Ответить
  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    414

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 17 ноября 2023 10:01
    mozgovnja:

    Ну могу сказать, что ни с Париматч ни с бетерой проблем не было, хотя я там стабильно в плюсе третий год...

    Трындеж.... +350 рублей по счету, и все, потом 2 недели фотки слал, чтоб вывод дали сделать

  • mozgovnja Member
    офлайн
    mozgovnja Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #723028

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 17 ноября 2023 14:23
    sergius61:

    mozgovnja:

    Ну могу сказать, что ни с Париматч ни с бетерой проблем не было, хотя я там стабильно в плюсе третий год...

    Трындеж.... +350 рублей по счету, и все, потом 2 недели фотки слал, чтоб вывод дали сделать

    ты с чего определил, что это трындеж?

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    414

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 17 ноября 2023 14:30
    mozgovnja:

    ты с чего определил, что это трындеж?

    Я тебе описал ситуацию с бетерой выше. Другие пользователи на последних страницах тоже подтверждают, что бетера - это скам какой-то

  • mozgovnja Member
    офлайн
    mozgovnja Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #723028

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 17 ноября 2023 14:42
    sergius61:

    mozgovnja:

    ты с чего определил, что это трындеж?

    Я тебе описал ситуацию с бетерой выше. Другие пользователи на последних страницах тоже подтверждают, что бетера - это скам какой-то

    Это могут быть разные ситуации, конечно, если поднять крупную сумму за короткий срок, и сразу поставить ее на вывод, то у почти у любой конторы могут быть вопросы, а я говорю про плюс на протяжеиии трех лет...я же не говорю какой именно плюс! может я 1р. в год имею, на бонусах :D

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    414

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 17 ноября 2023 14:59
    mozgovnja:

    Это могут быть разные ситуации, конечно, если поднять крупную сумму за короткий срок, и сразу поставить ее на вывод, то у почти у любой конторы могут быть вопросы, а я говорю про плюс на протяжеиии трех лет...я же не говорю какой именно плюс! может я 1р. в год имею, на бонусах

    Ну если 350 рублей называть крупной суммой, то да. Но в мой ситуации до вывода не дошло, просто до рубля порезали и фотки запросили.

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    215

    5 лет на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 17 ноября 2023 15:45
    mozgovnja:

    sergius61:

    mozgovnja:

    ты с чего определил, что это трындеж?

    Я тебе описал ситуацию с бетерой выше. Другие пользователи на последних страницах тоже подтверждают, что бетера - это скам какой-то

    Это могут быть разные ситуации, конечно, если поднять крупную сумму за короткий срок, и сразу поставить ее на вывод, то у почти у любой конторы могут быть вопросы, а я говорю про плюс на протяжеиии трех лет...я же не говорю какой именно плюс! может я 1р. в год имею, на бонусах :D

    Ну если ты заливал 5лет туда деньги, а тут за 3 года заработал 300р, то конечно они такого сладкого не будут резать, зная что ты дальше их сольешь и будешь заливать. А реалии таковы, что любого плюсового они порежут быстро, не дав ему и месяца поиграть (опять же под плюсовым я подразумеваю игрока, который не ставит по 5р на экспрессы и выигрывает в месяц не 100р). А ты для себя может по-другому плюсовой (+1р в год на бонусах тоже плюс).

  • mozgovnja Member
    офлайн
    mozgovnja Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #723028

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 17 ноября 2023 21:45

    ну во первых, за три года я вывел в разы больше чем влил!!
    во вторых месяц это совсем не показатель, лучше отчетный период брать год, у меня каждый год в плюс, при наличии минусовых месяцев
    ну а в третьих режут они совсем по другому принципу, можно и за одну ставку быть порезанным....

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    244

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 18 ноября 2023 00:43
    mozgovnja:

    ну во первых, за три года я вывел в разы больше чем влил!!
    во вторых месяц это совсем не показатель, лучше отчетный период брать год, у меня каждый год в плюс, при наличии минусовых месяцев
    ну а в третьих режут они совсем по другому принципу, можно и за одну ставку быть порезанным....

    Так что ты все вокруг да около, скажи сколько ты в +

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21203

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21203
    # 18 ноября 2023 00:47

    Новый прикол от Бетсити. Тоталы одинаковые, а котировки - разные :rotate:

  • mozgovnja Member
    офлайн
    mozgovnja Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #723028

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 18 ноября 2023 09:30
    malkin1985:

    mozgovnja:

    ну во первых, за три года я вывел в разы больше чем влил!!
    во вторых месяц это совсем не показатель, лучше отчетный период брать год, у меня каждый год в плюс, при наличии минусовых месяцев
    ну а в третьих режут они совсем по другому принципу, можно и за одну ставку быть порезанным....

    Так что ты все вокруг да около, скажи сколько ты в +

    суммы разные, потому что банки каждый год разные, за крайний год, а точнее сезон(8 месяце) более 5000р с банком в 2000р

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59769

    18 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59769
    # 18 ноября 2023 15:52
    Avanturist:

    Новый прикол от Бетсити. Тоталы одинаковые, а котировки - разные :rotate:

    Это обычная техническая ошибка. Таких хватет на всех конторах. Каждый раз их выкладывать будем?

    за полчаса до весны
  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    684

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 18 ноября 2023 17:46 Редактировалось kostik25, 1 раз.
    mozgovnja:

    malkin1985:

    mozgovnja:

    ну во первых, за три года я вывел в разы больше чем влил!!
    во вторых месяц это совсем не показатель, лучше отчетный период брать год, у меня каждый год в плюс, при наличии минусовых месяцев
    ну а в третьих режут они совсем по другому принципу, можно и за одну ставку быть порезанным....

    Так что ты все вокруг да около, скажи сколько ты в +

    суммы разные, потому что банки каждый год разные, за крайний год, а точнее сезон(8 месяце) более 5000р с банком в 2000р

    Хватит бред нести..тут люди давно играют и прекрасно знают,что бетера первая по порезкам..да ещё и и интерфейсу после ребрейдинга стала хуже некуда,глаза сломаешь))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21203

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21203
    # 18 ноября 2023 17:50
    rainbow:

    Это обычная техническая ошибка. Таких хватет на всех конторах. Каждый раз их выкладывать будем?

    А потом при проходе ставки на нормальную сумму будут ссылаться "тех.ошибка, потому возврат" ??

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59769

    18 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59769
    # 18 ноября 2023 17:52 Редактировалось rainbow, 2 раз(а).
    Avanturist:

    rainbow:

    Это обычная техническая ошибка. Таких хватет на всех конторах. Каждый раз их выкладывать будем?

    А потом при проходе ставки на нормальную сумму будут ссылаться "тех.ошибка, потому возврат" ??

    Ну пару недель назад при мне чел воспользовался такой явной тех ошибкой, грузанул приличную сумму, не рассчитали, оформили возврат на марафоне

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Я на макслайне, тоже год назад воспользовалась такой ошибкой, там было на пенальти да/ нет , 1,3 против 3,4 кинула 50 р, меня расчитали. Хотя в моем случае риск ставки сохранятся на тайм. Есть ошибки , что ппц, грузи по полной, а очухаются они там или нет, хз.

    Добавлено спустя 13 минут 58 секунд

    kostik25:

    тут люди давно играют и прекрасно знают,что бетера первая по порезкам..

    на мой взгляд, первый марафон был. Именно был, потому сейчас все конторы сравнялись.

    за полчаса до весны
  • 3726915 Neophyte Poster
    офлайн
    3726915 Neophyte Poster

    29

    более полугода на сайте
    пользователь #3726915

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 18 ноября 2023 18:08
    rainbow:

    Avanturist:

    rainbow:

    Это обычная техническая ошибка. Таких хватет на всех конторах. Каждый раз их выкладывать будем?

    А потом при проходе ставки на нормальную сумму будут ссылаться "тех.ошибка, потому возврат" ??

    Ну пару недель назад при мне чел воспользовался такой явной тех ошибкой, грузанул приличную сумму, не рассчитали, оформили возврат на марафоне

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Я на макслайне, тоже год назад воспользовалась такой ошибкой, там было на пенальти да/ нет , 1,3 против 3,4 кинула 50 р, меня расчитали. Хотя в моем случае риск ставки сохранятся на тайм. Есть ошибки , что ппц, грузи по полной, а очухаются они там или нет, хз.

    ну хоть рассчитали. в бетере тебя бы вежливо послали.

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59769

    18 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59769
    # 18 ноября 2023 18:13
    3726915:

    ну хоть рассчитали. в бетере тебя бы вежливо послали.

    Могли бы и не заметить, от ситуации зависит, от суммы, сколько человек прогрузило

    за полчаса до весны
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21203

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21203
    # 18 ноября 2023 18:59
    rainbow:

    Есть ошибки , что ппц, грузи по полной, а очухаются они там или нет, хз.

    Но два одинаковых!! тотала с разными!! котировками я не видел ни у одной другой БК )) Тем более в лайве!

  • Aleksey13 Junior Member
    офлайн
    Aleksey13 Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #627454

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 18 ноября 2023 23:37

    [censored by DCHook]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (19 ноября 2023 11:58)
    Основание: 3.5.16

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    244

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 19 ноября 2023 02:13
    Avanturist:

    rainbow:

    Есть ошибки , что ппц, грузи по полной, а очухаются они там или нет, хз.

    Но два одинаковых!! тотала с разными!! котировками я не видел ни у одной другой БК )) Тем более в лайве!

    У тебя же максимум 10 р ставка,какая тут разница возврат или рассчитают выйгрышем, ты же не большие суммы ставишь)

  • BiancoNeri Junior Member
    офлайн
    BiancoNeri Junior Member

    69

    14 лет на сайте
    пользователь #231025

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 19 ноября 2023 15:19

    Добрый день! Подскажите, пжл, контору в которой можно выводить около 1000 р каждый месяц без блоков, и порезов счета. Играя по топ событиям, ставки по 50р +-
    Спасибо!