Хопер:
второй ветку 889,там его игнорят,сюда прилез.
Ну то, что Вам нашептали на ушко, еще не говорит о том, что это так и есть. На том форуме люди общаются спокойно, без оскорблений и в большом количестве. Ну может за редким исключением. Не то, что здесь. Я лично там добился чего хотел - распределение квартир по кодам, вот некоторые и не могут простить этого. Правда, к моему сожалению, они не могут пока ничего сделать с вопросом по установке забора и шлагбаума, т.к. нет грамотного решения или просто "адекватным" это не надо. Надеюсь, что со временем этот вопрос решится, хоть и придет к тому времени вся территория дворовая в негодность. А игнорировать кого-либо можно только по двум причинам: 1 - неспособность аргументировать свою точку зрения оппоненту, 2 - полное согласие с оппонентом, но неспосбность это признать. Ну может есть еще и третий вариант - элементарная глупость.
Добавлено спустя 7 минут 20 секунд
Иудушка:
Поддостали.
Ничего удивительного