Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 19 августа 2013 13:24 Редактировалось ch_voron, 2 раз(а).
    danila-66:

    ch_voron:

    Ага, сам недавно в аркаде сидел, а меня аркадником обозвал. Я не аркадник, я всякий. Просто жду, когда на джое поправят управление. Если, конечно, поправят. А на мыши летать в ИБ - несколько извращённое занятие. Если джоем я могу довернуть точнее, а инструктор на мыши крутит не то, что мне надо, а то, что ему прописали разработчики. Есть люстра, но хочу сделать новую, на мощных диодах и с другой геометрией

    Аркадник ты и есть! :) Про мышь - левая отмазка! не катит она ни как! 80% в иб изваращенцы? Хочешь доказать обратное? давай летать в ИБ на кравтах выше 1 ранга. Приглашаю в Пати! :P

    А чего это ты за мной повторяешь? :trollface: Тоже мне, крутой ИБшник. :P Без году неделя.
    Про мышь отмазка не левая. Чем тогда ИБ отличается от АБ, кроме внезапной смертности (ну, это мы уже проходили в танках и как бэ привыкли), невозможности перезарядки без посадки и задубевших самолётов? Аркада на сложности "хард", не более. На реальном управлении летал? Когда приходится больше бороться с управлением, чем искать контакты и отстреливать врагов. Я слетал пару или тройку раз. Не думаю, что в реале пилот сражается с самолётом, который хочет его убить, а так же не думаю, что самолёт в реале болтается в воздухе как дерьмо в проруби, эти автоколебания не дают прицелиться. Ни в одном симуляторе я до этого такого не встречал.

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 19 августа 2013 13:59

    не знаю - не знаю, у меня что то вчера ничего нигде не болталось. Да физика конечно посложнее, по части полета и стрельбы, но не на столько что бы я сказал, что воевать там не реально без девайсов. Все просто - что бы летать - нужно летать и никаким бла-бла это не заменишь. Я и в аркаде летать буду много, но ИБ это следующий уровень и начал его осваивать. На джой я может и не сяду никогда (хорошие - дорого очень, а остальное я заламаю очень быстро - поэтому пока не плющит меня по джою) Так что, учусь летать на том, что под руками. И судя по отзывам бывалых ИБэшников, вчера я был весьма не плох! (сам себя не похвалишь - никто не похвалит :trollface: )

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Кстати, про внезапную смерть - это больше про аркаду. В ИБ она 99% прилетает в конкретном облике.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 19 августа 2013 14:25 Редактировалось ch_voron, 2 раз(а).
    danila-66:

    не знаю - не знаю, у меня что то вчера ничего нигде не болталось.

    Да? А ты джойстик возьми в руки, джойстик. А то летающих по повелению указующего перста много, они и слыхом не слыхивали про раскачку, а ещё обзываются.

    danila-66:

    Да физика конечно посложнее, по части полета и стрельбы, но не на столько что бы я сказал, что воевать там не реально без девайсов.

    Как раз-таки воевать без девайсов там реальнее, чем с оными. Могу одолжит палку для ознакомления с проблемами.

    danila-66:

    И судя по отзывам бывалых ИБэшников, вчера я был весьма не плох! (сам себя не похвалишь - никто не похвалит :trollface: )

    Кто ж спорит? Я тогда вон тоже с вами вылетел случайно и сбил ажно троих, тоже с перепугу, чего раньше не случалось. И получил истребителя. А бывало и так - накрабишь две наземки и получаешь бомбардировщика - такие там умелые вояки летают.

    danila-66:

    Кстати, про внезапную смерть - это больше про аркаду. В ИБ она 99% прилетает в конкретном облике.

    Я имел ввиду, что возрождения в отличие от аркады нет.

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 19 августа 2013 14:37

    Леха прокоментирует вчерашние бои лучше чем я, да и Женек был свидетелем, что это уже было не случайно а обдуманно. Была даже Дуэль с серъезным противником, у которого количество боев примерно - мои помноженные на 50

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 19 августа 2013 14:43
    danila-66:

    Леха прокоментирует вчерашние бои лучше чем я, да и Женек был свидетелем, что это уже было не случайно а обдуманно. Была даже Дуэль с серъезным противником, у которого количество боев примерно - мои помноженные на 50

    Так что, возмёшь джой убедиться в моих словах?)))

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 19 августа 2013 14:51

    Возьму конечно, не попробуешь - не узнаешь, так ведь!

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 19 августа 2013 14:52

    Игорёк и Стас извините что вклиниваюсь, но вот мы с Игорем вчера слетали в ИБ и если честно отличия от АБ я увидел только два, надо летать на филд на перезарядку, и нет маркеров цели. Больше я ни чего не почувствовал ни разницы в динамике от АБ ни чего, всё остальное точно так же. Стреляй на упреждения и будет тебе счастье, ну а насчёт мыши и джоя, так я теперь на столько привык к мышке , что мне ни какие джостики уже не нужны (хлопотно это и дорого) Раз в год выходят интересные проекты (игры). И кто его знает сегодня я в тундре, а завтра в ММОРПГ буду играть, и на фига он мне там этот крутой джостик? И вообще надо играть на том на чём есть.

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 19 августа 2013 15:53
    danila-66:

    Женя, я буду и Леха обещал быть

    Ок, тут вот какое дело. Я хочу другана с нами пригласить полетать- ну тот, у кого комп слабенький с глюками и тряской- летает он исключительно в ИБ(там нагрузка на комп меньше)
    Так вот как по поводу подтянуть его вечером в звено. Тока у него РК нету- и ставить его он боится- вдруг систему просадит(бред конечно переубедить не смог)

    Вы как на это смотрите?

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 19 августа 2013 16:22

    Женя приглашай, только он , к сожалению, пропустит самое интересное в этой игре - наше бла-бла шоу в небе.

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 19 августа 2013 16:29

    Так вот в этом и соль!!! Без бла-бла ваще не то уже)))
    Ну его ник kolobrod посмотрим что получится. Я его давно зову, Стасу говорил про него. Вот все никак- какие-то стесняшки у него

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 19 августа 2013 16:29

    Вернусь к теме сайта. Во первых мое глубокое убеждение, что работать надо всегда на перспективу - это ответ на проблему, что нас пока мало. Во вторых, здесь в нашей ветке, я выкладывал гайд по тактике боев в паре и звене. Скептики - засеките время и начните поиск этой информации, а результатах потраченного времени прошу нас принформировать, хотя у вас уже есть подсказка, что инфу выложил я. И в третьих - как мне формировать звенья и добавлять в них людей на форуме? Хочу услышать ваши предложения.

    П,С, всегда готов к аргументированной и конструктивной критике, и если я не прав спокойно признаю свои ошибки. Так что ждус!

    Ах, да! Совсем забыл - нам пока не нужен супер мега сайт. Нужен просто информационный ресурс, который буде помогать нам играть

    Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

    И этот ресурс не только для игры в тундру. Там будет площадка нашего дружного игрового сообщества. Там можно будет общать про все игровые проекты. может счас какой нить мега хит выйдет и мы дружно в него пойдем. И не надо будет нам мутить новые названия, логотипы и т.д. А просто приходим, регаемся и нагибаем! так то!!! :jump:

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    Приветствую сообщество rc-club.by!

    В середине марта в Минске начал работу сим-клуб "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПИЛОТ". Это такое заведение, в котором стоят симуляторные стенды с большими экранами, мощными компами, продвинутыми контроллерами и реалистичными симами. Первый месяц отлаживали авто-симы, пригласив на бета-тестирование человек двадцать рейсеров. Они откатали несколько десятков сетевых сессий в rFactor 2 и Live For Speed. Помимо этого для одиночных сессий были настроены еще несколько продуктов. Сейчас по этому направлению работы почти завершены, и мы переходим к авиа-симам. На следующей недели на три стенда (два сингл-скрина и один трипл-скрин) будут установлены контроллеры Logitech G940 и Thrustmaster HOTAS Warthog с педалями и хед-трекинг системы на базе FreeTrack. Из симов планируются: War Thunder, X-Plane, FlightGear, Aerofly, DCS A-10C Warthog.

    В процессе продумывания конфигурации оборудования под авиа возникла мысль: а будет ли пользоваться хоть каким-нибудь спросом стенд, доукомплектованный специализированными симами и тренировочной аппой. Собственно с таким вопросом решил обратиться непосредственно к моделистам. Кому-нибудь может быть интересна виртуальная тренировочная площадка подобного рода? Цена вопроса: 30 000 р. за час аренды стенда.

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 19 августа 2013 16:44
    danila-66:

    И этот ресурс не только для игры в тундру. Там будет площадка нашего дружного игрового сообщества. Там можно будет общать про все игровые проекты. может счас какой нить мега хит выйдет и мы дружно в него пойдем. И не надо будет нам мутить новые названия, логотипы и т.д. А просто приходим, регаемся и нагибаем! так то!!!

    Тоды я ЗАААА!!!!!! А то, во многие проекты играл, со многими хорошими людьми знакомился, менялись проекты и менялись люди, а жаль.

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 19 августа 2013 16:54

    Месторасположение сим-клуб "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПИЛОТ": пересечение ул. Беды и ул. Сурганова
    Время работы: 12:00 - 00:00
    Стоимость: 30 000 - 40 000 руб. за один час
    Забронировать стенд можно по телефону +375 33 383 4439.

    Кто нить если будет рядом загляните как у них там. Если гуд, то может пати соберем под пивко?

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 19 августа 2013 18:45
    danila-66:

    Месторасположение сим-клуб "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПИЛОТ": пересечение ул. Беды и ул. Сурганова
    Время работы: 12:00 - 00:00
    Стоимость: 30 000 - 40 000 руб. за один час
    Забронировать стенд можно по телефону +375 33 383 4439.

    Кто нить если будет рядом загляните как у них там. Если гуд, то может пати соберем под пивко?

    Good! Я возможно загляну через пару деньков, после смены... Надо обязательно посмотреть как там все организованно...+ я раньше тесно общался с ребятами с рцклаба, надо будет у них поспрашивать что к чему

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 19 августа 2013 19:33

    а где это наши Дьяблопоклонники подевались? Подозреваю, что по подвалам шаряться! :moderator:

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 19 августа 2013 19:53
    danila-66:

    а где это наши Дьяблопоклонники подевались? Подозреваю, что по подвалам шаряться! :moderator:

    По катакомбам и подземельям, фаерболы пускают :trollface:

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 19 августа 2013 20:16
    danila-66:

    Возьму конечно, не попробуешь - не узнаешь, так ведь!

    Ладно, договорились))). Завтра я работаю, а послезавтра можно попробовать встретиться где-нить в городе. Уточнимся.

    stylet_Krasnodar777:

    Ок, тут вот какое дело. Я хочу другана с нами пригласить полетать- ну тот, у кого комп слабенький с глюками и тряской- летает он исключительно в ИБ(там нагрузка на комп меньше)
    Так вот как по поводу подтянуть его вечером в звено. Тока у него РК нету- и ставить его он боится- вдруг систему просадит(бред конечно переубедить не смог)

    Не бред, поверь. Всяко может быть. Было время, когда у меня был первый пенёк, когда у всех уже стояли вторые-третьи. Так вот его вешала простая аська, ещё та, не с современными требованиями. Так что не осуждай человека.

    danila-66:

    а где это наши Дьяблопоклонники подевались? Подозреваю, что по подвалам шаряться! :moderator:

    Никто не шарится, я точно нет. Дела домашние замучали. Я ж говорю - жена вернулась, а значит лафа закончилась, увы. В Дыблу не заходил уже дней 5 наверное.

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 20 августа 2013 04:59

    Всем привет. Начну по порядку
    Прошу прощения, что не появился. В магазине была ревизия и остался до поздна. Далее... Вчерашние бои... Это было, извините, ПРОСТО ОХУЕННО!!!! Так слаженно летали, тактические приемы применяли. В среднем по 2 фрага на пилоиа. У нас отличный иб состав. Дружный коллектив. Взрослые люди..... Это отлично. Думаю на ближайшем чемпионате мы дебютируем. Всехтзову с нами в иб. Там здорово....
    Насчет сайта, начал делать по шаблонам на укозе. Я немного не того плана программист, но кой чегознаю. До встречи. Сегодня точно зайду

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 20 августа 2013 05:36
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 20 августа 2013 06:28 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.

    Ну всё.....жене шубу не видать теперь..(c)

    Да, слюна начала выделяться как у собаки Павлова))))

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson