Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • 127950 Neophyte Poster
    офлайн
    127950 Neophyte Poster

    14

    16 лет на сайте
    пользователь #127950

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 сентября 2011 10:54
    d03a:

    мне вот интересно стало, у кого-нибудь еще подобные косяки есть?

    Да, у меня такая же фигня. Написал им в саппорт, сейчас еще в твиттере наеду.

    Speak English or die!
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 15 сентября 2011 20:41

    поиграл недолго в Biohazard Revival Selection на зы3 - японская версия это, если кто не в курсе, отмечу основные моменты
    RE4 - это 100% порт с куба, а не с зы2, что конечно же радует, этому доказательства: вода в реке прозрачная и с волнами, развивающиеся тряпки на указателях, больше деревьев, лучше текстуры, ролики на движке, но из HD тут только повышеное разрешение, в отличии от оригинала, до 720p и даже без хоть какого то АА. Так же добавлены режимы сложности, точнее антисложности: обычный normal, easy, а так же просто невозможно легкий amateur (патронов в любой коробке к пистолету 20, к шотгану 10, денег всегда в 3-4раза больше, хедшот убивает 100%, капкан отнимает от силы 10% здоровья)
    Veronica порт с дримкаста, а не с зы2, это видно из-за неплохих текстур и минимальному блуру (на ps2 он был просто как под водой), но так же есть и небольшое улучшение - это динамические тени при включенной зажигалке и ТОЛЬКО при ней, так как в соседней казарме стоит 2а стола а над ними болтается лампа, так вот он нее нет никакого отражения на объектах стоящих на столе, а на дриме это было отражено в полной мере, но стоит включить зажигалку - вуаля появляются тени =) Так же присутствую: normal, easy, very easy (любая коробка патронов дает 30!!, бесконечный save!!, Джилл может в легкую выдержать десяток укусов нЕлюдей). Игра идет в 720п без АА =\

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    21 год на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 16 сентября 2011 00:29

    играюсь в Resistance 3 - нравится.
    атмосфера приличная, всякие новые монстры.
    графика местами супер, а местами полный ацтой.

    вернули опять большое кол-во оружия, в отличии от R2. также появился апгрейд оружия.
    графика достаточно мелкая, такое впечатление что нужно 50-60 дюймов, а не 40 как у меня.

    кровище много, особенно када убиваешь химер рядом - кровища аж брыжжет в экран.

    в целом - ок.

  • pigul Senior Member
    офлайн
    pigul Senior Member

    876

    17 лет на сайте
    пользователь #96854

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 16 сентября 2011 08:45 Редактировалось pigul, 1 раз.

    мне вот интересно стало, у кого-нибудь еще подобные косяки есть?

    Да, у меня такая же фигня. Написал им в саппорт, сейчас еще в твиттере наеду.

    Я так понимаю, это происходит при чекауте, где появляются пустые графы с именем, адресом и невозможно выбрать в списке Беларусь? Смело заполняйте тут что угодно и переходите к следующему шагу, где вам предоставят возможность галочкой выбрать ваши прежние правильные данные.
    Кстати, доставка уже не бесплатная. =1фунт за заказ

  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 16 сентября 2011 09:04 Редактировалось eviljack4ever, 2 раз(а).
    RAZ13L:

    поиграл недолго в Biohazard Revival Selection на зы3 - японская версия это, если кто не в курсе, отмечу основные моменты

    RE4 - это 100% порт с куба, а не с зы2, что конечно же радует, этому доказательства: вода в реке прозрачная и с волнами, развивающиеся тряпки на указателях, больше деревьев, лучше текстуры, ролики на движке, но из HD тут только повышеное разрешение, в отличии от оригинала, до 720p и даже без хоть какого то АА. Так же добавлены режимы сложности, точнее антисложности: обычный normal, easy, а так же просто невозможно легкий amateur (патронов в любой коробке к пистолету 20, к шотгану 10, денег всегда в 3-4раза больше, хедшот убивает 100%, капкан отнимает от силы 10% здоровья)
    Veronica порт с дримкаста, а не с зы2, это видно из-за неплохих текстур и минимальному блуру (на ps2 он был просто как под водой), но так же есть и небольшое улучшение - это динамические тени при включенной зажигалке и ТОЛЬКО при ней, так как в соседней казарме стоит 2а стола а над ними болтается лампа, так вот он нее нет никакого отражения на объектах стоящих на столе, а на дриме это было отражено в полной мере, но стоит включить зажигалку - вуаля появляются тени =) Так же присутствую: normal, easy, very easy (любая коробка патронов дает 30!!, бесконечный save!!, Джилл может в легкую выдержать десяток укусов нЕлюдей). Игра идет в 720п без АА =\

    а Вы диск заказывали или с PSN японского покупали?
    ещё вопрос-на PS2 когда проходишь игру то при следующем прохождении ставится новая сложность а патроны и всё оружие сохраняется. Тут такое присутствует? Наёмники и 2е компании за Аду остались?
    А и чуть не забыл-респект за мини-обзор!)

    PSN: eviljack4ever
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 16 сентября 2011 18:14
    eviljack4ever:

    а Вы диск заказывали или с PSN японского покупали?

    пират - не горжусь, скачал дисковый образ =\

    eviljack4ever:

    ещё вопрос-на PS2 когда проходишь игру то при следующем прохождении ставится новая сложность а патроны и всё оружие сохраняется. Тут такое присутствует? Наёмники и 2е компании за Аду остались?

    я игру не проходил, лишь пробежал пару чаптеров (подожду западного релиза), а в меню Separate Ways и Mercenarie отсутствуют, возможно после прохождения сюжетной основной компании откроют, как в оригинале.

  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 17 сентября 2011 10:18

    Раз отсутствуют значит скорее всего откроются после прохождения
    быстрее бы 21...

    PSN: eviljack4ever
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 18 сентября 2011 00:22 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    eviljack4ever:

    Раз отсутствуют значит скорее всего откроются после прохождения

    быстрее бы 21...

    по правде говоря, на эмуляторе куба\вии "dolphin" - смотрится получше, ведь там спокойна можно выставить 1080p с АА (эмуляция кстати пёрфектная)
    так что "подачка" от капкома, максимум, может предложить только трофеи\ачивки =\

  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 18 сентября 2011 22:03

    мне очень нравится RE4-я его и на ПК лицензию несколько раз прошёл и на PS2 тоже так что "подачка" мне это очень нравится))) да и будет повод Веронику пройти-раньше не играл(

    PSN: eviljack4ever
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 18 сентября 2011 23:16

    eviljack4ever,
    ты просто нашел повод пройти еще раз - не более того, нового там ничего нет =)

  • 127950 Neophyte Poster
    офлайн
    127950 Neophyte Poster

    14

    16 лет на сайте
    пользователь #127950

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 сентября 2011 09:42
    pigul:

    Смело заполняйте тут что угодно и переходите к следующему шагу, где вам предоставят возможность галочкой выбрать ваши прежние правильные данные.

    Спасибо! И впрямь, дальше все можно выбрать старое - и карточку, и адрес... Но что делать, когда срок действия карточки закончится и придется вводить новые данные?..

    pigul:

    Кстати, доставка уже не бесплатная. =1фунт за заказ

    Вот же ж крысы капиталистические... Небось фунт падает, так они компенсируют. Нет в жизни счастья.

    Speak English or die!
  • Stingoff Member
    офлайн
    Stingoff Member

    212

    17 лет на сайте
    пользователь #94145

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 20 сентября 2011 15:24 Редактировалось Stingoff, 1 раз.

    ппц получил сегодня карточку в Москва-Минск банке и попробовал зарегистрироваться на зави, вроде как в Беларусь уже новым пользователям не шлют (((

    К сожалению, мы не в состоянии доставить на страну, которую вы указали в своем держателей карт адрес. Пожалуйста, введите новую страну и адрес в поле ниже. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. (гугл)

    Подскажите что придумать или откуда еще диски заказать. Хочу заказать battlefield 3 и Cod: MW3.

  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 20 сентября 2011 15:27

    жесть... ждём комментариев знатоков :-?

    PSN: eviljack4ever
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 20 сентября 2011 16:22

    Stingoff, вряд ли что можно сделать, месяц с ними бодался --там в кастомер сервисе дауны сидят. вчера воспользовался методом, предложенным pigul, сделал заказ: все нормально, пришло подтверждение что ушел в обработку. но вместо подтверждения о пересылке мне пришел ответ на один из старых моих запросов, в котором я просил отписать меня от спама. причем отписали они радикально: грохнули нахрен аккаунт. написал сразу вдогонку что думаю о них -- молчат. а ща непонятно, деньги за последний заказ списали, но никаких подтверждений, что выслали -- нету. на сайт под моим аккаунтом уже не зайти, на почту пока не отвечают. короче, буду продолжать бучу, потому как потерять 50 евро -- не критично, но не приятно как-то.

    заказывать можно еще с game.co.uk, я там раньше мало брал, т.к. доставка платная (3 фунта), но сейчас выбора особо не остается. лучше заказывать сразу несколько позиций -- плата за доставку на заказ а не на отдельную позицию.
    еще есть gamestation.co.uk, gameplay.co.uk -- первый вроде клон гейм.ко в другом дизайне, но бывают эксклюзивные предложения про второй ничего сказать не могу.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • Verlock Senior Member
    офлайн
    Verlock Senior Member

    1171

    18 лет на сайте
    пользователь #70289

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 20 сентября 2011 16:55
    Stingoff:

    ппц получил сегодня карточку в Москва-Минск банке и попробовал зарегистрироваться на зави, вроде как в Беларусь уже новым пользователям не шлют (((
    К сожалению, мы не в состоянии доставить на страну, которую вы указали в своем держателей карт адрес. Пожалуйста, введите новую страну и адрес в поле ниже. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. (гугл)
    Подскажите что придумать или откуда еще диски заказать. Хочу заказать battlefield 3 и Cod: MW3.

    Регистрируйся на Россию, а при заказе указывай свой почтовый индекс и адрес. Посылка пойдёт через почту россии и прибудет к тебе за немного более длинный срок.

  • Stingoff Member
    офлайн
    Stingoff Member

    212

    17 лет на сайте
    пользователь #94145

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 20 сентября 2011 17:31

    просто опа (

    shopto.net заказывал кто ?

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 20 сентября 2011 20:41 Редактировалось d03a, 3 раз(а).

    Verlock, отличный план, только вот если б ты там хоть раз покупал, знал бы, что рашка -- первая в официальном списке стран, куда завви не доставляют ;)
    Stingoff, у шопту дополнительная аутентификация виза карт, которую наши банки еще не внедрили, т.е. оплата просто не проходит.

    кстати, выслали-таки мой последний заказ с завви. но на письма так ничего и не ответили и аккаунт не восстановили.

    думал себе к выходу третьего анча заапгрейдить тв до чего-нибудь дюймов на 47-52 с 3D, но сходил к другу, поиграл в крайзис2 и кз3 на 46D8000 самсунге -- и сэкономил себе на очередной отпуск. ну его нахрен, это 3D в таком виде. постоянно хожу на стерео в кино + у меня уже полгода опыт постоянного общения с 3DS, но так зверски, как от активных очков, глаза мне еще никогда не колбасило. ну и ghosting в играх страшный, вместо усиления погружения, как при правильной стерео картинке, здесь все наоборот. странно, уже вроде не первое поколение телевизоров, а технология все еще жутко сырая.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 20 сентября 2011 22:15
    d03a:

    думал себе к выходу третьего анча заапгрейдить тв до чего-нибудь дюймов на 47-52 с 3D, но сходил к другу, поиграл в крайзис2 и кз3 на 46D8000 самсунге -- и сэкономил себе на очередной отпуск. ну его нахрен, это 3D в таком виде. постоянно хожу на стерео в кино + у меня уже полгода опыт постоянного общения с 3DS, но так зверски, как от активных очков, глаза мне еще никогда не колбасило. ну и ghosting в играх страшный, вместо усиления погружения, как при правильной стерео картинке, здесь все наоборот. странно, уже вроде не первое поколение телевизоров, а технология все еще жутко сырая.

    3д хорош на плазмах, берешь топовую от того же панасоника, там нет crosstalk артефактов, а жк - да, походу никогда не исправят, слишком медленное переключение пикселей.

  • Verlock Senior Member
    офлайн
    Verlock Senior Member

    1171

    18 лет на сайте
    пользователь #70289

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 20 сентября 2011 22:31

    d03a, ;)

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 21 сентября 2011 13:40 Редактировалось d03a, 1 раз.

    бл. хотел в кои-то веки взять у наших барыганов коллекционку -- из UK Resistance 3 Survival Edition не высылают. т.к. слишком тяжелый, так хрена там, "не доступно для заказа".

    RAZ13L, я вообще жду приличных домашних проекторов с 3D, на ЖК смотрел т.к. по случаю товарищ предложил уступить его свежекупленный телек, т.к. ему 46" оказались маловаты -- как я и предупреждал :)
    а вот за плазмами не слежу -- думал уже все крупные производители от них отказались, читал где-то только, что энергопотребление немного получше стало. они за последние три года научились показывать белый цвет и перестали жутко мерцать? меня именно эти два пункта на всех просмотренных моделях жутко раздражали, когда предыдущий телек выбирал.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr