Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 20 августа 2013 07:32

    Ахаха! Вот какой я искуситель))).

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 20 августа 2013 07:36
    ch_voron:

    Полюбопытствуйте:
    Oculus Rift в БзС. Первые впечатления.

    Всем доброго утра- блин, Стас, растравил душу)))))))))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 20 августа 2013 07:42

    Гы-гы.

    Я насчет шубы не был так категоричен))) помрешь голодный, но в окулус рифте))))

    Писал, пока не увидел что есть продолжение... Голодная смерть нас ждет камрад, голодная...

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    Скорее от сковородки.....страшно когда любимая на шести с этим предметом)))

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 20 августа 2013 08:19

    Всех с утричком! Нда, игровая индустрия не стоит на месте! Скоро придумают еще костюмчик для вирпилов с невесомостью и перегрузками и все..... Надо запасаться телефонами фирм доставляющих еду на дом. :lol:

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 20 августа 2013 08:27

    И памперсы :D

    Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды

    Цитата дня))).

    albi: Хочу романтики! На море хочу посмотреть, как море светится. Так романтично, там такие рачки маленькие, как огоньки.

    sbI4: Зарегайся в WoT. Там раки как с базы повылезли, так, сука, сразу и светятся

    .

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 20 августа 2013 09:25
    ch_voron:

    И памперсы :D

    Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды

    Цитата дня))).

    albi: Хочу романтики! На море хочу посмотреть, как море светится. Так романтично, там такие рачки маленькие, как огоньки.

    sbI4: Зарегайся в WoT. Там раки как с базы повылезли, так, сука, сразу и светятся

    .

    :100500:

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 20 августа 2013 09:47

    Всем доброго утра!
    Вот настало 20 обещанное число, но орлов так и не дали. Ну что же подожду ещё до завтра. И говорю честно если завтра не дадут, я игру удалю, хоть она мне и нравится. Но тут это уже дело принципа, не хочу иметь ни чего общего с людьми, которые ради фарма кол-ва зарегистрированных пользователей обманывает этих самых пользователей . Вот такие вот дела.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 20 августа 2013 10:14

    Да ладно, Миша, не расстраивайся ты так. Я вот даже и не вспоминал за эти орлы, ты напомнил. Летал вчера в своё удовольствие. Зато получил ценный опыт в песке, сейчас применяю приёмы, которые там наработал. Дадут - хорошо, не дадут - ну что ж, пусть это останется на их совести. Мы ведь тоже слукавили))). Жаль будет, если полк начнёт терять пилотов из-за этого.

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 20 августа 2013 10:26 Редактировалось __P_R_E_D_A_T_O_R_, 4 раз(а).
    ch_voron:

    Да ладно, Миша, не расстраивайся ты так. Я вот даже и не вспоминал за эти орлы, ты напомнил. Летал вчера в своё удовольствие. Зато получил ценный опыт в песке, сейчас применяю приёмы, которые там наработал. Дадут - хорошо, не дадут - ну что ж, пусть это останется на их совести. Мы ведь тоже слукавили))). Жаль будет, если полк начнёт терять пилотов из-за этого.

    Стас ты ни фига не понял, дело не в этих несчастных орлах, если честно то для меня это копейки, и мне было проще их купить эту сумму орлов. Тут дело в обмане, если они обманули сейчас , то будут обманывать и дальше. Хотя на моей памяти это уже второй обман со стороны улиток, первый был когда говорили что вернут потраченное серебро в полном объёме на покупку модулей в связи с обновлением 1.33, а этого явно не было. А результат какой?,по ныли, по ныли на форуме и всё заглохло, так же будет и с орлами, ( я так думаю)
    А чем мы слукавили? вот покажи мне хоть слово в описании акции, где было бы сказано о том , что этих троех друзей ты сам не можешь зарегистрировать и выкачать.
    И Стас в акции было сказано :"Орлы будут начислены до завершения акции (до 20го Августа, включительно)". конечно имеет смысл немного подождать ведь у улиток всё через жопу и время обнуления то же. :)

    Ухахах это изображение с форума посвящённого теме об акции : " Все за одного" Просто взяли и прикрыли тему :)

    Добавлено спустя 1 час 7 минут 49 секунд

    Ну хоть какой то ответ.

    Добавлено спустя 34 секунды

    Ну хоть какой то ответ.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 20 августа 2013 14:13

    М-да. Действительно, хоть какой-то ответ. А что мешало автоматом, как серебришко, начислить?

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Ссылочку дай, плз, а то со смарта искать неудобно, хоть почитаю, что народ пишет. Радует уже то, что хоть прикрыли, а не выпилили.

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 20 августа 2013 15:14

    Компания Wargaming назвала дату выхода военно-воздушного ММО-экшена World of Warplanes. На территории СНГ запуск финальной версии игры состоится 25 сентября, в США и Европе проект появится на день позже. Игрокам предоставят на выбор около сотни самолетов из США, СССР, Японии, Германии и Великобритании.
    «Открытый бета-тест „Самолетов“ стартовал два месяца назад и стал одним из самых успешных в истории Wargaming. Мы признательны всем участникам альфа- и бета-тестирования за помощь в улучшении игры. Благодаря их фидбэку мы подходим к релизу с качественным, интересным и сбалансированным проектом», — заявил директор разработки World of Warplanes Олег Готынян.

    Добавлено спустя 7 минут 42 секунды

    Мдя...про совесть они никогда не слышали.

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 20 августа 2013 15:23

    Сегодня устроим полетушки в иб?

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 20 августа 2013 15:27

    Игорь, опередил с новостью))). Ура, пускай выпускают это УГ!!! Пусть опозорятся.

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 20 августа 2013 15:44

    Полетаем сегодня обязательно. вот только возможно я задержусь, и буду позже чем обычно. Зато я завтра выходной, так что можно полетать подольше.

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    меня прикалывает сам факт - 2 месяца ОБТ и уже релиз, а потом все как в танках - многометровые патчи и бескончные поиски баланса под управлением ВБР! Смешно и грустно. Интересно сколько тундре еще до официального релиза? Или наш релиз всегда будет за горизонтом? Ксатаи на Геймс ком улиткт будут анансировать Тундру на консоли, вот где погоня за баблом. ИМ пох на обещанную наземку, тучу багов и проблем. Главное засадить побольше народу и нарубить бабла, а там что то новенькое придумают, типа закинуть все на планшетники и айфоны с айпадами.

    А Мишаня расстраивается чего то. Миш, ты не превращай игру в самолетики в игру на деньги и все будет ОК! Во всяком случае нервничать точно перестанешь. ;)

    Добавлено спустя 45 минут 20 секунд

    А вот вам еще новостишка (из непроверенных источников)

    sdriver:

    WoT Club
    Автор темы

    6365
    # 20 августа 2013 09:44
    Приветствую отважных моряков и пиратов! Ждем пока выхода игры, но вчера сотрудникам ВГ дали скачать World of Warships значит скоро и мы сможе

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 20 августа 2013 16:48

    Пусть анонсируют, что хотят. Меня сейчас самолеты вполне устраивают. Ну кроме онлайна конечно

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 20 августа 2013 16:53

    Не, просто у трактористов бомбануло, вот и торопятся.

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 20 августа 2013 18:20

    Скоро залью "гайд" по посадке на авианосец в иб самолета фронтовой авиации без гака)

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 20 августа 2013 19:00
    softh:

    Скоро залью "гайд" по посадке на авианосец в иб самолета фронтовой авиации без гака)

    Гордо признаюсь- был с Лехой в этом же бою, но геройского поступка повторить не смог)))

    Добавлено спустя 49 секунд

    Крутануло на авике и выкинуло за борт)))

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    danila-66:

    Компания Wargaming назвала дату выхода военно-воздушного ММО-экшена World of Warplanes. На территории СНГ запуск финальной версии игры состоится 25 сентября, в США и Европе проект появится на день позже. Игрокам предоставят на выбор около сотни самолетов из США, СССР, Японии, Германии и Великобритании.
    «Открытый бета-тест „Самолетов“ стартовал два месяца назад и стал одним из самых успешных в истории Wargaming. Мы признательны всем участникам альфа- и бета-тестирования за помощь в улучшении игры. Благодаря их фидбэку мы подходим к релизу с качественным, интересным и сбалансированным проектом», — заявил директор разработки World of Warplanes Олег Готынян.

    Добавлено спустя 7 минут 42 секунды

    Мдя...про совесть они никогда не слышали.

    Ха-ха!!! Готынян !!! Теперь все стало ясно !!! ))))))))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 20 августа 2013 19:19 Редактировалось softh, 3 раз(а).

    http://1stbl.clan.su/
    Регаемся и переезжаем
    Дизайн и наполнение не конечные
    второй вариант
    http://1stbl.weebly.com/index.html

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 20 августа 2013 20:28

    softh, ну, быстрый Гонсалес))). А насчёт посадки несложно, если знать паспортные данные авика и самолёта, в частности высоту палубы, скорость движения и посадочную скорость твоего пепелаца. Ещё хорошо знать дальность до полосы, но этим разработчики нас обделили. Я поднимал тему на форуме про систему сигнализации, в частности оптическую, но форумные обезьяны закидали меня грязью и фекалиями на тему что не было такого, что превращаем игру уже совсем в аркаду. С точка зрения реальной эксплуатации авианосец в боевом режиме должен находиться в движении, набрать максимальную скорость и двигаться против ветра. Наши же авианосцы, на которых возможна починка и заправка, почему-то как те игрушки, прибитые к полу, что вводит серьёзные ограничения на разброс параметров при посадке. Что касается армейской авиации, то тут проще плюхаться на брюхо. Бипланы садятся и взлетают без проблем в любом режиме, с движением и без. Я на Пелилиу на Зеро умудрился взлететь в движении на скорости порядками 100 км/ч, выкатившись за островную надстройку, когда места для разгона практически не было. Когда авик на боевом курсе, он развивает скорость порядка 55 км/ч. Против ветра. Существенное подспорье, не так ли?

    Добавлено спустя 12 минут 16 секунд

    Не могу зайти по uID, не помню пароль.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Приду домой - выскажу свои соображения, со смарта неудобно.