Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2076468

    Профиль

    274
    # 28 февраля 2017 12:35 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    1513019:

    Слушайте, Жирный_застройщик_в_утёсах, прочитав ваши эпопеи, закрадываются сомнения, что у вас есть квартира даже в зб, потому как совсем не понимаю, когда же вы успеваете деньги зарабатывать, если с утра до ночи тут сидите? или это и есть ваш заработок?)

    вот с утра 50 минут в очереди

    в поликлинику областной больницы постоять успел
    на платной основе, ога
    сначала 20 минут по электронной очереди (в платное, ога) а потом еще пол часа чтобы (платно) в очереди на картинке карточку завели
    а сомнения ваши верны, я нигде не работаю, квартир у меня нет и я просто так тут сижу - развлекаюсь.
    фотографии из интернета беру, потом боровлянский фон дорисовываю в фотошопе,
    проблем ни с парковкой в зб ни с медобсуживание в боровлянах нет, ога
    и у вас в НБ их разумеется не будет.
    спите спокойно.

    панель - как много в этих звуках для слуха русского слилось: 1 звуки перфораторов; 2 звуки болгарки; "под вой сирен и лай собак" (С)
  • 1513019 Neophyte Poster
    офлайн
    1513019 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1513019

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 февраля 2017 13:08
    Жирный_застройщик_в_утёсах:

    1513019:

    Слушайте, Жирный_застройщик_в_утёсах, прочитав ваши эпопеи, закрадываются сомнения, что у вас есть квартира даже в зб, потому как совсем не понимаю, когда же вы успеваете деньги зарабатывать, если с утра до ночи тут сидите? или это и есть ваш заработок?)

    вот с утра 50 минут в очереди

    в поликлинику областной больницы постоять успел
    на платной основе, ога
    сначала 20 минут по электронной очереди (в платное, ога) а потом еще пол часа чтобы (платно) в очереди на картинке карточку завели
    а сомнения ваши верны, я нигде не работаю, квартир у меня нет и я просто так тут сижу - развлекаюсь.
    фотографии из интернета беру, потом боровлянский фон дорисовываю в фотошопе,
    проблем ни с парковкой в зб ни с медобсуживание в боровлянах нет, ога
    и у вас в НБ их разумеется не будет.
    спите спокойно.

    хоть и пишите в саркастичной форме, все равно предполагаю, что так и есть) Потенциальным покупателям хочется читать реальные отзывы жителей НБ, а не ЗБ. Пишите про свои проблемы на форум ЗБ, если конечно вы житель этого р-на, поверьте, читать про ваши проблемы здесь никому неинтересно.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    296

    7 лет на сайте
    пользователь #2058747

    Профиль

    296
    # 28 февраля 2017 14:02

    1513019, у НБ есть другая поликлиника? :shuffle:

  • igor.sevas Member
    офлайн
    igor.sevas Member

    142

    9 лет на сайте
    пользователь #1628273

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 28 февраля 2017 15:29
    Жирный_застройщик_в_утёсах:

    вы за деревьями сиюминутных полубесполезных ништяков

    я ж не говорю, что это главные плюсы застройки, боже упаси. но вы видите минусы везде и даже там, где их нет. оп - и перевернули все с ног на голову

    Schweinehaxe:

    Возможно, и из собачьего кала можно что-то лепить на благо жителей НБ, иначе зачем его собирать отдельно? Эко-пластилин для детских забав в песочнице, к примеру.

    нет, конечно, лучше, чтоб ваши дети и вы топтались по какахам

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    Zanud:

    Если реализуют закрытые от машин дворы, как планируется, то это будет шаг вперёд. Люди распробуют пойдут качественные сдвиги в строительстве в целом.

    вот. вот! мы реально засели в совковом мировоззрении. всем пофиг на экологию и остальную фигатень. ваши ж дети выхлопами дышать будут, але. смотрите на европу, а не на то, как бы поскорее свою опу донести из авто до подъезда. 5 минут пешочком еще никому не навредили

    Schweinehaxe:

    Ребята, а вы не пробовали изучать советы тех, у кого мастера или бригады сделали ремонт? Я вот как-то послушал одних, послушал других, посмотрел на результаты в одной квартире - и пригласил к себе. И вот уже девятый год как ничего не вывалилось, не оторвалось и не отклеилось. Правда, не могу сказать, что главным фактором была цена. Межкомнатные двери из голимого шпона, гремящие пустотой при каждом открывании-закрывании, мне были сразу не нужны. И так по всему остальному.

    не поверите, изучал советы! более того, позвал чувака с бригадой, которые делали ремонт моим родителям несколько лет назад. так сказать - проверенные люди. но видимо популярность их подпортила, после нескольких косяков и косячных исправлений косяков пришлось расстаться. качеством отделки в НБ я в целом доволен - походил, посомотрел разные квартиры. не идеально, но куда лучше средней работы средних строителей

  • iriska_g Member
    офлайн
    iriska_g Member

    160

    8 лет на сайте
    пользователь #1997809

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 28 февраля 2017 16:07
    Жирный_застройщик_в_утёсах:

    пережив не один ремонт (в том числе с нуля) я скажу за себя - мне готовая отделка никоим боком не упала -

    Ну здесь на вкус и цвет, сами понимаете. Кому-то удобнее самому все сделать, кому-то нужно быстрее переехать, чтобы за съемную деньги не отдавать, например

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунда

    Schweinehaxe:

    Ну давайте ещё протолкнём мысль о том, что лучше иметь интерьер такой, как у всех соседей по подъезду, со всеми прикрытыми обоями и краской дефектами, зато экономия и зависти поменьше.

    Я не проталкиваю. Писали ж уже, что НБ предлагает достаточно нейтральные виды отделки. И их не один, а 4. И они довольно универсальны. Кто-то выберет один, кто-то - другой и т.д. А расставить акценты и добавить изюминку можно на свой вкус и кошелек. Мебель и предметы интерьера у каждого будут свои, так что квартир-клонов не будет)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    296

    7 лет на сайте
    пользователь #2058747

    Профиль

    296
    # 28 февраля 2017 17:10

    iriska_g, Я Вам о качестве, а Вы мне про дизайны.
    Это массовый продукт, к которому главное условие было - подешевле. Ну и чтоб светленько.

  • 1513019 Neophyte Poster
    офлайн
    1513019 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1513019

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 февраля 2017 17:10
    Schweinehaxe:

    1513019, у НБ есть другая поликлиника? :shuffle:

    я так понимаю, это ваш 2 аккаунт Жирный_застройщик_в_утёсах, ?
    в любой бесплатной поликлинике очереди, проблемы с талонами и неоч кач-ное обслуживание. Есть отличный вариант избежать очередей - приобрести мед страховку и обслуживаться в любом платном мед центре, который для вас подберет менеджер с хорошим врачем, удобным расположением и точно по времени без очереди)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    296

    7 лет на сайте
    пользователь #2058747

    Профиль

    296
    # 28 февраля 2017 17:12

    igor.sevas, Вы поражаете. Сколько общаюсь с собачниками, сколько сам - или владелец убирает за своим животным везде, кроме глухих лесов и лугов, или не убирает вообще. Отдельные мусорки для собак там, где есть обычные, - это бред бредовый. Пакетики - да, но их быстро снесут.

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    1513019:

    Schweinehaxe:

    1513019, у НБ есть другая поликлиника? :shuffle:

    я так понимаю, это ваш 2 аккаунт Жирный_застройщик_в_утёсах, ?
    в любой бесплатной поликлинике очереди, проблемы с талонами и неоч кач-ное обслуживание. Есть отличный вариант избежать очередей - приобрести мед страховку и обслуживаться в любом платном мед центре, который для вас подберет менеджер с хорошим врачем, удобным расположением и точно по времени без очереди)

    Я так понимаю, что такие понятия, как "открыть (закрыть) больничный", "взять справку для водительских прав", "взять освобождение от физкультуры" Вам неведомы? Не дай бог экстренный вызов скорой - она повезёт в платный медцентр или же в районку по прописке?

    И вообще я слегка поражаюсь контингенту НБ - вы все ну такие офигительно богатые, куда не кинь, что у меня закрадывается вопрос - а не решил ли хозяин А-100 переехать из своего коттеджа вместе со всеми соседями именно в Новую Боровую, аки в монашеский скит?

  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 28 февраля 2017 17:31
    Schweinehaxe:

    Muwyn:

    ALiubov:

    Вы знаете, из готовых квартир по такой же стоимости и с подходящим расположением, к сожалению, достойных нет. Рынок недвижимости хорошо был изучен, ситуация печальная.

    Полностью поддерживаю. Квартиру с отделкой за такие деньги очень сложно найти. Особенно зная по опыту, сколько эта самая отделка тянет денег.

    Ну сколько? Оцените отделку, которую предлагает А-100, в цене за 1м2 площади.

    Если честно, я не знаю) :shuffle: Зато у меня есть стоимость квартиры плюс стоимость отделки с ноля. И сумма эта гораздо больше той, что можно отдать уже за квартиру с отделкой в Новой Боровой)

  • 1513019 Neophyte Poster
    офлайн
    1513019 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1513019

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 февраля 2017 17:31

    Schweinehaxe, "открыть (закрыть) больничный" в мед центре, "взять справку для водительских прав" вы все равно не по прописке, а едете в 24 поликлинику, экстренный вызов скорой - вы не будете в очереди стоять.
    Мед страховка - это абсолютно недорогостоящая услуга. Если для вас неважно ваше время и готовы стоять пол дня в очереди или в принципе не следите за своим здоровьем - это сугубо ваши проблемы, не стоит всех по себе судить)

    И вы так и не ответили на вопрос по поводу 2 аккаунта? Ваш все-таки?

  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 28 февраля 2017 17:46
    Жирный_застройщик_в_утёсах:

    Muwyn:

    Мне кажется, для молодых семей двор без машин - это в первую очередь безопасно. С детками всегда на чеку даже просто на площадке нужно быть. А если еще машины вокруг ездят - тем более.

    обьясните мне как евройопт будет продукты доставлять при отсутствии подъезда?
    уж не по тротуару ли

    Аххаха, ну это главная проблема, да)))

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    296

    7 лет на сайте
    пользователь #2058747

    Профиль

    296
    # 28 февраля 2017 18:00
    1513019:

    Schweinehaxe, "открыть (закрыть) больничный" в мед центре, "взять справку для водительских прав" вы все равно не по прописке, а едете в 24 поликлинику, экстренный вызов скорой - вы не будете в очереди стоять.
    Мед страховка - это абсолютно недорогостоящая услуга. Если для вас неважно ваше время и готовы стоять пол дня в очереди или в принципе не следите за своим здоровьем - это сугубо ваши проблемы, не стоит всех по себе судить)

    И вы так и не ответили на вопрос по поводу 2 аккаунта? Ваш все-таки?

    Ох, как я люблю этих теоретиков, которые все патологически здоровы, обслуживаются в платных медцентрах по страховке и берут справку в 24 поликлинике, имея районную прописку...

    Конечно - всё я, и ещё штук 5 ников, которые имеют наглость критиковать Самый Лучший Квартал Столицы.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    13 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 28 февраля 2017 18:35
    Schweinehaxe:

    Ох, как я люблю этих теоретиков, которые все патологически здоровы, обслуживаются в платных медцентрах по страховке и берут справку в 24 поликлинике, имея районную прописку...
    Конечно - всё я, и ещё штук 5 ников, которые имеют наглость критиковать Самый Лучший Квартал Столицы.

    это а-100ные боты.
    там где-то и оборот присутствует "потенциальные покупатели". :lol:

    как там дела с экспертизой? морозов не предвидится. значит окна выпадать не будут (или по жаре будут)?
    а там и срок гарантии истек :molotok:

  • 1513019 Neophyte Poster
    офлайн
    1513019 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1513019

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 февраля 2017 18:36

    Schweinehaxe, видимом вы не получали никогда мед справку для вод удостоверения) все получают в 24 даже с р-й пропиской. А здоровы потому как ходим к врачу не когда болит, а периодически проверяем своё здоровье, потому как это самое важное) а вы захламляете форум для жильцов или потенциальных жильцов своими проблемами и одно и то же покругу мусолите, как бабки под подъездом. Лучше займитесь решением проблем на гос уровне, если нечего делать, или просто займитесь своим здоровьем)

  • SDrozdovskij Member
    офлайн
    SDrozdovskij Member

    107

    9 лет на сайте
    пользователь #1612551

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 28 февраля 2017 18:38
    Жирный_застройщик_в_утёсах:

    почему я должен купить квартиру в жопенях НБ а не в высокоплотном аду созданном конкурентами а-100 в черте адового города героя?

    Потому что в черте "адового", как вы выразилиь, города-героя, попробуй найди комплексную застройку с просторными дворами, с крытыми велопарковками, вай-фай зонами и прочими плюшками, которые все-тки вторичны. Первично то, что все это идет в довесок к квартире с отделкой и даже мебелью (!) по вполне разумной цене. Лично для меня такой вариант просто сказка. Заехал и живи. Уверен, многие молодые люди, которые живут на съемных или годами ютятся с родителями, со мной согласятся

    "Жаль, не читаете предыдущие сообщения. В Зеленом Бору строительство многоярусного бла-бла-бла..."

    Да, я и правда пропускаю добрую половину ваших опусов, потому что ветка Зеленого Бора НЕ ЗДЕСЬ! Идите и там нойте, как вам плохо живется.

  • 1513019 Neophyte Poster
    офлайн
    1513019 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1513019

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 февраля 2017 18:39

    lobank, в вы бот какого-то конкурента?) если вы очень догадливый, может всё-таки додумаетесь, что я имею в виду себя покупателем?

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    13 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 28 февраля 2017 19:29 Редактировалось lobank, 1 раз.
    1513019:

    lobank, в вы бот какого-то конкурента?) если вы очень догадливый, может всё-таки додумаетесь, что я имею в виду себя покупателем?

    я, кстати, не к Вам обращался!

    А люди правильную работу делают, т.к. пишут правду, которая всплывает после некоторого времени проживания в НБ.
    А а-100 тупо отсылает в ТС, их задача впихнуть квартиру любыми способами. они этого и не скрывают.
    а после проставления подписи в договоре вдруг все то, о чем пишут здесь, чудесным образом становится ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ.
    + вся инфраструктура от а-100 на рейдерах и в интервью это "обяцанки-цацанки". :moderator:

  • taras_2008 Junior Member
    офлайн
    taras_2008 Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #845795

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 28 февраля 2017 19:49

    где Гендольф подевался? нет реальных новостей с полей сражения.

    Добавлено спустя 50 секунд

    т.е. "лоджий сражения"

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    296

    7 лет на сайте
    пользователь #2058747

    Профиль

    296
    # 28 февраля 2017 20:50
    1513019:

    Schweinehaxe, видимом вы не получали никогда мед справку для вод удостоверения) все получают в 24 даже с р-й пропиской. А здоровы потому как ходим к врачу не когда болит, а периодически проверяем своё здоровье, потому как это самое важное) а вы захламляете форум для жильцов или потенциальных жильцов своими проблемами и одно и то же покругу мусолите, как бабки под подъездом. Лучше займитесь решением проблем на гос уровне, если нечего делать, или просто займитесь своим здоровьем)

    У меня городская прописка, с которой всё на порядок проще. И меня очень удивляет, как можно миновать выписку из амбулаторной карты, лежащей в поликлинике по месту регистрации, если эта регистрация в Минском районе (или по месту обслуживания, но за период, составляющий не менее пяти лет, предшествующий обращению в водительскую комиссию)

    В остальном, товарищЪ семизначный номер, не мешайте открывать людям глаза на это очередное маркетинговое шоу. У них теперь денег куда меньше, чем у меня когда-то, когда я слушал такие же песни от того же застройщика довольно много лет назад.

    Добавлено спустя 11 минут 26 секунд

    SDrozdovskij:

    Жирный_застройщик_в_утёсах:

    почему я должен купить квартиру в жопенях НБ а не в высокоплотном аду созданном конкурентами а-100 в черте адового города героя?

    Потому что в черте "адового", как вы выразилиь, города-героя, попробуй найди комплексную застройку с просторными дворами, с крытыми велопарковками, вай-фай зонами и прочими плюшками, которые все-тки вторичны. Первично то, что все это идет в довесок к квартире с отделкой и даже мебелью (!) по вполне разумной цене. Лично для меня такой вариант просто сказка. Заехал и живи. Уверен, многие молодые люди, которые живут на съемных или годами ютятся с родителями, со мной согласятся

    "Жаль, не читаете предыдущие сообщения. В Зеленом Бору строительство многоярусного бла-бла-бла..."

    Да, я и правда пропускаю добрую половину ваших опусов, потому что ветка Зеленого Бора НЕ ЗДЕСЬ! Идите и там нойте, как вам плохо живется.

    Так вот. Велопарковки в НБ застройщик лепит именно потому, что он их не влепил в ЗБ, но жильцы построили за свои деньги. Это стало очень популярно. ЗОЖ, велодорожка рядом, лес. Настолько, что небезызвестная Света Ш. откровенно соврала в интервью на "пробизнес.бу" - мол, это мы их строили. И дальше деваться было некуда - в НБ и правда забабахали.
    Так что не так уж мы и плохи со своим бла-бла-бла, вам тоже перепало.

    И просторные дворы - именно у нас, именно для спокойствия детей и их родителей. А то, что здесь - это нечто карликово-бамбуковое (ах простите - кедрово-сосновое) с минимумом свободного пространства. Приезжайте, сравните.

    А молодые люди, которые годами с родителями и на квартирах - да, скорее как собственную времяночку с дешевенькой отделкой и меблишкой это и суют. По разумной цене? Не скажите. Разумная цена была 1000 за квадрат при средней по стране 500. А при 200 и меньше - увольте. Но деньги ваши.

    И напоследок в 101 раз. Обещанный и запланированный в ЗБ многоярусный паркинг застройщик НЕ ПОСТРОИЛ.
    Почему он построит подземный паркинг в НБ, который дороже и неудобнее?
    Логично предположить, что поступит так же ещё раз - распродаст квартиры и кинет снова.

  • maxpuz Member
    офлайн
    maxpuz Member

    233

    18 лет на сайте
    пользователь #48253

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 28 февраля 2017 22:19
    Schweinehaxe:

    Кстати о честных менеджерах. Я как-то писал о том, что единственная причина покупать квартиру с такой дешёвой отделкой, сделанной неизвестно кем и непонятно из чего, по сути одна - сдавать в аренду. Лучше всего на сутки, правда убираться придётся.
    Так вот, гениальный маркетолог А-100-Дев Катенька Лапушинская рассказывает про то же самое. Полюбопытствуйте, как стать богатым.
    Правда, юная леди как обычно забыла про пару мелочей типа налога на недвижимость, налога на доход от сдачи в аренду жилого помещения, ну что с неё взять, правда? Это ж министерство пропаганды отдел маркетинга!
    "Найти арендатора на новую обставленную квартиру в престижном районе около метро очень просто! " Ыыыы! Катюша просто отжигает!

    ахахах..поржал))) жгет не по децки...