Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • d_parfenkov Junior Member
    офлайн
    d_parfenkov Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #395648

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 13 апреля 2014 01:01

    directX, может быть все таки проблема в том, что карточка заканчивается менее чем через два месяца? Вдруг защита на Али, на случай возврата денег.

  • directX Senior Member
    офлайн
    directX Senior Member

    628

    13 лет на сайте
    пользователь #371821

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 13 апреля 2014 01:15
    d_parfenkov:

    directX, может быть все таки проблема в том, что карточка заканчивается менее чем через два месяца? Вдруг защита на Али, на случай возврата денег.

    логически тоже к этому пришел, в теории при возврате денег они будут идти на неработающую карточку, если брать все сроки по максимуму, но подтверждения такой информации нигде не нашел, весь али облазил, нигде не написано, в тех поддержку им написал, молчат, так что пока это лишь логические умозаключения

    Я найду кондитера, чьи торты пахнут горьким миндалем!
  • Vitaminchik_05 Member
    офлайн
    Vitaminchik_05 Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #418536

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 13 апреля 2014 01:16 Редактировалось Vitaminchik_05, 4 раз(а).
    d_parfenkov:

    directX, может быть все таки проблема в том, что карточка заканчивается менее чем через два месяца? Вдруг защита на Али, на случай возврата денег.

    Если пробовали с разных компов и тем более с телефона - инет и железо не причем. Это проблема именно с карточкой, соответственно и решать в банке - или пусть исправляют, или пусть досрочно перевыпускают новую... Решать Вам.
    P.S.
    Моя карточка истекает в июне - на этой неделе проплачивал, без проблем...
    Срок истечения карточки не должен влиять - деньги перечисляются не на карточку, а на р/с - а он никуда не денется и никак не зависит от карточки!!!

    Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

    В принципе - карточка, это средство авторизации владельца счета. Поэтому утеря карточки, ее истечение и т.п. никак не отражается на самом р/с. Вы оплачиваете не с карточки, а с р/с. И деньги вернут не на карточку, а на р/с...

    Vitaminchik_05
  • directX Senior Member
    офлайн
    directX Senior Member

    628

    13 лет на сайте
    пользователь #371821

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 13 апреля 2014 01:23
    Vitaminchik_05:

    d_parfenkov:

    directX, может быть все таки проблема в том, что карточка заканчивается менее чем через два месяца? Вдруг защита на Али, на случай возврата денег.

    Если пробовали с разных компов и тем более с телефона - инет и железо не причем. Это проблема именно с карточкой, соответственно и решать в банке - или пусть исправляют, или пусть досрочно перевыпускают новую... Решать Вам.
    P.S.
    Моя карточка истекает в июне - на этой неделе проплачивал, без проблем...
    Срок истечения карточки не должен влиять - деньги перечисляются не на карточку, а на р/с - а он никуда не денется и никак не зависит от карточки!!!

    Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

    В принципе - карточка, это средство авторизации владельца счета. Поэтому утеря карточки, ее истечение и т.п. никак не отражается на самом р/с.

    я в конце марта последний раз платил, тоже все было хорошо... с апреля началось такое... ответ банка прост, разбирайтесь с сайтом! у них никакой проблемы не видно, банк не препятствует платежу, его просто не видно... поэтому и логично было бы думать, что дело в али... или аз-за сроков карточки, или с маэстро у них начались проблемы, но а как установить причину не известно

    Я найду кондитера, чьи торты пахнут горьким миндалем!
  • Vitaminchik_05 Member
    офлайн
    Vitaminchik_05 Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #418536

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 13 апреля 2014 01:29

    directX, Возможно - проблема в том, что карточка Маэстро. Моя - Виза. С неделю назад, кто-то жаловался именно на Маэстро - и на определенный банк. Али отказывала в платежах именно на Маэстро. Насколько помню - пару страниц народ обсуждал.

    Vitaminchik_05
  • directX Senior Member
    офлайн
    directX Senior Member

    628

    13 лет на сайте
    пользователь #371821

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 13 апреля 2014 01:33 Редактировалось directX, 1 раз.
    Vitaminchik_05:

    directX, Возможно - проблема в том, что карточка Маэстро. Моя - Виза. С неделю назад, кто-то жаловался именно на Маэстро - и на определенный банк. Али отказывала в платежах именно на Маэстро. Насколько помню - пару страниц народ обсуждал.

    ну в поиск в теме вбивал маэстро, но никаких результатов по теме не выдало.... но платил же я всегда этой своей маэстро...а банк у меня бпс-сбербанк... ту переписку с удовольствием почитал бы, но как ее найти

    Я найду кондитера, чьи торты пахнут горьким миндалем!
  • HEKTO11 Senior Member
    офлайн
    HEKTO11 Senior Member

    1591

    15 лет на сайте
    пользователь #160236

    Профиль
    Написать сообщение

    1591
    продажная родина убила во мне веру...
  • Kaputt Senior Member
    офлайн
    Kaputt Senior Member

    929

    14 лет на сайте
    пользователь #205062

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 13 апреля 2014 02:10
    directX:

    ну в поиск в теме вбивал маэстро, но никаких результатов по теме не выдало.... но платил же я всегда этой своей маэстро...а банк у меня бпс-сбербанк... ту переписку с удовольствием почитал бы, но как ее найти

    Может в теме по картам?

  • directX Senior Member
    офлайн
    directX Senior Member

    628

    13 лет на сайте
    пользователь #371821

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 13 апреля 2014 02:12
    Kaputt:

    directX:

    ну в поиск в теме вбивал маэстро, но никаких результатов по теме не выдало.... но платил же я всегда этой своей маэстро...а банк у меня бпс-сбербанк... ту переписку с удовольствием почитал бы, но как ее найти

    Может в теме по картам?

    да почитал уже... или проблема решается сама собой и оплата все таки пройдет ,хотя я уже неделю пытаюсь ежедневно, или люди не рашают проблемы и переходят на визу

    Я найду кондитера, чьи торты пахнут горьким миндалем!
  • damba Senior Member
    офлайн
    damba Senior Member

    908

    14 лет на сайте
    пользователь #248923

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 13 апреля 2014 08:59

    АК-74,
    ссылка на фонарик не открывается.

  • АК-74 Neophyte Poster
    офлайн
    АК-74 Neophyte Poster

    18

    18 лет на сайте
    пользователь #65481

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 13 апреля 2014 09:47

    damba, исправил

  • slayta Senior Member
    офлайн
    slayta Senior Member

    1626

    18 лет на сайте
    пользователь #43126

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 13 апреля 2014 09:54 Редактировалось slayta, 1 раз.

    дел

    __ TOYOTA Club Belarus __ = Pontiac VIBE GT 2009 II generation =
  • ahrutsky Senior Member
    офлайн
    ahrutsky Senior Member

    5218

    14 лет на сайте
    пользователь #227634

    Профиль
    Написать сообщение

    5218
    # 13 апреля 2014 10:01

    вопрос приобретения для дочек - колготки детские, девичьи .....

    мамочки, кто на сайте .....
    может кто из Вас заказывал на Али подобное ?
    Для возраста 7-9 лет ?
    По материалу - желательно чтобы не полностью пластиковые ....

    ahrutsky@yandex.ru
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 13 апреля 2014 10:31

    АК-74, :super: отлично...всё по делу

    Собаки лают - караван идет!
  • ASIA27 Junior Member
    офлайн
    ASIA27 Junior Member

    65

    10 лет на сайте
    пользователь #1044286

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 13 апреля 2014 10:38

    directX, я не уверена, что отвечу на ваш вопрос, но у меня это было из-за отсутствия 3D пароля и еще одна причина была - карта была оформлена с ошибкой в имени, сначала все проходило, а потом перестало - заметили ошибку в банке автоматически и заблокировали карту.

    Вяжу очень красивые пинетки kaja2704@mail.ru
  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 13 апреля 2014 11:42
    ahrutsky:

    мамочки, кто на сайте .....

    я за них :D
    Для дочки 8 лет заказывали такие лосины. Нормальное качество, не пластмассовые, только кролик напечатан, а не пришит. Не зимние, но вполне плотные, на весну-осень.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • ahrutsky Senior Member
    офлайн
    ahrutsky Senior Member

    5218

    14 лет на сайте
    пользователь #227634

    Профиль
    Написать сообщение

    5218
    # 13 апреля 2014 11:51
    trant:

    ahrutsky:

    мамочки, кто на сайте .....

    я за них :D
    Для дочки 8 лет заказывали такие лосины. Нормальное качество, не пластмассовые, только кролик напечатан, а не пришит. Не зимние, но вполне плотные, на весну-осень.

    о, спасибо ! :beer:

    ahrutsky@yandex.ru
  • Etnika Senior Member
    офлайн
    Etnika Senior Member

    2135

    18 лет на сайте
    пользователь #64137

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 13 апреля 2014 11:52

    АК-74, спасибо!

    Протестировала и я свой чай пу эр: без особого восторга,особой разницы между сортами по вкусу не заметно, разве что по внешнему виду разные листочки добавки плавают. Некоторые вообще носками пахнут )) ну или примерно так, как рис басмати. Сам мешочек красив, ткань хлопок.

    Может кто уже покупал пуэр в мандарине? Поделитесь впечатлениями?

  • _w_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _w_ Onliner Auto Club

    3721

    18 лет на сайте
    пользователь #57329

    Профиль
    Написать сообщение

    3721
    # 13 апреля 2014 11:56
    ahrutsky:

    вопрос приобретения для дочек - колготки детские, девичьи .....

    мамочки, кто на сайте .....

    На "ребенокбай" в основном мамочки сидят, постоянно заказывают одежку детишкам. Пробейте у них по поиску: "покупаем самостоятельно"...

    Я не живу на форуме, есть вопрос - велкам в ЛС! +375295599002 - вайбер/телеграм - только текст.
  • vbifgtnhexbr Member
    офлайн
    vbifgtnhexbr Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #631590

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 13 апреля 2014 12:16

    Как вернуть деньги, если товар не отправлен ,заказ отменил, продавец не отвечает ,магазин пропал (в нем нет товаров), а до завершения обработки 43 дня.

Тема закрыта