841232

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 24 июня 2015 11:15
    Minedy:

    Эй... не нужно обобщать. Подозреваю, что это пара квартир, которые недавно стали ремонтироваться. Вот бы знать кто именно!? И вежливо лично нарушителей попросить, больше так не делать. На форуме из всего дома меньшинство.

    Такие особи вежливо не поймут... если до взрослого человека за его жизнь не дошло, что мусор сваливать в кучу или кидать окурки под окна, это некрасиво, неприлично и неприятно другим... и им на это наплевать, то вежливое обращение тут тоже вряд ли поможет)))

  • Sergggg_4444 Neophyte Poster
    офлайн
    Sergggg_4444 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1465261

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 26 июня 2015 10:03

    Дорогие жильцы квартиры 89, обращаемся к вам с просьбой. Мы не против ремонтов, но очень хочется, чтобы Вы думали и об окружающих. Делая ремонт в санузлах Вы испортили потолки соседям снизу. Давайте будем немного внимательнее друг к другу!!!

  • karlen63 Senior Member
    офлайн
    karlen63 Senior Member

    739

    14 лет на сайте
    пользователь #212909

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 29 июня 2015 07:35 Редактировалось karlen63, 1 раз.
    Vika_Ivachko:

    Когда включат лифт?? :-?

    видимо не скоро,т.к.дом заселен меньше половины,и еще не знают к кому прикрепить его на обслуживание,
    и света в подъездах нет,тоже из-за этого,только при чем тут жильцы,которые въехали до этого?почему тот,кто въедет позже всех,сможет уже пользоваться лифтом?а мы должны ходить пешком и вручную тянуть тяжелые предметы?
    кто вообще отвечает за работу лифта и света в подъездах?
    Надо писать коллективную жалобу.
    И еще,подскажите,пожалуйста как подключить тв и интернет?

  • Pluha Junior Member
    офлайн
    Pluha Junior Member

    95

    14 лет на сайте
    пользователь #292775

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 29 июня 2015 09:27 Редактировалось Pluha, 1 раз.

    Позвонил в жкх, вынес им мозги, сказали придут разберутся куда вода делась :molotok:

  • Minedy Member
    офлайн
    Minedy Member

    107

    9 лет на сайте
    пользователь #1487791

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 29 июня 2015 18:23

    А про свет в подъезде не интересовались?

  • Swenum Member
    офлайн
    Swenum Member

    273

    15 лет на сайте
    пользователь #174026

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 30 июня 2015 10:40 Редактировалось Swenum, 2 раз(а).
    karlen63:

    И еще,подскажите,пожалуйста как подключить тв и интернет?

    Идешь по адресу ул. Комсомольская, 37, работают
    Понедельник, среда, пятница с 08.00 до 17.00, вторник, четверг с 10.00 до 19.00, суббота, воскресенье - выходной
    Нужен паспорт с пропиской, называешь адрес. Тебе оформляют телефонный номер насильно ) Стоит это 72500 за номер и 21000 абонентка. Выбираешь тарифный план и линейки Рекорд, http://byfly.by/client/tariffsrelax , когда я подключался, была скидка на год очень приличная. Выдают оптический модем ( бесплатно на время пользования услугами), спрашивают сам поставишь, тут уже зависит от человека ( внимательно читаешь инструкцию, в частности обрати внимание на цвет разъёма к коробочке и к модему, он разный!). Приходишь домой подключаешь 4 разьёма, питание, телефонный джек, сетевой кабель к компьютеру и непосредственно оптику. Звонишь с мобильника (в рабочее время!!!) по номеру, который тебе дали, диктуешь серийный номер модема, девушка проверяет и дальше начинает прописывать настройки. Настраивает быстро - мин за 5 настроит. Первоначальный пароль от Wi-fi написан на наклейке на модеме. Всё! Радуешься интернету. У них же можно интерактивное и нтернет телевидение подключить. Также есть возможность подключение к Призма телеком 30 каналов аналогового и 90 цифрового вещания, номер 8029 7502828. Есть только одна проблема с Призмой, когда света в подвале нет, интернета и телевидения от Призмы нет ) Ну и ссылка на тему жильцов дома http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=10074221&start=1280

  • Swenum Member
    офлайн
    Swenum Member

    273

    15 лет на сайте
    пользователь #174026

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 30 июня 2015 11:15

    Сейчас есть горячая вода и свет. В выходные вода была, света не была, вчера не скажу.

  • Pluha Junior Member
    офлайн
    Pluha Junior Member

    95

    14 лет на сайте
    пользователь #292775

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 30 июня 2015 11:24

    Про свет не узнавал, пусть хотя бы с водой разберутся. На выходных тоже не в курсе, но на прошлой неделе и в понедельник у меня воды не было, до этого такой проблемы не возникало.