Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Дизель Member
    офлайн
    Дизель Member

    169

    22 года на сайте
    пользователь #3953

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 15 марта 2014 19:55
    bobhol:

    Прошу откликнуться подключенных по Ehternet в Минске, суть вопроса - я подключен у провайдера Анитекс по технологии ADSL и вечерами у меня очень высокий пинг на игровые сервера в европе:

    прошу запинговаться на этот сервер 195.122.134.8 вечером 20.00 - 21.00 и кинуть сюда результаты, если пинг реально меньше буду подключаться на Шпарки и пробывать.
    Заранее всем спс)

  • stanley Senior Member
    офлайн
    stanley Senior Member

    2917

    20 лет на сайте
    пользователь #12768

    Профиль
    Написать сообщение

    2917
    # 15 марта 2014 20:21
    BlackWhiteOrange:

    Т.е, Вы никакой дополнительной услуги не подключали, и заявления не писали чтобы с другого провайдера стало возможным заходить в ИССА? (https://issa.damavik.by/ https://issa.telecom.by/).

    Именно так, никаких доп. услуг и заявлений не было. Ссылки открываются "с другого провайдера" без вопросов.

    Локалхост врёт
  • denis1990 Senior Member
    офлайн
    denis1990 Senior Member

    1256

    15 лет на сайте
    пользователь #183007

    Профиль
    Написать сообщение

    1256
    # 15 марта 2014 20:35
    stanley:

    BlackWhiteOrange:

    Т.е, Вы никакой дополнительной услуги не подключали, и заявления не писали чтобы с другого провайдера стало возможным заходить в ИССА? (https://issa.damavik.by/ https://issa.telecom.by/).

    Именно так, никаких доп. услуг и заявлений не было. Ссылки открываются "с другого провайдера" без вопросов.

    тоже самое через инет любых других операторов таких нетбери или моб операторов велком лайф или мтс а вот через инет шпаркого дамавика невалят ети сайты в том числе и DC++

  • autechre FBY Team
    офлайн
    autechre FBY Team

    771

    23 года на сайте
    пользователь #616

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 15 марта 2014 21:05

    что за извинения от гугла? We are sorry и все такое?

    даже не дает капчу ввести....проклятье..

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    и эта...в чем отличие настроки эзернета в домашней сети (dhcp от l2tp)?

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 15 марта 2014 21:10

    Дизель, У кого то 139 считается большим пингом ? :)
    Эй дамавики, скорость вообще никакая.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6723

    20 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6723
    # 15 марта 2014 21:12
    BoomerOK:

    Дизель, У кого то 139 считается большим пингом ? :)
    Эй дамавики, скорость вообще никакая.

    По новой нормативке до 400 мс считается нормальным пингом :D

  • Vlad359 iPhone Team
    офлайн
    Vlad359 iPhone Team

    1375

    14 лет на сайте
    пользователь #206889

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 15 марта 2014 22:29

    Ребята , не уж-то у шпарки дамавик все так плохо? прочитал много страниц, одни негативные отзывы, решил подключить тестовый режим, оформил заявку, сейчас перечитал кучу страниц темы и подумал, тестовый режим пользоваться и все.

  • stanley Senior Member
    офлайн
    stanley Senior Member

    2917

    20 лет на сайте
    пользователь #12768

    Профиль
    Написать сообщение

    2917
    # 15 марта 2014 22:51
    Vlad359:

    Ребята , не уж-то у шпарки дамавик все так плохо? прочитал много страниц, одни негативные отзывы, решил подключить тестовый режим, оформил заявку, сейчас перечитал кучу страниц темы и подумал, тестовый режим пользоваться и все.

    Уже отвечали: пишут сюда те, у кого всё плохо. Тем, у кого всё хорошо, писать не о чем и незачем :)

    Локалхост врёт
  • Lehan Senior Member
    офлайн
    Lehan Senior Member

    761

    14 лет на сайте
    пользователь #256247

    Профиль
    Написать сообщение

    761
    # 15 марта 2014 23:11
    Vlad359:

    Ребята , не уж-то у шпарки дамавик все так плохо? прочитал много страниц, одни негативные отзывы, решил подключить тестовый режим, оформил заявку, сейчас перечитал кучу страниц темы и подумал, тестовый режим пользоваться и все.

    Тестовое подключение оно для того придумано, что на своём опыте определить, стоит подключаться или нет, а не по советам других. У меня тоже тестовое подключение уже 2 недели, на удивление всё благополучно, все заявленные услуги работают, ничего не глючит и не обрывается, с гуглом проблем нет. Или может это они специально так сделали, пока тест всё ОК, а потом одни глюки?

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 16 марта 2014 00:33

    просто у других провайдеров всё работает без сбоев годами, а тут часто всё ломается.
    и намного чаще чем у других провов.
    хотя есть провы у которых никогда ничего нормально и не работало.

    в общем ат - типичная совковая компания массового обслуживания со всеми вытекающими.
    кроме того допущена тиичная ошибка. пров предоставляет бесплатно оборудование не лучше качества. у кого то работает, у большинства проблемы.
    зато бесплатно и на халяву. а поскольку большой процент пользователей безграмотны, то можно постоянно ссылаться на что угодно, но не решать проблему.
    точно такая же проблема и на буфлу - пресловутые говномодемы. у тех, кому выдавали зуксели - на буфлу работает отлично. кому длинки - обычно хорошо. у кого хуавеи или промсвязь - проблема на проблеме. хотя работает иногда и нормально.

    и как тут было написано выше - оставляют негативные отзывы те у кого плохо. у тех у кого хорошо нет нужды писать отзывы и жаловаться.

    ещё у ат в минске клиентов наверно больше чем у всех провов вместе взятых.
    или по крайней мере больше чем у других провов.
    поэтому может процент проблем такой же ка и у других провов, но в абсолютных величинах - больше.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    196

    12 лет на сайте
    пользователь #581643

    Профиль

    196
    # 16 марта 2014 01:29
    SHASTA:

    Приветствую,форумчане.
    Нахожусь та тесте "шпаркого", прошу помочь с решением проблемы: при подключении к "АТелекому" браузер Google Chrome категорически отказывается переводить страницы, но при подключении к byfly (провайдер до тестового режима) все страницы переводит .Данная проблема встречается на всех устройствах в квартире (2 пк, ноутбук и телефоны с установленным мобильным браузером Google Chrome).
    При обращении в техподдержку получил следующий ответ:
    Добрый вечер.
    Провайдер не несёт никакой ответственности за работу данного браузера, рекомендую Вам обратится в техподдержку разработчика.

    Может кто сталкивался с данной проблемой и знает как ее решить?

    это связано с нехваткой ipv4. адреса блочатся со стороны гугл. рб работает на натах, что позволяет распределить верные пулы по адресам. с яндексом вопросы решены, установкой выделенного сервера для перенаправления. гугл отказывается, так как нет представтельства

    Добавлено спустя 25 секунд

    к слову, россия переходит уже тоже на нат

    Добавлено спустя 8 минут 53 секунды

    Х.З.:

    Я худею с этих ребят....
    Пропал интернет в районе универсама Рига со вчерашнего вечера. Звоню утром:
    - Алло, здравствуйте. У меня уже 14 часов нет интернета.
    - Бла-бла-бла... подсоедините кабель напрямую к компу.
    - Не могу, у меня роутер в прихожей, а кабель только до него.
    - Надо все же присоединить.
    - ... (проходит секунд 30)... Как?
    - Ну как-нибудь.
    Потом в итоге она переключает меня на парнишу и тот констатирует, мол, обрезали кабель где-то у нас.
    - Ну что, круто. Главное что оборудование не уволокли. Замените?
    - Боюсь что не успеем, бла-бла-бла.
    - Почему?
    - Сегодня нет свободного мастера, а по выходным мы не работаем...
    В итоге мне сулит, в лучшем случае, сидеть без интернета до понедельника.
    Эти ребята по ходу вообще не понимают что в 2014 году, отсутствие связи более чем на 30 минут уже считается дикостью и обслуживанием на уровне "собутыльника Васи". У всех своя потребность к стабильности подключения: кто-то программист и ему нужна связь, кто-то администратор, кто-то просто ребенку игрушку купить хочет или заказать билеты на отдых. У меня сосед сетку админил и то более качественно чем эти ребята, а предприятие вроде как коммерческое.
    Подумал в итоге и решил, что откажусь от этой детсадовской группы "энтузиастов" с их 25Мб и вернусь как раньше к 2Мб ByFly, но зато буду уверенным что они решат проблему в любое время суток и интернет не будет отсутствовать 3 дня.
    Ведро вам негатива и дисс Атлант. Желаю чтобы с приходом открытой конкуренции в нашу страну вас выпилили в первую очередь.

    http://www.damavik.by/site/newsline/~page__m12=1~year__m12=2014~news__m12=1523

    у меня 331 АТС. Интернета не было в 8 утра. Чем это мотивировали я написал выше. Брехуны они там и придумывают на ходу ответы.

    Более чем уверен, что подобная ситуация, на 90% смоделирована абонентом... ИМХО

  • Werger Member
    офлайн
    Werger Member

    339

    13 лет на сайте
    пользователь #377753

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 16 марта 2014 01:42
    GeneRatoRR:

    Более чем уверен, что подобная ситуация, на 90% смоделирована абонентом... ИМХО

    Причём вообще АТС к Езернету )) Абв ляпнуть

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29038

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29038
    # 16 марта 2014 11:31 Редактировалось John2, 1 раз.

    Сейчас смотрю и слушаю VH1 classic. На шпарком. Чем больше на байфлай тем свободней канал у шпаркого.

    IMHO by default.
  • M.PST.R Senior Member
    офлайн
    M.PST.R Senior Member

    1135

    16 лет на сайте
    пользователь #142753

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 16 марта 2014 19:12

    скажите пож, IPTV идет по внешнему трафику или по внутреннему?

  • sergeyfromminsk Member
    офлайн
    sergeyfromminsk Member

    314

    16 лет на сайте
    пользователь #111053

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 16 марта 2014 19:33 Редактировалось sergeyfromminsk, 1 раз.

    del

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    13 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 16 марта 2014 19:48

    Забавно читать за 144к в месяц iptv и внутренняя сеть с тьмой информации и в качестве бонуса 100гб инета с низким пингом.
    Буфлу и близко не лежал.
    Кому болит считайте шд сетью а не провайдером ^_^.

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29038

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29038
    # 16 марта 2014 20:08

    150 ГБ! :znaika:

    IMHO by default.
  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 16 марта 2014 21:17

    интернет от ат нужно расценивать не как недоанлим с ограничением по трафику, а анлим на скорости 1 мегабит с быстрым трафиком на скорости 25 мегабит в размере 150гб.

    во вторых 95% пользователей не занимаются выкачиванием и закачиванием всего интернета.
    тем более что есть богатые внутриние ресурсы.

    у меня в месяц выходит 50 гб внешнего трафика и 25 гб пиринга по рб.
    при этом я качаю сколько мне хочется.

    наверно если бы ат сделал полные анлимы без ограничения по трафику по ценам буфлу, у всех качков насталобы вселенское счастье.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    18 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 16 марта 2014 22:00
    _Malishok_:

    100гб инета с низким пингом.

    низким пингом? ничего, что у меня на адсл лучше пинг, чем на эзернете?

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • ncux25 Senior Member
    офлайн
    ncux25 Senior Member

    676

    14 лет на сайте
    пользователь #223568

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 16 марта 2014 22:15
    TheVITALI:

    рно если бы ат сделал полные анлимы без ограничения по трафику по ценам буфлу, у всех качков насталобы вселенское счастье.

    По временам СОЛО помню, люди тупо объединялись и покупали самый быстрый интернет и раздавали его между друг другом через свою впн. Вот поэтому и поставили ограничение.

Тема закрыта