Anоnymоus, amdeust,yury_by, я не вмешиваюсь в ваш великии спор, просто интересно.
Думаете Брежневу есть смысл пугать или вводить в заблуждение? Уже давно тем кому надо все прочитано, перечитано, осознанно, перепроверенно. Даже больше, ими же и составлено чтобы конденсатники пошли в ход, так что н*** систему не выйдет.
ЗЫ: Думаете нашим продавцам бошей, виалантов и иже с ними интересно как рынок будет уходить от них из=за того что они скоро только дорогие конденсатники смогут предлагать? (а другие не смогут предлагать потому как в EU только такие и остались разрешены, а делать устаревшее для наших Рев им нафиг не упало)? Нет им так играть не интересно, вот и изменения подоспели, и АЭС тут никаким боком.
