Тема закрыта
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    24153

    25 лет на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    24153
    # 27 ноября 2006 13:27

    А что сегодня за сабж? Каждые 300 метров по всему городу стоит по ДПСнику.

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 27 ноября 2006 14:36
    EXEMOK:

    А что сегодня за сабж? Каждые 300 метров по всему городу стоит по ДПСнику.

    Во-во. Такое впечатление, что не все СНГовцы свалили. Движуху регулируют даже на проспекте, не говоря уже про многие другие перекрёстки в центре.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    21 год на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 27 ноября 2006 14:50

    Куда свалили... Еще и завтра будет какая-то туса ;)

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 27 ноября 2006 14:58

    EXEMOK,

    А что сегодня за сабж? Каждые 300 метров по всему городу стоит по ДПСнику.

    Bacёk,

    Такое впечатление, что не все СНГовцы свалили

    дык же ж президенты съезжаются!

    Завтра, кажись, 28-го, основная сходка.

    В город соваться весьма осмотрительно!

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 27 ноября 2006 15:38
    jurist:

    Куда свалили... Еще и завтра будет какая-то туса ;)

    А я уж надеялся, что всё четвергом-пятницей ограничится :cry: :cry:

    Оставить что ли завтра пепелаца дома и пешком на работу ? :-? Заодно можно и развязаться чуток по дорожке :D

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • speedy164 Senior Member
    офлайн
    speedy164 Senior Member

    1390

    21 год на сайте
    пользователь #29595

    Профиль
    Написать сообщение

    1390
    # 27 ноября 2006 17:49

    Оставить что ли завтра пепелаца дома и пешком на работу ? icon_confused.gif Заодно можно и развязаться чуток по дорожке icon_biggrin.gif

    эти слуги народов в конец зае..ли своей манерой передвижения.

    если бы от спорта была польза - в каждой еврейской семье было бы 2 турника
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    23 года на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 27 ноября 2006 18:06

    да ну. а как же безопасность?

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 27 ноября 2006 18:17

    bambuk, безопасность народа? :spy:

  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    23 года на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 27 ноября 2006 18:47

    а слуги народа себя уже к народу не причисляют, когда речь идёт о преференциях?

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12936

    22 года на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12936
    # 28 ноября 2006 08:53

    Ну вот уже сегодня утречком со стороны к\з Минск на Ленина в горочку не кого не пускали,причём хотя бы знак поставили.А то стоит сиротливо ГАИшник под столбиком и ручкой так кокетливо машет-ехайте мол влево. :ass:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • jindos Member
    офлайн
    jindos Member

    292

    20 лет на сайте
    пользователь #49991

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 28 ноября 2006 09:06

    Ну вот уже сегодня утречком со стороны к\з Минск на Ленина в горочку не кого не пускали,причём хотя бы знак поставили.А то стоит сиротливо ГАИшник под столбиком и ручкой так кокетливо машет-ехайте мол влево.

    самое пи этом интересное, что не пускал... не пускал... а потом, когда очередной поток от КЗ Минск на зеленый по направлению к проспекту поехал, отошел в сторонку и начал пускать (мот по рации чего сказали) ))... (ехал по Ленина со стороны проспекта).

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13776

    22 года на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13776
    # 28 ноября 2006 13:01

    И чего нового в таких порядках ГАИ? Уже достаточно лет во время всяких сходок VIP персон движение по городу затруднено - на время их проезда перекрывают соответствующие улицы, причем ГАИ заранее об этом предупреждает через СМИ и просит водителей воздержаться от поездок.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7960

    20 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7960
    # 28 ноября 2006 13:09

    и просит водителей воздержаться от поездок.

    Эти просьбы всегда умиляют. Как будто едут в центр города утром те, кому просто хочется покататься от нечего делать. Я уверен, что 99% едут на работу или учебу. И ладно если можно добраться на метро, но ведь метро не везде проложено, а транспорт наземный никак не рассчитан на то, чтобы все оставили машины и поехали на автобусе/троллейбусе :molotok:

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    23 года на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 28 ноября 2006 15:16

    транспорт наземный никак не рассчитан на то, чтобы все оставили машины и поехали на автобусе/троллейбусе

    вопрос времени

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 28 ноября 2006 18:00
    krum:

    И чего нового в таких порядках ГАИ? Уже достаточно лет во время всяких сходок VIP персон движение по городу затруднено - на время их проезда перекрывают соответствующие улицы, причем ГАИ заранее об этом предупреждает через СМИ и просит водителей воздержаться от поездок.

    Спасибо им конечно что предупреждают, а если ехать надо ? Или эти долбанные випы так боятся народа, что просто с мигалками им проехать мало, надо еще и всех автомобилистов обозлить ?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 28 ноября 2006 18:01
    bambuk:

    транспорт наземный никак не рассчитан на то, чтобы все оставили машины и поехали на автобусе/троллейбусе

    вопрос времени

    Чьего времени ? По факту если ВСЕХ автомобилистов заставить ехать на общ. транспорте, то этому самому транспорту тут же придет амбец. Он давно уже не рассчитан на такое количество пассжиров, все рассчитывают на личный транспорт.

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13776

    22 года на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13776
    # 28 ноября 2006 18:38

    localhost, да просто к теме топика это не имеет никакого отношения. А тут получается просто погавкали на президентов... Шансов изменить это - нету. Кстати, в Риге сегодня такая ж фигня - там тож саммит, только НАТО.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    23 года на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 28 ноября 2006 18:40

    localhost, при совке машин много было? и пробок не было. есть куда стремиццо.

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • e_t_000 Onliner Auto Club
    офлайн
    e_t_000 Onliner Auto Club

    258

    20 лет на сайте
    пользователь #49942

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 29 ноября 2006 09:35

    пожалуй в эту ветку напишу... было бы хорошо чтобы это стало имено порядком ГАИ...

    ехал вчера по кольцу от Казинца до Зеленого Луга... несмотря на туман - хватало гонщиков... но, где то в районе Ждановичей нарисовалась впереди машина ГАИ, едущая в попутном направлении ~80 км в час.... как раз по теме ехала, так как в этом месте туман густой был... пристроился я за ней и до самого ЗЛ пилил... красота просто.. туман не густой - гаи едет 95, стал гуще - 80... я просто отдохнул за эти 10 минут езды... и гонщиков поубавилось.. ехали как надо... были пару человек кто обошел гаевую машину, но это не в счет...

    к чему это я... ведь было бы действительно неплохо пустить в тяжелые погодные условия по 4-5 машин гаи (на ~ равном растоянии) в каждом направлении по кольцу... думаю аварий реально меньше бы стало... хотя бы на кольце

    о! я опять могу видеть дождь!!!
  • Finik Senior Member
    офлайн
    Finik Senior Member

    2240

    23 года на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2240
    # 29 ноября 2006 09:50
    localhost:

    Спасибо им конечно что предупреждают, а если ехать надо ? Или эти долбанные випы так боятся народа, что просто с мигалками им проехать мало, надо еще и всех автомобилистов обозлить ?

    Злые не только автомобилисты. я вчера вынужден был ити пешком от Банголор до Степянки. Думал если бы дали гранату - кинул бы в проезжающие кортежи. :molotok:

    Жизнь.exe /?
Тема закрыта