Ответить
  • Eddy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eddy Senior Member Автор темы

    7628

    22 года на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 2 февраля 2009 14:45 Редактировалось _NiKiToS_, 7 раз(а).

    Автомобили Peugeot в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    В Peugeot придумали 875-сильный суперкар

    Бесчисленный список моделей, которые разрабатывались автопроизводителями для игры Gran Turismo, пополнился виртуальным суперкаром Peugeot. Провести тест-драйв нового «львенка» смогут владельцы игры Gran Turismo 6 для консоли PlayStation 3. Прототип будет доступен для бесплатного скачивания.

    Компания Peugeot построила 500-сильный хетчбэк

    Еще в 2013 году в Германии был впервые показан «заряженный» Peugeot 308 R нового поколения. Автомобиль уже продается и конкурирует с Ford Focus ST, Volkswagen Golf R и другими мощными хетчбэками малого среднего класса. Вчера французы рассекретили Peugeot 308 R HYbrid. Мощность этого концепта достигает 500 л. с.

    Peugeot 508 белорусской сборки оценили в 21 200 евро

    Столичный дилер Peugeot объявил сегодня о начале продаж седана 508 белорусской сборки. Это уже рестайлинговый автомобиль с новой «мордой». Цены на новинку начинаются от 21 200 евро. Формально Peugeot 508 относится к D-классу. Хотя многие выделяют сегмент D+, где выступают Toyota Camry, Nissan Teana, Skoda Superb, Renault Latitude и др.

    Новые Opel Zafira и Peugeot 3008 хотят сделать «близнецами»

    Трудные времена как ничто другое объединяет производителей. Компания Opel, которая никак не может выйти в стабильный «плюс», решила разрабатывать новое поколение Zafira с французским концерном PSA. О том, что Peugeot предоставит платформу и агрегаты для преемника немецкого компактвэна, стало известно изданию L’Automobile.

    Господа владельцы Peugeot, нынешние и только предполагающие стать таковыми. Эта ветка для обсуждения плюсов и минусов, достоинств и проблем наших авто. Обмена опытом. В наших общих интересах чтобы эта ветка помогала пыжеводам обмениваться опытом, решать эксплуатационные и другие проблемы, помогала новичкам избежать засад на ровном месте.

    Архив тут: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1023669&start=0

    Мануалы тут: http://public.servicebox.peugeot.com/ddb/

    Расшифровка VIN Peugeot на русском:

    http://public.servicebox.peugeot.com/ (требуется бесплатная регистрация)
    Каталог запчастей и пробивка по ВИНу в разделе Characteristics для ПЕЖО

    Краткая инструкция:
    - ВИН вводить там где написано VIN/VIS
    - Если русского нет, в правом верхнем углу есть "My Profile" там менять язык на русский(белоруссия)
    - Характеристики авто смотреть в левой колонке "Характеристики"

    Масло для PSA

    и масло в виде краткого топика: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=28159682#28159682

    Принцип работы вентиляторов охлаждения в машинах PSA

    Методы проверки контура низкого давления в дизельных моторах DW10ATEDx DW10TD DW12TED4

    Купить. Продать Peugeot на Автобарахолке Onliner.by

    Updated

    1. Действующие нормы
    Классификация моторных масел установлена приведенными ниже авторитетными организациями :
    S.A.E.: Society of Automotive Engineers (Общество автомобильных инженеров)
    API: American Petroleum Institute (Американский нефтяной институт) (Данные нормы, разработанные Американским нефтяным институтом совершенно не соответствуют действующим европейским нормам ACEA, поэтому они изъяты из документации PSA, касающейся смазочных материалов)
    ACEA: Association des Constructeurs Européens d’Automobiles (Ассоциация европейских производителей автомобилей)
    ПРИМЕЧАНИЕ : В дополнение к этим нормам компания PSA PEUGEOT CITROËN разработала специальный нормативный документ по моторным маслам, которые могут использоваться на автомобилях этих марок.
    2. Нормы S.A.E
    Рекомендуемые марки вязкости моторных масел.
    Выбор различных марок вязкости связан с эксплуатацией в соответствии с видом климата, определяемым приводимой ниже схемой.
    Например, использование марки 10W40 ограничено странами с температурой (от -17 °C до + 37 °C)или с жарким климатом.
    ПРИМЕЧАНИЕ : Для любого другого применения марка должна выбираться в зависимости от климатической зоны страны эксплуатации.

    Рисунок : E4AP00BD
    "A" Очень холодный.
    "B" Холодный.
    "C" Умеренный.
    "D" Теплый.
    "E" Очень теплый.
    3. Нормы ACEA
    3.1. Масла смешанного применения для бензиновых и для дизельных двигателей специфицированы PSA PEUGEOT CITROËN
    Примеры :
    ACEA A3/B4 : Специальные смешанные масла для некоторых дизельных двигателей с непосредственным впрыском
    ACEA A5/B5 : Смешанные масла с очень высокими характеристиками для двигателей, позволяющие снижать расход топлива
    Значение первой буквы не изменилось, она по-прежнему соответствует типу двигателя :
    A = Бензиновые двигатели и двухтопливные двигатели бензиновые/GPL (работающие на сжиженном нефтяном газе)
    B = Дизельные двигатели
    Следующая буква изменилась и соответствуют следующему типу масла :
    2 = Минеральные масла
    3 = Масла с высокими характеристиками
    4 = Специальные масла для некоторых дизельных двигателей с непосредственным впрыском
    5 = Масла с очень высокими характеристиками, которые помогают снижать расход топлива
    ВНИМАНИЕ : Начиная с 2004 года АСЕА устанавливает масла смешанного применения : A2/B2 ; A3/B3 ; A3/B4 ; A5/B5. Итак, все смазки, специфицированные "PSA PEUGEOT CITROËN", являются смешанного применения ; Больше нет специальных масел для бензиновых или дизельных двигателей.
    3.2. Введение масел с низким содержанием золы (LOW SAPS)
    Масла с низким содержанием золы позволяют снизить содержание золы в отработавших газах и, таким образом, увеличить срок службы сажевого фильтра.
    Содержание золы варьируется от 1,6 % для существующих масел до 0,8 % для этих новых масел (максимальнодопустимые значения).
    ПРИМЕЧАНИЕ : НИЗКИЙ SAPS (Sulfated Ash Phosphorus Sulfur – сульфатированная зола фосфорный колчедан).
    Новые спецификации ACEA :
    C3 : Умеренное содержание золы
    C2 : Умеренное содержание золы и снижение расхода топлива
    C1 : Очень низкое содержание золы и снижение расхода топлива
    C4 : Очень низкое содержание золы и снижение расхода топлива
    Масло "C2" – это смешанное масло для бензиновых и дизельных двигателей, снижающее расход топлива, более адаптированное для двигателей с сажевым фильтром.
    4. Нормы PSA PEUGEOT CITROËN
    Минимальные спецификации ACEA не удовлетворяют всем требованиям PSA PEUGEOT CITROËN. Это касается, в частности, характеристик, связанных со следующими нормами Euro 5 :
    Выброс CO2
    Совместимость с биотопливом
    Устойчивость масла к окислению
    Срок эксплуатации сажевого фильтра
    Ниже приведена таблица соответствий, которые необходимо соблюдать в обязательном порядке при техобслуживании автомобилей гаммы PSA PEUGEOT CITROËN начиная с OPR № 11788.
    ВНИМАНИЕ : Соблюдайте соответствия, приведенные в следующей таблице, при техобслуживании автомобилей гаммы PSA PEUGEOT CITROËN начиная с № OPR 11788.

    При доливе масла между двумя плановыми техобслуживаниями разрешено использовать следующие масла нормы ACEA :
    A3 / B4 : Двигатели без сажевого фильтра
    C2 / C3 : Двигатели с сажевым фильтром
    5. Моторные масла, отвечающие нормам PSA Peugeot Citroën
    5.1. Рекомендуемые моторные масла : Всего

    5.2. Другие моторные масла, отвечающие техническим нормам PSA PEUGEOT CITROËN
    Моторные масла BP CASTROL.
    Моторные масла MOBIL

    Моторные масла MOTUL

    Моторные масла YACCO CIPELIA

    Моторные масла BP SHELL

    Моторные масла FUCHS

    6. Рекомендации
    Используйте только одно из следующих масел :
    TOTAL ACTIVA
    TOTAL QUARTZ 7000
    TOTAL QUARTZ 9000
    TOTAL QUARTZ ACTIVA INEO ECS
    Или любое другое масло, отвечающее нормам PSA PEUGEOT CITROËN (см. таблицу ограничений)
    ПРИМЕЧАНИЕ : По своим свойствам указанные масла превосходят масла, определенные нормами ACEA.
    На автомобилях с дизельными двигателями, оборудованных фильтром твердых частиц, рекомендовано использовать одно из следующих масел с низкой зольностью :
    TOTAL ACTIVA
    TOTAL QUARTZ INEO ECS
    Или любое другое масло, отвечающее норме PSA PEUGEOT CITROËN B71 2290
    ПРИМЕЧАНИЕ : По своим свойствам указанные масла превосходят масла, определенные нормами ACEA C2.
    ВНИМАНИЕ : Использование добавок в моторном масле строго запрещено.
    6.1. Франция (Activa …..) - ЕВРОПА (QUARTZ….)

    6.2. Все страны (Исключаю Францию и Европу)

    7. Ограничения
    ПРИМЕЧАНИЕ : Считывание характеристик двигателя.
    При приеме идентификационных данных автомобиля с использованием его коммерческого названия.
    Прочитайте разрешенный тип двигателя на идентификационной табличке автомобиля, указанный 3-м, 4-м и 5-м знаками.

    Рисунок : B1FP06ED
    "a" Семейство автомобилей.
    "b" Силуэт автомобиля.
    "c" Двигателя (Разрешенный тип).
    С использованием разрешенного типа двигателя и страны проведения технического обслуживания, прочитайте рекомендации, относящиеся к моторному маслу.
    ВНИМАНИЕ : Масло категории ACEA 5W30 C2 не должно использоваться на двигателях, выпущенных раньше модельного года 2000 (7/99).
    ПРИМЕЧАНИЕ : Ограничения, связанные с использованием масла 15W50, такие же, как для масла 10W40.

    8. Моторные масла, предлагаемые в коммерческой сети

    9. Масло для коробки передач

    Характеристики моторов ПСА

    Техническая памятка: общие сведения о бензиновых моторах ПСА 2019 https://citroens-club.ru/applications/core/interface/file/attachm ... ?id=120081
    Расходные материалы 2019 https://citroens-club.ru/applications/core/interface/file/attachm ... ?id=119392

  • tyzzik Senior Member
    офлайн
    tyzzik Senior Member

    1369

    16 лет на сайте
    пользователь #174586

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 3 февраля 2012 22:52

    пежо 406 2002 год RHZ 2.0 HDI 110 температура 50 макс 70 . постоянно прыгает. 20 мин прогреваешь -0. поедешь -еле поднимется до 50. при этот по тиху вытекает антифриз через крышку. шланг верхний к радиатору еле сжимается пальцами. что за хз. это было до замарозков счас стоит колом во дворе
    посоветуйте что хз

    Madest
  • AMDima Onliner Auto Club
    офлайн
    AMDima Onliner Auto Club

    4306

    21 год на сайте
    пользователь #29778

    Профиль
    Написать сообщение

    4306
    # 3 февраля 2012 23:40 Редактировалось AMDima, 1 раз.

    tyzzik, Проверьте охлаждайку .. Вполне могла прихватить в радиаторе. Ореометр вам в помощь.

    serzant:

    морозы раньше тоже были но никогда у меня 10 литров солярки не жрала

    serzant, Потеплеет немного, если не станет писать как и раньше до 4л - тогда разбирайтесь.. а пока, я уверен кушает она меньше по трассе, просто БК пишет то, что в его прошивке залошено онасительно тек.состояния датчиков. Ну и от топлива расход оч.влияет.

    Теоретически по физике, у авто в такие марозы л.с. прибавляются :) ест-но с сопутсвующим расходом топлива.

  • zombi19 Junior Member
    офлайн
    zombi19 Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #458270

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 3 февраля 2012 23:54

    ребята помогите, пежо 407sw 2.0hdi, как поменять ручейковый ремень???? нет времени искать в теме....

  • Knight Senior Member
    офлайн
    Knight Senior Member

    510

    18 лет на сайте
    пользователь #98687

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 4 февраля 2012 09:45 Редактировалось Knight, 2 раз(а).

    может кто подскажет есть ли в пежо 307 2.0 hdi 07.2004 года катализатор. если есть то буксировать не рекомендуется вроде, а она перемерзла и вроде пока единственное решение - отбуксировать в теплое помещение

  • будильник Junior Member
    офлайн
    будильник Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #489770

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 4 февраля 2012 09:57
    [u3]Nemiroff:

    AMDima:

    [u3]Nemiroff, Я неоднократно закрывал, как с кнопки так и ключем.. все ок. Хотя логически - ключиком лучше..

    я имею ввиду не просто цз, а встроенную сигналку. у чела вон иммоб отвязался выходит.

    Вроде все хорошо, открыл ключом. Но как закрыть машину без аккума, там же один замок на водительской двери? Пытался завести, дым идет не хватает мощи аккумулятора, буду ждать потепления, а 2,0 хди можно заводить с толкача, а то уже страшно экспериментировать.

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7259

    22 года на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7259
    # 4 февраля 2012 11:44
    Knight:

    может кто подскажет есть ли в пежо 307 2.0 hdi 07.2004 года катализатор. если есть то буксировать не рекомендуется вроде, а она перемерзла и вроде пока единственное решение - отбуксировать в теплое помещение

    а причем тут катализатор к буксировке?

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • arndt Member
    офлайн
    arndt Member

    149

    18 лет на сайте
    пользователь #127094

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 4 февраля 2012 12:34

    итуация такая:купил Пежо306,2000г.в.,1,4i,в четверг при -18,ее хозяева завели,прогрели,я забрал домой,на завтра после -27 ночью,попробовал завести,но аккум был подсевши,(до этого машина стояла полгода),я не стал мучить-забрал домой на подзарядку.Сегодня хотел ехать на регистрацию,вышел с теплым заряженным аккумом,но тут засада,стартер крутит,аж тахометр 500 оборотов,и лампочка давления гаснет,а двигатель мертвый,пырскнул эфира в коллектор - на парах схватывает и глохнет,по видимому нет подачи топлива,да и топливный насос в баке не жужжит,подскажите ,люди добрые,может кнопка есть,или предохранитель,или еще,что связано с управлением насосом,мне кажется что какая-то мелочь,но не знаю к чему подступиться!Буду благодарен за любой совет!

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 4 февраля 2012 12:47

    arndt, у меня такое было на бензинке 405. в морозы сгорел предохранитель на топливный насос. видимо в бензе попала вода, замерзла и льдом климануло насос. чуть потеплело, заменил предохранитель и все норм.
    вообщем предохр сперва проверьте.

  • arndt Member
    офлайн
    arndt Member

    149

    18 лет на сайте
    пользователь #127094

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 4 февраля 2012 12:52

    Благодарю,за совет,счас в мануале гляну какой из них,и сбегаю проверю.А может ,что быть из-за аварийной кнопки отключения топлива?она реально может отскочить?

  • 172091 Member
    офлайн
    172091 Member

    314

    17 лет на сайте
    пользователь #172091

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 4 февраля 2012 12:56

    Привет всем, пыжик 307 2006 года, 1.6 дизель.
    В такой мороз отказывается ехать - пишет "Depollution system faulty".
    В нете сваливают все на плохое топливо, но я как-то сомневаюсь, заправка та же.
    В четверг завела, проехала метров 100 и написал ошибку - я вернулась на стоянку, в пятницу его не трогала.
    Сегодня завелся, показал ошибку и заглох.

    Помогите плиз советом, что бы это значило. Или дизель и должен себя так вести в морозы (на термометре 19 было)?

  • Knight Senior Member
    офлайн
    Knight Senior Member

    510

    18 лет на сайте
    пользователь #98687

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 4 февраля 2012 12:58 Редактировалось Knight, 1 раз.

    Citrin,

    http://automn.ru/peugeot-307/peugeot-11202-10.m_id-1008.m_id2-1009.html

    Добавлено спустя 30 секунд

    Citrin:

    Knight:

    может кто подскажет есть ли в пежо 307 2.0 hdi 07.2004 года катализатор. если есть то буксировать не рекомендуется вроде, а она перемерзла и вроде пока единственное решение - отбуксировать в теплое помещение

    а причем тут катализатор к буксировке?

    там в самом конце про катализатор написано

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 4 февраля 2012 13:03

    Винни Тушка, попробовать проверить топливный фильтр, возможно почти запарафинен.
    аа вспоминаю Вас, это вы вроде колпаки с литьем попутали когда то? :)

  • Боцмэн Senior Member
    офлайн
    Боцмэн Senior Member

    3711

    18 лет на сайте
    пользователь #128900

    Профиль
    Написать сообщение

    3711
    # 4 февраля 2012 13:03
    arndt:

    и топливный насос в баке не жужжит

    попробуйте постучать по баку снизу. хорошо бы сперва узнать где примерно расположен насос.

    СВ радиостанции. Любые вопросы - от тангенты до антенны.
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 4 февраля 2012 13:05

    Knight, вообще муть там написана. если вы представляете как устроена машина и как она работает, то вы поймете что катализатор ту не причем. кто там это писал ужс.
    ну вот вы буксируете машину, на нейтралке естественно. ну и каким боком катализатор связан с просто крутящимися колесами и вращением руля? :)

  • 172091 Member
    офлайн
    172091 Member

    314

    17 лет на сайте
    пользователь #172091

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 4 февраля 2012 13:08

    [u3]Nemiroff, да-да, это я с колпаками под литье. :)
    Топливный фильтр меняла полгода назад, проехала на нем 15 тыс.
    Может это из-за мороза, а как потеплеет, то писать так перестанет?

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 4 февраля 2012 13:11
    Винни Тушка:

    проехала на нем 15 тыс.

    ну для дизеля пора менять уже топливник с таким пробегом. запарафинит или нет это от пробега фильтра не зависит. поставите новый, заведете и снова запарафинить может.
    вообщем вам сперва менять его надо.

  • 172091 Member
    офлайн
    172091 Member

    314

    17 лет на сайте
    пользователь #172091

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 4 февраля 2012 13:14

    [u3]Nemiroff, до сто на такой ошибке можно доехать?

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 4 февраля 2012 13:19

    Винни Тушка, можете заглохнуть где нибудь по дороге. если не срочно, то лучше подождать хотяб -15

  • AMDima Onliner Auto Club
    офлайн
    AMDima Onliner Auto Club

    4306

    21 год на сайте
    пользователь #29778

    Профиль
    Написать сообщение

    4306
    # 4 февраля 2012 13:30 Редактировалось AMDima, 1 раз.
    [u3]Nemiroff:

    катализатор ту не причем

    [u3]Nemiroff, ну если там имелось ввиду заводить с буксировки, то вполне да же верно.

    [u3]Nemiroff:

    ну для дизеля пора менять уже топливник

    [u3]Nemiroff, для 1,6HDI в нормальных условиях ранова-то менять топливник :) он способен на большее, вопрос только в том, что он не предназначен для фильтрации парафина 8) Да и стоит он не 15$ :insane:

    Винни Тушка:

    как потеплеет, то писать так перестанет?

    Винни Тушка,На СТо не надо ехать, пропадет как потеплеет хотя бы до -10-15. Перед поездкой обязательно прогревайте авто!!

  • zombi19 Junior Member
    офлайн
    zombi19 Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #458270

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 4 февраля 2012 13:31

    ребята помогите ПОЖАЛУЙСТА, пежо 407sw 2.0hdi, как поменять ручейковый ремень???? нет времени искать в теме....

    Добавлено спустя 48 секунд

    с минуты на минуты должен порваться... выручайте((((((