Ответить
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 16 мая 2014 22:59
    Dio:

    KOCMOC121:

    что я лошара, со своей з/п (видимо очень мелкая, хоть и в несколько раз выше "средней" по стране... а средняя 600 бачей напомню)

    Нееее..... ты не лошара:-) Ты понторез. :trollface:

    Да видно тут ребята получают просто 5-значные зп $, что так разбрасываются направо и налево. Или просто белорусы все такие? :-?
    Мне лично жалко заработанные деньги отдавать кому-то просто так просто потому что ему хочется вместо нормальной суммы получить сумму+300% навара.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Semen14 Neophyte Poster
    офлайн
    Semen14 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #792540

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 17 мая 2014 11:06
    KOCMOC121:

    мне нужны тупо тренажеры и в опу свободные веса

    KOCMOC121:

    я херовый дрыщ-физкультурник ничего не понимающий...

    взаимосвязь очевидна!

    +375 (29) 666 28 33
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 мая 2014 12:10
    Semen14:

    KOCMOC121:

    мне нужны тупо тренажеры и в опу свободные веса

    KOCMOC121:

    я херовый дрыщ-физкультурник ничего не понимающий...

    взаимосвязь очевидна!

    взаимосвязь, что со свободными весами останешься 100% дрыщом? или просто выдрать фразу весело и быть дятлом?

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Bal-lek Senior Member
    офлайн
    Bal-lek Senior Member

    5705

    18 лет на сайте
    пользователь #68510

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 17 мая 2014 12:18 Редактировалось Bal-lek, 1 раз.
    KOCMOC121:

    Да видно тут ребята получают просто 5-значные зп $, что так разбрасываются направо и налево. Или просто белорусы все такие?

    В общем, если кто-то не делает так как Вы - он не прав, я понял.

  • allfxd Senior Member
    офлайн
    allfxd Senior Member

    618

    12 лет на сайте
    пользователь #619468

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 17 мая 2014 12:28

    Подскажите хороший зал в районе Чижовки/Лошицы, чтобы ходить рано утром и не стоять в очереди к тренажеру.
    Заранее благодарен!

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 мая 2014 13:01
    Bal-lek:

    KOCMOC121:

    Да видно тут ребята получают просто 5-значные зп $, что так разбрасываются направо и налево. Или просто белорусы все такие?

    В общем, если кто-то не делает так как Вы - он не прав, я понял.

    С чего это вдруг? Прям похоже на вывод от женской логики

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Bal-lek Senior Member
    офлайн
    Bal-lek Senior Member

    5705

    18 лет на сайте
    пользователь #68510

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 17 мая 2014 14:14 Редактировалось Bal-lek, 1 раз.
    KOCMOC121:

    С чего это вдруг? Прям похоже на вывод от женской логики

    Все то Вы знаете.
    Действительно, прям похоже на вывод от женской логики.

  • Прозмейлол Member
    офлайн
    Прозмейлол Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #836591

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 17 мая 2014 14:54
    KOCMOC121:

    Dio:

    KOCMOC121:

    что я лошара, со своей з/п (видимо очень мелкая, хоть и в несколько раз выше "средней" по стране... а средняя 600 бачей напомню)

    Нееее..... ты не лошара:-) Ты понторез. :trollface:

    Да видно тут ребята получают просто 5-значные зп $, что так разбрасываются направо и налево. Или просто белорусы все такие? :-?

    Привыкай. Трехзначные суммы на всем форуме только ты и я зарабатываем, остальные 5-ти, а то и шестизначные :).

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 мая 2014 14:56
    Bal-lek:

    KOCMOC121:

    С чего это вдруг? Прям похоже на вывод от женской логики

    Все то Вы знаете.
    Действительно, прям похоже на вывод от женской логики.

    Нет. Всё не знаю. В процессе познания/изучения. Но даже своим тупым от пратииинав мозгом понимаю, что если б/ушная машина предельно для данной модели может стоить 10.000$, то выставленная цена в 10500$ будет воспринята как завышенная и я попрошу обосновать (ну, а вдруг реально там есть что-то сверх полного фарша). И аргумент "ну всего на 500 же дороже" (а ведь предел в 10к выставлен для реально полного фарша и в которую не придется вкидывать денег на первых порах), хотя красный ценник такой 8к - для меня не аргумент. Если люди так спокойно ни за что оплачивают чужие хотелки, то дайте мне ваши адреса я вам спортпит с доставкой на дом буду закупать с 300% накруткой. Ведь на ценник не смотрите ;)

    Добавлено спустя 30 секунд

    Прозмейлол, это Беларусь... тут все миллионеры :D

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Bal-lek Senior Member
    офлайн
    Bal-lek Senior Member

    5705

    18 лет на сайте
    пользователь #68510

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 17 мая 2014 16:27 Редактировалось Bal-lek, 4 раз(а).

    KOCMOC121, про предельную цену для данной модели посмеялся - стало бы и ее Вы тоже определяете :)

    Но я не об этом, просто Вы назвали идиотами тех, кто покупает филе дороже чем Вы.

    Вот я и пытаюсь понять почему они идиоты? Я не буду бегать по всему городу (или жечь бензин) чтобы сэкономить 5 тысяч на килограмме филе, если у Вас есть столько желания это Ваше право и за это я, кстати, не назову человека идиотом. Это если вкратце.

    А то видишь-ли если купил грудку чуть дороже - тебя тут же назовут мажором-идиотом с женской логикой.Вот это и есть, похоже, Беларусь - тут все умные. Меня пора лишать гражданства - недостоин и порочу честь.

    P.S. оффтоп прекращаю.

  • agbarminsk Senior Member
    офлайн
    agbarminsk Senior Member

    5567

    19 лет на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    5567
    # 17 мая 2014 17:18
    allfxd:

    Подскажите хороший зал в районе Чижовки/Лошицы, чтобы ходить рано утром и не стоять в очереди к тренажеру.
    Заранее благодарен!

    Чижовка арена

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 мая 2014 17:31
    Bal-lek:

    KOCMOC121, про предельную цену для данной модели посмеялся - стало бы и ее Вы тоже определяете :)

    Но я не об этом, просто Вы назвали идиотами тех, кто покупает филе дороже чем Вы.

    Вот я и пытаюсь понять почему они идиоты? Я не буду бегать по всему городу (или жечь бензин) чтобы сэкономить 5 тысяч на килограмме филе, если у Вас есть столько желания это Ваше право и за это я, кстати, не назову человека идиотом. Это если вкратце.

    А то видишь-ли если купил грудку чуть дороже - тебя тут же назовут мажором-идиотом с женской логикой.Вот это и есть, похоже, Беларусь - тут все умные. Меня пора лишать гражданства - недостоин и порочу честь.

    P.S. оффтоп прекращаю.

    Нет, я назвал идиотами тех, кто при наличии более дешевого варианта (товара, услуги) берет более дорогой, не удосуживаясь понять в чем причина завышенной цены. И, опять же, тех кто просто так раздает деньги направо и налево особенно торговым сетям (мать как бы работал в магазине и довелось мне с директорами немного пообщаться... да-да именно на лохах они и достраивают себе четвертую 3-хкомнатную хатку, а дети их учатся в Англии).

    Далее, зачем мне объезжать город? Рядом с местом работы 3 магазина, рядом с домом 4. Лишних 5 минут до магазина и 5 минут назад (а я закупаюсь на 1-2 недели), позволяют мне сэкономить N-денег (тупо с 10 кг (а это меньше, чем я беру за раз) получится уже лишний кг курицы, а при наличии скидки в магазе разница будет ещё ощутимее). При наличии (пересчитал) 8 залов в 10-минутной шаговой доступности от дома/работы я, есессно, выберу тот, который более всего удовлетворит моим задачам. Но если таких зала 2 и в одном цена 500к за 12 занятий, а в другом 350, то я выберу 350. И мне удивительно, что для кого-то это не очевидно.

    Далее, при 8 залах (а ведь на машине/даже на метро за те же 10 минут можно радиус увеличить до 20 залов) и зная ценники в этих залах и что он не выше 600к, то мне искренне интересно - схерали ценник 700к стал нормальным? Это 20 владельцев идиотов, которые поставили сверх заниженный ценник? Я понимаю, что если нет рядом конкурентов, то губа не дура и можно задирать ценник как угодно - белорусы стерпят.... они по жизни терпилы. Но это, как бы тоже есессна, ни разу не аргумент называть такой ценник адекватным.

    Так чем же обоснованна цена посещений превышающую среднерыночную на 5-10-15-20-30% ?

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 17 мая 2014 18:51

    KOCMOC121, ох и жесткая у вас демогогия пошла :D
    у меня вообще в 5 минутах ходьбы 2 зала и оба для меня бесплатны :) А я занимаюсь у себя дома! :)

  • trubadura Senior Member
    офлайн
    trubadura Senior Member

    1071

    15 лет на сайте
    пользователь #171276

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 17 мая 2014 21:04
    eccenric:

    Открылся новый тренажёрный зал для мужиков! в ЛОШИЦЕ!! наконец-то. знаю, что многие искали в этом р-не залы. адрес - ул. Шпилевского, д. 59. Всё новое - персонал приветлив. Название даже на беларускай мове)))

    название прикольное))
    зальчик маленький. По одному - дорожка, велик, элипсоид .
    Все остальное взрослым адекватным должно понравиться - пару скамеек, хороший гантельный ряд. Тренажеры подобраны с умом , видно что некоторые очень недорогие, но добротные - это для тех, кто тут заочно диагнозы раздает и учит как и каким оборудованием залы открывать.
    Из недостатков- ну совсем смешные раздевалки. И подвал. Пока никого нет - есть воздух, но когда народ пойдет - будет проблемой кмк.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Andrey_K2009:

    KOCMOC121, ох и жесткая у вас демогогия пошла :D
    у меня вообще в 5 минутах ходьбы 2 зала и оба для меня бесплатны :) А я занимаюсь у себя дома! :)

    а мне сегодня очень накаченного вида мужчина рассказывал , что ходят туда где атмосфЭра и свои пацаны. А стоимость никакого значения не имеет.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 мая 2014 21:06 Редактировалось KOCMOC121, 1 раз.
    Andrey_K2009:

    KOCMOC121, ох и жесткая у вас демогогия пошла :D
    у меня вообще в 5 минутах ходьбы 2 зала и оба для меня бесплатны :) А я занимаюсь у себя дома! :)

    Да я вообще спрашивал, что зал предоставляет за такую цену. Точнее:
    "Что значит нормальный зал?..." ©
    И т.д. В ответ - плати побольше и говори спасибо
    Не хотят говорить, что там за "сервис", хотя исходя из ответов - его там нет (в противном случае чего-нить бы да озвучили) :-?

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 17 мая 2014 22:42

    KOCMOC121, вот мне интересно, как ты определяешь где стоимость завышенная, а где разумная, предел разумной стоимости и т.д. У тебя есть какой-то алгоритм или законы? И главный вопрос: почему ты считаешь, что твое заключение о стоимости- аксиома и истина? :-? Лично я всегда знаю за что плачу деньги. Тот же зал, пусть будет 700 тыс, зато он в 5 минутах езды, там профессиональные тренажеры, там хорошая душевая, хорошая раздевалка, просторный зал, машину всегда можно припарковать и т.д. Пусть есть в Минске залы, которые предоставляют тоже качество за 500 тыс, но они не в 5 минутах езды и я тебя уверяю, что ездить куда то ТУДА будет стоить мне дороже (топливо, аммортизация и мое личное время). Что касается еды, то цена не является основополагающим моментом в выборе, прежде всего качество, поэтому переплатить за нормальное мясо 10 тыщ считаю правильным, нежели сэкономить 3 копейки на своем здоровье, это касается евроопта например.

  • Linok Junior Member
    офлайн
    Linok Junior Member

    33

    16 лет на сайте
    пользователь #139623

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 17 мая 2014 22:50

    Ребята, Скажите, что-то я сегодня по Шпилеских гуляла не видела этого тренажерного зала. Вроде даже мимо этого дома, может он где то во дворах? и кстате кто там был уже? напишите может что там да как в личку)

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 мая 2014 23:46 Редактировалось KOCMOC121, 1 раз.

    Добавлено спустя 11 минут 58 секунд

    Dio, я привел аналогии. Вроде разложил по полочкам. Мое мнение высказано и уточнений уже не требует.
    Всего лишь остались без ответов вопросы. А в целом мне по боку, кто платит и сколько. И было вроде как сказано, что я считаю, а не все обязаны так считать.

    Хотя вот тебе задам 1 уточняющий вопрос по твоим же "параметрам". А терь представь тот зал за 700 рядом, и за 500 в 1км от него (т.е. фактор - дарагая арэнда - снимается). За 700 более новое оборудование, где-то что-то даже лучше и более надежное. Но в 1 экземпляре. И тупо всегда всё занято. А там где 500 продублированы все тренажеры по несколько раз, но тренажеры уже не такие новые. А третий будет использовать небольшую площадь, новые тренажеры всё продублирует, но так что не продохнуть (продублирует тренажеры, а не скамьи и стойки) и блинов будет столько, что если на присед и жим ногами кто-то уйдет - блинов тупо уже не останется. Ценник тоже 700. Так где адекватная цена?

    Так может ответишь ты или та/тот сначала на мой вопрос "Что такое нормальный зал?". И что за сервис в этих 700к или просто посещения, а дальше половина тренажеров не работают через пол года, душевые без горячей воды, шкафчики 10*10см, вечно холодно (кондишн жеж), очереди к тренажерам, ведь всё новое и в 1 экземпляре зато профессиональное?

    P.S. Я скидывал видяшку и ты её видел. И да, мне чхать Беларусь это или нет и вот там я считаю адекватным ценник. Или вот в Вильнюсе видел збс громадный зал за 600к/месяц и для меня это адекватный ценник. Всё в сравнении. Если я вижу что-то выше средней планки, но при этом нет чего-то особенного в этом товаре/услуге, то я считаю такую цену неадекватной. И да, я в данном случае рассматриваю зал относительно цен первомайского района и мне действительно интересно, что там такого дает этот зал с ценой в 1.5-3 раза выше цен залов моего района. Если эта "адекватная" цена обоснована лишь тем, что рядом нет конкурентов, то так бы сразу и сказали. А не разводить сопли про аренду.. а то пля вся московская линия метро оказывает в аренде дешевле окраин.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • trubadura Senior Member
    офлайн
    trubadura Senior Member

    1071

    15 лет на сайте
    пользователь #171276

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 18 мая 2014 09:53
    KOCMOC121:

    . А терь представь тот зал за 700 рядом, и за 500 в 1км от него (т.е. фактор - дарагая арэнда - снимается).

    Вы искренне полагаете, что стоимость аренды определяется исключительно местом?

  • Dima07 Member
    офлайн
    Dima07 Member

    459

    13 лет на сайте
    пользователь #364673

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 18 мая 2014 16:08 Редактировалось Dima07, 1 раз.
    trubadura:

    KOCMOC121:

    . А терь представь тот зал за 700 рядом, и за 500 в 1км от него (т.е. фактор - дарагая арэнда - снимается).

    Вы искренне полагаете, что стоимость аренды определяется исключительно местом?

    Тоже этот момент приметил) Искренне ошибается.

    KOCMOC121:

    И было вроде как сказано, что я считаю, а не все обязаны так считать.

    Поправка - "я считаю, а кто считает по-другому - идиот". Причём сваливаешься на личности и оскробления ты всегда очень резво, не первый твой спор уже читаю на ветках форума)