Ответить
  • Бумеранг Senior Member
    офлайн
    Бумеранг Senior Member

    10320

    16 лет на сайте
    пользователь #128118

    Профиль
    Написать сообщение

    10320
    # 6 января 2011 16:14

    _Sergeyka_, Сигма

    P.S.

    Знаете, что-то вокруг происходит, что-то очень важное, но я пока не могу понять что именно. Витает в голове мысль, но очень неуловимая, даже за хвост пока не могу ей вцепиться. Похвала или критика позволяет приблизиться и, скорее всего, эту мысль я словлю.

    Кстати, посты и Vicos, и yurry, и других стоит воспринимать адекватно, т.к. лично я в них не вижу обид и оскорблений, не вижу злости или озлобленности.

    Бумеранги всегда возвращаются!
  • BigSerpent Senior Member
    офлайн
    BigSerpent Senior Member

    1610

    15 лет на сайте
    пользователь #150546

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 6 января 2011 17:15

    Блин, онлайнер отключил опцию "не добавлять свою подпись" :(.

  • hkstwinturbo Member
    офлайн
    hkstwinturbo Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #196467

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 6 января 2011 17:22

    Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и рождеством)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 6 января 2011 18:03

    Бумеранг:

    _Sergeyka_, Сигма P.S. Знаете, что-то вокруг происходит, что-то очень важное, но я пока не могу понять что именно. Витает в голове мысль, но очень неуловимая, даже за хвост пока не могу ей вцепиться. Похвала или критика позволяет приблизиться и, скорее всего, эту мысль я словлю. Кстати, посты и Vicos, и yurry, и других стоит воспринимать адекватно, т.к. лично я в них не вижу обид и оскорблений, не вижу злости или озлобленности.

    твоя мысль - это "СВОБОДА"

    как бы ты не старался - ты всегда ограничен рамками возможного. можно предусмотреть 99% деталей, может и 100%, но это детали.

    а вне рамок - свобода.

    осознать и шагнуть в эту пропасть...

    вот Юра - уже шагнул, и давно там бродит.

    имхо уже даже слишком, поэтому видимо там немного заблудился, это чуствуется по тому как "кипел" недавно от критики и наездов (без обид, это взгляд со стороны)

    Все Мы Переживаем Когда Снимаем Что Что-то Получится Не Так)))

    Вот кстати фигня какая-то. Едет.

  • Loiko_Olga Member
    офлайн
    Loiko_Olga Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #345300

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 6 января 2011 18:23

    Бумеранг, очень хорошая позиция на самом деле.

    люди в коротких фразах и словах "не нравится" читают агрессию. Не у каждого есть время писать длинные рассказы с десятью повторами "как мне кажется" "сугубо мое мнение" "извините, но я так вижу", не кажому хочется кланяться 10 раз прежде чем сделать замечание, да и честно не все работы заслуживают того, чтобы их подробно разбирать. Чаще молчишь или давишь в себе восклицание "угораздило же!", да и не каждый может слушать и как бы ты не написал ему, результат один - личная обида.

    Все мы переживаем за свои работы. За детей мы тоже переживаем и когда приходим в школу, а учитель говорит - у него по математике пробел по теме такой-то, в английском много пропустил, русский - плохо и т.д. Что мы делаем? Мы идем домой и пытаемся наверстать, исправить, добиться положительного результата, научиться в конце концов.

    Мало кто будет обижаться на учительницу или советовать ей найти спутницу для снятия напряжения.

    Человеку, который учится фотографии часто гвоорят - учись видеть, а мне кажется, что научиться слушать здесь не менее важно.

    Хотя многим и добрее быть тоже не помешает.

    Великую цивилизацию нельзя завоевать извне, пока она не разрушит себя изнутри (Уилл Дюрант)
  • maple Senior Member
    офлайн
    maple Senior Member

    759

    15 лет на сайте
    пользователь #150655

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 6 января 2011 19:45

    :) А за окном черно - белое всё....грустно

    Хочется красок!!!!:wink:

    A MAN WITH A LEICA
  • medion9700 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    medion9700 Клуб Самоделкиных

    3725

    15 лет на сайте
    пользователь #158954

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 6 января 2011 20:05
    Бумеранг:

    _Sergeyka_, Сигма

    P.S.

    Знаете, что-то вокруг происходит, что-то очень важное, но я пока не могу понять что именно. Витает в голове мысль, но очень неуловимая, даже за хвост пока не могу ей вцепиться. Похвала или критика позволяет приблизиться и, скорее всего, эту мысль я словлю.

    Кстати, посты и Vicos, и yurry, и других стоит воспринимать адекватно, т.к. лично я в них не вижу обид и оскорблений, не вижу злости или озлобленности.

    Лёша , если мысль не ловится---оставь её в покое на какое то время , она сама наверх всплывёт , и спокойненько её возьмёшь голыми руками:D

    не бойтесь мечтать--мечты сбываются
  • medion9700 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    medion9700 Клуб Самоделкиных

    3725

    15 лет на сайте
    пользователь #158954

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 6 января 2011 20:10 Редактировалось medion9700, 1 раз.
    Loiko_Olga:

    Бумеранг, очень хорошая позиция на самом деле.

    люди в коротких фразах и словах "не нравится" читают агрессию. Не у каждого есть время писать длинные рассказы с десятью повторами "как мне кажется" "сугубо мое мнение" "извините, но я так вижу", не кажому хочется кланяться 10 раз прежде чем сделать замечание, да и честно не все работы заслуживают того, чтобы их подробно разбирать. Чаще молчишь или давишь в себе восклицание "угораздило же!", да и не каждый может слушать и как бы ты не написал ему, результат один - личная обида.

    Все мы переживаем за свои работы. За детей мы тоже переживаем и когда приходим в школу, а учитель говорит - у него по математике пробел по теме такой-то, в английском много пропустил, русский - плохо и т.д. Что мы делаем? Мы идем домой и пытаемся наверстать, исправить, добиться положительного результата, научиться в конце концов.

    Мало кто будет обижаться на учительницу или советовать ей найти спутницу для снятия напряжения.

    Человеку, который учится фотографии часто гвоорят - учись видеть, а мне кажется, что научиться слушать здесь не менее важно.

    Хотя многим и добрее быть тоже не помешает.

    а ведь всё верно! мне (каюсь) , зачастую не хватает иногда времени , иногда такта---эмоции прут:roof: стараюсь по возможности быть корректным , но удаётся далеко не всегда , особенно , если оппонент хамит , причём начнёт первым , а то и угрожает(было и такое) -- тут , как говорятся-- НЯ ВЫТРЫМАТЬ:D

    не бойтесь мечтать--мечты сбываются
  • Fliip Senior Member
    офлайн
    Fliip Senior Member

    4034

    18 лет на сайте
    пользователь #42801

    Профиль
    Написать сообщение

    4034
    # 6 января 2011 20:27

    :)

    ミノルタ / ソニー株式会社
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20588

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20588
    # 6 января 2011 20:55
    zdorovie:

    Vicos, впечатление что вы обозлённый на весь мир, читаю ваши сообщение в ветке СониМинольта - как-то всё не слава Богу, всё не нравится, хочется уже ваши фотографии посмотреть, или может Вам любовницу завезти? И сразу подобреете, обычно у женщин сказывается отсутствие внимания, а тут))))

    - да я вообще-то сама доброта. :) И даже хвалил тут пару фото. Обещаю - увижу еще тут хорошую фотографию - похвалю.

    Мои фото на фото клубе http://nethunter.photoclub.by/profile . И тут: http://500px.com/nethunter . И еще: http://1x.com/member/30235/nethunter/ , но всего три штуки, потому, что там шлак не проходит. На последнем сайте стоит задержаться и посмотреть, как люди снимают. Все станет понятно, я думаю.

    Тут не выкладываю, потому , что у меня Никон, а не Сони. В других ветках про фототворчество тоже есть мои фото.

    zdorovie, жду, что Вы скажете.

    hrumm:

    Vicos, вы слышали тезис - "убей в себе фотографа"?

    - нет, не слышал, и?

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • gamerch1k Senior Member
    офлайн
    gamerch1k Senior Member

    1147

    15 лет на сайте
    пользователь #182970

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 6 января 2011 21:30

    Vicos, мне понравился портрет с девочкой (ссылка на сайт с 3мя фото) может есть ссылки на уроки с такой обработкой?

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20588

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20588
    # 6 января 2011 21:51

    gamerch1k, http://community.livejournal.com/fotoforge/40260.html . Но я его брал только за основу.

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • gamerch1k Senior Member
    офлайн
    gamerch1k Senior Member

    1147

    15 лет на сайте
    пользователь #182970

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 6 января 2011 22:11

    Vicos, спасибо :beer:

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6050

    20 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6050
    # 6 января 2011 22:53
  • Zmiter-72 Senior Member
    офлайн
    Zmiter-72 Senior Member

    893

    14 лет на сайте
    пользователь #195689

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 6 января 2011 23:25
    maple:

    А за окном черно - белое всё....грустно

    Хочется красок!!!!

    Кот классный (я о фото)

  • klamb Senior Member
    офлайн
    klamb Senior Member

    710

    17 лет на сайте
    пользователь #93024

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 7 января 2011 01:29

    Берлин, декабрь

    Рождественские пряники

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113]Minolta Dynax / Sony Alpha TEAM !!![/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 7 января 2011 08:12

    klamb, имитация снежной шапки с огоньками....фантастическая идея....надо взять на вооружение...

    давай еще!

  • klamb Senior Member
    офлайн
    klamb Senior Member

    710

    17 лет на сайте
    пользователь #93024

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 7 января 2011 12:39

    Fume, ты где снежные шапки собрался имимтировать?))))))))))))

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113]Minolta Dynax / Sony Alpha TEAM !!![/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 7 января 2011 13:48
    klamb:

    Fume, ты где снежные шапки собрался имимтировать?))))))))))))

    в повседневной деятельности)

    как стеклышки?

  • klamb Senior Member
    офлайн
    klamb Senior Member

    710

    17 лет на сайте
    пользователь #93024

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 7 января 2011 14:03

    Fume, Это еще Токиной было) А про Минолту я уже Бумерангу написал - стекло великолепное)) Очень рад! :)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113]Minolta Dynax / Sony Alpha TEAM !!![/url]