Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 16 декабря 2014 12:58
    Mixtura:

    две игры это не куча

    а как же Far Cry 4?:)

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 16 декабря 2014 13:11

    Sailor12, аб ней, гта и отсосине и так все зают :)

    PSN: DrZORG001
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 16 декабря 2014 13:25 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Mixtura:

    UnKind:

    Мне вот только жаль, что мало про игры бесед, я вот например прошёл несколько отличнейших игр, которые тоже есть на пс4. Но у всех тут свет клином сошелся на гта, отсосин, фар край, драйвклаб. Видимо даже двойки и тройки не спасают.

    Так давай беседовать про игры, расскажи про эти отличнейшие игры которые ты прошел, поделись мнением и посоветуй. А то мне например приходится играть в Дестини, Батлу, НБА2к15 и в гта ту же, в ожидании Бладборна с Метал Гиром и Ведьмаком. Они мне нравятся, но не то, не цепляют, не отличнейшие.

    Могу посоветовать парочку пройденных мною недавно игр:
    Sherlock Holmes: Crimes & Punishments. Отличный атмосферный детектив, с колоритными персонажами и интересными историями. Книги не читал, но думаю поклонникам бы понравилось, мою мысль подкрепляют и высокие оценки игры, 73 бала средняя. Графика средняя, вытягивает ее богатый дизайн уровней и внимание к деталям. Геймплей спокойный и вдумчивый, головоломки не напрягают сложностью. Отличная адвенчура, хоть я по сути и не поклонник этого жанра.
    The Walking Dead: A Telltale Games Series Ахерительный сериал для поклонников одноименного сериала по ТВ, и зомби темы в общем. Толково проработанные персонажи. Интересный и не предсказуемый сюжет. Морально тяжелые и не однозначные выборы постоянно приходится делать. Оценка у игры так же очень высокая, средний бал 87 по 7 рецензиям изданий. Портит только ее графика, оформленная в стиле комиксов, из-за нее я долго проходил мимо этой игры, один раз чуть не купил, так продавец отговорил. Очень рекомендую, в сборник на пс4 входит весь первый сезон.
    The Wolf Among Us. Классный нуарный детектив, в самобытной и неповторимой вселенной от тех же создателей, что и Walking Dead, студии Telltale Games и той же концепции игры - интерактивное кино. Очень стильная и атмосферная игра. Так же зацепило музыкальное оформление. На пс4 так же доступен весь 1 сезон из пятьи частей.
    Game of Thrones: Episode 1 - Iron From Ice опять же от Telltale Games и с той же концепцией интерактивное кино. Вселенная понятна по названию, "Игра престолов". Наиграл я в нее пока только полтора-два часа. Поклонникам книжки и сериала рекомендую. Но снобам может не понравится, особенно любящим сравнивать книжку и сериал и обязательно обсирая последний. Telltale Games, интерактивное кино, 73 бала средняя оценка по изданиям.
    Ну и конечно же Alien Isolation + DLC, но оды ей я пел уже не так давно тут. Игра года для меня.
    Так же очень зашел Bioshock Infinity, благодаря фанатскому и 100% переводу. Игру прошел за 2 дня, не потому, что короткая, а потому, что вылезти из-за нее не мог, как по маслу пробежал часов за 10.
    Так же начинал играть в
    The Vanishing of Ethan Carter
    , которая кстати вышла тока на пека и пс4, обойдя хуан стороной. Мне показалась скучноватой, но мир интересный и очень красивый, графика на очень высоком уровне. Кому-то обязательно придется по вкусу, оценка 81 на основе 25 рецензий, это о многом говорит.
    Так же еще не играл, но уже на готове Tales from the Borderlands: Episode One - Zer0 Sum от той же Telltale Games, которая заслужила 87 балов на основе 17 рецензий.

    Все перечисленные мною игры доступны на пс4, имеют высокие и очень высокие оценки, и что-то мне подсказывает, стоят они там 3 копейки на сегодня, в отличии от "прекрасных" и горяче любимых тут "хитов".

    Так же сейчас в очереди у меня Ведьмак 2 (89 балов на основе 34 рецензий), который на пеке очень достойно выглядит до сих пор, начинал в него играть на х360 но в условиях переизбытка игр - бросил. Потом хочу посмотреть дополнение Citadel (86 балов на основе 13 рецензий) для Mass Effect 3. Но перед ними обязательно к ознакомлению Dragon Age 3, который уже как несколько дней доступен на ПК :super:

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    sad_begemoth:

    UnKind:

    Мне вот только жаль, что мало про игры бесед,

    А что о них беседовать с вами, если вы лажаете даже то, что еще не вышло. :-? Обсасывать ФПС, сравнивать презенташки и геймпплэй и кричать, что разработчики дурят нас - это ты называешь беседой? А выскажешь свое мнение, отличающееся от вашего - все, значит сектант, сонибой и тд. Вы ж .....ые тут на всю голову :)

    ничего подобного! Вот именно что сравнивать презенташки, это не обсуждать саму игру, а обсуждать очередные хитрые уловки от издателя. И да, мы тут все ***тые 8)

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Mixtura:

    Ну и где там куча отличных игр?

    там есть патч, который добавил дождь в "легендарные" гонки!
    А больше там ничего нету, кроме фантазий сонибоев. Да бомбанет этот пукан. :trollface:

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 16 декабря 2014 13:31 Редактировалось Dekhete, 1 раз.
    Mixtura:

    Dekhete:

    Так куча же игр повыходила. Причем неплохая такая кучка,увесистая.
    Начиная от уже как бы давнего элиена до как бы нового инквизишена.

    Да вот только на пека я что-то не заметил новых игр,стоящих моего внимания. :trollface:

    Ну и где там куча отличных игр? в инквизишн боевка скучная, так бы может взял, по поводу алиена подумываю.... две игры это не куча :)
    Нужно чтобы мы начали обсуждать игры, что в них нравится, что нет и т.д. вот Chkupa, поделился мнением, интересно прочитать.

    Если вы смогли вспомнить всего две игры - это проблемы сугубо вашей памяти.
    Откройте какой-нибудь ign и смотрите,что вышло за этот период времени.

    +375 29 6758495
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 16 декабря 2014 13:36

    На PS4 вышло 155 игр и скоро выйдет 22, лол.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 16 декабря 2014 13:41
    Dekhete:

    Mixtura:

    Dekhete:

    Так куча же игр повыходила. Причем неплохая такая кучка,увесистая.
    Начиная от уже как бы давнего элиена до как бы нового инквизишена.

    Да вот только на пека я что-то не заметил новых игр,стоящих моего внимания. :trollface:

    Ну и где там куча отличных игр? в инквизишн боевка скучная, так бы может взял, по поводу алиена подумываю.... две игры это не куча :)
    Нужно чтобы мы начали обсуждать игры, что в них нравится, что нет и т.д. вот Chkupa, поделился мнением, интересно прочитать.

    Если вы смогли вспомнить всего две игры - это проблемы сугубо вашей памяти.
    Откройте какой-нибудь ign и смотрите,что вышло за этот период времени.

    гта 5 и Дестини? Они имеются ввиду? Игры, которых нет на ПК. Если да, то первая скоро тоже выйдет, и как бы потом у консольщиков не бомбило из-за обновок, которые обязательно войдут в состав игры для пека. Да и прошел я ее еще год назад на пс3, так что мне гта совсем не интересна. Дестини вообще не про меня, однообразный онлайновый шутер, пустая трата времени для меня.

    Добавлено спустя 34 секунды

    ArsNG:

    На PS4 вышло 155 игр

    а все тут играют в отсосина, фар край и дестини. Вопрос, почему?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 16 декабря 2014 13:43 Редактировалось Dekhete, 11 раз(а).
    UnKind:

    гта 5 и Дестини? Они имеются ввиду?

    Видать,проблемы с памятью у некоторых каскадом вызвали проблемы с логикой и чтением у других...

    Причем здесь конкретно те игры,что вышли сугубо на консоли? Я где-то писал,что подразумеваю сугубо консольные эксклюзивы? Речь шла про эксклюзивы на пк,которых нет на консолях. Оные представлены разве что огромным кол-вом инди-шлака,который большинству и бесплатно не нужен.

    И прием здесь то,что она(дестени,т.е.) вам не нравится? Да мне сугубо наплевать,что кому-то там что-то не нравится,ага. Речь шла не о вкусовых пристрастиях.

    Что же до какой-то там мнимой бомбежки,то ее в этой теме генерируют разве что обсоски-врунишки да пк-юзеры. Молодцы,чё.
    С таким же успехом я могу сейчас начать тут проповеди о ви ю и другой вполне новой консоли. Да вот только это будет смотреться здесь так же нелепо,как весь этот пкшаный бред,коему места в этой теме быть НЕ ДОЛЖНО. Полностью.

    Да и что мешает создать тему конкретно про пк или про игры в целом? Чего это вы все лезете именно в эту тему?

    +375 29 6758495
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 16 декабря 2014 13:56
    Dekhete:

    его это вы все лезете именно в эту тему?

    весело тут!

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 16 декабря 2014 13:59
    UnKind:

    Dekhete:

    его это вы все лезете именно в эту тему?

    весело тут!

    Именно.

    +375 29 6758495
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 16 декабря 2014 14:09
    Dekhete:

    UnKind:

    Dekhete:

    его это вы все лезете именно в эту тему?

    весело тут!

    Именно.

    403 Forbidden

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 16 декабря 2014 14:17
    UnKind:

    Dekhete:

    UnKind:

    Dekhete:

    его это вы все лезете именно в эту тему?

    весело тут!

    Именно.

    403 Forbidden

    а это про поиск в ветке информации по PS4 ;)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 16 декабря 2014 14:20 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    А я играю в Far Cry 4, торкает не меньше чем третий, забыл с этой игрой про сон и отдых, пока прошел 32 процента всей игры, судя по статистике самой игры. Доволен как слон, надеюсь дальше не разочарует. Сею мир и справедливость в Кирате с АК-47 :D
    P.S. Просто раздражают орлы, которые нападают неожиданно на людей и их убивают, что за бред??? Плюс какое то огромное количество диких зверей. Крадешься, вырезаешь вражеский аванпост по-тихому, а на тебя какой нибудь тигр с кустов выпрыгивает, и вся операция насмарку.

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 16 декабря 2014 14:20

    Да нет, картинка-то как раз смешная, надо немножко приложить усилий для ее открытия.

    Добавлено спустя 25 секунд

    Вatman, Кидай мясо, епта.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 16 декабря 2014 14:34
    ArsNG:

    Да нет, картинка-то как раз смешная, надо немножко приложить усилий для ее открытия.

    Добавлено спустя 25 секунд

    Вatman, Кидай мясо, епта.

    Ну блин на более продвинутых постах, там уже воины встречаются, которые этих зверей на тебя заколдовывают, в результате делаешь только хуже. А когда мясо бросаешь, противники начинают беспокойно себя вести, а я люблю по тихому вырезать всю базу: чтобы противники даже ничего не заподозрили. А такое количество агрессивных зверей напрягает, чпасто нападают на тебя в самый ненужный момент. Вчера даже хорек вон в руку вцепился, хотел ее откусить блин.

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 16 декабря 2014 14:35

    Вatman, летай на вертолетике, кидай мясо, кидай гранаты, нафиг тихо :o

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 16 декабря 2014 14:39
    ArsNG:

    Вatman, летай на вертолетике, кидай мясо, кидай гранаты, нафиг тихо :o

    за взятие базы без шума дают в три раза больше очков опыта

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 16 декабря 2014 14:40

    Вatman, выполняя всякие побочки и даже так тупо вырезав всю базу можно вкачать к середине игры почти все, зачем этот опыт?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 16 декабря 2014 14:47
    ArsNG:

    Вatman, выполняя всякие побочки и даже так тупо вырезав всю базу можно вкачать к середине игры почти все, зачем этот опыт?

    нравится стелсом проходить, это как головоломку решить, чтобы аккуратно всех устранить и не поднять шум, этакий агент 047 :D, да и за половину игры не прокачаешь все навыки, а так навыки можно прокачать побыстрее. Хотя вот две крепости брал нахрапом, никаких сложностей особых не вызвали

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 16 декабря 2014 14:49
    UnKind:

    The Vanishing of Ethan Carter, которая кстати вышла тока на пека и пс4, обойдя хуан стороной. Мне показалась скучноватой, но мир интересный и очень красивый, графика на очень высоком уровне. Кому-то обязательно придется по вкусу, оценка 81 на основе 25 рецензий, это о многом говорит.

    нет на соснонях - аккуратнее, сейчас загрызут же >________>

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 16 декабря 2014 15:32
    RAZ13L:

    UnKind:

    The Vanishing of Ethan Carter, которая кстати вышла тока на пека и пс4, обойдя хуан стороной. Мне показалась скучноватой, но мир интересный и очень красивый, графика на очень высоком уровне. Кому-то обязательно придется по вкусу, оценка 81 на основе 25 рецензий, это о многом говорит.

    нет на соснонях - аккуратнее, сейчас загрызут же >________>

    http://www.metagames.ru/game/The_Vanishing_of_Ethan_Carter/?platform=ps4
    как нету, ссылка врет?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.