Ответить
  • Динель Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Динель Junior Member Автор темы

    87

    16 лет на сайте
    пользователь #179210

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 24 апреля 2010 14:12

    Ура-а-а! :ura: Наконец-то! Хоть какая-то определенность! С 2007 года "в режиме ожидания". Говорят, сдача объекта - 2012 год! Но ничего, ждали и больше. Теперь хоть ясно чего ждать! Поздравляю всех, кто попал в нужный и долгожданный список! Предлагаю всем здесь собираться, общаться, совещаться... В общем, обсуждать все вопросы, связанные со строительством НАШЕГО дома!:jump:

    «Наш дом — дойная корова». Члены кооператива из Лебяжего записали обращение к президенту 31.07.2013

    Что нам стоит дом построить!
  • МОМ Senior Member
    офлайн
    МОМ Senior Member

    1025

    14 лет на сайте
    пользователь #548557

    Профиль
    Написать сообщение

    1025
    # 8 февраля 2014 13:17

    Иудушка, как с соседом-на выдачу ключей не повлияешь, а вот по вопросу с ЖРЭО, то тут явно товариществовать кто-то не захотел, а значит все не так и бессмысленно. :rotate:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1193

    19 лет на сайте
    пользователь #90949

    Профиль

    1193
    # 8 февраля 2014 14:08
    J.C.:

    Хопер:

    ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО
    Сегодня было собрание у главы администрации Поскробко.
    Монолит,УКС,ЖРЭО
    ,присутствовала председатель.
    Ключевых моментов -два.
    1)Нас берёт ЖРЭО.
    2)Поскробко предложил оплатить до 20 февраля нам наш долг и 20 февраля обещал ключи.

    я смотрю тут амбиции некоторых товарищей важнее вышепроцетированной новости ))) Прекращайте помойку, ключи на горизонте виднеются!

    а почему не пишут кто "бухнулся на колени" и кому надо сказать спасибо.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #789041

    Профиль

    0
    # 8 февраля 2014 15:27

    Пишут , но опять не так-((
    Мы не бухались.

  • Главспец Member
    офлайн
    Главспец Member

    477

    13 лет на сайте
    пользователь #793974

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 9 февраля 2014 01:59
    Хопер:

    второй ветку 889,там его игнорят,сюда прилез.

    Ну то, что Вам нашептали на ушко, еще не говорит о том, что это так и есть. На том форуме люди общаются спокойно, без оскорблений и в большом количестве. Ну может за редким исключением. Не то, что здесь. Я лично там добился чего хотел - распределение квартир по кодам, вот некоторые и не могут простить этого. Правда, к моему сожалению, они не могут пока ничего сделать с вопросом по установке забора и шлагбаума, т.к. нет грамотного решения или просто "адекватным" это не надо. Надеюсь, что со временем этот вопрос решится, хоть и придет к тому времени вся территория дворовая в негодность. А игнорировать кого-либо можно только по двум причинам: 1 - неспособность аргументировать свою точку зрения оппоненту, 2 - полное согласие с оппонентом, но неспосбность это признать. Ну может есть еще и третий вариант - элементарная глупость.

    Добавлено спустя 7 минут 20 секунд

    Иудушка:

    Поддостали.

    Ничего удивительного

  • Antibulba Member
    офлайн
    Antibulba Member

    213

    13 лет на сайте
    пользователь #631861

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 9 февраля 2014 21:05
    Иудушка:

    Знаете, антибульба, всё так быстро меняется в этом мире. Тут для Вас 2 новости:
    1 Ещё никто никому не сосед, бо нету техпаспорта ни у кого и правоустанавливающих документов на квартиру.
    2 Велика вероятность, что на одну из квартир этого дома техпаспорт будет оформляться уже на меня.

    ну по первой новости есть еще один человек, для которого это тоже новость в таком случае

    Хопер:

    Давайте отвечать и общаться с нашими соседями

    а по второй новости есть и третья - с еще большей вероятностью

    на одну из квартир этого дома техпаспорт будет оформляться уже на меня

    Бульбаник:

    Откуда в Вас столько злости?

    а что вы хотели, чтобы я как и вы подлизвал? ну как минимум не той ориентации))

  • Бульбаник Member
    офлайн
    Бульбаник Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #612049

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 10 февраля 2014 18:47
    Antibulba:

    а что вы хотели, чтобы я как и вы подлизвал? ну как минимум не той ориентации))

    Простите, Вы, идиот? Причем здесь подлизывать?

  • Antibulba Member
    офлайн
    Antibulba Member

    213

    13 лет на сайте
    пользователь #631861

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 10 февраля 2014 19:21 Редактировалось Antibulba, 1 раз.

    Бульбаник, похоже это вы идиот, раз задаете такие вопросы. какой вопрос - такой и ответ.

  • Бульбаник Member
    офлайн
    Бульбаник Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #612049

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 10 февраля 2014 19:25
    Antibulba:

    Бульбаник, похоже это вы идиот, раз задаете такие вопросы. какой вопрос - такой и ответ.

    Спасибо за подтверждение, я считал Вас умнее, но что есть то есть! Хотя и не удивительно!!!

  • Antibulba Member
    офлайн
    Antibulba Member

    213

    13 лет на сайте
    пользователь #631861

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 10 февраля 2014 19:41 Редактировалось Antibulba, 2 раз(а).
    Бульбаник:

    Спасибо за подтверждение, я считал Вас умнее, но что есть то есть! Хотя и не удивительно!!!

    мне как-то все равно как вы считали. или вы авторитетом может себя считаете? вы бездарность как в делах, так и на словах.

  • Бульбаник Member
    офлайн
    Бульбаник Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #612049

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 10 февраля 2014 21:24
    Antibulba:

    Бульбаник:

    Спасибо за подтверждение, я считал Вас умнее, но что есть то есть! Хотя и не удивительно!!!

    мне как-то все равно как вы считали. или вы авторитетом может себя считаете? вы бездарность как в делах, так и на словах.

    Вы еще и "экстрасекс", так как делаете такие заключения. Хотя какой вы "экстрасекс", обычный кухонный балабол.

  • Antibulba Member
    офлайн
    Antibulba Member

    213

    13 лет на сайте
    пользователь #631861

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 10 февраля 2014 22:05

    Бульбаник, ну реально вы еще и дурачок в придачу к кривым рукам.

  • Бyльбаник Neophyte Poster
    офлайн
    Бyльбаник Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #994708

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 февраля 2014 22:18

    Эй, Antibulba, чудо заморское! Дурачка у себя в голове трусах поищите!

  • Бульбаник Member
    офлайн
    Бульбаник Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #612049

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 10 февраля 2014 22:31
    Antibulba:

    Бульбаник, ну реально вы еще и дурачок в придачу к кривым рукам.

    Да ладно, зато не балабол!!!

  • Antibulba Member
    офлайн
    Antibulba Member

    213

    13 лет на сайте
    пользователь #631861

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 10 февраля 2014 22:36
    Бyльбаник:

    Дурачка у себя в голове трусах поищите

    так это вы оказывается "экстрасекс"! :D ну и шут! :D

  • Бyльбаник Neophyte Poster
    офлайн
    Бyльбаник Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #994708

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 февраля 2014 22:53 Редактировалось Бyльбаник, 1 раз.

    Antibulba, по существу отвечайте: нашли? не? ни там, ни там ничего нет? совсем пусто? худо, очень худо! Я к сожалению ничем не могу помочь. Извините. До свидания.

  • Antibulba Member
    офлайн
    Antibulba Member

    213

    13 лет на сайте
    пользователь #631861

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 10 февраля 2014 23:15

    Бyльбаник, еще один озабоченный, помешанный на интимных делах. :D а я вот считаю, что раз вас это так интересует, значит у самого и проблема. :D у кого что болит, тот о том и говорит.

    Добавлено спустя 33 секунды

    и вам не хворать

  • CEMKA Member
    офлайн
    CEMKA Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #473950

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 12 февраля 2014 11:45

    Новости есть какие?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #789041

    Профиль

    0
    # 12 февраля 2014 18:43

    Какие новости?
    Поскробко сказал,что ЖЭС,а ЖРЭО говорит(пишет)-не берём дом на обслуживание.

    Добавлено спустя 57 секунд

    Значимые недоделки по дому, замеченные председателем строителями не устранены.

    Добавлено спустя 10 минут 24 секунды

    В УКС-е новый директор-женщина.(3-й директор после Холодинского).

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды

    А верховодит по прежнему Холодинский,находясь в тени.

  • J.C. Senior Member
    офлайн
    J.C. Senior Member

    534

    16 лет на сайте
    пользователь #198315

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 12 февраля 2014 22:39

    "а воз и ныне там" (с)

  • CEMKA Member
    офлайн
    CEMKA Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #473950

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 13 февраля 2014 08:28 Редактировалось CEMKA, 1 раз.

    От кого-то я слышал, что все недоделки по дому (квартире) строители должны устранить в трехмесячный срок. Если так, то уже он вродь как вышел. А прораб говорит, что за устранение недоделок во многих квартирах вообще не приступали.
    Может, написать письмо в монолит с просьбой разъяснить ситуацию (почему нихчево не делается в доме).