Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • Verlock Senior Member
    офлайн
    Verlock Senior Member

    1171

    18 лет на сайте
    пользователь #70289

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 8 сентября 2011 16:52

    belconsole только для этого и годиться, покупать там что-то это неуважение к самому себе.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 8 сентября 2011 18:22

    orwell_by,
    толку от пиратства на зы3 никакого, еще с начала лета все игры требуют >3.56, так что ни в какой свежак вы не поиграете.
    ну а если надо старьё, то пожалуйста конечно, игр хватает

  • orwell_by Senior Member
    офлайн
    orwell_by Senior Member

    901

    14 лет на сайте
    пользователь #255978

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 9 сентября 2011 09:08

    Спасибо за ответы.
    Кто-нибудь недавно привозил/заказывал себе PS3 из Польши?
    Какая оказалась версия установленной прошивки? Имеет ли смысл искать по магазинам старую 3.55?

    Делу потеха, а времени час
  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 9 сентября 2011 09:51

    а почему именно из польши? там же в евро цена? а 300$ и 300евро существенная разница

    PSN: eviljack4ever
  • vol179 Member
    офлайн
    vol179 Member

    208

    13 лет на сайте
    пользователь #341063

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 9 сентября 2011 11:12
    RAZ13L:

    orwell_by,

    толку от пиратства на зы3 никакого, еще с начала лета все игры требуют >3.56, так что ни в какой свежак вы не поиграете.

    ну а если надо старьё, то пожалуйста конечно, игр хватает

    Ну толк есть, просто для кого то он значимый, для кого то нет. Для меня например пиратсво на ps3 подарило перевод множества игр, что само по себе + для людей не очень хорошо знающих английский...

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 9 сентября 2011 14:42
    vol179:

    RAZ13L:

    orwell_by,
    толку от пиратства на зы3 никакого, еще с начала лета все игры требуют >3.56, так что ни в какой свежак вы не поиграете.
    ну а если надо старьё, то пожалуйста конечно, игр хватает

    Ну толк есть, просто для кого то он значимый, для кого то нет. Для меня например пиратсво на ps3 подарило перевод множества игр, что само по себе + для людей не очень хорошо знающих английский...

    ну если с нуля купить консоль недавно, то ок - много игр, но если брал на лаунче, то уже и так во все переиграл

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 9 сентября 2011 16:03

    fanofeeepc, ну так как эмоции от увиденного?
    а то звонил я сегодня утром на белконсоль с вопросам появился ли резистанс,сказали пока няма будет после обеда(ну как обычно)
    после обеда мне никто не позвонил(как обычно)хотя делал предзаказ

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3576

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3576
    # 11 сентября 2011 12:10

    sloga..., отлично - чел уже всю прошел)

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 12 сентября 2011 10:34

    с zavvi в последнее время кто-нибудь заказывал? я уже недели две не могу сделать заказ -- какой-то непонятный косяк в их системе, сначала перестала автоматически подтягиваться моя сохраненная информация по карте и адресу доставки. а потом пропала Беларусь из списка доступных стран при регистрации пластика/ выборе адреса доставки на чекауте.

    думал, что в связи с последними событиями они вообще перестали к нам доставлять -- но в техподдержке говорят, что доставка в Беларусь есть. причем утверждают, что проблема с моими кукисами, хотя я пробовал создавать новые аккаунты и заходил с разных пк/браузеров. засыпал их почту скриншотами иллюстрирующими косяк из-под разных браузеров -- после чего на мои запросы вообще перестали отвечать, такое ощущение, что программист у них один и он внезапно принял ислам, а письмоотвечатели способны решать только вопросы из FAQ.

    мне вот интересно стало, у кого-нибудь еще подобные косяки есть?

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 12 сентября 2011 11:18

    у меня в корзине dark souls висит... ещё не заказывал но думаю раз есть то наверно косяков не будет

    PSN: eviljack4ever
  • Stingoff Member
    офлайн
    Stingoff Member

    212

    17 лет на сайте
    пользователь #94145

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 12 сентября 2011 11:26
    d03a:

    с zavvi в последнее время кто-нибудь заказывал? я уже недели две не могу сделать заказ -- какой-то непонятный косяк в их системе, сначала перестала автоматически подтягиваться моя сохраненная информация по карте и адресу доставки. а потом пропала Беларусь из списка доступных стран при регистрации пластика/ выборе адреса доставки на чекауте.
    думал, что в связи с последними событиями они вообще перестали к нам доставлять -- но в техподдержке говорят, что доставка в Беларусь есть. причем утверждают, что проблема с моими кукисами, хотя я пробовал создавать новые аккаунты и заходил с разных пк/браузеров. засыпал их почту скриншотами иллюстрирующими косяк из-под разных браузеров -- после чего на мои запросы вообще перестали отвечать, такое ощущение, что программист у них один и он внезапно принял ислам, а письмоотвечатели способны решать только вопросы из FAQ.
    мне вот интересно стало, у кого-нибудь еще подобные косяки есть?

    Привет, подскажи какую карточку они точно принимают, приорбанка Internet или Electron подойдет ?

  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 12 сентября 2011 12:00

    виза виртуон БПСбанка подходит тоже походу
    но я не пробывал на zavvi платить. а вот asos.com принял без проблем.

    PSN: eviljack4ever
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 12 сентября 2011 13:38

    eviljack4ever, в корзине что угодно висеть может, проблемы возникают во время чекаута
    асос и гейм.ко заказы нормально принимают. косяк у меня именно с завви возник после очередного их редизайна, когда добавили видеорекламу

    Stingoff, не знаю. у меня минск-москва банк виза электрон со счетом в евро.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 12 сентября 2011 13:57

    а Вы не в курсе предзаказ на игру действует до какого момента? т.е. тот же dark souls выходит 8 октября а у меня зарплата в конце сентября.. я имею ввиду-я смогу оплатить заказ до релиза игры? или это зависит от наличия-вдруг к моменту моей оплаты уже все предзаказы предзакажут... тафталогия :insane:

    PSN: eviljack4ever
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 12 сентября 2011 14:14

    eviljack4ever, если речь идет о завви -- то там списывают деньги только когда заказ уже отработан и уехал на почту. т.е. предзаказать можно в любой момент вовсе без оплаты.
    тут уже другой вопрос в том, сколько копий у них будет от поставщика: если издание выходит ограниченным тиражом, бывает, что позицию с предзаказа снимают очень быстро. к примеру, 4000 предзаказов эксклюзивного для завви Metal Gear Solid Ultimate HD Collection за два дня размели -- я тогда успел, но сейчас сомневаюсь, вышлют или нет. хотя у меня там в предзаказе стоит правильный домашний адрес и реквизиты, по идее все ок должно быть.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 12 сентября 2011 14:19

    понятно
    ну пока dark souls LE ещё вроди бы есть в наличии...
    я бы ещё хотел спросить о завви а конкретно про правильность адреса как Вы написали
    там нужно указывать адрес "по-английски" т.е. сначало дом потом улицу и т.д. или можно латиницей по-нашему стандартно?

    PSN: eviljack4ever
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 12 сентября 2011 14:44 Редактировалось Freakie, 3 раз(а).

    d03a, тоже наблюдал баги с "исчезновением" Беларуси из списка доставки, но потом так же неожиданно снова она появлялась в списке (и данные карты точно так же пропадали). Но с доставкой проблем при этом не было. Видимо действительно какие-то технические проблемы, у них там иногда тот еще багодром.

    eviljack4ever:

    там нужно указывать адрес "по-английски" т.е. сначало дом потом улицу и т.д. или можно латиницей по-нашему стандартно?

    для них по большому счету имеет значение только название страны и город, улицы-районы-подъезды-дома можешь писать как угодно (транслитом на латинице), поскольку их будут разбирать уже наши почтовые работники.

  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 12 сентября 2011 15:37

    спасибо

    PSN: eviljack4ever
  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 12 сентября 2011 17:40
    Freakie:

    для них по большому счету имеет значение только название страны и город, улицы-районы-подъезды-дома можешь писать как угодно (транслитом на латинице), поскольку их будут разбирать уже наши почтовые работники.

    Город особо значения не имеет. Только название страны. На иностранной почте даже индекс не смотрят. Народ заказывал так с магазинов где нет доставки в Беларусь. Пишешь страна Россия, пишешь индекс белорусский. Посылка приходит в Москву на почту, там видят, что индекс не российский и пересылают к нам.

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 13 сентября 2011 08:50

    я тоже где-то читал что адрес имеет значения только для нашей почты-писать так надо чтобы они разобрались кому в Минске её отсылать
    спасибо за помощь

    PSN: eviljack4ever