Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Valerka Senior Member
    офлайн
    Valerka Senior Member

    3239

    21 год на сайте
    пользователь #5369

    Профиль
    Написать сообщение

    3239
    # 18 декабря 2010 22:09
    kantona:

    Минут 5 назад на Плеханова напротив рынка Опель Омега догнал Пежо 406. У Пежо задний бампер разлетелся в щепки, у Омеги капот домиком, левая фара и крыло под замену.

    это мой опель :cry:

    Там ещё первая корса стояла. Кстати, крыло вроде целое.

    De omnubus dubito
  • negaS Junior Member
    офлайн
    negaS Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #275087

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 18 декабря 2010 22:29

    Сегодня были очевидцами с мужем ДТП на трассе Минск-Гомель. Опель Вектра, по видимому, не справилась с управлением и ее вынесло на встречку, где она столкнулась с Фольксвагеном Джета ( старого года), мы остановились, я пыталась вызвать скорую и ГАИ.Вообщем, вроде все живы, но водитель Джетты висел на разбитом лобовом стекле, не было его двери и стойки с его стороны, шевелился, что меня успокоило, хоть немного. Сфоткать не смогла, был шок. Авария произошла из-за того, что Опелек по заносам несся, видимо куда-то спеша:(

    Счастье - быть женщиной...
  • razm1962 Member
    офлайн
    razm1962 Member

    214

    13 лет на сайте
    пользователь #318735

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 18 декабря 2010 22:31

    вчера,18 дек.,утром в Щучин вечером обратно. в 7-30-от Воложина 40 км., в лесу у трассы-ауди-80,перевертыш,стекол нет,крыша мятая-мужики всем махали -помощи не надо-видно не хотели поблем с ГАИ,....около 16-30,км 5-7 от развилки Гродно-Вильнюс(весовая),в сторону Минска полная жесть-----между полос фура-слева, размазанный по ней мелкий грузовик (LT-?,спринтер?). ГАИ было,фишки,объезд по обочине.

  • Братишка Junior Member
    офлайн
    Братишка Junior Member

    61

    15 лет на сайте
    пользователь #162762

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 18 декабря 2010 22:31

    Все сегодня.

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 18 декабря 2010 23:31

    полчаса назад внутреннее кольцо мкад, развязка с мазурова. Авенсис запрыгнул на парапет и снежный сугроб (высота там метра полтора, если не больше). Пытались стащить оттуда Хондой ЦРВ. Других участников не заметил

  • Gonhik Member
    офлайн
    Gonhik Member

    322

    17 лет на сайте
    пользователь #91128

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 19 декабря 2010 00:18

    его с 10 часов оттуда стягивают..

    напротив сухарво внутреннее кольцо, кто то ушёл в горку под пешеходным мостом.. не смотрю что там горка высокая, следы шли до половины её.. это ж как надо было нестись..

    80257770850 life 80291256746 vel
  • allex12 Member
    офлайн
    allex12 Member

    392

    15 лет на сайте
    пользователь #188527

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 19 декабря 2010 00:58

    Сегодя примерно 16-30 на малочнам комбинате в напровлении Шабанов на светафоре жуть. Ауди уеверсал вся морда рассажена в Пежо 406 :ass: даже калесо левае аторвало

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1661

    15 лет на сайте
    пользователь #145027

    Профиль

    1661
    # 19 декабря 2010 01:04

    А если по такой погоде не можешь остановится - пора подумать о том, чтобы поменять РЕЗИНУ. Точка.

    Ну может быть как нить попадете в гололед на зимней резине и почувствуете что такое "моя машина живет своей жизнью". Дороги должны быть пригодны для движения. Ну и как кто-то говорил резина должна быть в голове.

    Сори что не по теме, Морж, Hag, Guerilla простите ребята, что не совсем по теме):beer:

  • matvay Senior Member
    офлайн
    matvay Senior Member

    5015

    17 лет на сайте
    пользователь #94717

    Профиль
    Написать сообщение

    5015
    # 19 декабря 2010 01:23

    Большой привет оленю на мерседесе А-класса гос.номер 81-54 КР-7, из-за которого сегодня поучаствовал в ДТП. Этот гонсалес уходил с автобусной остановки не снижая скорости, не заботясь о том , кто слева от него движется по первой полосе, не включая поворота. В итоге, - подрезал, пришлось резко оттормаживаться, за что и получил в :ass::ass:. Если, дубина, купил права, так поучись ездить на какой-нибудь площадке:evil::evil::roof::roof:

  • vozniuk Member
    офлайн
    vozniuk Member

    254

    17 лет на сайте
    пользователь #97726

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 19 декабря 2010 04:06
    WWW_voodoo:

    Все эти аварии , как правило,

    из-за плохих погодных условий,

    и из-за плохой работы дорожных служб вчастности !

    В том году хоть солью химической посыпали- в любой мороз дорога без снега и льда,

    а сейчас вдруг эта соль стала вредной, до этого не вредной была пару лет...

    Вот вам и результат...Даже если захочешь затормозить- не получиться.

    Остановишься только тогда когда догонишь кого-нить(((((:D

    Да всё нормально тормозится и на всесезонной резине! Важно - держать дистанцию и не лететь, а потом пытаться резко затормозить! Существуют определённые принципы зимней езды!

    И 300% все аварии из-за ездюков, спешильщиков. У меня же зимняя резиииииина...:moderator:

    ... сейчас меня модератор отчибучит в очередной раз рэд карткой...:znaika: Не надо, плиз, яж за дело.:idea:

    На дороге все равны! Уважая других - уважаешь себя!
  • vozniuk Member
    офлайн
    vozniuk Member

    254

    17 лет на сайте
    пользователь #97726

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 19 декабря 2010 04:29

    Сегодня ночью, на пр. Пушкина, примерно в 1:15 недалеко от второго кольца, замес из уксуса и ещё машинки тёмного цвета, которую занесло после удара на разделительную зелёную зону. Дайцев не было. Все вроде живы. Что - как, не известно.

    Не фоткал, т.к. не успел да и было не до этого - смотрел за дорогой.

    Может кто видел ещё?!

    На дороге все равны! Уважая других - уважаешь себя!
  • dimmmaaaa1 Junior Member
    офлайн
    dimmmaaaa1 Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #310077

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 19 декабря 2010 09:24
    negaS:

    Сегодня были очевидцами с мужем ДТП на трассе Минск-Гомель. Опель Вектра, по видимому, не справилась с управлением и ее вынесло на встречку, где она столкнулась с Фольксвагеном Джета ( старого года), мы остановились, я пыталась вызвать скорую и ГАИ.Вообщем, вроде все живы, но водитель Джетты висел на разбитом лобовом стекле, не было его двери и стойки с его стороны, шевелился, что меня успокоило, хоть немного. Сфоткать не смогла, был шок. Авария произошла из-за того, что Опелек по заносам несся, видимо куда-то спеша

    ехал в сторону Минска 12.50 недалеко от Дукоры слева замес с выездом на встречку-жутковато думал будут трупы,особенно в красненькой.А справа также ДТП-что-то догнало мелкое и рихтонуло :ass:опу ,в итоге мелкое перпендикулярно дороге на краю оврага.ГАИ присутствовало только в этом разборе.

    жизнь-это экзамен,где первые здают нервы!
  • diosnios Senior Member
    офлайн
    diosnios Senior Member

    16048

    20 лет на сайте
    пользователь #15687

    Профиль
    Написать сообщение

    16048
    # 19 декабря 2010 09:51

    вчера в районе 15-00 ст.м.Кунцевщина по Лещинского в сторону дискаунтера На недельку, светофор сбит, участников не видел.

    Як добра быць рабочым на заводзе, прыемна i у мiлiцii служыць, як добра у краiне нашай жыць...
  • chul Senior Member
    офлайн
    chul Senior Member

    615

    17 лет на сайте
    пользователь #73110

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 19 декабря 2010 10:04
    laser:

    АН2 :

    Сегодня, примерно в 14:30 на улице Куйбышева (недалеко от перекрестка с Коммунистической) ДТП с участием 3 автомобилей. Троллейбус (вродебы) просто проехать не может.

    Сорри за качество, фото с телефона в движении.

    Прямо пере до мной произошла эта авария, правда четко я не видел с чего саманд вылетел на встречную и зацепил пыжика по всему борту. Я только видел как саманда развернуло с нашей полосы (как ехать от я. купалы в сторану комаровки) и кинуло в пежо. В итоге у пыжика все левая бочина под замену, саманд скорее не подлежит, т.к. разворотило как фальгу ну и что-то американское с небольшими повреждениями.

    За чем-то американским ехал я. Вместе перекресток проезжали. В итоге, Саманд начало кидать как консервную банку по всей дороге, сначала думал успеет остановиться до "чего-то американского", но увы.

    з.ы. Уксус в виде саманда был на откровенном лете. Когда я вышел оставить тел как свидетель, так живо кинулся вызывать милицию, как будто так и ждал этой аварии.

    з.з.ы. Кстати, в некоторых местах под снегом чистый лед. С этим уксусом оттормаживался - молился остановиться, на кольце вечером тормозил в пол абс-ом перед съездом метров 100! Уже и не надеялся на остановку. резина новая Pirelli Ice Storm. Всем аккуратнейшей медренной езды! Сорри за офф.

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12768

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12768
    # 19 декабря 2010 10:18

    chul, ну не совсем на лете - перед у него NordMaster CL, а вот зад он сказал что лето. Машина не его, взял в прокат 3 дня назад подработать.

    Что машина на Каске он не знал, машина не его - чего ему было ждать аварии?

  • T-JAY Member
    офлайн
    T-JAY Member

    313

    15 лет на сайте
    пользователь #177680

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 19 декабря 2010 10:39

    фото 1: 14.12.2010 около 9:00 на перекрестке ул. Первомайская и ул. Фрунзе девушка на Тойоте чуть-чуть догнала Volvo

    фото 2,3: 14.12.2010 около 11:00 на ул. Тростенецкая замес из пяти авто. хз что да как

    фото 4: 14.12.2010 в 14:56 на перекрестке ул. Первомайская и ул. Пулихова. На остановке остановился трамвай и начали выходить пассажиры а мужик на Тойоте не учел этого и по тормозам в итоге девушка на Ровере оказалась у него в :ass:. Грузовик не при делах.

    фото 5: 15.12.2010 около 13:30 на ул. Варвашени,1 около памятника Фиат vs грузовичек Мерседес. хз как так

    фото 6: 18.12.2010 около 10:00 около ТЦ Аэродромный на обочине стоит вот такая Рено Лагуна.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 19 декабря 2010 10:40

    За вчера что видел:

    На Притыцкого перекрёсток там где ст. метро "Кунцевшина в 12:00 примерно паровозик, повреждения не фатальны, бампера, радиатор... Там же повален светофор, но это другая история.

    Горецкого, в сторону Алибегова после светофора на Ширмы, чёйта в поле снежном,с характерными следами и битой мордой, табун мужиков, видимо выталкивали с целины...

    Фото нет, не было возможности фотать.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • gogle150 Member
    офлайн
    gogle150 Member

    369

    14 лет на сайте
    пользователь #263597

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 19 декабря 2010 10:50
    misha bmw:

    Andrey-xx :

    сегодня в 14:45 на перекрестке Я Колоса, и Волгоградской нервный мужчина ударил с ноги по автомобилю Таета селика цвет- серебро, из за того, что часть авто остановилась на пешеходном переходе. У автомобиля вмятина на переднем правом крыле. Просьба, если кто то был свидетелем, отпишитесть. +375447779440. Андрей

    всё правильно сделал

    misha bmw Вот когда ты купишь себе машину и тебе ее по бьют , допустим я буду свидетелем, я тоже здесь тебе когда ты будешь искать свидетелей напишу ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! , а сейчас вы ответите что у меня есть машина ))) ладно я поверю:lol: (были бы хотя бы права уже бы так не написали !)

    Andrey-xx -Соболезную , следующий раз советую догнать.

  • Andrey765 Neophyte Poster
    офлайн
    Andrey765 Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #198657

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 декабря 2010 11:16

    ехал в сторону Минска 12.50 недалеко от Дукоры слева замес с выездом на встречку-жутковато думал будут трупы,особенно в красненькой.А справа также ДТП-что-то догнало мелкое и рихтонуло опу ,в итоге мелкое перпендикулярно дороге на краю оврага.ГАИ присутствовало только в этом разборе.

    труп был один похоже из красненькой машинки. ехали после 13 стояло МЧС рядом с накрытым телом:(

  • 34184 Member
    офлайн
    34184 Member

    290

    19 лет на сайте
    пользователь #34184

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 19 декабря 2010 11:43

    вчера в районе 16:00 проезжал по Брилевской. Грузовик в столбе на обочине, чуть дальше полураком легковушка на аварийке, что к чему не понятно, но походу вырезала легковушка грузовика в столб. Гаи не было.

    75-65-000 (MTC/Velcom)
Тема закрыта