Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • AndyWeB Member
    офлайн
    AndyWeB Member

    350

    15 лет на сайте
    пользователь #185289

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 13 апреля 2014 23:01
    miglis:

    Vova-SHa:

    Здравствуйте, уже несколько дней подряд не проходит латеж по кредитной карточке Маэстро. Пишет вот такую ошибку:
    К сожалению, платёж не был произведён. Деньги не были переведены.
    Причина:
    Платёж не прошёл проверку безопасности.
    Решение:
    Пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком или организацией, выпустившей карту.
    Я проверил оплатить этой карточкой другой товар у другого продавца, ошибка была такая же. Я проверил, средств на карточке достаточно для покупки. Я связался с банком, но они сказали, что по моей карточке не было операций и они ничего не откланяли, они посоветовали разбираться с сайтом, на котором делаю покупку. Срок действия моей карточки заканчивается 05.2014 может это быть причиной? Просто я именно этой карточкой с зимы всегда и пользовался, ей оплачено покупок 20 на али, всегда без проблем, и вот с начала апреля стала такая вот фигня... кто может подсказать что? В банке реально сказали не вариант, они видят, что я положил денег на карточку, а дальше опраций не видят совсем, т.е. это не они платеж не пускают, потому что мне девушка рассказала, что видит когда и какие суммы ложились на карточку и когда они списывались, а вот моя проблема у них никак не отражена...
    Уже и под новым профилем попробовал оплатить, результат тот же...

    Я тоже попал в такую ситуацию с маэстро. Вылечилось требованием на али о приёме моих платежей.

    Добавлено спустя 14 секунд

    Здравствуйте, уже несколько дней подряд не проходит латеж по кредитной карточке Маэстро. Пишет вот такую ошибку:
    К сожалению, платёж не был произведён. Деньги не были переведены.
    Причина:
    Платёж не прошёл проверку безопасности.
    Решение:
    Пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком или организацией, выпустившей карту.
    Я проверил оплатить этой карточкой другой товар у другого продавца, ошибка была такая же. Я проверил, средств на карточке достаточно для покупки. Я связался с банком, но они сказали, что по моей карточке не было операций и они ничего не откланяли, они посоветовали разбираться с сайтом, на котором делаю покупку. Срок действия моей карточки заканчивается 05.2014 может это быть причиной? Просто я именно этой карточкой с зимы всегда и пользовался, ей оплачено покупок 20 на али, всегда без проблем, и вот с начала апреля стала такая вот фигня... кто может подсказать что? В банке реально сказали не вариант, они видят, что я положил денег на карточку, а дальше опраций не видят совсем, т.е. это не они платеж не пускают, потому что мне девушка рассказала, что видит когда и какие суммы ложились на карточку и когда они списывались, а вот моя проблема у них никак не отражена...
    Уже и под новым профилем попробовал оплатить, результат тот же...

    Я тоже попал в такую ситуацию с маэстро. Вылечилось требованием на али о приёме моих платежей.

    И у меня такая же проблема с вечера субботы. С картой все впорядке. До этого все оплачивалось. Али отклоняет, не проходит безопасность. В банке говорят, что операций не проводилось. В чем проблема кто знает???

    Попробуйте оплатить что-нибудь на другой площадке. Например, dx.com. Копеешное. Если не проходит - идите ногами в банк с букой или планшетом и жмите на них до посинения. Откажут - берите жалобную книгу. В конце концов вызовут какого-нить техноря, который удалит вам какую-нить бяку с буки (планшета), или прямо на месте покажет, что проблемы на их стороне - что от вас "пули вылетают".

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2978

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2978
    # 13 апреля 2014 23:33

    Уважаемые, кто нибудь сталкивался с заказами чего то подобного?
    http://ru.aliexpress.com/item/Hand-painted-oil-paintings-decorati ... 46201.html

  • ascxzas Member
    офлайн
    ascxzas Member

    283

    14 лет на сайте
    пользователь #278054

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 13 апреля 2014 23:37

    заказал тонометр http://www.aliexpress.com/snapshot/6036601356.html
    оказался нерабочим http://www.mediafire.com/watch/i62xncfzgbkpl5w/1.avi
    открыл спор на полный возврат

  • kipbmk WoT Club
    офлайн
    kipbmk WoT Club

    107

    15 лет на сайте
    пользователь #175045

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 14 апреля 2014 00:02 Редактировалось kipbmk, 2 раз(а).

    не проходит платеж???????? какого банка карта?

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 14 апреля 2014 00:03
    Denicccka:

    Уважаемые, кто нибудь сталкивался с заказами чего то подобного?
    http://ru.aliexpress.com/item/Hand-painted-oil-paintings-decorati ... 46201.html

    Можно заказывать, подвоха нет, что ручная роспись, конечно, маловероятно.

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • kipbmk WoT Club
    офлайн
    kipbmk WoT Club

    107

    15 лет на сайте
    пользователь #175045

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 14 апреля 2014 00:11

    какого банка карта ?

    ascxzas:

    открыл спор на полный возврат

    Я бы затребовал у вас видео с момента вскрытия и до поломки. Есть случаи когда кулибины разбирают (расчленёнка), вещь для обзора на профильных сайтах, а собрать толком обратно не могут!

  • igor_2707 Junior Member
    офлайн
    igor_2707 Junior Member

    92

    11 лет на сайте
    пользователь #727875

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 14 апреля 2014 01:37

    ПОДСКАЖИТЕ телефон ценой до 70-75 у.е. ? для начинающего пользователя андроид . заранее благодарен

  • VitalyVN Senior Member
    офлайн
    VitalyVN Senior Member

    6191

    17 лет на сайте
    пользователь #98223

    Профиль
    Написать сообщение

    6191
    # 14 апреля 2014 02:47

    Из не особо давно пришедшего (все довольно распространенное, ничего сильно оригинального):
    - 802.11 n/g/b LAN Mini 150Mbps USB WiFi Wireless Network Adapter (http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-802-11-n-g-b-LAN-Min ... 83016.html).
    - ORICO BTA-403 Mini USB Bluetooth 4.0 Adapter (http://www.aliexpress.com/item/ORICO-BTA-403-Mini-USB-Bluetooth-4 ... 42116.html).
    - 7-Port 7Port High Speed USB 2.0 HUB (http://www.aliexpress.com/item/Sale-7-Port-7Port-High-Speed-USB-2 ... 75295.html).
    - Универсальная зарядка Nitecore I4 (http://www.aliexpress.com/item/1PC-Nitecore-Battery-Charger-Unive ... 09240.html).
    - Портативный радиоприемник DEGEN DE321 (http://www.aliexpress.com/item/DEGEN-DE321-FM-Stereo-MW-SW-Radio- ... 90153.html).
    - Power Energy Meter (http://www.aliexpress.com/item/EU-Plug-Power-Energy-Meter-Wattage ... 26628.html).

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2978

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2978
    # 14 апреля 2014 07:34
    dimam:

    Denicccka:

    Уважаемые, кто нибудь сталкивался с заказами чего то подобного?
    http://ru.aliexpress.com/item/Hand-painted-oil-paintings-decorati ... 46201.html

    Можно заказывать, подвоха нет, что ручная роспись, конечно, маловероятно.

    Спасибо, не совсем понятно как это все выглядит в упаковке. Рамки отдельны и собирать все самому?

  • Firintihole Member
    офлайн
    Firintihole Member

    432

    13 лет на сайте
    пользователь #320114

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 14 апреля 2014 08:02

    Впервые пришло такое сообщение.
    Dear Friend,
    Thank you for shopping with us!
    It's our pleasure to inform you that you have become our special guest in the promotion in our online store.We have prepared very nice gift for you. Hope this gift will bring you surprise!You will received the present first and then receive the shoes. In order to give you a surprise, the gift and the shoes are sent separately. That is to say, you will received two parcels in future days.The tracking No. For the shoes is RC078726192CN, you can track the parcel in this website: http://www.17track.net/index_en.shtml Pls note:The express of CPAM is not fast, so pls be patient wait the gift and shoes.When you receive the gift and the shoes, we hope you can give us a high praise for our service.Once again thank you for your purchasing in our online store!
    Best regards,
    Jerry

    Суть в том, что продавец якобы выслал мне кросовки не по основному трэк номеру, а дополнительной посылкой. В основной посылке подарок какой-то вдруг нарисовался. Второй трэк не высвечивается в отслеживании. До завершения срока еще 40 дней. Развод?
    Вот ссылка на красовки http://www.aliexpress.com/snapshot/6030369523.html

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    Майку покупал для сына 4года. http://www.aliexpress.com/snapshot/6027046853.html
    Качество материала отличное, не просвечивает, сшита хорошо и без торчащих ниток. Немного великовата. Ппришла посылка через 35-40 дней с момента оплаты.

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 14 апреля 2014 08:07 Редактировалось dimam, 1 раз.
    Denicccka:

    dimam:

    Denicccka:

    Уважаемые, кто нибудь сталкивался с заказами чего то подобного?
    http://ru.aliexpress.com/item/Hand-painted-oil-paintings-decorati ... 46201.html

    Можно заказывать, подвоха нет, что ручная роспись, конечно, маловероятно.

    Спасибо, не совсем понятно как это все выглядит в упаковке. Рамки отдельны и собирать все самому?

    Упаковка метр длинной, свернутые картины, на счет рамок желательно переспросить перед покупкой.

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    igor_2707:

    ПОДСКАЖИТЕ телефон ценой до 70-75 у.е. ? для начинающего пользователя андроид . заранее благодарен

    Doogee Collo 2 DG120. Достоинства: неделю батарея держит, gps, яркий экран, рутуется просто. Недостатки: малый объем памяти, обязательно флешку использовать с приложением link2sd.
    ссылка

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • _w_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _w_ Onliner Auto Club

    3721

    18 лет на сайте
    пользователь #57329

    Профиль
    Написать сообщение

    3721
    # 14 апреля 2014 08:47
    vbifgtnhexbr:

    _w_:

    vbifgtnhexbr:

    Как вернуть деньги, если товар не отправлен ,заказ отменил, продавец не отвечает ,магазин пропал (в нем нет товаров), а до завершения обработки 43 дня.

    Ждать окончание срока обработки. Заказ отменится автоматически.

    А быстрее не как?

    К сожалению, в данном случае - никак. Официально - Вы пока не можете обратиться в Али с заявлением о мошенничестве, т.к. время обработки заказа 43 дня, а продавец не отвечает на Ваши письма т.к. у него отпуск или он приболел, или конь ногу сломал, в общем - что угодно. Другое дело, если этот продавец заблокирован администрацией Али, тогда можно уже сейчас пробовать через Али аннулировать сделку.

    Я не живу на форуме, есть вопрос - велкам в ЛС! +375295599002 - вайбер/телеграм - только текст.
  • MiLorDrs Member
    офлайн
    MiLorDrs Member

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #345825

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 14 апреля 2014 09:03

    Насчет тех наушников, которые много кто в этой ветке недавно заказал.
    Сегодня отправили и дали неверный трек EE131938283CN.

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 14 апреля 2014 09:05

    Кто беспроводные наушники за 15центов выписывал ссылка все трек получили, типа, EMS EE131938252CN ? :) Вот жулье!

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • iwiarad Member
    офлайн
    iwiarad Member

    284

    11 лет на сайте
    пользователь #861122

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 14 апреля 2014 09:47

    Заказывал такойЧайзапах приятный на вкус тоже неплох.Пакет большой вес соответствует.Дошел за месяц.Был еще маленький пакетик с другим чаем,правда не открывал еще.

  • MIMAR Senior Member
    офлайн
    MIMAR Senior Member

    533

    17 лет на сайте
    пользователь #77438

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 14 апреля 2014 09:53
    POPOV_:

    mamount:

    . Назаказывал кучу всякой мелочи, и только сейчас заметил, что как самый последний идиот, в графе контактное лицо указал только имя, без фамилии. Возникнут проблемы на почте? На таможне?

    если товар еще не отправлен, то можно написать продам исправить

    я тоже так лоханулся продавцы отправили, написать им не успел, на белпочте сказали за каждую посылку надо будет доплатить по 25500 и все ОК, просто если товары как у меня по 3-5 долларов и за каждую еще плюс 2,5 доллара то получаются эти мелочи (как у меня лампочки LED) дешево не получится

    Мы расширяем границы общения
  • codxx Member
    офлайн
    codxx Member

    289

    12 лет на сайте
    пользователь #636991

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 14 апреля 2014 09:54

    а стоило на что-то надеяться :)

  • CCCCCRRRRRAAAAASSSSS Junior Member
    офлайн
    CCCCCRRRRRAAAAASSSSS Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #369347

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 14 апреля 2014 10:10

    Ребят, скажите кто покупал видеокарты или еще что из комплектующих компа?

    qwerty
  • ascxzas Member
    офлайн
    ascxzas Member

    283

    14 лет на сайте
    пользователь #278054

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 14 апреля 2014 10:24 Редактировалось ascxzas, 1 раз.
    kipbmk:

    какого банка карта ?

    ascxzas:

    открыл спор на полный возврат

    Я бы затребовал у вас видео с момента вскрытия и до поломки. Есть случаи когда кулибины разбирают (расчленёнка), вещь для обзора на профильных сайтах, а собрать толком обратно не могут!

    видел неисправность? там не отображается большинство элементов на жк дисплее. при чём здесь кулибины? :conf:

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14588

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 14 апреля 2014 10:24

    подскажите по aliexpress, как поступить и чего ждать.
    товар был оплачен, но продавец заявил об отсутствии варианта с выбранной расцветкой.
    я заявил об отказе покупки и возврате денег. спор не открывал.
    несколько дней висит Статус: Обработка платежа.
    как долго ждать возврата средств и куда они вернутся, на карточку или в али есть свой кошелек?

Тема закрыта