Ответить
  • Lexa_ IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    Lexa_ IRC Team Автор темы

    2452

    19 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 19 марта 2009 11:34 Редактировалось Lexa_, 87 раз(а).

    Первая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=618121

    В скайпе содана группа для общения. Попасть в группу можно постучавшись участникам группы. Подробнее тут

    С 26-го февраля 2010 года УВТС для белорусов не оформляется. Из требуемых документов: водительское, тех. паспорт на автомобиль, страховка на Россию (ОСАГО или Зеленая карта). Паспорт. ДОВЕРЕННОСТЬ НЕ НУЖНА!

    Вас остановил милиционер в Москве в общественном месте и спрашивает регистрацию...
    Что нужно знать кадровику (в РФ), принимая на работу гражданина Беларуси
    Соглашение о правовом статусе трудящихся-мигрантов(для белорусов, желающих устроиться на работу в России - читать!!!)

    Калькулятор "Зеленой карты"
    Документы, необходимые гражданам Республики Беларусь для оформления на работу в России
    Схема газовых заправок
    Поиск попутчика
    Moscow Team :beer:

    Последние новости:

    Реальная Россия. Впечатления после пробега в 4 с половиной тысячи километров по дорогам РФ

    Во время большой командировки по России мы отошли от привычных маршрутов белорусов, нарочно объехав Москву, Санкт-Петербург и Смоленск. Так сказать, посмотрели на «замкадную», настоящую страну без прикрас и хипстерского лоска. Поверьте, нам есть что рассказать: за плечами 4,6 тысячи километров, местами очень сложные маршруты, загадки по ПДД и спидкамы. В первой большой публикации делимся впечатлениями о состоянии трасс, камерах скорости, «обочечниках» и парке автомобилей в регионах.

    В Москве хотят увеличить стоимость парковок для приезжих

    Московские власти рассматривают возможность ввести в Москве дифференцированную плату за парковку в зависимости от места регистрации автомобиля. Как пишет «За рулем», такая мера направлена на то, чтобы москвичам доставалось больше машино-мест.

    В России намерены штрафовать водителей за переписку в социальных сетях

    Российские власти хотят расширить перечень нарушений ПДД, фиксируемых камерами. Помимо выезда на обочину и средней скорости, с помощью комплексов в скором времени могут начать штрафовать за переписку в социальных сетях за рулем, пишет Autonews.

    Мэр Москвы: большая часть из 20 тысяч водителей нелегальных такси не знали города и были опасны

    В Москве пресечена деятельность около 20 тысяч нелегальных такси. Об этом сообщает M24.ru со ссылкой на главу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максима Ликсутова.

    В Москве создали дорожную инспекцию, которая следит за соблюдением правил парковки

    Структура, о необходимости которой в Минске мы неоднократно писали, начала работу в столице России. Московская административная дорожная инспекция займется взиманием штрафов за нарушения правил парковки в городе, забрав часть полномочий у ГИБДД, а также будет контролировать такси. Соответствующее распоряжение подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным.

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    19 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 26 апреля 2011 08:56
    Smesharik:

    Uri916 :

    наверно в пятницу будет на выезд из мск, что там с новой трассой которую должны открыть?

    Всегда в пятницу такое. А учитывая то, что будут праздники - лучше в четверг ехать. Я как-то прошлой зимой 4 часа выезжал перед новым годом. Сейчас стараюсь ехать в четверг, а на пятницу отгул брать или удаленно работать

    хорошо тебе, у меня такой возможности нет :(

  • Magistrator Member
    офлайн
    Magistrator Member

    461

    15 лет на сайте
    пользователь #166981

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 26 апреля 2011 09:12

    Скажите кто ездил на волгоград из минска. какой дорогой лучше ехать, на каких заправках лучше заправляться дизелем, как там с дорогами. спасибо. Какие надо страховки???

  • Сам_такой_сякой Senior Member
    офлайн
    Сам_такой_сякой Senior Member

    1502

    21 год на сайте
    пользователь #9346

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 26 апреля 2011 09:15

    Всегда в пятницу такое. А учитывая то, что будут праздники - лучше в четверг ехать. Я как-то прошлой зимой 4 часа выезжал перед новым годом. Сейчас стараюсь ехать в четверг, а на пятницу отгул брать или удаленно работать

    В 6 утра в субботу все нормально едет :-) Я, правда, по киевке предпочитаю выезжать - не хочется прыгать по колдобинам и отслеживать как там в очередной раз поменяли схему движения.

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    19 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 26 апреля 2011 09:19

    Сам такой, а где потом с иевки на М1 вернуться подскажи плз...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 26 апреля 2011 09:22

    Z-CV, НароФоминск-Кубинка

    .
  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 26 апреля 2011 09:38 Редактировалось Uri916, 1 раз.

    Помню на майские пару лет назад выполз вечером, часов в 7 так только к 11 вечера из пробки выбрался... в районе кубинки

  • Сам_такой_сякой Senior Member
    офлайн
    Сам_такой_сякой Senior Member

    1502

    21 год на сайте
    пользователь #9346

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 26 апреля 2011 09:39

    Сам такой, а где потом с иевки на М1 вернуться подскажи плз...

    Если выезд рано утром, то после Апрелевки, указатель на Звенигород с выездом на М1 в Голицино. Все замечательно проскакивается. Засада - ж.д. переезд почти сразу после поворота. Утром шансы там встрять невелики, но из-за него этот маршрут крайне не рекомедуется при возвращении из Минска в Москву.

    Если в пробочное время, то в прошлом году ездил через Боровское шоссе (поворот на Рассказовку) далее - Внуково и медленно и печально по М1. В этом году необходимости не было. Буду изучать пробки.

    Через Наро-Фоминск - тоже вариант, но я не знаю как сейчас светофоры на М3 после Апрелевки и где будут пробки. В прошлом году встрять можно было очень конкретно - как правилов, через М1 получалось веселее. Если ехать через Наро-Фоминск, то съезжать с М3 лучше на повороте на Бекасово и добираться до Наро-Фоминска деревнями (на самом деле, там просто дорога, параллельная М3), что позволит избежать необходимости проезжать через центр города.

  • Сам_такой_сякой Senior Member
    офлайн
    Сам_такой_сякой Senior Member

    1502

    21 год на сайте
    пользователь #9346

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 26 апреля 2011 09:46

    Помню на майские выполз вечером, часов в 7 так только к 11 вечера из пробки выбрался... в районе кубинки

    Я на прошлые майские под Владимир поехал. Поздно, после 12. Встрял в пробку в 2 часа ночи минут на 40 под Ногинском.

  • Smesharik Member
    офлайн
    Smesharik Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #193015

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 26 апреля 2011 10:06
    Shura1:

    Z-CV, НароФоминск-Кубинка

    Крюк 20 км. Там пробок не бывает? Получается быстрее? Я все время по прямой катался.

    Сам такой, спасибо за альтернативные маршруты! Можно будет посмотреть ситуацию в ближайшую пятницу вечером и в понедельник. И сделать выводы для следующих выходных :)

  • ArtisTT Spinning team
    офлайн
    ArtisTT Spinning team

    1389

    16 лет на сайте
    пользователь #139427

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 26 апреля 2011 10:50

    Кто недавно дома был скажите какой неофициальный курс RUR или по нему нет дурки?

    Fais ce que dois, advienne que pourra
  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 26 апреля 2011 10:59

    ArtisTT, баксы тут покупай ;) проще найти знакомых нуждающихся

  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10277

    15 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10277
    # 26 апреля 2011 11:00

    В пятницу в 23-00 попал в :ass: на выезде на М1 в Голицыно(при этом гад яндекс показывал по-зеленому там) со стороны можайки, . Решил блин объехать не кислую пробку по М-1 до того же Голицыно. Потерял около 1,5 часа. По ходу гайцы тупо держали на светофоре весь поток.

    На обратном пути остановили за 121 км/ч вне населенного перед Ярцево.

  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10277

    15 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10277
    # 26 апреля 2011 11:01

    Кто недавно дома был скажите какой неофициальный курс RUR или по нему нет дурки?

    менял по 130

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 26 апреля 2011 11:08

    Бамбарбия Кергуду,

    На обратном пути остановили за 121 км/ч вне населенного перед Ярцево.

    а радар- детектором не пользуешься?

  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10277

    15 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10277
    # 26 апреля 2011 11:21

    а радар- детектором не пользуешься?

    я редко езжу выше 110 и никогда выше 130 вне населенных, у меня штрафов за 2 года от силы на 1-1,5 тыс. руб, из них 600 не оплачены, а год уже прошел. Этот раз ел бутерброд и не много надавил на газ :). прямо так к гайцу с бутером и вылез, чтобы он гад слюной подавился. Места они себе подбирают сейчас очень по-умному, так чтобы встречка по минимуму могла предупредить, где-нибудь на дуге с ограждением между встречными потоками. Тренога стреляла в зад

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 26 апреля 2011 11:49

    я редко езжу выше 110 и никогда выше 130 вне населенных

    тоже редко, но как писал уже здесь... когда не успел оттормозится со 110 в Цуканово и на 1000 р попал после этого и купил, больше штрафов не было, тьфу*3, в первую очередь от таких подстав подстраховывался. а М1 оживленная трасса , про68 на ура ловит отраженные сигналы с моими скоростями успеваю оттормозиться еще тьфу*3 :)

  • Сам_такой_сякой Senior Member
    офлайн
    Сам_такой_сякой Senior Member

    1502

    21 год на сайте
    пользователь #9346

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 26 апреля 2011 11:52

    Этот раз ел бутерброд и не много надавил на газ

    Вот поэтому у меня сейчас авто с круизом :-) Рулит безмерно. А то заипался отслеживать спидометр постоянно.

  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10277

    15 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10277
    # 26 апреля 2011 12:16

    Вот поэтому у меня сейчас авто с круизом icon_smile.gif Рулит безмерно. А то заипался отслеживать спидометр постоянно.

    у меня тоже с круизом, но тогда его не включал :)

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    19 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 26 апреля 2011 12:17

    Ладно, будем стараться выскочить пораньше с работы часиков в 16, глядишь к 7-8 буду уже лететь по трассе :rotate:

  • ArtisTT Spinning team
    офлайн
    ArtisTT Spinning team

    1389

    16 лет на сайте
    пользователь #139427

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 26 апреля 2011 13:22

    Бамбарбия Кергуду, Спс.

    Uri916,

    ArtisTT, баксы тут покупай icon_wink.gif проще найти знакомых нуждающихся

    Тоже так решил, хоть так помогу Родине :D.

    Fais ce que dois, advienne que pourra