Ответить
  • Lexa_ IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    Lexa_ IRC Team Автор темы

    2452

    19 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 19 марта 2009 11:34 Редактировалось Lexa_, 87 раз(а).

    Первая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=618121

    В скайпе содана группа для общения. Попасть в группу можно постучавшись участникам группы. Подробнее тут

    С 26-го февраля 2010 года УВТС для белорусов не оформляется. Из требуемых документов: водительское, тех. паспорт на автомобиль, страховка на Россию (ОСАГО или Зеленая карта). Паспорт. ДОВЕРЕННОСТЬ НЕ НУЖНА!

    Вас остановил милиционер в Москве в общественном месте и спрашивает регистрацию...
    Что нужно знать кадровику (в РФ), принимая на работу гражданина Беларуси
    Соглашение о правовом статусе трудящихся-мигрантов(для белорусов, желающих устроиться на работу в России - читать!!!)

    Калькулятор "Зеленой карты"
    Документы, необходимые гражданам Республики Беларусь для оформления на работу в России
    Схема газовых заправок
    Поиск попутчика
    Moscow Team :beer:

    Последние новости:

    Реальная Россия. Впечатления после пробега в 4 с половиной тысячи километров по дорогам РФ

    Во время большой командировки по России мы отошли от привычных маршрутов белорусов, нарочно объехав Москву, Санкт-Петербург и Смоленск. Так сказать, посмотрели на «замкадную», настоящую страну без прикрас и хипстерского лоска. Поверьте, нам есть что рассказать: за плечами 4,6 тысячи километров, местами очень сложные маршруты, загадки по ПДД и спидкамы. В первой большой публикации делимся впечатлениями о состоянии трасс, камерах скорости, «обочечниках» и парке автомобилей в регионах.

    В Москве хотят увеличить стоимость парковок для приезжих

    Московские власти рассматривают возможность ввести в Москве дифференцированную плату за парковку в зависимости от места регистрации автомобиля. Как пишет «За рулем», такая мера направлена на то, чтобы москвичам доставалось больше машино-мест.

    В России намерены штрафовать водителей за переписку в социальных сетях

    Российские власти хотят расширить перечень нарушений ПДД, фиксируемых камерами. Помимо выезда на обочину и средней скорости, с помощью комплексов в скором времени могут начать штрафовать за переписку в социальных сетях за рулем, пишет Autonews.

    Мэр Москвы: большая часть из 20 тысяч водителей нелегальных такси не знали города и были опасны

    В Москве пресечена деятельность около 20 тысяч нелегальных такси. Об этом сообщает M24.ru со ссылкой на главу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максима Ликсутова.

    В Москве создали дорожную инспекцию, которая следит за соблюдением правил парковки

    Структура, о необходимости которой в Минске мы неоднократно писали, начала работу в столице России. Московская административная дорожная инспекция займется взиманием штрафов за нарушения правил парковки в городе, забрав часть полномочий у ГИБДД, а также будет контролировать такси. Соответствующее распоряжение подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным.

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    19 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 28 апреля 2011 11:13
    Mischka:

    Товарищи, хотя бы написали как номера забирали. Где уроды их прячут?

    А прочитать пару страниц назад, например ТУТ уже религия не позволяет?

    Вот Вы мне объясните, зачем Вам знать где я живу? - может вам декларацию о своих доходах и пин-код от карты дать?

    номер телефона вора? карт-счёт на который мы платили? - чем Вам это поможет? (1. номер телефона купить можно в любом переходе без документов; 2. карту оформить тоже можно без проблем на подставное лицо, стоит только купить газетку с объявлениями)

    А тех кто считает, что мы создаём панику, то просто не паникуйте ;)

    Вы бы лучше подумали о том как крепить номера и предложили толковые решения, лучше с фото-руководствами, ведь на разных авто по разному...

  • cosmostar Member
    офлайн
    cosmostar Member

    338

    17 лет на сайте
    пользователь #97940

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 28 апреля 2011 11:13

    Mischka, обалдеть, как просто можно бабло рубить... может нафиг офис пойду номера скручивать, все равно риск минимален, я в шоке...

    Кто понял жизнь, тот не спешит.
  • Smesharik Member
    офлайн
    Smesharik Member

    113

    15 лет на сайте
    пользователь #193015

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 28 апреля 2011 11:30
    Z-CV:

    Вот Вы мне объясните, зачем Вам знать где я живу? - может вам декларацию о своих доходах и пин-код от карты дать?

    Никому не интересно, где вы живете. Интересно где номера сняли и всего. Вы уже сказали, что

    сняли днём в Марьино

    Больше вопросов нет.

    А кто-то сказал сняли возле магазина. А когда и где - шифруется.

  • NanoTuck Senior Member
    офлайн
    NanoTuck Senior Member

    1643

    13 лет на сайте
    пользователь #378728

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 28 апреля 2011 11:43

    Вопрос, насколько безопасно оставить машину на неделю на стоянке у Белорусского вокзала?

    Хай цвяце i пасецца, Беларуская птушка – бабёр!
  • 86868 Senior Member
    офлайн
    86868 Senior Member

    706

    17 лет на сайте
    пользователь #86868

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 28 апреля 2011 11:45
    Z-CV:

    Вот Вы мне объясните, зачем Вам знать где я живу? - может вам декларацию о своих доходах и пин-код от карты дать?

    Зачем параноить? Человек район спрашивает. Я в Мытищах живу, район- Перловка. Старожилам форума я и прочие свои данные в личку сливал. Чо такого-то?

    Не хотите сливать, ок. Прячьтесь, какие проблемы.

    Z-CV:

    номер телефона вора? карт-счёт на который мы платили? - чем Вам это поможет? (1. номер телефона купить можно в любом переходе без документов; 2. карту оформить тоже можно без проблем на подставное лицо, стоит только купить газетку с объявлениями)

    Может поможет тому, кто попадёт на того же вора. Если свои данные стремаетесь сливать, боле-менее понятно. А вымогателя-то чё покрывать. Тут уж моя фантазия отказывает. Поделитесь, а?

    И ещё. Открывать карты на подставное лицо совсем не просто. Вы видимо не в теме просто. Это, как минимум стОит движений и денег. И в отсутствие реального человека, невозможно. По-любому, для вора дроп- самое узкое звено в схеме. СИМ-ки можно менять (хотя IMEI трубы у опсоса остаётся, сомневаюсь, что они трубы меняют), а вот канал для денег запаришься менять, тогда не по 5тр, а по 20 надо вымогать.

    Z-CV:

    Вы бы лучше подумали о том как крепить номера и предложили толковые решения, лучше с фото-руководствами, ведь на разных авто по разному...

    Отвечу Вашей же цитатой: "Вот Вы мне объясните, зачем мне сливать хорошее крепление номера? Может Вам ещё и приехать и закрепить?".

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    19 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 28 апреля 2011 11:57
    Втулка балки:

    Зачем параноить? Человек район спрашивает. Я в Мытищах живу, район- Перловка. Старожилам форума я и прочие свои данные в личку сливал. Чо такого-то?

    Да потому что невнимательно форум господа вы читаете, я уже писал пару страниц назад что район Марьино. Так что не надо сваливать проблемы своей невнимательности на остальных.

    Втулка балки:

    Может поможет тому, кто попадёт на того же вора. Если свои данные стремаетесь сливать, боле-менее понятно. А вымогателя-то чё покрывать. Тут уж моя фантазия отказывает. Поделитесь, а?

    У того у кого уркадут, напишет мне в личку и я отвечу.

    А по креплению номеров я уже описал свой вариант. Скоро реализую, пока номера в салоне вожу.

  • cosmostar Member
    офлайн
    cosmostar Member

    338

    17 лет на сайте
    пользователь #97940

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 28 апреля 2011 12:06

    Z-CV, Самый надежный вариант снять бампер и номер прикрутить на болты. Геморно но зато надежно, причем делать так - вставляешь номер в рамку, защелкиваешь все, сверлишь по углам 4-ре дырки под болты сквозь номер и рамку, прикладываешь к бамперу, отмечаешь отверстия, сверлишь бампер и крепишь все это на болты (гайки внутри бампера только))) ). При продаже или замене номера снимать в обратной последовательности.

    Кто понял жизнь, тот не спешит.
  • Denur Senior Member
    офлайн
    Denur Senior Member

    1081

    16 лет на сайте
    пользователь #140572

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 28 апреля 2011 12:11
    cosmostar:

    Что то не пойму как можно перечислить жуликам деньги через сбербанк? Ведь надо указывать ФИО, назначение платежа и прочее, понятно что счет оформлен на левого человека но ментам через него выйти на исполнителя раз плюнуть. Неужели все так внаглую, ничего и никого не боятся?:conf:

    Чтобы перечислить деньги на карту Сбербанка нужен только твой паспорт и номер карты и ВСЁ, больше никакие детали указывать не нужно и кассир их не спрашивает. Вот интересно, отзывал ли кто такие деньги, поделитесь опытом, если он есть?

    Как вариант, возможно, их можно будет отозвать, если, например, перечисляешь деньги со своей карты на чужую, чтобы их вернули на свою? ХЕЗ. В общем, надо зайти в Сбербанк.

    Made in China but made by Korean people
  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    19 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 28 апреля 2011 12:31
    cosmostar:

    Z-CV, Самый надежный вариант снять бампер и номер прикрутить на болты. Геморно но зато надежно, причем делать так - вставляешь номер в рамку, защелкиваешь все, сверлишь по углам 4-ре дырки под болты сквозь номер и рамку, прикладываешь к бамперу, отмечаешь отверстия, сверлишь бампер и крепишь все это на болты (гайки внутри бампера только))) ). При продаже или замене номера снимать в обратной последовательности.

    Ага, особенно геморно будет с задним: сверлить то уже придётся крышку багажника :D

  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 28 апреля 2011 12:45

    Ага, особенно геморно будет с задним: сверлить то уже придётся крышку багажника

    Не на всех машинах номер на багажнике. На маздах номер на пластиковом бампере.

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • Denur Senior Member
    офлайн
    Denur Senior Member

    1081

    16 лет на сайте
    пользователь #140572

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 28 апреля 2011 13:03
    Made in China but made by Korean people
  • Сам_такой_сякой Senior Member
    офлайн
    Сам_такой_сякой Senior Member

    1502

    21 год на сайте
    пользователь #9346

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 28 апреля 2011 13:18

    А прочитать пару страниц назад, например ТУТ уже религия не позволяет?

    Z-CV, за то, что сказали район - спасибо. Есть еще Liam.

    Вот Вы мне объясните, зачем Вам знать где я живу? - может вам декларацию о своих доходах и пин-код от карты дать?

    мне, как и, думаю, абсолютному большинству, глубоко пох где вы живете, ваша декларация о доходах, пин-код карточки, девичья фамилия матери и пр., и пр. Интересуют исключительно обстоятельства, при которых сперли номера. Может это информация будет бесполезной, а может - и полезной, если, например, выяснится, схема. Типа "тырят днем на парковке Ашана".

    Не, ну если так сложно написать пару предложений, то вопрос снимается.

    номер телефона вора? карт-счёт на который мы платили? - чем Вам это поможет? (1. номер телефона купить можно в любом переходе без документов; 2. карту оформить тоже можно без проблем на подставное лицо, стоит только купить газетку с объявлениями)

    Банк - не опсос, за ними контроль куда жестче. И если сливают бабло через банковские переводы, то это означает, что, скорее всего, кто-то в банке тоже в этом участвует. Открывать под каждые 5 тыс. руб. новую карту - да они за#$%ся без инсайдеров. Это реальное палево.

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    19 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 28 апреля 2011 14:02

    Z-CV, за то, что сказали район - спасибо. Есть еще Liam.

    Мы вместе. :D

    "тырят днем на парковке Ашана"

    Необязательно у Ашана :) в любом месте даже людном, так как там где столо моё авто людей постоянно много.

  • hellhamme Senior Member
    офлайн
    hellhamme Senior Member

    1607

    18 лет на сайте
    пользователь #67626

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 28 апреля 2011 14:36

    Кстати, крепить намертво номера хорошо еще и для тех, у кого тонированные машины, в свете последних новостей:)

  • Smesharik Member
    офлайн
    Smesharik Member

    113

    15 лет на сайте
    пользователь #193015

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 28 апреля 2011 15:03
    Z-CV:

    Z-CV, за то, что сказали район - спасибо. Есть еще Liam.

    Мы вместе. :D

    Что значит вместе? У вас с одной машины, что-ли, сперли?

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 28 апреля 2011 15:05

    Smesharik, наверно муж и жена типа ...

  • Bloody Senior Member
    офлайн
    Bloody Senior Member

    1901

    21 год на сайте
    пользователь #5474

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 28 апреля 2011 15:18

    граждане, позвольте задать вопрос, что стоит 1-2-ка в подмосковье на месяц, и на каком направлении лучше всего искать? что б пробок поменьше было :) (предполагаемое место дислокации в течении дня бережковская набережная (можайка)), как себя можайка по утру чувствует на въезд? может кто могет поделиться своими наблюдениями и соображениями по данному поводу. спасибо большое. а то возможно назревает переезд в москву, хочется заранее понять к чему готовиться в плане жилья :shuffle:

    Стоишь, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря... И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 28 апреля 2011 15:31

    Bloody, :ass: летом может и ничего , когда народ в отпуска свалит, а осенью точно :ass: я жил 2 года назад в Одинцово . не думаю что сильно поменялось что-то

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    19 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 28 апреля 2011 15:35

    Можайка вечером в область - :ass:, утром в центр - :ass:

    Как-то так :D

  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 28 апреля 2011 15:36

    хочется заранее понять к чему готовиться в плане жилья

    Помониторь яндекс-пробки по утрам и примерно представишь себе пробки, пока на лето все не разъехались

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]