Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Art4ul Member
    офлайн
    Art4ul Member

    110

    15 лет на сайте
    пользователь #186521

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 25 февраля 2017 17:30

    Zhentos100, поддерживаю вас. Действительно, как не зайду в ветку вижу как пара каких-то обиженных на жизнь, застройщика и всех вокруг переливают из пустого в порожнее. Хватит видеть только негатив.

  • LIPA_ZG Senior Member
    офлайн
    LIPA_ZG Senior Member

    1376

    11 лет на сайте
    пользователь #900479

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 25 февраля 2017 18:52
    Schweinehaxe:

    О как. Девочку на шариках для фасада ЗГ тоже прибалты официально у Бэнкси позаимствовали?

    Автор Бэнкси да, позаимствовали естественно, типа как олицетворение стремления к лучшему или к свободе, не знаю, что там было в голове у прибалтийских дизайнеров.

    Непадалёк ад ускраіны Мінска таксама нiчога так ;) нават царква і возера маецца.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2076468

    Профиль

    274
    # 25 февраля 2017 22:08 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    kukuruku:

    Это называется систематическая ошибка выжившего. Показательно, что основную массу "выживших" тут тянут экземпляры из ЗБ.

    каким боком она тут применима?
    то что остальная масса зеленоборцев "гибнет" стиснув зубы в поисках дырки
    в которую впихнуть корч говорит о том что у них в процессе рот до ушей от счастья разинут?
    не смешите мои подковы.
    я посмотрю как вы с излишне позитивно настроенным товарищем которому вы отписывались
    будете "приструнять колхозников" ставящих на тротуаре и зеленке - я вам могу сказать
    что в ЗБ таких самоуверенных борцунов - тоже хоть жопой ешь
    но поскольку налицие борцунов не отменяет печальный факт того что обеспеченность
    парковками чуть менее чем половина от требуемой корч козхозника и ныне там

    Zhentos100:

    Эти два товарища просто очень сильно беспокоятся за благосостояние, интеллект и качество жизни остальных белорусов.

    вот конкретно ЭТОМУ товарищу совершенно насрать на качество жизни остальных белорусов,
    но дело в том что в среднесрочной перспективе мне нужно покупать очередную квартиру,
    а изучение рынка недвиги показывает (как уже отметили остальные члены) что
    недвига на вид очень коричневая и пахнет невкусно
    поэтому я наивно взывал к интеллекту тех кто собирается потреблять квадратные метры,
    но вижу что взывал предсказуемо напрасно
    запасайтесь временем - областное гаи в отличие от минского будет вызывать вас на кальварийскую
    по КАЖДОМУ заявлению на паркуна
    надеюсь вы располагаете достаточным временем чтобы ездить на кальварийку как на работу
    (я также надеюсь что вы там не сильно пересечетесь с утренним массовым исходом автомобилистов из каскада)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 февраля 2017 16:45)
    Основание: 3.5.17

    панель - как много в этих звуках для слуха русского слилось: 1 звуки перфораторов; 2 звуки болгарки; "под вой сирен и лай собак" (С)
  • Dravs Senior Member
    офлайн
    Dravs Senior Member

    1029

    11 лет на сайте
    пользователь #717573

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 26 февраля 2017 12:25
    iriska_g:

    Muwyn:

    ALiubov:

    Вы знаете, из готовых квартир по такой же стоимости и с подходящим расположением, к сожалению, достойных нет. Рынок недвижимости хорошо был изучен, ситуация печальная.

    Полностью поддерживаю. Квартиру с отделкой за такие деньги очень сложно найти. Особенно зная по опыту, сколько эта самая отделка тянет денег.

    И нервов)) Конечно, есть те, кто любит делать все под себя, но а100 достаточно нейтральные варианты отделки предлагает, которые можно по-своему всегда обыграть. Пережив уже один ремонт с нуля, лучше сразу отдать деньги и получить и квартиру, и отделку) имхо

    Квартира с отделкой это замечательно. Главное, что б отделка была как на фото. Тут бригаду найти самостоятельно целая проблема( пока найдешь нормальную), а вы правда думаете, что супер-профи из А100 с дырявыми панельками и падающими окнами сделают вам ремонт на 9 из 10?)) Чудеса какие-то. Я бы очень тщательно проверял всю отделку.Плинтуса, плитку, стены, ламинат, даже розетки. Какой смысл в дешевой отделке если она сделана криво и всеравно переделывать? Тоже ИМХО

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    296

    7 лет на сайте
    пользователь #2058747

    Профиль

    296
    # 26 февраля 2017 16:12
    Zhentos100:

    Я, к примеру, выбрал Сосновый лишь из-за двух факторов: внутри двора никаких машин и подъезд на 27 квартир, а не 100, как в любом другом столбике в черте Минска. Паркинг меня не волнует, я могу и 500 метрах поставить. Парковщики на тротуаре тоже - у меня богатый опыт борьбы с колхозниками, любящими припарковаться на тротуарах\зеленых зонах. После 1 штрафа больше не паркуются. Редко доходит до 2х. Опять же - отделка. Кто-то скажет, что качество материалов - отстой, кто-то, на качество работы, кто-то еще на что. Но у меня, к примеру, факт того, что квартира сдается сразу с ремонтом, явился самым важным. Мне не нужен супер крутой ремонт - я достаточно пожил на съемных квартирах, чтобы это понять. Тем более у меня маленькие дети. Я видел вживую реальный пример отделки квартиры в столбике и он меня устроил по всем параметрам..

    Наивные бельчата... (((

    ГАИ Минского района и ГАИ города Минска - это примерно как "Корона" и сельмаг. Но что мы тут распрягаемся, тролли записные - пусть они Вас пару раз подальше пошлют по телефону, когда Вы им про заезд на зелёную зону на газоне споёте. Пусть жена с сумками и детьми пробежится 500 метров. Короче - сам себе хозяин. А купивший квартиру - он конечно самый правый. Ведь никто из присутствующих никогда не знал такого горя, как жизнь на съёмной квартире.

  • LIPA_ZG Senior Member
    офлайн
    LIPA_ZG Senior Member

    1376

    11 лет на сайте
    пользователь #900479

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 26 февраля 2017 16:58 Редактировалось LIPA_ZG, 1 раз.
    Dravs:

    Квартира с отделкой это замечательно. Главное, что б отделка была как на фото. Тут бригаду найти самостоятельно целая проблема( пока найдешь нормальную)

    Знаем нормальную (реально) бригаду , даже вели видео-дневник стадий ремонта и честно палили ребят на ютубе с их же согласия т.к. делали по договору , официально. При том запросы у нас были очень серьёзные (кому-то покажется смешно, но) требование изначально мы озвучили такое: мы бывали в европейских отелях , наша мечта и пожелание это все углы строго 90 градусов, отделка под покраску (два слоя стеклохолста) ни малейшего прогиба на правиле 3 метровом. Бригаду искали, имевшую опыт отделки такого уровня и нашли ребят, которые ранее делали помещение французам, парни с высшим строительным образованием (да, и такое встречается в Минске) минчане, сами с Малиновки. Съездили посмотрели объект , который у них был в работе и заключили договор. Без приувеличения мы с супругой счастливы, что судьба и долгие поиски свели нас с этими парнями. Позже, общаясь с соседями мы узнали, что ценник нам выставили даже ниже, чем другие бригады, делавшие ремонты в нашем доме, при том там качество работ оч далеко от нашего. В общем повезло с мастерами. Теперь мы дружим, тк в будущем у нас ещё отделка лоджии (у нас большая, 8 кв. метров) на нее не хватило денег тогда, переключились на мебель и постепенное обустройство самой квартиры. Лоджию будем делать позже, просто мы там пока не живём.. мотаемся туда-сюда.

    Непадалёк ад ускраіны Мінска таксама нiчога так ;) нават царква і возера маецца.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2076468

    Профиль

    274
    # 26 февраля 2017 17:15 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Schweinehaxe:

    Zhentos100:

    Я, к примеру, выбрал Сосновый лишь из-за двух факторов: внутри двора никаких машин и подъезд на 27 квартир, а не 100, как в любом другом столбике в черте Минска. Паркинг меня не волнует, я могу и 500 метрах поставить. Парковщики на тротуаре тоже - у меня богатый опыт борьбы с колхозниками, любящими припарковаться на тротуарах\зеленых зонах. После 1 штрафа больше не паркуются. Редко доходит до 2х. Опять же - отделка. Кто-то скажет, что качество материалов - отстой, кто-то, на качество работы, кто-то еще на что. Но у меня, к примеру, факт того, что квартира сдается сразу с ремонтом, явился самым важным. Мне не нужен супер крутой ремонт - я достаточно пожил на съемных квартирах, чтобы это понять. Тем более у меня маленькие дети. Я видел вживую реальный пример отделки квартиры в столбике и он меня устроил по всем параметрам..

    Наивные бельчата... (((

    ГАИ Минского района и ГАИ города Минска - это примерно как "Корона" и сельмаг. Но что мы тут распрягаемся, тролли записные - пусть они Вас пару раз подальше пошлют по телефону, когда Вы им про заезд на зелёную зону на газоне споёте. Пусть жена с сумками и детьми пробежится 500 метров. Короче - сам себе хозяин. А купивший квартиру - он конечно самый правый. Ведь никто из присутствующих никогда не знал такого горя, как жизнь на съёмной квартире.

    не мешай людям обсуждать житвотрепещащие их проблемы - чистовую отделку и выпадающие створки
    :evil:
    это их уровень - кривого пластикового плинтуса

    панель - как много в этих звуках для слуха русского слилось: 1 звуки перфораторов; 2 звуки болгарки; "под вой сирен и лай собак" (С)
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3440

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 26 февраля 2017 17:21
    Жирный_застройщик_в_утёсах:

    это их уровень - кривого пластикового плинтуса

    Простите, что не совсем в тему. Но каков уровень человека, судящего о людях по их плинтусам... :super: :toliet:

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • igor.sevas Member
    офлайн
    igor.sevas Member

    142

    9 лет на сайте
    пользователь #1628273

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 27 февраля 2017 09:58
    Schweinehaxe:

    Нарисовали мужика голого на фасаде, скинули чучело на парашюте, устроили парочку шоу для прикормленных журналистов, поставили отдельно для собак мусорки (как будто собачьи фекалии - это вторсырьё), пересадили один несчастный дуб, вырубив полсотни сосен неподалёку, замотали верёвками пару деревцев...

    "мужик на фасаде", мусорки для собак, шоу - не вижу в этом ничего плохого. мусорки-то чем вам не угодили? по мне - сплошной плюс.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2076468

    Профиль

    274
    # 27 февраля 2017 10:04
    igor.sevas:

    Schweinehaxe:

    Нарисовали мужика голого на фасаде, скинули чучело на парашюте, устроили парочку шоу для прикормленных журналистов, поставили отдельно для собак мусорки (как будто собачьи фекалии - это вторсырьё), пересадили один несчастный дуб, вырубив полсотни сосен неподалёку, замотали верёвками пару деревцев...

    "мужик на фасаде", мусорки для собак, шоу - не вижу в этом ничего плохого. мусорки-то чем вам не угодили? по мне - сплошной плюс.

    вы за деревьями сиюминутных полубесполезных ништяков
    не видите весьма неприглядного леса имени убогого совкового зонирования которое впоследствии не исправить вообще никак

    панель - как много в этих звуках для слуха русского слилось: 1 звуки перфораторов; 2 звуки болгарки; "под вой сирен и лай собак" (С)
  • Madeon Member
    офлайн
    Madeon Member

    135

    8 лет на сайте
    пользователь #2023587

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 27 февраля 2017 10:30
    Жирный_застройщик_в_утёсах:

    Подземный паркинг в "чиста поле - васильки" - это ж надо додуматься до такого маразма

    Рассказываю.
    а)Подземные паркинги в цивилизованных странах строят не только для экономии места. Но и потому что популярна концепция "двора без машин". когда под окнами минимум выхлопов и максимум места для пешеходов. типа чтоб старичкам спокойно выйти потрындеть и детям было где поиграть. максимум гостевая парковка в таких случаях
    б) в условиях наших странных зим то мороз за 25, то снега до колена, то воды по пояс. все эти проблемы решаются подземной парковкой на ура. плюс не надо тратить время на то, чтоб найти вечером место. выкупил - и не паришься.

  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 27 февраля 2017 11:10

    Мне кажется, для молодых семей двор без машин - это в первую очередь безопасно. С детками всегда на чеку даже просто на площадке нужно быть. А если еще машины вокруг ездят - тем более.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2076468

    Профиль

    274
    # 27 февраля 2017 11:13 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    Muwyn:

    Мне кажется, для молодых семей двор без машин - это в первую очередь безопасно. С детками всегда на чеку даже просто на площадке нужно быть. А если еще машины вокруг ездят - тем более.

    обьясните мне как евройопт будет продукты доставлять при отсутствии подъезда?
    уж не по тротуару ли

    Madeon:

    Жирный_застройщик_в_утёсах:

    Подземный паркинг в "чиста поле - васильки" - это ж надо додуматься до такого маразма

    Рассказываю.
    а)Подземные паркинги в цивилизованных странах строят не только для экономии места. Но и потому что популярна концепция "двора без машин". когда под окнами минимум выхлопов и максимум места для пешеходов. типа чтоб старичкам спокойно выйти потрындеть и детям было где поиграть. максимум гостевая парковка в таких случаях
    б) в условиях наших странных зим то мороз за 25, то снега до колена, то воды по пояс. все эти проблемы решаются подземной парковкой на ура. плюс не надо тратить время на то, чтоб найти вечером место. выкупил - и не паришься.

    поскольку в центре города желающих отвалить 25к не нашлось (в зб 10к соответственно)
    какая вероятность что народец купивший панельку в жопенях раскошелится на это цивилизационное благо стоящее атомных
    денег в обслуживании?
    правильно - нулевая, парковка построена не будет и народец будет парковаться вот так.
    готовьтесь.
    обьясните мне какой плюс от покупки квартиры в сельской местности если заблаговременно известно
    что с парковкой будет полная жопа?
    почему я должен купить квартиру в жопенях НБ а не в высокоплотном аду созданном конкурентами а-100 в черте адового города героя?

    панель - как много в этих звуках для слуха русского слилось: 1 звуки перфораторов; 2 звуки болгарки; "под вой сирен и лай собак" (С)
  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 27 февраля 2017 12:30 Редактировалось kukuruku, 1 раз.

    del

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2076468

    Профиль

    274
    # 27 февраля 2017 13:06 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    kukuruku:

    Агитируете не брать панель, кирипич наше все - ну живу я сейчас в кирпиче, есть у меня и другая кирпичная квартира в уручье. Думаете сразу все проблемы решаются? Все равно в квартире не жара, слышу ли я соседей - слышу, никуда они не делись. Проблема не конкретно в панели, а в качестве строительства в целом.

    да, проблема как раз в качестве строительства в целом, начиная с концепции
    а концепция у нас такая
    - начнем строить панель в чистом поле без парковок и прочего
    - продаем воздух до готовности

    kukuruku:

    Агитируете тут против боровлянской поликлиники, мол вот с урученской сразу все проблемы порешаются. Хаха три раза. Я 17 лет как прикреплен в урученской поликлинике хотя и восьмой. Уже вначале двухтысячных она была перегружена с многочасовыми очередями, бардаком и фиговым обслуживанием. Проблему тут надо решать другими путями.

    Парковки вам надо еще, согласен много их не бывает. Но проблема с парковками лежит в другой плоскости, застройщики сейчас продают обещания, а не конкретный товар - вот это надо решать. Плоскостная парковка на экспобеле - это часть бизнеса экспобела, без нее покупателей там не будет - поэтому она там есть. Надо ли А100 парковка в жилом квартале? Да они же обещания продают, как и другие застройщики. Сколько парковок не сделай, пока у людей физически будет возможность поставить ведро около подъезда - его и будут ставить.

    Вы тут хвалили паркинги на комаровке. Вот у меня как раз есть место в одном из этих трех многоэтажных этих паркингов. Решили ли они вопрос с дворами рядом? Нет. Пройдитесь посмотрите что происходит близлежащих дворах. Моя машина ночует зачастую чуть ли не одна на этаже, пока соседи рядом пробуют впихнуть машину в подъезд. А этим людям не надо задорого выкупать места - 60руб в месяц и у тебя свое место и решен вопрос с парковкой.

    я рад за вас - и комаровка под боком - пешком за продуктами можно ходить уворачиваясь от корчей
    и место у вас есть
    но конкретно в ЗБ возможности у вас арендовать место тупо не будет как нет ее (возможности) в ЗБ
    я совершенно согласен с вами - проблема в том что проблема в том что застройщики привыкли продавать фьючерсы
    а не реальные квартиры в полностью завершенном квартале
    я так понимаю что наши идентичные наблюдения привели к кардинально разным выводам
    мой вывод -
    ничего покупать в текущем виде нельзя, поскольку все крайне убого и исправить проблемы в КОНЦЕПЦИИ застройки,
    то есть ошибки заложенные уже в эскизах потом будет НЕЛЬЗЯ вообще никак,
    ваш вывод - ну куплю а потом разберусь,
    КАК вы с этим говном разберетесь если места под наземную парковку не зарезервировано вообще?
    как вы разберетесь со слышимостью панели?
    не надо мне сказки про кирпич - в кирпиче я слушу только соседние квартиры
    в панели - весь дом

    с постоянно переезжающей плоскостной парковкой в ЗБ ситуацию лохотрона от а-100 "парковка превращается... парковка превращается... парковка превращается... в два новых дома!!!" описало мое альтерэго - архивы в помощь в количистве аж 647
    страниц

    kukuruku:

    Так что умерьте свой апломб. Прежде чем начать войну с застроями тут на форуме, попробуйте разобраться что конкретно вызывает проблему. А потом проконсультируйтесь со шварцпапой - он тут уже за годы несколько аккаунтов исписал. Есть ли результат от его деятельности? Изменило ли что-нибудь А100, осчастиливил ли шварцпапа кого-нибудь из НБ? Я, если честно, результатов не вижу.

    з.ы.Накидаю вам запятых ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пользуйтесь, не стесняйтесь.

    что конкретно вызывает проблему я уже подробно расписал -
    то что хомячки закупаются бетонометрами в жопенях изначально понимая что ничего за пределами квартиры не будет
    парковка? нет - зачем? есть газон и тротуар
    поликлиника? зачем? есть же платные мед центры
    большой супермаркет в шаговой доступности? зачем - есть же евроопт
    ну и так далее с готовыми "решениями" подобного качества
    вас устраивает? меня - нет

    и не говорите мне с кем консультировать - я, со своей стороны, не скажу вам куда идти,
    и да пребудут с вами запятые Люк! аминь

    панель - как много в этих звуках для слуха русского слилось: 1 звуки перфораторов; 2 звуки болгарки; "под вой сирен и лай собак" (С)
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    296

    7 лет на сайте
    пользователь #2058747

    Профиль

    296
    # 27 февраля 2017 13:41
    igor.sevas:

    Schweinehaxe:

    Нарисовали мужика голого на фасаде, скинули чучело на парашюте, устроили парочку шоу для прикормленных журналистов, поставили отдельно для собак мусорки (как будто собачьи фекалии - это вторсырьё), пересадили один несчастный дуб, вырубив полсотни сосен неподалёку, замотали верёвками пару деревцев...

    "мужик на фасаде", мусорки для собак, шоу - не вижу в этом ничего плохого. мусорки-то чем вам не угодили? по мне - сплошной плюс.

    Сплошной плюс - из Вашего кошелька.
    Я приводил статью, в которой директор А-100-Дев похвалялась тем, что продаёт квартиры в среднем на 10% дороже таких же у конкурентов.

    Нет, ну если всё вышеуказанное важнее магазинов, садиков-школ и поликлиник, то на здоровье. Может, посмотрит какая дивчина на мужика на фасаде - и вместо гинеколога бодро зашагает на работу? Не знаю, может он целебный?
    Возможно, и из собачьего кала можно что-то лепить на благо жителей НБ, иначе зачем его собирать отдельно? Эко-пластилин для детских забав в песочнице, к примеру.

    Добавлено спустя 12 минут 28 секунд

    Madeon:

    Жирный_застройщик_в_утёсах:

    Подземный паркинг в "чиста поле - васильки" - это ж надо додуматься до такого маразма

    Рассказываю.
    а)Подземные паркинги в цивилизованных странах строят не только для экономии места. Но и потому что популярна концепция "двора без машин". когда под окнами минимум выхлопов и максимум места для пешеходов. типа чтоб старичкам спокойно выйти потрындеть и детям было где поиграть. максимум гостевая парковка в таких случаях
    б) в условиях наших странных зим то мороз за 25, то снега до колена, то воды по пояс. все эти проблемы решаются подземной парковкой на ура. плюс не надо тратить время на то, чтоб найти вечером место. выкупил - и не паришься.

    Спасибо, это очень интересно и познавательно.
    А теперь назовите Вашу цену за 1 парковочное место в подземном паркинге у Центера.

  • Стройэксперт Senior Member
    офлайн
    Стройэксперт Senior Member

    4968

    12 лет на сайте
    пользователь #506737

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 27 февраля 2017 13:57

    Schweinehaxe, А100 не будет строить подземные паркинги- очень дорого, если и построят- то это будет большая этажерка в одном месте.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2076468

    Профиль

    274
    # 27 февраля 2017 14:14
    Стройэксперт:

    Schweinehaxe, А100 не будет строить подземные паркинги- очень дорого, если и построят- то это будет большая этажерка в одном месте.

    если бы да кабы
    нет парковки - нет покупки
    давай а-100, до свиданья

    панель - как много в этих звуках для слуха русского слилось: 1 звуки перфораторов; 2 звуки болгарки; "под вой сирен и лай собак" (С)
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    296

    7 лет на сайте
    пользователь #2058747

    Профиль

    296
    # 27 февраля 2017 18:17 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Стройэксперт:

    Schweinehaxe, А100 не будет строить подземные паркинги- очень дорого, если и построят- то это будет большая этажерка в одном месте.

    Да как же? Да что ж это делается? :weep:
    А Шевлик-то говорит - аж на 190 мест будет!
    Почти 15% счастливых новосёлов будут содержать лайбу в тепле и сухости!
    Короче - Вы всё вроте!

    Кстати о честных менеджерах. Я как-то писал о том, что единственная причина покупать квартиру с такой дешёвой отделкой, сделанной неизвестно кем и непонятно из чего, по сути одна - сдавать в аренду. Лучше всего на сутки, правда убираться придётся.
    Так вот, гениальный маркетолог А-100-Дев Катенька Лапушинская рассказывает про то же самое. Полюбопытствуйте, как стать богатым.
    Правда, юная леди как обычно забыла про пару мелочей типа налога на недвижимость, налога на доход от сдачи в аренду жилого помещения, ну что с неё взять, правда? Это ж министерство пропаганды отдел маркетинга!
    "Найти арендатора на новую обставленную квартиру в престижном районе около метро очень просто! " Ыыыы! Катюша просто отжигает!

  • 1513019 Neophyte Poster
    офлайн
    1513019 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1513019

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 февраля 2017 12:03

    Слушайте, Жирный_застройщик_в_утёсах, прочитав ваши эпопеи, закрадываются сомнения, что у вас есть квартира даже в зб, потому как совсем не понимаю, когда же вы успеваете деньги зарабатывать, если с утра до ночи тут сидите? или это и есть ваш заработок?)