Ответить
  • Eddy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eddy Senior Member Автор темы

    7628

    22 года на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 2 февраля 2009 14:45 Редактировалось _NiKiToS_, 7 раз(а).

    Автомобили Peugeot в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    В Peugeot придумали 875-сильный суперкар

    Бесчисленный список моделей, которые разрабатывались автопроизводителями для игры Gran Turismo, пополнился виртуальным суперкаром Peugeot. Провести тест-драйв нового «львенка» смогут владельцы игры Gran Turismo 6 для консоли PlayStation 3. Прототип будет доступен для бесплатного скачивания.

    Компания Peugeot построила 500-сильный хетчбэк

    Еще в 2013 году в Германии был впервые показан «заряженный» Peugeot 308 R нового поколения. Автомобиль уже продается и конкурирует с Ford Focus ST, Volkswagen Golf R и другими мощными хетчбэками малого среднего класса. Вчера французы рассекретили Peugeot 308 R HYbrid. Мощность этого концепта достигает 500 л. с.

    Peugeot 508 белорусской сборки оценили в 21 200 евро

    Столичный дилер Peugeot объявил сегодня о начале продаж седана 508 белорусской сборки. Это уже рестайлинговый автомобиль с новой «мордой». Цены на новинку начинаются от 21 200 евро. Формально Peugeot 508 относится к D-классу. Хотя многие выделяют сегмент D+, где выступают Toyota Camry, Nissan Teana, Skoda Superb, Renault Latitude и др.

    Новые Opel Zafira и Peugeot 3008 хотят сделать «близнецами»

    Трудные времена как ничто другое объединяет производителей. Компания Opel, которая никак не может выйти в стабильный «плюс», решила разрабатывать новое поколение Zafira с французским концерном PSA. О том, что Peugeot предоставит платформу и агрегаты для преемника немецкого компактвэна, стало известно изданию L’Automobile.

    Господа владельцы Peugeot, нынешние и только предполагающие стать таковыми. Эта ветка для обсуждения плюсов и минусов, достоинств и проблем наших авто. Обмена опытом. В наших общих интересах чтобы эта ветка помогала пыжеводам обмениваться опытом, решать эксплуатационные и другие проблемы, помогала новичкам избежать засад на ровном месте.

    Архив тут: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1023669&start=0

    Мануалы тут: http://public.servicebox.peugeot.com/ddb/

    Расшифровка VIN Peugeot на русском:

    http://public.servicebox.peugeot.com/ (требуется бесплатная регистрация)
    Каталог запчастей и пробивка по ВИНу в разделе Characteristics для ПЕЖО

    Краткая инструкция:
    - ВИН вводить там где написано VIN/VIS
    - Если русского нет, в правом верхнем углу есть "My Profile" там менять язык на русский(белоруссия)
    - Характеристики авто смотреть в левой колонке "Характеристики"

    Масло для PSA

    и масло в виде краткого топика: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=28159682#28159682

    Принцип работы вентиляторов охлаждения в машинах PSA

    Методы проверки контура низкого давления в дизельных моторах DW10ATEDx DW10TD DW12TED4

    Купить. Продать Peugeot на Автобарахолке Onliner.by

    Updated

    1. Действующие нормы
    Классификация моторных масел установлена приведенными ниже авторитетными организациями :
    S.A.E.: Society of Automotive Engineers (Общество автомобильных инженеров)
    API: American Petroleum Institute (Американский нефтяной институт) (Данные нормы, разработанные Американским нефтяным институтом совершенно не соответствуют действующим европейским нормам ACEA, поэтому они изъяты из документации PSA, касающейся смазочных материалов)
    ACEA: Association des Constructeurs Européens d’Automobiles (Ассоциация европейских производителей автомобилей)
    ПРИМЕЧАНИЕ : В дополнение к этим нормам компания PSA PEUGEOT CITROËN разработала специальный нормативный документ по моторным маслам, которые могут использоваться на автомобилях этих марок.
    2. Нормы S.A.E
    Рекомендуемые марки вязкости моторных масел.
    Выбор различных марок вязкости связан с эксплуатацией в соответствии с видом климата, определяемым приводимой ниже схемой.
    Например, использование марки 10W40 ограничено странами с температурой (от -17 °C до + 37 °C)или с жарким климатом.
    ПРИМЕЧАНИЕ : Для любого другого применения марка должна выбираться в зависимости от климатической зоны страны эксплуатации.

    Рисунок : E4AP00BD
    "A" Очень холодный.
    "B" Холодный.
    "C" Умеренный.
    "D" Теплый.
    "E" Очень теплый.
    3. Нормы ACEA
    3.1. Масла смешанного применения для бензиновых и для дизельных двигателей специфицированы PSA PEUGEOT CITROËN
    Примеры :
    ACEA A3/B4 : Специальные смешанные масла для некоторых дизельных двигателей с непосредственным впрыском
    ACEA A5/B5 : Смешанные масла с очень высокими характеристиками для двигателей, позволяющие снижать расход топлива
    Значение первой буквы не изменилось, она по-прежнему соответствует типу двигателя :
    A = Бензиновые двигатели и двухтопливные двигатели бензиновые/GPL (работающие на сжиженном нефтяном газе)
    B = Дизельные двигатели
    Следующая буква изменилась и соответствуют следующему типу масла :
    2 = Минеральные масла
    3 = Масла с высокими характеристиками
    4 = Специальные масла для некоторых дизельных двигателей с непосредственным впрыском
    5 = Масла с очень высокими характеристиками, которые помогают снижать расход топлива
    ВНИМАНИЕ : Начиная с 2004 года АСЕА устанавливает масла смешанного применения : A2/B2 ; A3/B3 ; A3/B4 ; A5/B5. Итак, все смазки, специфицированные "PSA PEUGEOT CITROËN", являются смешанного применения ; Больше нет специальных масел для бензиновых или дизельных двигателей.
    3.2. Введение масел с низким содержанием золы (LOW SAPS)
    Масла с низким содержанием золы позволяют снизить содержание золы в отработавших газах и, таким образом, увеличить срок службы сажевого фильтра.
    Содержание золы варьируется от 1,6 % для существующих масел до 0,8 % для этих новых масел (максимальнодопустимые значения).
    ПРИМЕЧАНИЕ : НИЗКИЙ SAPS (Sulfated Ash Phosphorus Sulfur – сульфатированная зола фосфорный колчедан).
    Новые спецификации ACEA :
    C3 : Умеренное содержание золы
    C2 : Умеренное содержание золы и снижение расхода топлива
    C1 : Очень низкое содержание золы и снижение расхода топлива
    C4 : Очень низкое содержание золы и снижение расхода топлива
    Масло "C2" – это смешанное масло для бензиновых и дизельных двигателей, снижающее расход топлива, более адаптированное для двигателей с сажевым фильтром.
    4. Нормы PSA PEUGEOT CITROËN
    Минимальные спецификации ACEA не удовлетворяют всем требованиям PSA PEUGEOT CITROËN. Это касается, в частности, характеристик, связанных со следующими нормами Euro 5 :
    Выброс CO2
    Совместимость с биотопливом
    Устойчивость масла к окислению
    Срок эксплуатации сажевого фильтра
    Ниже приведена таблица соответствий, которые необходимо соблюдать в обязательном порядке при техобслуживании автомобилей гаммы PSA PEUGEOT CITROËN начиная с OPR № 11788.
    ВНИМАНИЕ : Соблюдайте соответствия, приведенные в следующей таблице, при техобслуживании автомобилей гаммы PSA PEUGEOT CITROËN начиная с № OPR 11788.

    При доливе масла между двумя плановыми техобслуживаниями разрешено использовать следующие масла нормы ACEA :
    A3 / B4 : Двигатели без сажевого фильтра
    C2 / C3 : Двигатели с сажевым фильтром
    5. Моторные масла, отвечающие нормам PSA Peugeot Citroën
    5.1. Рекомендуемые моторные масла : Всего

    5.2. Другие моторные масла, отвечающие техническим нормам PSA PEUGEOT CITROËN
    Моторные масла BP CASTROL.
    Моторные масла MOBIL

    Моторные масла MOTUL

    Моторные масла YACCO CIPELIA

    Моторные масла BP SHELL

    Моторные масла FUCHS

    6. Рекомендации
    Используйте только одно из следующих масел :
    TOTAL ACTIVA
    TOTAL QUARTZ 7000
    TOTAL QUARTZ 9000
    TOTAL QUARTZ ACTIVA INEO ECS
    Или любое другое масло, отвечающее нормам PSA PEUGEOT CITROËN (см. таблицу ограничений)
    ПРИМЕЧАНИЕ : По своим свойствам указанные масла превосходят масла, определенные нормами ACEA.
    На автомобилях с дизельными двигателями, оборудованных фильтром твердых частиц, рекомендовано использовать одно из следующих масел с низкой зольностью :
    TOTAL ACTIVA
    TOTAL QUARTZ INEO ECS
    Или любое другое масло, отвечающее норме PSA PEUGEOT CITROËN B71 2290
    ПРИМЕЧАНИЕ : По своим свойствам указанные масла превосходят масла, определенные нормами ACEA C2.
    ВНИМАНИЕ : Использование добавок в моторном масле строго запрещено.
    6.1. Франция (Activa …..) - ЕВРОПА (QUARTZ….)

    6.2. Все страны (Исключаю Францию и Европу)

    7. Ограничения
    ПРИМЕЧАНИЕ : Считывание характеристик двигателя.
    При приеме идентификационных данных автомобиля с использованием его коммерческого названия.
    Прочитайте разрешенный тип двигателя на идентификационной табличке автомобиля, указанный 3-м, 4-м и 5-м знаками.

    Рисунок : B1FP06ED
    "a" Семейство автомобилей.
    "b" Силуэт автомобиля.
    "c" Двигателя (Разрешенный тип).
    С использованием разрешенного типа двигателя и страны проведения технического обслуживания, прочитайте рекомендации, относящиеся к моторному маслу.
    ВНИМАНИЕ : Масло категории ACEA 5W30 C2 не должно использоваться на двигателях, выпущенных раньше модельного года 2000 (7/99).
    ПРИМЕЧАНИЕ : Ограничения, связанные с использованием масла 15W50, такие же, как для масла 10W40.

    8. Моторные масла, предлагаемые в коммерческой сети

    9. Масло для коробки передач

    Характеристики моторов ПСА

    Техническая памятка: общие сведения о бензиновых моторах ПСА 2019 https://citroens-club.ru/applications/core/interface/file/attachm ... ?id=120081
    Расходные материалы 2019 https://citroens-club.ru/applications/core/interface/file/attachm ... ?id=119392

  • _ANTI_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _ANTI_ Onliner Auto Club

    6217

    19 лет на сайте
    пользователь #88390

    Профиль
    Написать сообщение

    6217
    # 3 февраля 2012 13:14

    так прикол в том, что в 407 под ключ только вод. дверь. все . . емае, что же делать то...

    ...
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24155

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24155
    # 3 февраля 2012 13:40

    _ANTI_, замер и замок
    дело в том что в Пежо если ключ не подходит личинка просто крутиться, а не крутиться как обычно в других замках.

    Баляць мае крылы
  • SK Senior Member
    офлайн
    SK Senior Member

    1578

    24 года на сайте
    пользователь #3209

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 3 февраля 2012 13:41
    [u3]Nemiroff:

    SK, ну фильтр тут дело не первой важности, так как по умолчанию всегда идет рециркуляция, забор уличного только если его включить принудительно.
    проверить визуальную исправность датчика климы. стоит в потолке, в плафоне (пыжо 406). я летом разбирал чистил, выдул оттуда пыли волос ужс :). так как так датчик стоит перед микро-вентилятором, то туда сосет всю пыль.

    Да, 406-ой, а где этот "плафон"?

  • degget Senior Member
    офлайн
    degget Senior Member

    852

    16 лет на сайте
    пользователь #188169

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 3 февраля 2012 13:48

    SK, наверно решеточка такая возле освещения салона (там датчик и вентилятор наверно) , снимать как я понял все вместе с пласмассой в которой стоит плафон освещения
    сам думаю залезть тоже

    ....what the hell is going on....
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 3 февраля 2012 13:51

    SK, http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x6/0400/000/000/266 ... 5-main.jpg
    датчик с пропеллером стоит за решеточкой

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    вообще его даже слышно должно быть, как он шуршит, когда включаешь зажигание.
    если ниче не слышно значит или сдох он или забит мохом :D

    Добавлено спустя 33 секунды

    у меня не слышно было, пока не выгреб пух оттуда

  • degget Senior Member
    офлайн
    degget Senior Member

    852

    16 лет на сайте
    пользователь #188169

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 3 февраля 2012 13:55

    [u3]Nemiroff, так снимать всю приблуду (пометил красным)?
    датчик там (пометил синим)?

    ....what the hell is going on....
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 3 февраля 2012 13:56 Редактировалось Nemiroff_u3, 1 раз.

    подкалупливаем сам светильник, его на фото уже достали. дальше в нише за ним будут 2 болта, их выкручиваем и чуть сдвигая весь плафон (красным) достаем его.

  • Foblas Senior Member
    офлайн
    Foblas Senior Member

    728

    21 год на сайте
    пользователь #32700

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 3 февраля 2012 13:57

    Отвинтить два шурупа-торкса там где стоял фонарь подсветки салонной. Загляни туда глубже - увидишь.

  • _ANTI_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _ANTI_ Onliner Auto Club

    6217

    19 лет на сайте
    пользователь #88390

    Профиль
    Написать сообщение

    6217
    # 3 февраля 2012 13:58

    Popesych, так у меня может быть что ключ тупо не подходит к двери ???
    емае... вполне вероятно, потому что зажигания меняли вроде как...

    и что делать :o какие советы могут быть ?

    ...
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6267

    18 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6267
    # 3 февраля 2012 14:01

    _ANTI_, Вы никогда мех. ключ к замку не примеряли? Зря, надо при покупке машины проверять. Мало ли...
    Теперь лезть пальцами и отвертками под капот, открывать его "нелегальным" способом, менять аккум.
    Потом открыть машину дистанционно, потом (обязательно) привести в порядок механический ключ.

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 3 февраля 2012 14:01

    _ANTI_, остается только бить стекло, если сами не могете, то позовите опытных пацанчекофф :D
    да шучу я... :shuffle:

  • AMDima Onliner Auto Club
    офлайн
    AMDima Onliner Auto Club

    4306

    21 год на сайте
    пользователь #29778

    Профиль
    Написать сообщение

    4306
    # 3 февраля 2012 14:07

    -vasya-, _ANTI_, Обьяденяйте усилия..
    Глядя на вас, серьезно подумываю летом под двиг сделать контактную площадку, мало ли 8)

    -vasya-:

    я имею ввиду не до акб лезть, а вроде как на генератор идёт провод прямо с акб

    -vasya-, провод то идет, Но в П307 1,6HDI подлезть до контакта на гене снизу то же не оч. удобно, мешает кат. Тем более, на нем сверху колпачок пластмассовый. Но это реально, одевайтесь потеплее....
    Не получится, можно покалхозить - врезать в +провод гены мелкий шуруп\иглу.. ест-но потом принять соответствующие меры. ток подавать от слабого источника, мало ли.
    Я бы подождал до пн-вт, при -15-9 думаю ваш акк сможет справиться с цз..

    Enteran:

    нете встречал описание как попасть в машину.

    Enteran, действует если очень надо, но в большой мороз можно что-нить и поломать..

  • _ANTI_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _ANTI_ Onliner Auto Club

    6217

    19 лет на сайте
    пользователь #88390

    Профиль
    Написать сообщение

    6217
    # 3 февраля 2012 14:12

    AMDima,

    Я бы подождал до пн-вт, при -15-9 думаю ваш акк сможет справиться с цз..

    я вот думаю так же...
    потому что отдать 550 тыс. как то жаба душит...

    Emil, нет, не проверял...
    наверное после этого случая сделаю себе запасные в виде от двери и от замка зажиганя... а то у меня вообще только 1 ключ :shuffle:

    ...
  • -vasya- Senior Member
    офлайн
    -vasya- Senior Member

    2016

    16 лет на сайте
    пользователь #249159

    Профиль
    Написать сообщение

    2016
    # 3 февраля 2012 14:26

    придётся ждать..машина на продажу..всё-равно стоит.а отдавать 550 000 -так наверное форточка дешевле будет.

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6267

    18 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6267
    # 3 февраля 2012 14:30

    _ANTI_, да попробуйте Вы пальчиками-отверточкой под капот (через решетку) залезть и сдвинуть защелки. Обычно такой трюк срабатывает.

  • _ANTI_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _ANTI_ Onliner Auto Club

    6217

    19 лет на сайте
    пользователь #88390

    Профиль
    Написать сообщение

    6217
    # 3 февраля 2012 14:47

    Emil, :D я в решетку поставил сеточку что бы такой трюк не прокатывал ))))))
    и птицы не залетали в дыры ))))

    Добавлено спустя 55 секунд

    -vasya-, :beer: товарищи по счастью )))))
    правда у меня моя машина стоит... эх....

    ...
  • -vasya- Senior Member
    офлайн
    -vasya- Senior Member

    2016

    16 лет на сайте
    пользователь #249159

    Профиль
    Написать сообщение

    2016
    # 3 февраля 2012 15:04

    у меня тоже стоит (((эх

    Добавлено спустя 50 секунд

    а куда там можно подлезть под капотом?там до троса не дотянуться,ведь пластмасса мешает?

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • _ANTI_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _ANTI_ Onliner Auto Club

    6217

    19 лет на сайте
    пользователь #88390

    Профиль
    Написать сообщение

    6217
    # 3 февраля 2012 15:05

    позвонил еще в одну контору...
    сказали так, если у вас не вкл. режим бликоровки (читать выше, суперблокировка, на прошлой странице) то откроем за 200 тыс., а вот если вкл. то тут уже 350-400 т.к. только через путь подачи электричесва. а это ложись на землю, и пытайся малый ток подать...

    абасратся !!! вот идея то классная у пежо, но мой АКБ меня подвел (или я его, учитывая что с декабря неразу не подходил к машине)

    ...
  • pavel76 Senior Member
    офлайн
    pavel76 Senior Member

    17793

    20 лет на сайте
    пользователь #37585

    Профиль
    Написать сообщение

    17793
    # 3 февраля 2012 18:45
    -vasya-:

    так наверное форточка дешевле будет.

    не факт, может стоить дороже, чем воспользоваться услугами открывашек

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4091

    19 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль

    4091
    # 3 февраля 2012 21:20
    AMDima:

    serzant,ну так зима, не прогретый авто, зимн.резина, не большая скорость на относительно больших оборотах, плотность воздуха, нагрузка генератора (включения эл.оборудования + зарядка акк),. В общем нормал..

    так это.... не совсем все и так. авто прогретый рабочая температура. зимняя резина - да. скорость 100 км в час. и обороты не большие асфальт то сухой. плотность воздуха - да. нагрузка генератора - да печка на втором и третьем положении. а вообще то это четвертая зима на этом авто и и морозы раньше тоже были но никогда у меня 10 литров солярки не жрала