Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 920

Ответить
  • Vladzik_kenny Member
    офлайн
    Vladzik_kenny Member

    197

    12 лет на сайте
    пользователь #594708

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 25 августа 2014 18:41 Редактировалось Vladzik_kenny, 2 раз(а).
    Bashinsky_Vlad:

    Darii.Domrachev:

    Bashinsky_Vlad, Поздравляю с покупкой. :beer: А где брал на велкоме ил в инете ?

    А каково было переходить с 920 на 1520?) и что не выдержали до 930? и как в целом. что нового по сравнению с 920 и как размер?)
    на онлайнере.

    vik_docent:

    Bashinsky_Vlad:

    vik_docent, если не пугает размер, рекомендую 1520. С ней я вспомнил, что такое настоящая автономность.

    Размер как-раз таки играет роль. Работа связана с ремонтом и обслуживанием сельскохозяйственной техники. И такой большой аппарат будет мешать в кармане и больше риск "навернуть" экран.

    тогда конечно.

    А каково было переходить с 920 на 1520?) и чего не дотерпели до 930?) в чём основные различия от 920 и как в целом размер?)

  • Bashinsky_Vlad Nokia Team
    офлайн
    Bashinsky_Vlad Nokia Team

    2509

    15 лет на сайте
    пользователь #188655

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 25 августа 2014 19:18
    Vladzik_kenny:

    А каково было переходить с 920 на 1520?) и чего не дотерпели до 930?) в чём основные различия от 920 и как в целом размер?)

    920 удалось продать, походил с АСУСом пару недель, тоже продал, т.к. привык и хотелось именно WP. альтернативы по цене до 500$ просто не было. было именно столько, а телефона не было. и после 5" на 6" оказалось перейти проще, чем с 4.5"
    размер сразу пугал... долго пугал, пока не решился. сейчас привык - и не жалею. всё равно для звонков использую его меньше 1% времени работы. для интернета же экран 6" - отлично, для книжки почитать - отлично, можно и фильм перед сном в постели посмотреть... в игры не играю почти, но тоже хорошо, конечно. самое приятное для меня в этом телефоне - его автономность. безо всяких "выжиманий" спокойно заряжаю раз в двое суток.

  • maneken1 Member
    офлайн
    maneken1 Member

    128

    11 лет на сайте
    пользователь #845484

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 25 августа 2014 21:28

    5baksov, это все указано:) почту он прекрасно проверяет,но контакты из тутбай почты не вытаскивает:(, а когда завел напрямую почту gmail, то все стало нормально.

  • Vladzik_kenny Member
    офлайн
    Vladzik_kenny Member

    197

    12 лет на сайте
    пользователь #594708

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 25 августа 2014 23:22

    Скажите плз есть ли уже полноценная в8.1 на 920? И не будет ли заморок если сейчас стоит версия для разрабов?

  • Estranged Senior Member
    офлайн
    Estranged Senior Member

    576

    13 лет на сайте
    пользователь #357520

    Профиль
    Написать сообщение

    576
    # 25 августа 2014 23:46
    Vladzik_kenny:

    Скажите плз есть ли уже полноценная в8.1 на 920? И не будет ли заморок если сейчас стоит версия для разрабов?

    Есть. Будет.

  • Vladzik_kenny Member
    офлайн
    Vladzik_kenny Member

    197

    12 лет на сайте
    пользователь #594708

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 26 августа 2014 09:21

    Тогда обьясните как поставить 8.1 если стоит версия для разрабов.

  • feocore Senior Member
    офлайн
    feocore Senior Member

    631

    16 лет на сайте
    пользователь #108442

    Профиль
    Написать сообщение

    631
    # 26 августа 2014 10:34
    Vladzik_kenny:

    Тогда обьясните как поставить 8.1 если стоит версия для разрабов.

    С помощью Nokia Care Suite. В программу забивается product code телефона, скачивается последняя прошивка (Cyan) и устанавливается на телефон. Все данные при этом будут стерты.

    факин крисис!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    432

    16 лет на сайте
    пользователь #132609

    Профиль

    432
    # 26 августа 2014 13:19 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • denis13dns Member
    офлайн
    denis13dns Member

    230

    14 лет на сайте
    пользователь #294335

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 26 августа 2014 20:05

    Все бы хорошо с 8.1, плюсов много, но есть самое большое но, батарея у меня стала реально садится в 2 раза быстрее, раньше на сутки спокойно хватало, бывало и 2дня 1ночь держала, а счас заояжаю два раза в день. Настройки делал, как только можно уменьшал энергопотребление, не помогает. У всех так, ребята? Что делать? Обратно на 8.0 не хочется!

  • Bashinsky_Vlad Nokia Team
    офлайн
    Bashinsky_Vlad Nokia Team

    2509

    15 лет на сайте
    пользователь #188655

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 26 августа 2014 20:34
    denis13dns:

    Все бы хорошо с 8.1, плюсов много, но есть самое большое но, батарея у меня стала реально садится в 2 раза быстрее, раньше на сутки спокойно хватало, бывало и 2дня 1ночь держала, а счас заояжаю два раза в день. Настройки делал, как только можно уменьшал энергопотребление, не помогает. У всех так, ребята? Что делать? Обратно на 8.0 не хочется!

    потерпите. пройдёт индексация файлов, всё наладится. только не выключайте телефон, а то она по новому кругу пойдёт.

  • Estranged Senior Member
    офлайн
    Estranged Senior Member

    576

    13 лет на сайте
    пользователь #357520

    Профиль
    Написать сообщение

    576
    # 26 августа 2014 21:30 Редактировалось Estranged, 1 раз.
    1,000,000$boy:

    Ребята, подскажите пожалуйста, есть телефон lumia 720, с привязанным аккаунтом, от которого человек не знает пароля, и узнать нет возможности. Как можно сменить аккаунт на телефоне, но при этом не потерять контакты? Заранее большое спасибо.

    Никак. Контакты лежат в облаке. Сменить аккаунт можно только сбросив все настройки.

    denis13dns:

    Все бы хорошо с 8.1, плюсов много, но есть самое большое но, батарея у меня стала реально садится в 2 раза быстрее, раньше на сутки спокойно хватало, бывало и 2дня 1ночь держала, а счас заояжаю два раза в день. Настройки делал, как только можно уменьшал энергопотребление, не помогает. У всех так, ребята? Что делать? Обратно на 8.0 не хочется!

    Я тоже заметил, но у меня стоит 8.1 upd 1 по pfd, батарею жрет сильнее. Я думал, что это из-за 8.1 upd 1.

    Bashinsky_Vlad:

    потерпите. пройдёт индексация файлов, всё наладится. только не выключайте телефон, а то она по новому кругу пойдёт.

    В таком случае индексация уже 11 дней идет. Сомнительно

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    P.S. Раньше заряжал раз в 3 дня, а теперь раз в 2.

  • id_EAGLE Junior Member
    офлайн
    id_EAGLE Junior Member

    45

    16 лет на сайте
    пользователь #122500

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 26 августа 2014 23:21

    А что случилось с приложением Bing? Раньше по кнопке "Поиск" вызывалось приложение Bing, а теперь после обновы на 8.1 просто поиск Bing в браузере...

  • invalz Member
    офлайн
    invalz Member

    334

    14 лет на сайте
    пользователь #197007

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 27 августа 2014 00:33
    denis13dns:

    Все бы хорошо с 8.1, плюсов много, но есть самое большое но, батарея у меня стала реально садится в 2 раза быстрее, раньше на сутки спокойно хватало, бывало и 2дня 1ночь держала, а счас заояжаю два раза в день. Настройки делал, как только можно уменьшал энергопотребление, не помогает. У всех так, ребята? Что делать? Обратно на 8.0 не хочется!

    У меня наоборот дольше держать стала после обновления update 1

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    id_EAGLE:

    А что случилось с приложением Bing? Раньше по кнопке "Поиск" вызывалось приложение Bing, а теперь после обновы на 8.1 просто поиск Bing в браузере...

    У меня всегда по кнопке поиск открывался поисковик в браузере. О каком приложении идет речь?

    Добавлено спустя 5 минут 39 секунд

    1,000,000$boy:

    Ребята, подскажите пожалуйста, есть телефон lumia 720, с привязанным аккаунтом, от которого человек не знает пароля, и узнать нет возможности. Как можно сменить аккаунт на телефоне, но при этом не потерять контакты? Заранее большое спасибо.

    Попробуйте восстановить пароль на Сайте Майкрософт

    Хорошие люди должны помогать друг другу
  • id_EAGLE Junior Member
    офлайн
    id_EAGLE Junior Member

    45

    16 лет на сайте
    пользователь #122500

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 27 августа 2014 01:15

    invalz, Дело в том, что раньше можно было указать язык поисковика (или как то так) Английский и по поиску открывалось приложение Bing (В нем можно было заодно и QR код считать).. А теперь нету :( И выбрать язык поиска нельзя.

  • invalz Member
    офлайн
    invalz Member

    334

    14 лет на сайте
    пользователь #197007

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 27 августа 2014 01:22
    id_EAGLE:

    invalz, Дело в том, что раньше можно было указать язык поисковика (или как то так) Английский и по поиску открывалось приложение Bing (В нем можно было заодно и QR код считать).. А теперь нету :( И выбрать язык поиска нельзя.

    Не знал о таком)

    Хорошие люди должны помогать друг другу
  • BigGluck Senior Member
    офлайн
    BigGluck Senior Member

    948

    15 лет на сайте
    пользователь #150828

    Профиль
    Написать сообщение

    948
    # 27 августа 2014 09:02
    invalz:

    id_EAGLE:

    invalz, Дело в том, что раньше можно было указать язык поисковика (или как то так) Английский и по поиску открывалось приложение Bing (В нем можно было заодно и QR код считать).. А теперь нету :( И выбрать язык поиска нельзя.

    Не знал о таком)

    теперь только если регион США

  • Ring23 Member
    офлайн
    Ring23 Member

    488

    12 лет на сайте
    пользователь #660685

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 27 августа 2014 10:41
    id_EAGLE:

    invalz, Дело в том, что раньше можно было указать язык поисковика (или как то так) Английский и по поиску открывалось приложение Bing (В нем можно было заодно и QR код считать).. А теперь нету :( И выбрать язык поиска нельзя.

    мне тоже это не нравится, как выход можно прилогу Яндекса использовать. но она менее симпатична и запускается медленно

  • Estranged Senior Member
    офлайн
    Estranged Senior Member

    576

    13 лет на сайте
    пользователь #357520

    Профиль
    Написать сообщение

    576
    # 27 августа 2014 14:13

    Некоторые уже дождались

    Добавлено спустя 40 секунд

    id_EAGLE:

    invalz, Дело в том, что раньше можно было указать язык поисковика (или как то так) Английский и по поиску открывалось приложение Bing (В нем можно было заодно и QR код считать).. А теперь нету :( И выбрать язык поиска нельзя.

    Выкинули это в wp 8.1

  • CmeX88 Member
    офлайн
    CmeX88 Member

    137

    15 лет на сайте
    пользователь #182228

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 27 августа 2014 17:13

    Может кто сталкивался? После обновы на 8.1 Viber перестал работать в фоне. Сообщения приходят только если запустить саму прогу. В настройках стоит работа в фоне. До обновы не сталкивался с подобным.

    <p>Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….</p>
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 27 августа 2014 17:16

    CmeX88, переработана система пушей, нужна включенная передача данных через мобильную связь. Включена? Ограничения в Data Sense не включены? Трафик не закончился? При нестабильной передаче данных могут опаздывать. У меня лучше всего работают на 2G у Велкома, 3G иногда на пару минут опаздывают.