Ответить
  • Eddy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eddy Senior Member Автор темы

    7628

    22 года на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 2 февраля 2009 14:45 Редактировалось _NiKiToS_, 7 раз(а).

    Автомобили Peugeot в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    В Peugeot придумали 875-сильный суперкар

    Бесчисленный список моделей, которые разрабатывались автопроизводителями для игры Gran Turismo, пополнился виртуальным суперкаром Peugeot. Провести тест-драйв нового «львенка» смогут владельцы игры Gran Turismo 6 для консоли PlayStation 3. Прототип будет доступен для бесплатного скачивания.

    Компания Peugeot построила 500-сильный хетчбэк

    Еще в 2013 году в Германии был впервые показан «заряженный» Peugeot 308 R нового поколения. Автомобиль уже продается и конкурирует с Ford Focus ST, Volkswagen Golf R и другими мощными хетчбэками малого среднего класса. Вчера французы рассекретили Peugeot 308 R HYbrid. Мощность этого концепта достигает 500 л. с.

    Peugeot 508 белорусской сборки оценили в 21 200 евро

    Столичный дилер Peugeot объявил сегодня о начале продаж седана 508 белорусской сборки. Это уже рестайлинговый автомобиль с новой «мордой». Цены на новинку начинаются от 21 200 евро. Формально Peugeot 508 относится к D-классу. Хотя многие выделяют сегмент D+, где выступают Toyota Camry, Nissan Teana, Skoda Superb, Renault Latitude и др.

    Новые Opel Zafira и Peugeot 3008 хотят сделать «близнецами»

    Трудные времена как ничто другое объединяет производителей. Компания Opel, которая никак не может выйти в стабильный «плюс», решила разрабатывать новое поколение Zafira с французским концерном PSA. О том, что Peugeot предоставит платформу и агрегаты для преемника немецкого компактвэна, стало известно изданию L’Automobile.

    Господа владельцы Peugeot, нынешние и только предполагающие стать таковыми. Эта ветка для обсуждения плюсов и минусов, достоинств и проблем наших авто. Обмена опытом. В наших общих интересах чтобы эта ветка помогала пыжеводам обмениваться опытом, решать эксплуатационные и другие проблемы, помогала новичкам избежать засад на ровном месте.

    Архив тут: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1023669&start=0

    Мануалы тут: http://public.servicebox.peugeot.com/ddb/

    Расшифровка VIN Peugeot на русском:

    http://public.servicebox.peugeot.com/ (требуется бесплатная регистрация)
    Каталог запчастей и пробивка по ВИНу в разделе Characteristics для ПЕЖО

    Краткая инструкция:
    - ВИН вводить там где написано VIN/VIS
    - Если русского нет, в правом верхнем углу есть "My Profile" там менять язык на русский(белоруссия)
    - Характеристики авто смотреть в левой колонке "Характеристики"

    Масло для PSA

    и масло в виде краткого топика: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=28159682#28159682

    Принцип работы вентиляторов охлаждения в машинах PSA

    Методы проверки контура низкого давления в дизельных моторах DW10ATEDx DW10TD DW12TED4

    Купить. Продать Peugeot на Автобарахолке Onliner.by

    Updated

    1. Действующие нормы
    Классификация моторных масел установлена приведенными ниже авторитетными организациями :
    S.A.E.: Society of Automotive Engineers (Общество автомобильных инженеров)
    API: American Petroleum Institute (Американский нефтяной институт) (Данные нормы, разработанные Американским нефтяным институтом совершенно не соответствуют действующим европейским нормам ACEA, поэтому они изъяты из документации PSA, касающейся смазочных материалов)
    ACEA: Association des Constructeurs Européens d’Automobiles (Ассоциация европейских производителей автомобилей)
    ПРИМЕЧАНИЕ : В дополнение к этим нормам компания PSA PEUGEOT CITROËN разработала специальный нормативный документ по моторным маслам, которые могут использоваться на автомобилях этих марок.
    2. Нормы S.A.E
    Рекомендуемые марки вязкости моторных масел.
    Выбор различных марок вязкости связан с эксплуатацией в соответствии с видом климата, определяемым приводимой ниже схемой.
    Например, использование марки 10W40 ограничено странами с температурой (от -17 °C до + 37 °C)или с жарким климатом.
    ПРИМЕЧАНИЕ : Для любого другого применения марка должна выбираться в зависимости от климатической зоны страны эксплуатации.

    Рисунок : E4AP00BD
    "A" Очень холодный.
    "B" Холодный.
    "C" Умеренный.
    "D" Теплый.
    "E" Очень теплый.
    3. Нормы ACEA
    3.1. Масла смешанного применения для бензиновых и для дизельных двигателей специфицированы PSA PEUGEOT CITROËN
    Примеры :
    ACEA A3/B4 : Специальные смешанные масла для некоторых дизельных двигателей с непосредственным впрыском
    ACEA A5/B5 : Смешанные масла с очень высокими характеристиками для двигателей, позволяющие снижать расход топлива
    Значение первой буквы не изменилось, она по-прежнему соответствует типу двигателя :
    A = Бензиновые двигатели и двухтопливные двигатели бензиновые/GPL (работающие на сжиженном нефтяном газе)
    B = Дизельные двигатели
    Следующая буква изменилась и соответствуют следующему типу масла :
    2 = Минеральные масла
    3 = Масла с высокими характеристиками
    4 = Специальные масла для некоторых дизельных двигателей с непосредственным впрыском
    5 = Масла с очень высокими характеристиками, которые помогают снижать расход топлива
    ВНИМАНИЕ : Начиная с 2004 года АСЕА устанавливает масла смешанного применения : A2/B2 ; A3/B3 ; A3/B4 ; A5/B5. Итак, все смазки, специфицированные "PSA PEUGEOT CITROËN", являются смешанного применения ; Больше нет специальных масел для бензиновых или дизельных двигателей.
    3.2. Введение масел с низким содержанием золы (LOW SAPS)
    Масла с низким содержанием золы позволяют снизить содержание золы в отработавших газах и, таким образом, увеличить срок службы сажевого фильтра.
    Содержание золы варьируется от 1,6 % для существующих масел до 0,8 % для этих новых масел (максимальнодопустимые значения).
    ПРИМЕЧАНИЕ : НИЗКИЙ SAPS (Sulfated Ash Phosphorus Sulfur – сульфатированная зола фосфорный колчедан).
    Новые спецификации ACEA :
    C3 : Умеренное содержание золы
    C2 : Умеренное содержание золы и снижение расхода топлива
    C1 : Очень низкое содержание золы и снижение расхода топлива
    C4 : Очень низкое содержание золы и снижение расхода топлива
    Масло "C2" – это смешанное масло для бензиновых и дизельных двигателей, снижающее расход топлива, более адаптированное для двигателей с сажевым фильтром.
    4. Нормы PSA PEUGEOT CITROËN
    Минимальные спецификации ACEA не удовлетворяют всем требованиям PSA PEUGEOT CITROËN. Это касается, в частности, характеристик, связанных со следующими нормами Euro 5 :
    Выброс CO2
    Совместимость с биотопливом
    Устойчивость масла к окислению
    Срок эксплуатации сажевого фильтра
    Ниже приведена таблица соответствий, которые необходимо соблюдать в обязательном порядке при техобслуживании автомобилей гаммы PSA PEUGEOT CITROËN начиная с OPR № 11788.
    ВНИМАНИЕ : Соблюдайте соответствия, приведенные в следующей таблице, при техобслуживании автомобилей гаммы PSA PEUGEOT CITROËN начиная с № OPR 11788.

    При доливе масла между двумя плановыми техобслуживаниями разрешено использовать следующие масла нормы ACEA :
    A3 / B4 : Двигатели без сажевого фильтра
    C2 / C3 : Двигатели с сажевым фильтром
    5. Моторные масла, отвечающие нормам PSA Peugeot Citroën
    5.1. Рекомендуемые моторные масла : Всего

    5.2. Другие моторные масла, отвечающие техническим нормам PSA PEUGEOT CITROËN
    Моторные масла BP CASTROL.
    Моторные масла MOBIL

    Моторные масла MOTUL

    Моторные масла YACCO CIPELIA

    Моторные масла BP SHELL

    Моторные масла FUCHS

    6. Рекомендации
    Используйте только одно из следующих масел :
    TOTAL ACTIVA
    TOTAL QUARTZ 7000
    TOTAL QUARTZ 9000
    TOTAL QUARTZ ACTIVA INEO ECS
    Или любое другое масло, отвечающее нормам PSA PEUGEOT CITROËN (см. таблицу ограничений)
    ПРИМЕЧАНИЕ : По своим свойствам указанные масла превосходят масла, определенные нормами ACEA.
    На автомобилях с дизельными двигателями, оборудованных фильтром твердых частиц, рекомендовано использовать одно из следующих масел с низкой зольностью :
    TOTAL ACTIVA
    TOTAL QUARTZ INEO ECS
    Или любое другое масло, отвечающее норме PSA PEUGEOT CITROËN B71 2290
    ПРИМЕЧАНИЕ : По своим свойствам указанные масла превосходят масла, определенные нормами ACEA C2.
    ВНИМАНИЕ : Использование добавок в моторном масле строго запрещено.
    6.1. Франция (Activa …..) - ЕВРОПА (QUARTZ….)

    6.2. Все страны (Исключаю Францию и Европу)

    7. Ограничения
    ПРИМЕЧАНИЕ : Считывание характеристик двигателя.
    При приеме идентификационных данных автомобиля с использованием его коммерческого названия.
    Прочитайте разрешенный тип двигателя на идентификационной табличке автомобиля, указанный 3-м, 4-м и 5-м знаками.

    Рисунок : B1FP06ED
    "a" Семейство автомобилей.
    "b" Силуэт автомобиля.
    "c" Двигателя (Разрешенный тип).
    С использованием разрешенного типа двигателя и страны проведения технического обслуживания, прочитайте рекомендации, относящиеся к моторному маслу.
    ВНИМАНИЕ : Масло категории ACEA 5W30 C2 не должно использоваться на двигателях, выпущенных раньше модельного года 2000 (7/99).
    ПРИМЕЧАНИЕ : Ограничения, связанные с использованием масла 15W50, такие же, как для масла 10W40.

    8. Моторные масла, предлагаемые в коммерческой сети

    9. Масло для коробки передач

    Характеристики моторов ПСА

    Техническая памятка: общие сведения о бензиновых моторах ПСА 2019 https://citroens-club.ru/applications/core/interface/file/attachm ... ?id=120081
    Расходные материалы 2019 https://citroens-club.ru/applications/core/interface/file/attachm ... ?id=119392

  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    22 года на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 2 февраля 2012 17:00
    misha2475:

    с морозами сильно застучала задняя подвеска 406 что менять в первую очередь - тяги стабилизатора?

    дать машине отмерзнуть :)

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 2 февраля 2012 17:04 Редактировалось Nemiroff_u3, 1 раз.
    misha2475:

    с морозами сильно застучала задняя подвеска 406 что менять в первую очередь - тяги стабилизатора?

    а у меня бампер задний гримит :D видимо туда снега накидало или в сугроб заехал и теперь этот "кирпич" шатает мой бампер. хотя бампер вроде не болтается

  • AMDima Onliner Auto Club
    офлайн
    AMDima Onliner Auto Club

    4306

    21 год на сайте
    пользователь #29778

    Профиль
    Написать сообщение

    4306
    # 2 февраля 2012 17:06 Редактировалось AMDima, 2 раз(а).

    Popesych, спасибо, я что-то не нашел..... может еще вкурсе сколько А он кушает? :roll:

    Rebenok:

    слышен шелест в районе капота. когда выжимаю шелест проходит.

    Rebenok, на нейтралке, накатом если ехать то же шелестит, пропадает при выжимании?

    misha2475:

    морозами сильно застучала задняя подвеска 406 что менять в первую очередь - тяги стабилизатора

    misha2475, самый верный способ-подожать пока чуть прогреется воздух, потом менять что стучит :D Зимой из-за подмерзших амморт, смазки рычагах\стойки много чего вылазит..

  • Rebenok Senior Member
    офлайн
    Rebenok Senior Member

    2021

    19 лет на сайте
    пользователь #70177

    Профиль
    Написать сообщение

    2021
    # 2 февраля 2012 17:12

    AMDima, нет, не пропадает накатом. пропадает при выжимании

  • AMDima Onliner Auto Club
    офлайн
    AMDima Onliner Auto Club

    4306

    21 год на сайте
    пользователь #29778

    Профиль
    Написать сообщение

    4306
    # 2 февраля 2012 17:27

    Rebenok, х.з. такие вещи надо слушать.. реально может и на валу, но это к большому пробегу, а может просто выжимной, особенно если стало шуметь с наступлением морозов..
    Первый вариант ест-но дороже =~+90+з.ч к стоимости снятия..

  • Шкурик Member
    офлайн
    Шкурик Member

    302

    20 лет на сайте
    пользователь #38971

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 2 февраля 2012 17:57 Редактировалось Шкурик, 1 раз.

    Пежо 406. 1,8 16 клапанник, бензин. Вчера на прогретом моторе обороты были завышенные, больше чем, когда при такой же температуре мотора в другие дни. Когда нажимаешь на газ - не сразу набирала обороты, сразу как будто провал, а потом набирает. При трогании педальку приходилось нажимать сильнее. Сегодня вообще не завёл. Вообще пришла пора замены масла и всех фильтров, ждал потепление. Куда лезть искать беду?

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 2 февраля 2012 18:00

    Шкурик, у 406 бензинок это вечная проблема с оборотами. выход - брать HDI :trollface:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #325521

    Профиль

    0
    # 2 февраля 2012 19:46 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    добрый вечер! при таком морозе повышенная дымность -это номально????

  • pagrom Member
    офлайн
    pagrom Member

    100

    21 год на сайте
    пользователь #26172

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 2 февраля 2012 19:57

    406 1.9td на прогретой машине при движении на низкой скорости резко зашкалило обороты до максимума,загорелся чек, потом заглохла.С трудом завелась-с громким не типичным тарахтением и без тяги добрался до дома.Похожие симптомы наблюдались как-то при повышенных оборотах после того как покрутили какой-то датчик на насосе сверху отвечающий за угол опережения зажигания.Мог он глюкануть от мороза?и чего с ним делать?P.S.машина не заводится аккум.крутит,топливо как слеза...

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 2 февраля 2012 20:00
    pagrom:

    резко зашкалило обороты до максимума

    ужс а ведь могло и такое стать

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5152

    18 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5152
    # 2 февраля 2012 20:12
    Vladimir_from_Minsk_VTF:

    добрый вечер! при таком морозе повышенная дымность -это номально????

    Да

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #325521

    Профиль

    0
    # 2 февраля 2012 20:24
    blase:

    Vladimir_from_Minsk_VTF:

    добрый вечер! при таком морозе повышенная дымность -это номально????

    Да

    обычно всегда нормально заводилась, а тут чуть завелась... электрика еще мозги колупала... ошибки какие-то выдавала, подушка безопасности и т.д.

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 2 февраля 2012 20:32

    Vladimir_from_Minsk_VTF, а когда ошибки, в процессе заводки, пока крутишь стартер? у меня тоже мозги не знали че я хочу от машины, когда крутил секунд 10 :D ошибка иммобилайзера вылазила раза два пока крутил. когда завелась все норм сразу.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    у меня эт было видимо из за сильной просадки аккума, он у меня совсем дохлый

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #325521

    Профиль

    0
    # 2 февраля 2012 20:44
    [u3]Nemiroff:

    Vladimir_from_Minsk_VTF, а когда ошибки, в процессе заводки, пока крутишь стартер? у меня тоже мозги не знали че я хочу от машины, когда крутил секунд 10 :D ошибка иммобилайзера вылазила раза два пока крутил. когда завелась все норм сразу.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    у меня эт было видимо из за сильной просадки аккума, он у меня совсем дохлый

    ну да, когда крутишь! примерно все так и было! тупит конечно бортовик конкретно... а аккум у меня нормальный, если бы не он не завел бы... а так пришлось еще и посражаться)

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 2 февраля 2012 20:59

    мозги очень не любят когда крутят вот так по 10 секунд :) видимо логичнее им 3-4сек но несколько раз, но мне кажется если так тыркать по чуть-чуть то вообще не заведется.
    хотя не могу судить адекватно ибо у меня аккум еле живой

  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    24 года на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 2 февраля 2012 21:03

    2.2hdi у меня вот когда слышно как насос из бака воет, можно даже не пытаться завести.. не может он прокачать загустевшую солярку, когда всё ок насоса и не слышно вообще.
    есть 2 предположения, либо насосу приходит хана, либо где то в трубках плавает #авно.

    на счёт airbaga у меня тоже выскакивает, сложилось впечатление за 4 года, что из-за просевшего АКБ.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #325521

    Профиль

    0
    # 2 февраля 2012 21:04
    [u3]Nemiroff:

    мозги очень не любят когда крутят вот так по 10 секунд :) видимо логичнее им 3-4сек но несколько раз, но мне кажется если так тыркать по чуть-чуть то вообще не заведется.
    хотя не могу судить адекватно ибо у меня аккум еле живой

    если так тыркаешь-реально не заводилась, даже не схватывала...

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24156

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24156
    # 2 февраля 2012 23:53

    Шкурик, Подмерзла дроссельная... Забить или разобрать/помыть/почистить.
    pagrom, Проверь уровень масла - если повышенный то еще легко отделался. ИМХО сейчас проскочил ГРМ на зубик.

    Баляць мае крылы
  • Rebenok Senior Member
    офлайн
    Rebenok Senior Member

    2021

    19 лет на сайте
    пользователь #70177

    Профиль
    Написать сообщение

    2021
    # 3 февраля 2012 01:01

    AMDima, спс, буду разбираться

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4091

    19 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль

    4091
    # 3 февраля 2012 06:13
    Vladimir_from_Minsk_VTF:

    добрый вечер! при таком морозе повышенная дымность -это номально????

    а у меня вчерась под десятку расход произошел. ездил по трассе. 1.6 HDI :-?