Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 31 августа 2011 20:10

    Если с 3х метров можно что-то там увидеть на 32х дюймах, то советую сходить окулисту и провериться на дальнозоркость.

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • Verlock Senior Member
    офлайн
    Verlock Senior Member

    1171

    18 лет на сайте
    пользователь #70289

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 31 августа 2011 20:46

    LegionSC, Где я тут про 32 дюйма писал?
    Зрение 1 если что.

  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 1 сентября 2011 11:04

    Verlock, здесь уже 3ю страницу обсуждают брать 32 дюйма телевизор или не брать. Если ты не в теме, то к чему была твоя фраза про 3 метра и окулиста - остаётся загадкой.

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3576

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3576
    # 1 сентября 2011 11:35

    LegionSC, Verlock, у мну 32 дюйма и дето 1,5-2 метра до телика (смотря как сидеть)
    фактически идеально, но хоцца 37 все-таки )

  • Snake07 Senior Member
    офлайн
    Snake07 Senior Member

    1828

    17 лет на сайте
    пользователь #96698

    Профиль
    Написать сообщение

    1828
    # 1 сентября 2011 12:10
    LegionSC:

    Если с 3х метров можно что-то там увидеть на 32х дюймах, то советую сходить окулисту и провериться на дальнозоркость.

    LegionSC:

    Verlock, здесь уже 3ю страницу обсуждают брать 32 дюйма телевизор или не брать. Если ты не в теме, то к чему была твоя фраза про 3 метра и окулиста - остаётся загадкой.

    LegionSC, скажите пожалуйста, Вы еще не утратили способность читать высказывания целиком? Или игры формируют избирательность восприятия? ;) Речь у Verlock шла о зависимости расстояния до телевизора от размера диагонали ТВ. Вы же додумали себе то, что не написано и приписываете другому свои мысли.

  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 1 сентября 2011 12:28

    Snake07, вот Verlock пишет, что с 3х метров он видит отлично, а остальным советует идти к окулисту. Видит отлично что? Я экстрасенс и должен сам догадаться какой у него телевизор?

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • Verlock Senior Member
    офлайн
    Verlock Senior Member

    1171

    18 лет на сайте
    пользователь #70289

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 1 сентября 2011 13:03

    LegionSC, Внимательно посмотрите на цитаты к которым относился мой пост, если вам станет проще берите за основу минимальную диагональ упоминаемую там.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 1 сентября 2011 19:25 Редактировалось RAZ13L, 3 раз(а).

    Verlock,

    Verlock:

    Зачем по вашему делают телевизоры с огромными диагоналями? Для того чтобы вы затащили его в комнату типовой квартиры, или всё же для квартир соответствующих размеров?
    Это называлось всегда одинаково, для особо одарённых людей - писькомер. И не важно правильно это или нет, главное что у меня больше!

    это ваше дело - можете смотреть в свои 40д хоть с галёрки, только не надо рассказывать сказки, что вы можете различить с 3ех метров 720p и 1080p контент, наверно зрение как у орла, у меня "единица", но я что-то не вижу разницы, наверно надо сесть на 5метров =)
    ARTCAM,

    ARTCAM:

    Только что провел эксперимент на 42 дюймах с растоянием просмотра.
    Для меня комфортный просмот начинается с 2.5 метров до 3, дальше надо больше 42-х. ближе приходиться водить глазами по экрану что не есть хорошо и чуствуется дискомфорт. Так что понятие 2.5-3 диагонали считаю правильным.
    Если кто тащится от просмотра 50 дюймов на растоянии 1.5 метра то я думаю что пора идти тому к окулисту ну или скоро точно предстоит поход к глазнюку.

    а у вас наверно и монитор 15-17шка 4х3, ведь 24-27д мониторы только для слепых людей, с чем вас и поздравляю =)

  • cowboy2010 Member
    офлайн
    cowboy2010 Member

    459

    14 лет на сайте
    пользователь #282684

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 1 сентября 2011 20:13

    я всем свои знакомым рекомендовал брать не меньше 42-х, некоторым казалось , что это слишком большой телевизор для их комнат, проходило пару месяцев и они меняли своё мнение!

  • ARTCAM Senior Member
    офлайн
    ARTCAM Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #153523

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 1 сентября 2011 21:15
    RAZ13L:

    а у вас наверно и монитор 15-17шка 4х3, ведь 24-27д мониторы только для слепых людей, с чем вас и поздравляю =)

    Не нужно сравнивать работу за моником и просмотр телевизора.
    Правило в три диагонали вывели для телевизоров а не для мониторов. И не нужно сравнивать х с пальцем .А еще нужно внимательно смотреть что пишут люди а не расказывать про мониторы для слепых.

    Народ, кто смотрел бету резистанса3 ? Кто что думает на счет графы.? Неужели такой ужас будет и в сингле.?

    PSN ID: ARTCAM
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 1 сентября 2011 22:04

    ARTCAM,

    ARTCAM:

    Не нужно сравнивать работу за моником и просмотр телевизора.

    я использую тиви как монитор, у вас какие то проблемы с этим? современный тиви, это большой монитор и ничем они не отличаются, а ваши методы устарели лет на 30дцать.

    ARTCAM:

    Правило в три диагонали вывели для телевизоров а не для мониторов.

    я кидал на той странице линк на методику, а вот вы не сделали ничего кроме отсебятинского трепа про окулиста.

  • Verlock Senior Member
    офлайн
    Verlock Senior Member

    1171

    18 лет на сайте
    пользователь #70289

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 1 сентября 2011 22:10

    RAZ13L, Если вы не видите разницу между 720р и 1080р, то мне вас искренне жаль. После такого заявления мне стало предельно ясно с кем мы имеем дело.
    P.S. Ну всё, всё убедили у вас самый большой член крутой телевизор, мы все за вас рады.

  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 1 сентября 2011 22:12

    Verlock, слив засчитан.

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • Verlock Senior Member
    офлайн
    Verlock Senior Member

    1171

    18 лет на сайте
    пользователь #70289

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 1 сентября 2011 22:19

    LegionSC, Что огорчён? Бедняга, зрелищ больше не будет!

  • ARTCAM Senior Member
    офлайн
    ARTCAM Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #153523

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 1 сентября 2011 22:33
    RAZ13L:

    я кидал на той странице линк на методику, а вот вы не сделали ничего кроме отсебятинского трепа про окулиста.

    Очень интерестный калькулятор. ввел 42 дюйма 16:9 получил рекомендуемое расстояние 5.3 метра.
    Мне что еще и бинокль прикупить. Минимальное расстояние для фулхд выдал 0.8м (взял рулетку попробовал посмотреть) ,нужно быть идиотом что бы так смотреть.
    Более бредовой и безграмотной херни по расстояниям до ящика я еще не видел.

    PSN ID: ARTCAM
  • eviljack4ever Member
    офлайн
    eviljack4ever Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #285860

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 2 сентября 2011 09:04 Редактировалось eviljack4ever, 1 раз.

    ктонить будет покупать в PSN или диск Resident evil 4 HD+Code Veronica?
    отпишите пожалуйста как оно)) если я не ошибаюсь с 20 сентября можно скачать?

    PSN: eviljack4ever
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 2 сентября 2011 21:58 Редактировалось RAZ13L, 5 раз(а).

    ARTCAM,

    ARTCAM:

    Мне что еще и бинокль прикупить. Минимальное расстояние для фулхд выдал 0.8м (взял рулетку попробовал посмотреть) ,нужно быть идиотом что бы так смотреть.
    Более бредовой и безграмотной херни по расстояниям до ящика я еще не видел.

    а вы мозг включите уже наконец и научитесь читать значения таблички, что сев дальше, ваше 1080п превратится в 720п, т.е разницы между ними человеческому глазу будут неразличимы.

    Verlock:

    RAZ13L, Если вы не видите разницу между 720р и 1080р, то мне вас искренне жаль. После такого заявления мне стало предельно ясно с кем мы имеем дело.

    P.S. Ну всё, всё убедили у вас самый большой член крутой телевизор, мы все за вас рады.

    да мы уже выяснили вроде бы, что вы просто балаболка, ничего дельного я от вас не услышал, кроме "покупайте 40кет всем достаточно"

    eviljack4ever:

    ктонить будет покупать в PSN или диск Resident evil 4 HD+Code Veronica?

    отпишите пожалуйста как оно)) если я не ошибаюсь с 20 сентября можно скачать?

    т.е. надо слетать в будущее, проверить, вернуться назад и доложить? =)

  • Verlock Senior Member
    офлайн
    Verlock Senior Member

    1171

    18 лет на сайте
    пользователь #70289

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 2 сентября 2011 23:12 Редактировалось Verlock, 1 раз.
    RAZ13L:

    да мы уже выяснили вроде бы, что вы просто балаболка, ничего дельного я от вас не услышал, кроме "покупайте 40кет всем достаточно"

    Прошу привести вас дословную цитату где я призывал покупать 40' телевизор и я признаю что я балаболка (те где вам что-то померещилось не считаются), а до тех пор прошу попросить у кого нибудь серого вещества и подлить его себе в мозг вам его явно не хватает! От вас же мы к сожалению ничего дельного ещё тоже не услышали и не увидели кроме как верно заметил ARTCAM, идиотского калькулятора выдающий на не дающих вам покоя 40' "Рекомендуемое расстояние до телевизора - 5.1 м", заметьте те самые 5 метров также очень вас интересующие. Т.е. выходит калькулятор как раз вам под стать, может вы его автор, это многое прояснит.
    А и про таблички. Вам тут люди пишут про нагрузку на глаза уже не первый пост, а до вас не доходит никак. Разрешение, расстояние бла, бла, бла.
    Ох чуть не забыл, уже начинают одолевать сомнения о наличии приличного телевизора у вас как такового (а может есть но Рубин) от этого и такая неадекватная реакция на происходящее.

  • ramshtain Senior Member
    офлайн
    ramshtain Senior Member

    1418

    14 лет на сайте
    пользователь #226129

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 3 сентября 2011 09:45

    Ну вы блин даёте- телики-велики.=D
    Вот у меня вопрос по теме :
    В PLAYSTATION HOME не могу зайти =/
    Процесс входа останавливается на моменте создания резерва памяти на HDD - на экране значок hdd крутится (сигнализируя о создании резерва) , на консоле лампочка hdd не мигает.
    Господа дайте совет, что делать, как быть ?
    заранее СПАСИБО.

  • ARTCAM Senior Member
    офлайн
    ARTCAM Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #153523

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 3 сентября 2011 10:09

    Проверь венч на ошибки должно помочь либо места мало на венче

    PSN ID: ARTCAM