Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Zolter Senior Member
    офлайн
    Zolter Senior Member

    1476

    19 лет на сайте
    пользователь #35190

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 27 октября 2013 21:20

    У меня есть модем(разлоченный).
    Есть сим-карта лайфа. Хочу подключить Интернет 3000, но на интернет 3000 в таком случае нет возможности подключить, пишет ошибку? Тариф доступен только при подключении лайф-модем+симка ?
    Т.к. по ссылке Интернет в телефоне->Большие пакеты->информация по т.п. Интернет 3000 не доступна.
    Видна информация только Интернет с модемом->Интернет пакетыl->Интернет 3000

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 27 октября 2013 21:24

    Zolter, подключить можно на любом тарифном плане

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34679

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34679
    # 27 октября 2013 22:38
    Anti-CrisisBoy:

    leksi1993, установите тип сети "Только 3G"

    установлен.. вообще как-то не хочет быстро загружать страницы примерно с 7 до 9 вечера и с часу до двух ночи..

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 28 октября 2013 00:36

    leksi1993, вечернее время - это пиковое время на доступ в интернет.
    Могу порекомендовать Вам для начала протестировать скорость на speedtest.net, выбрав бел. сервер, если скорость менее 1 Мбит/с, то обращаться по номеру 92010 и оставлять обращение

  • dimonas Senior Member
    офлайн
    dimonas Senior Member

    1043

    14 лет на сайте
    пользователь #206874

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 28 октября 2013 16:17

    В акции попробуй 3g life я могу взять модем на 14 дней,а интернет будет подключен на unlim,или на что то другое?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 28 октября 2013 16:33

    dimonas, интернет-пакет Вы самостоятельно подключаете

  • Pelmeshka Senior Member
    офлайн
    Pelmeshka Senior Member

    2362

    16 лет на сайте
    пользователь #140376

    Профиль
    Написать сообщение

    2362
    # 28 октября 2013 21:09

    Как убрать музыку когда дозваниваешься на Life ( тонинг) , меня этот дикий ужас уже достал . Вечно то арабы стонут то еще фиг пойми что. Хочу класическое ду ду

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 28 октября 2013 21:21

    Pelmeshka, если проигрывается при исходящем вызове, то необходимо отключить услугу "Мобильное радио" через запрос *122#, если при входящем вызове, то "life:) Мелоринг" по номеру 9201

  • Minsk-net Member
    офлайн
    Minsk-net Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #268832

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 29 октября 2013 09:19

    два месяца назад стал "счастливым обладателем" модема с пакетом 3000Мб, мервый месяц все работало нормально, второй только ранним утром модно было в инет выйти, днем нет. Сейчас уже неделю соеденение осуществляется, инет ваааще не грузится. вставляю симку в 100% рабочий модем - та же картина ... звоню на лайф, по два часа вишу на линии: -"все операторы заняты" ..... только деньги сдираются. что можно сделать?

    всем добра и позитива)
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 29 октября 2013 09:31
    Minsk-net:

    два месяца назад стал "счастливым обладателем" модема с пакетом 3000Мб, мервый месяц все работало нормально, второй только ранним утром модно было в инет выйти, днем нет. Сейчас уже неделю соеденение осуществляется, инет ваааще не грузится. вставляю симку в 100% рабочий модем - та же картина ... звоню на лайф, по два часа вишу на линии: -"все операторы заняты" ..... только деньги сдираются. что можно сделать?

    Уйти от лайфа. В одном и том же устройстве в одно и то же время в одном и том же месте у лайфа макс скорость загрузки 30 кбит/с, у мтс 450 кбит/с.

  • Minsk-net Member
    офлайн
    Minsk-net Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #268832

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 29 октября 2013 09:47

    понятно. уйду 100 пудов. но я буду еще два месяца платить за воздух, которого не получаю. контракт составлен так, что люди всегда в .... пройгрыше.

    всем добра и позитива)
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 29 октября 2013 09:48
    Minsk-net:

    понятно. уйду 100 пудов. но я буду еще два месяца платить за воздух, которого не получаю. контракт составлен так, что люди всегда в .... пройгрыше.

    Турки они хитрые ;)

  • 5880231lena Junior Member
    офлайн
    5880231lena Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #571944

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 29 октября 2013 10:08

    А когда в салонах появятся 3G модемы с wi-fi?????

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #774010

    Профиль

    177
    # 29 октября 2013 10:27 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Minsk-net:

    два месяца назад стал "счастливым обладателем" модема с пакетом 3000Мб, мервый месяц все работало нормально, второй только ранним утром модно было в инет выйти, днем нет. Сейчас уже неделю соеденение осуществляется, инет ваааще не грузится. вставляю симку в 100% рабочий модем - та же картина ... звоню на лайф, по два часа вишу на линии: -"все операторы заняты" ..... только деньги сдираются. что можно сделать?

    На другой симке модем проверяли, может модем глючит? Симку саму проверяли, может в ней косяк, попробуйте протереть контакты симки ластиком, в некоторых случаях помогает :) ? Вариантов куча, чтобы утверждать что виноват опсос надо быть в этом уверенным, не может быть просто на ровном месте, чтобы интернет работал и вдруг перестал. У меня у друга был похожий косяк он тоже кричал, что лайф его обманывает, а оказалось что просто глючит модем и глючить он стал после удара об стену :o :D .

    Minsk-net:

    понятно. уйду 100 пудов.

    Вы думаете у других лучше? Я сомневаюсь, те же яйца только в профиль. Мой Вам совет выясните причину проблемы, а потом уже принимайте решение.

    Apelsin_n:

    Турки они хитрые

    А россияне с австрийцами нет?

    Prestigio MultiPhone PAP5000 DUO
  • Minsk-net Member
    офлайн
    Minsk-net Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #268832

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 29 октября 2013 10:41

    симку вставлял в другой (с мтс работает. все отлично) модем. результат тотже: соеденение устанавливается 3G, 5 палок сигнал, трафик никакой. страница не грузится ни в одном браузере. попробую контакты сим почистить.

    всем добра и позитива)
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #774010

    Профиль

    177
    # 29 октября 2013 11:55

    Minsk-net, возможно косяк с симкой, а вы случаем на комп не устанавливали никакие файерволы, типа Comodo и др.?

    Prestigio MultiPhone PAP5000 DUO
  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    15 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 29 октября 2013 12:03
    Apelsin_n:

    В одном и том же устройстве в одно и то же время в одном и том же месте у лайфа макс скорость загрузки 30 кбит/с, у мтс 450 кбит/с.

    Стримы смотреть нереально, постоянный буфер. Интернет эдакий "ограниченно годный к нестроевой службе в военное время" - т.е. инвалид :-?

    .

  • Minsk-net Member
    офлайн
    Minsk-net Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #268832

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 29 октября 2013 13:15

    проверял на двух компах. ни антивирусов, ни файерволов не стоит.

    всем добра и позитива)
  • grover74 Senior Member
    офлайн
    grover74 Senior Member

    1597

    16 лет на сайте
    пользователь #136751

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 29 октября 2013 13:37 Редактировалось grover74, 1 раз.

    Благодарим Вас за обращение.

    Технические специалисты нашей компании непрерывно ведут работы по оптимизации сети, расширению зоны покрытия и улучшению качества предоставляемых услуг. По адресу, указанному Вами, к сожалению, улучшений не запланировано.

    С уважением, команда life:)

    Ну тогда АУФВИДЕРЗЕЕН ((( Back to MTS....
    Первый 3G оператор называется...Рядом с Раубичами 3G не тянет, перед иностранными гостями стыдно :(

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5398

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5398
    # 29 октября 2013 14:53
    grover74:

    Первый 3G оператор называется...

    Не первый он 3G ;)

    Выходи из зоны комфорта