Ответить
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 20 мая 2014 21:14
    dimaamur87:

    Читал, слышал, что полностью отказаться от спортпита надо, к наблюдающему врачу еще не ходили

    спортпита какого именно? прАтИинов? :D

  • ustinian Senior Member
    офлайн
    ustinian Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #466065

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 20 мая 2014 21:22
    dasmodel:

    dimaamur87:

    Читал, слышал, что полностью отказаться от спортпита надо, к наблюдающему врачу еще не ходили

    спортпита какого именно? прАтИинов? :D

    О господи... Когда уже это закончится :molotok:

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 20 мая 2014 21:27
    peralaika:

    пасиб, насчет локального жиросжигания у меня иллюзий нет)

    это я про желание рельефа на руках. хорошо что нет )

    peralaika:

    так а что насчет нагрузки? налегать на кардио?

    ну ИМХО, кардио утром натощак 40-50 мин - это зе бест для жиросжигания.
    А по силовой, чтобы тонус в мышцах держать... это кому что нравится.
    если совсем без оборудования, то можно отжимания, пресс, приседания (можно с рюкзаком набитым книжками )). на пресс для андроида есть зубодробильная прога Caynax A6W.

    Yana555:

    Погоняйте меня кто-нибудь.

    учитывая ваши внешние данные, звучит как провокация )))

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    ustinian:

    О господи... Когда уже это закончится

    что именно нам не нравится?

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4447

    19 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4447
    # 20 мая 2014 21:34
    dasmodel:

    Yana555:

    Погоняйте меня кто-нибудь.

    учитывая ваши внешние данные, звучит как провокация )))

    а ведь изначально никакой ссылки на вконтактик не было. :D

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 20 мая 2014 22:44 Редактировалось Dio, 1 раз.

    Да ладно, девушка решила проверить,готова ли она к сезону ;) Судя по реакции наших мужчин- готова. :trollface: Значит в тренажерку пока идти не обязательно...и так все ок. :)

  • Glenn Senior Member
    офлайн
    Glenn Senior Member

    1806

    14 лет на сайте
    пользователь #204441

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 20 мая 2014 23:02
    Dio:

    Да ладно, девушка решила проверить,готова ли она к сезону ;) Судя по реакции наших мужчин- готова. :trollface: Значит в тренажерку пока идти не обязательно...и так все ок. :)

    прав))

    ustinian:

    dasmodel:

    dimaamur87:

    Читал, слышал, что полностью отказаться от спортпита надо, к наблюдающему врачу еще не ходили

    спортпита какого именно? прАтИинов? :D

    О господи... Когда уже это закончится :molotok:

  • ustinian Senior Member
    офлайн
    ustinian Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #466065

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 20 мая 2014 23:21
    dasmodel:

    peralaika:

    пасиб, насчет локального жиросжигания у меня иллюзий нет)

    это я про желание рельефа на руках. хорошо что нет )

    peralaika:

    так а что насчет нагрузки? налегать на кардио?

    ну ИМХО, кардио утром натощак 40-50 мин - это зе бест для жиросжигания.
    А по силовой, чтобы тонус в мышцах держать... это кому что нравится.
    если совсем без оборудования, то можно отжимания, пресс, приседания (можно с рюкзаком набитым книжками )). на пресс для андроида есть зубодробильная прога Caynax A6W.

    Yana555:

    Погоняйте меня кто-нибудь.

    учитывая ваши внешние данные, звучит как провокация )))

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    ustinian:

    О господи... Когда уже это закончится

    что именно нам не нравится?

    Да это не к вам, а к людям, которые живут в прошлом веке, наслушавшись бабушкиных сказок о вреде спортпита, не удосужившись даже почитать инфу по теме

  • dimaamur87 Junior Member
    офлайн
    dimaamur87 Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #843404

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 21 мая 2014 11:44
    ustinian:

    dasmodel:

    peralaika:

    пасиб, насчет локального жиросжигания у меня иллюзий нет)

    это я про желание рельефа на руках. хорошо что нет )

    peralaika:

    так а что насчет нагрузки? налегать на кардио?

    ну ИМХО, кардио утром натощак 40-50 мин - это зе бест для жиросжигания.
    А по силовой, чтобы тонус в мышцах держать... это кому что нравится.
    если совсем без оборудования, то можно отжимания, пресс, приседания (можно с рюкзаком набитым книжками )). на пресс для андроида есть зубодробильная прога Caynax A6W.

    Yana555:

    Погоняйте меня кто-нибудь.

    учитывая ваши внешние данные, звучит как провокация )))

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    ustinian:

    О господи... Когда уже это закончится

    что именно нам не нравится?

    Да это не к вам, а к людям, которые живут в прошлом веке, наслушавшись бабушкиных сказок о вреде спортпита, не удосужившись даже почитать инфу по теме

    Если есть чего сказать по теме, то буду рад прочесть. Я зашел на форум, чтобы люди возможно поделились опытом, дали пару ссылок, посоветовали врача и т.д. Или вы заслуженный спортивный врач всея руси, что так уверенно утверждаете? Острить не прошу, острить будете перед новенькими девочками в зале, показывая между делом "бицуху".

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 21 мая 2014 12:01

    dimaamur87, весь сарказм к вашему вопросу связан с тем, что протеин ничем не отличается от съеденного мяса, творога или выпитого молока. Это не химия, а стандартная основа для многих продуктов в т.ч. детского питания.

  • ustinian Senior Member
    офлайн
    ustinian Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #466065

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 21 мая 2014 12:06

    dimaamur87, Тут столько сотен раз все это перетиралось, столько ссылок давалось, что периодически напрягать стало. Если я вас обидел, то прошу прощения.

  • dimaamur87 Junior Member
    офлайн
    dimaamur87 Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #843404

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 21 мая 2014 12:30

    Ок, спасибо) учту. А еще чуть не забыл, кто пользовал бцашки от bsn? Они шипучие вроде, хочу приобрести, да вот не будут ли они терять свои полезности при "шипении-растворении"?

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 21 мая 2014 14:04
    dimaamur87:

    Если есть чего сказать по теме, то буду рад прочесть. Я зашел на форум, чтобы люди возможно поделились опытом, дали пару ссылок,

    для того, чтобы получить нормальный ответ, нужно задать нормальный вопрос. Я кстати уже попытался уточнить про какой конкретно спортпит идет речь, для того чтобы конкретно на счет него и могли люди ответить. Но какие там уточнения, нафиг, когда кто-то рядом постебался на счет набившей оскомину темы про вред "протеинов"...

    dimaamur87:

    Они шипучие вроде, хочу приобрести, да вот не будут ли они терять свои полезности при "шипении-растворении"?

    BCAA в воде не растворяются, а образуют суспензию (взвесь частиц). если производитель придумал как с помощью "шипения" облегчить получение суспензии, то не вижу тут ничего страшного.

    Кстати в связи с этим вопросом мне другой вопрос в голову пришел. А вообще кто-нибудь из здесь присутствующих способен почувствовать разницу в тренировках между периодом когда он принимает BCAA, не принимает BCAA или принимает "плохие" BCAA (подделку или сывороточный изолят под видом BCAA).

  • ustinian Senior Member
    офлайн
    ustinian Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #466065

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 21 мая 2014 14:15

    На счет плохих хороших бцаашек не скажу, но вот на счет разницы "с или без", то для меня эффект очевиден. Во-первых, подстегивает энергетику (если закинуться как надо, а не экономить), во-вторых, можно больше поработать с меньшей степенью усталости, и в-третьих, у меня такое чувство, что резко ускоряется метаболизм - пот прет как из ведра, и за тренировку воды уходит до литра. Хотя это лично мое мнение. Может у кого и по-другому. Но вот только даже моя жена стала их есть, так как это позволяет ей удлинить тренировку и увеличить ее интенсивность.

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 21 мая 2014 15:13 Редактировалось dasmodel, 2 раз(а).
    ustinian:

    (если закинуться как надо, а не экономить)

    в цифрах это сколько?
    просто я от стандартных 5 грамм эффекта особо не вижу. Про больше проработать не совсем понимаю... Может как-то не так тренируюсь?... Лично я какие упражнения, в скольких подходах, сколько повторений (максимум) и с каким весом буду делать знаю еще до тренировки. Результативность тренировки всегда оценивается по тому смог ли я сделать больше повторений с весом как на предыдущей (при условии соблюдении техники, времени отдыха между подходами, порядке упражнений и прочих равных). Дык вот от BCAA как-то не заметил зависимости в этой области. Скорее от общего самочувствия. Про метаболизм и прочее тем более разницы не вижу...

  • dimaamur87 Junior Member
    офлайн
    dimaamur87 Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #843404

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 21 мая 2014 15:40

    Если уточнить по спортпиту, то я сам не считаю, что это вред. Даже наоборот, пытаюсь всем - коллегам, друзьям и товарищам-самоучкам обьяснить, что это есть гуд и эффект присутствует. Хотя уже очень устал отбиваться от них, парируя их обвинения в виде "печень убьешь, х...ен стоять не будет, химик, это все развод" и т.д. Сам принимаю сейчас прот optimum nutrition whey, уже взял бца от bsn и карнитин от vplab, и хочу начать купленную банку креатина от S.A.N. пока так. Вопрос ведь в том, что в период подготовки к беременности надо кушать витамины, фолиевая кислота и прочее. ТАК ВОТ: не будет ли мне перебором все эти ништяки?!?!? Это то, что меня волнует сейчас. И кстати, бцашки от bsn уже попробовал, они шипучие, и они практически полностью растворяются в воде. Брал у проверенного источника. И разницу между тренировками без и с бца почувствовал на себе - быстрее восстанавливаюсь, а пот льет от карнитина. Как&то так.

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 21 мая 2014 15:47 Редактировалось dasmodel, 1 раз.
    dimaamur87:

    Вопрос ведь в том, что в период подготовки к беременности надо кушать витамины, фолиевая кислота и прочее.

    я может чего не понимаю.... но к беременности готовиться вроде ОНА должна, а не ОН. Это ЕЙ нужно, чтобы в организме всего хватало, хотя это больше касается периода самой беременности.
    У мужика вся подготовка - это исключить из жизни всякие вредные вещества, способные повлиять на хромосомный набор в сперматозоидах аки алкоголь, наркотики, токсины и т.д. Причем у мужика половые клетки (сперматозоиды) где-то за месяц полностью обновляются, поэтому именно на этот срок и нужно рассчитывать.
    Но вот что касается витаминов и фолиевой кислоты.... Они всегда должны быть у любого, а тем более занимающегося спортом, человека в достатке. При чем здесь "подготовка к беременности"... :-?

  • dimaamur87 Junior Member
    офлайн
    dimaamur87 Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #843404

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 21 мая 2014 16:02
    dasmodel:

    dimaamur87:

    Вопрос ведь в том, что в период подготовки к беременности надо кушать витамины, фолиевая кислота и прочее.

    я может чего не понимаю.... но к беременности готовиться вроде ОНА должна, а не ОН. Это ЕЙ нужно, чтобы в организме всего хватало, хотя это больше касается периода самой беременности.
    У мужика вся подготовка - это исключить из жизни всякие вредные вещества, способные повлиять на хромосомный набор в сперматозоидах аки алкоголь, наркотики, токсины и т.д. Причем у мужика половые клетки (сперматозоиды) где-то за месяц полностью обновляются, поэтому именно на этот срок и нужно рассчитывать.
    Но вот что касается витаминов и фолиевой кислоты.... Они всегда должны быть у любого, а тем более занимающегося спортом, человека в достатке. При чем здесь "подготовка к беременности"... :-?

    Ладно, предлагаю закрыть топик. В любом случае всем спасибо, что откликнулись.

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4447

    19 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4447
    # 21 мая 2014 16:04
    dimaamur87:

    Ладно, предлагаю закрыть топик.

    ну зачем же сразу так! :D

  • agbarminsk Senior Member
    офлайн
    agbarminsk Senior Member

    5570

    19 лет на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    5570
    # 21 мая 2014 19:17

    Когда начал пить бсаа
    этот период тянулся год-полтора
    ощущал эффект
    как брлсил понял что ни какого эффекта не было
    бсаа этл тупо дополнение к норме белка которую нужно съесть в сутки не более
    ИМХО

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.
  • ustinian Senior Member
    офлайн
    ustinian Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #466065

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 21 мая 2014 20:38

    вполне может быть. но иногда и самовнушение помогает горы свернуть...