Ответить
  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1985

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1985
    # 24 мая 2014 08:00
    Dima07:

    necrozz, нет, всё был моногидрат. 2 раза его пробовал пить. Порошковый Universal, и в капсулах биотеховский по-моему.

    Стоит попробовать, я в итоге гидрохлорид хорошо почувствовал, хотя моногидрат тоже ни в каком виде не заходил.

  • rumail Senior Member
    офлайн
    rumail Senior Member

    761

    15 лет на сайте
    пользователь #182544

    Профиль
    Написать сообщение

    761
    # 24 мая 2014 23:35 Редактировалось rumail, 2 раз(а).

    Посмотрел я снова на ценники этих магазинов ваших, и опять убедился, что выгоднее (прайсы за доставку ужс) и быстрее, это тариться в Польше! Тем более таможня наша, в лучших традициях так сказать, товар не сколько от экспорта до импорта, а сколько тупо пролеживает в пункте обмена :roof: (неделями!) и не важно из какой точки мира пришла, на нашей таможне все одинаковы :D

    necrozz, еще раз доказывает, что креатин очень индивидуальный кому-то заходит, кому нет.
    Я недавно начал принимать моногидрат от Universal Nutrition, и результат заметил после первой недели, хочу отметить что заметно скокнули веса и рельеф "показался". :super:

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 25 мая 2014 10:00

    Ключевая фраза здесь "показался" :trollface:

    Всем доволен
  • rumail Senior Member
    офлайн
    rumail Senior Member

    761

    15 лет на сайте
    пользователь #182544

    Профиль
    Написать сообщение

    761
    # 25 мая 2014 13:00

    Черныш, )))))
    не, так то он был) Но сейчас более выражен стал, как у резких пацанов) Мб жирка согнал мальца.. я так-то на весы особо не смотрю)

  • Сaшa Senior Member
    офлайн
    Сaшa Senior Member

    7780

    10 лет на сайте
    пользователь #1032045

    Профиль
    Написать сообщение

    7780
    # 25 мая 2014 13:25 Редактировалось Сaшa, 2 раз(а).

    Ребята, я не могу понять про гликемический индекс. Есть два мнения. Какое из них правильное?

    Гликемический индекс, как они считают, выражает не что иное, как скорость усваивания углевода. В их понимании, вся доля углевода в продукте будет преобразована в глюкозу при переваривании, но чем ниже гликемический индекс продукта, тем медленнее будет проходить его всасывание, что вызовет более слабую, но продолжительную по времени гипергликемию. Таким образом, гликемический индекс нужен лишь для измерения длительности всасывания глюкозы, полученной из продукта питания.

    Такое понимание ошибочно, так как не соответствует никакой физиологической реальности.
    Напротив, все исследования, связанные с гликемическими индексами, и в частности исследование Дженкинса, показали, что низкий гликемический индекс продукта означает не то, что его всасывание требует более долгого времени, а то, что при его переваривании организм получает и усваивает меньшее количество глюкозы.

    http://www.montignac.com/ru/gi-concept/
    Т.е. если придерживаться последнего, то употребляя продукты с более низким ГИ мы их не усваиваем полностью. Так что ли? Получается, что подсчет общего количества углеводов не позволяет определить суточную калорийность, т.к. часть углеводов не усваивается? Собственно на графиках в видео Дениса Борисова видно, что площадь треугольников у продуктов с разным ГИ тоже разная, а это и есть количество глюкозы поступающей в организм.

    ухо от селедки
  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 26 мая 2014 13:26
    Сaшa:

    Ребята, я не могу понять про гликемический индекс

    а сколько у тебя рост-вес-стаж?

    ложки нет
  • agbarminsk Senior Member
    офлайн
    agbarminsk Senior Member

    5570

    19 лет на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    5570
    # 26 мая 2014 23:05

    любопытно у кого какие эмоции вызвало

    п.с.
    прикольная хрень для гантелей на видео

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.
  • Dima07 Member
    офлайн
    Dima07 Member

    459

    13 лет на сайте
    пользователь #364673

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 27 мая 2014 00:32

    agbarminsk, я так понял, что автор видео и человек на видео - два разных человека, и то что в начале написано - фантазия создателя с вероятностью много процентов. А так, веса большие, а по технике всё абы как, при чистом выполнении веса бы уполовинились.

  • wolf Passat B6 Club
    офлайн
    wolf Passat B6 Club

    3829

    23 года на сайте
    пользователь #656

    Профиль
    Написать сообщение

    3829
    # 27 мая 2014 01:28

    с такой амплитудой даже я бы такие веса делал =)

  • Сaшa Senior Member
    офлайн
    Сaшa Senior Member

    7780

    10 лет на сайте
    пользователь #1032045

    Профиль
    Написать сообщение

    7780
    # 27 мая 2014 03:08
    B_W:

    Сaшa:

    Ребята, я не могу понять про гликемический индекс

    а сколько у тебя рост-вес-стаж?

    Не вижу связи с моим непониманием ГИ. Дайте лучше ссылку на правильную инфу.

    ухо от селедки
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 27 мая 2014 08:52 Редактировалось dasmodel, 1 раз.
    Сaшa:

    Не вижу связи с моим непониманием ГИ.

    А я лично вижу.
    Все эти таблицы и мегаточные подсчеты БЖУ по ОБЩИМ формулам для КОНКРЕТНОГО человека малопригодны. Соответственно, в любом случае, конкретное количество углеводов из конкретной, доступной конкретному человеку (финансово и территориально) еды, нужно подбирать ОПЫТНЫМ путем в соответствие с его задачами (масса, сушка, похудение любой ценой). При этом существуют десятилетиями проверенные схемы питания для набора массы, сушки и т.д., которые работают.
    Если же хочется изобретать велосипед вместе с "мегадиетологами" вроде Монтиака, цель которых запутать неокрепшие умы петляниями вокруг ГИ и прочего, с целью продать те же самые проверенные схемы питания, но под другим соусом и с некоторыми (далеко не всегда полезными) "доработками" (без них ведь их диета не будет "уникальной"), то вам видимо не сюда :)

  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    16 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 27 мая 2014 11:55
    agbarminsk:

    любопытно у кого какие эмоции вызвало

    Хорошо, что он занимается дома, а не в спортзале.

    лучше переесть, чем недоспать...
  • agbarminsk Senior Member
    офлайн
    agbarminsk Senior Member

    5570

    19 лет на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    5570
    # 27 мая 2014 12:19

    Жалко его
    лет в 30-40
    у него ни колен не будет ни поясницы

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 27 мая 2014 12:50 Редактировалось plaha1997, 1 раз.
    agbarminsk:

    любопытно у кого какие эмоции вызвало

    борода - эпическая! :super:

  • Сaшa Senior Member
    офлайн
    Сaшa Senior Member

    7780

    10 лет на сайте
    пользователь #1032045

    Профиль
    Написать сообщение

    7780
    # 27 мая 2014 13:40

    dasmodel, т.е. не стоит париться по поводу ГИ. Не понимаю, что он показывает и ладно?
    Денчик сам говорит, что попался на этом. Раньше считал, что это показатель скорости, теперь считает, что это показатель уровня глюкозы. А может показатель и того и того одновременно?
    Просто то, как пользоваться ГИ понятно всем. Просто же. Но хотелось бы понимать: ГИ - это показатель чего? Тут даже опытные атлеты расходятся во мнении. Каждый свое говорит. Как он вообще высчитывается, кто знает? Человеку на тощак дают определенным образом приготовленный продукт с содержанием 50 граммов углеводов, дальше меряют уровень глюкозы в крови. И чо?

    ухо от селедки
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4447

    19 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4447
    # 27 мая 2014 15:04
    Сaшa:

    Денчик сам говорит, что попался на этом.

    а он - кто? :)

  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1985

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1985
    # 27 мая 2014 15:45
    Сaшa:

    dasmodel, т.е. не стоит париться по поводу ГИ. Не понимаю, что он показывает и ладно?
    Денчик сам говорит, что попался на этом. Раньше считал, что это показатель скорости, теперь считает, что это показатель уровня глюкозы. А может показатель и того и того одновременно?
    Просто то, как пользоваться ГИ понятно всем. Просто же. Но хотелось бы понимать: ГИ - это показатель чего? Тут даже опытные атлеты расходятся во мнении. Каждый свое говорит. Как он вообще высчитывается, кто знает? Человеку на тощак дают определенным образом приготовленный продукт с содержанием 50 граммов углеводов, дальше меряют уровень глюкозы в крови. И чо?

    А в общем то и ничо. Про инсулиновый ответ это ничего не говорит, потери на усвоении углеводов тоже довольно отличаются. На устоявшуюся диету тоже никак не влияет. Разве что ради интереса можно поэкспериментировать с личной реакцией на продукты с высоким и низким ГИ перед и/или после тренировки, да и то больше ради развлечения.

  • jab Senior Member
    офлайн
    jab Senior Member

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #216042

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 27 мая 2014 17:59 Редактировалось jab, 1 раз.

    может кому интересно будет про ГИ
    видео своеобразное, и является имхо от Павла , который тренирует тут
    не публиковал бы если бы сам не видел его успехов в работе над собой и как тренера
    кстати к пошедшему ЧРБ по ББ он тренировал и вел парня именно с учетом особенностей личной реакции спотрсмена на продукты по ГИ.

    Надышаться можно только ветром ! )
  • krouli3 Member
    офлайн
    krouli3 Member

    126

    16 лет на сайте
    пользователь #139644

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 27 мая 2014 18:18

    Народ подскажите пожалуйста тренажерный зал, поближе к МКАД со стороны Молодеченской трассы, в котором есть тренажер «Гравитон»,

    просто сам с Заславля, а тянуться куда-то в глубь города не хочется и очень нужен этот тренажер. Спасибо!

  • Snake07 Senior Member
    офлайн
    Snake07 Senior Member

    1828

    17 лет на сайте
    пользователь #96698

    Профиль
    Написать сообщение

    1828
    # 27 мая 2014 19:18
    jab:

    видео своеобразное, и является имхо от Павла , который тренирует тут
    не публиковал бы если бы сам не видел его успехов в работе над собой и как тренера

    Как относится к человеку, который не держит свое слово? Это я к его планам, которые он заявляет на следующий выпуск.