Тема закрыта
  • syameika Member
    офлайн
    syameika Member

    119

    12 лет на сайте
    пользователь #601823

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 8 апреля 2014 14:48 Редактировалось syameika, 1 раз.
    voler:

    Пусть бы тут открыто выложили критерии или формулу, по которой банк определяет давать Халву или нет. (это я прочитал последноо страницу топика)
    Расскажу свою историю: сначала было два звонка [вот блин спамеры телефонные] (при этом первый до начала действия предложения с посылом, что я чуть ли не эксклюзивный клиент, который узнает о предложении чуть ли не первым). Девушка сбивчиво, но настойчиво рассказывала, какой классный продукт они придумали. Ну думаю, пока дают бесплатно, попробую. И теперь камень в огород конструктивная критика их бизнес процесса: у меня уже есть две кобрендинговые и одна сберегательная, так какого.... зачем меня каждый раз анкетировать заново и задавать дебильные не несущие информационной нагрузки вопросы. Ну да ладно, заполнили анкету, попросили подождать. Потом мне вечером стал названивать как на мобильный, так и на домашний телефон бывший мент в прошлом сотрудник правоохранительных органов и переспрашивать чуть ли не каждый вопрос в анкете (зачем?). Больше всего товарища насторожило, что мой домашний телефон указала еще какая-то мне неизвестная особа ( МТконсервнойбанке дать ссылку на скачивание телефонного справочника, где по адресу моей моей прописки мой домашний телефон? ). При этом этому СБшнику неведомо, что у меня уже есть карты в их банке, при этом на сберке лежит сумма на порядок больше запрошенного овердрафта. У меня сложилось впечатление, что МТбанка не может завести нормальную базу данных, чтобы не рассматривать каждую анкету как нового клиента. Неужели доморощенные в 90-е перегонщики автохлама менеджеры не видят, что в других банках тоже есть грейсы, есть аналогичные условия. В общем, всерьез задумался увести деньги из этого какбэ банка (на счет в том же приоре, где за лояльность предлагают очень хорошие бонусы в отличие от...). По халве мне пока не отзвонились, но я даже не знаю, какие плюшки они мне должны предложить, чтобы я не увел деньги в другой банк.

    помните, что банк смотрит на Вашу "закредитованность" не только у себя, но и в других банках

    andkh:

    Moderatorial: Обращаюсь ко всем присутствующим. Вы не находите, что "юмор" с обыгрыванием фамилий отдаёт детсадом? "Козел - козёл" - это что-то из бесштанного детства. Вроде ж взрослые солидные люди, денежные вопросы обсуждаете, и вдруг...
    За плюсомёт браться не хочу, пока просто напоминаю об интеллектуальном развитии. Надеюсь, все присутствующие достигли совершеннолетия не только по паспорту.

    некоторым "уважаемым" форумчанам действительно стоило бы взять это на заметку,
    больше конструктивности, а не переливания из пустого в порожнее

    Dura lex, sed lex
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2711

    17 лет на сайте
    пользователь #103321

    Профиль

    2711
    # 8 апреля 2014 16:04 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Хочу сделать: http://www.mtbank.by/private/cards/kobrendovye-karty/atlant-m-uruche

    сколько сейчас стоит обслуживание и изготовление кобрендов? иммет ли смысл для скидок в Уручье(сейчас нужно ТО проходить ~ 2 000 000 б.р.)?

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 8 апреля 2014 16:43

    Простите меня Все за мои "каламбуры" торжественно клянусь,что больше не буду!!!

  • kisel_mb Senior Member
    офлайн
    kisel_mb Senior Member

    1659

    12 лет на сайте
    пользователь #609630

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 8 апреля 2014 17:23

    есть кобренды. Есть другие кледитки с грейсами. Сначала не вышла макс.сумма по халве. Потом через некоторое время СБ отказала.

  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6039

    15 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6039
    # 8 апреля 2014 18:47

    как то много в ветке появилось тех, кто хвалит банк с кол-вом сообщений близких к промежутку 1-20. Вам не кажется господа?

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 8 апреля 2014 18:49
    Kekerio:

    как то много в ветке появилось тех, кто хвалит банк с кол-вом сообщений близких к промежутку 1-20. Вам не кажется господа?

    Игорь Палыч? :D

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34798

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34798
    # 8 апреля 2014 18:52

    Игорь Палыч

    И карты верните!

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2717

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2717
    # 8 апреля 2014 18:54
    Kekerio:

    как то много в ветке появилось тех, кто хвалит банк с кол-вом сообщений близких к промежутку 1-20. Вам не кажется господа?

    не кажется...Похвалю и я МТБанк, новый ИБ мне очень понравился! При трех кредитках и одной сберке дали Халву на 11,5 млн..Мне вполне достаточно пока, учитывая что пользоваться думаю буду не так часто, но хай будзе)))

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 8 апреля 2014 19:03

    Простите за возможно глупый вопрос, новый инет банк доступен только избранным?

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2717

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2717
    # 8 апреля 2014 19:04
    Apelsin_n:

    Простите за возможно глупый вопрос, новый инет банк доступен только избранным?

    вроде как пока только тем кто открыл Халву...Вам не лень позвонить по 509 99 99 и узнать, а потом рассказать все про это?

  • Andron Senior Member
    офлайн
    Andron Senior Member

    2114

    23 года на сайте
    пользователь #297

    Профиль
    Написать сообщение

    2114
    # 8 апреля 2014 19:07
    серый волк:

    Apelsin_n:

    Простите за возможно глупый вопрос, новый инет банк доступен только избранным?

    вроде как пока только тем кто открыл Халву...Вам не лень позвонить по 509 99 99 и узнать, а потом рассказать все про это?

    Я звонил в прошлую пятницу. Именно так. Пока только тем, кто взял "халвы". Чуть позже будет новый ибанк для всех.

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 8 апреля 2014 19:09
    Andron:

    Чуть позже

    Ну у Игоря Палыча "скоро" понятие очень абстрактное

  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2735

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 8 апреля 2014 19:25

    Штрафные санкции за несвоевременный возврат денег предусмотрены. Сейчас это 80% годовых, однако Игорь Бычек призывает не обращать внимания на размер ставки:
    — Ставка может быть и 80, и 180! Мы совершенно не заинтересованы в том, чтобы клиенты запаздывали со сроками возврата денег. Для этого будут работать простой и понятный «клиент — банк», напоминания по телефону. Если клиент не возвращает основной долг, то вероятность, что он вернет проценты, еще меньше.

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 8 апреля 2014 19:37 Редактировалось xvarx, 1 раз.

    ох уж этот Игорь Палыч...

    — Это значит, что покупатель приходит в магазин-партнер, выбирает и забирает товар, не платя своих личных денег, а расплачиваясь карточкой «Халва». После этого начиная со следующего месяца в течение определенного срока (зависит от условий договоренности банка с конкретным магазином) покупатель равными долями возвращает 100% стоимости товара — и ни рублем больше, — рассказал заместитель председателя правления банка Игорь Бычек.

    тут вроде про +23% к стоимости в каком-то магазине писали. выходит слова Игоря Палыча пустой треп не авторитетны?

    — Ставка может быть и 80, и 180! Мы совершенно не заинтересованы в том, чтобы клиенты запаздывали со сроками возврата денег. Для этого будут работать простой и понятный «клиент — банк», напоминания по телефону. Если клиент не возвращает основной долг, то вероятность, что он вернет проценты, еще меньше.

    Блин, так а что же делают неугодные клиенты которые вовремя гасят грейс? :(

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2711

    17 лет на сайте
    пользователь #103321

    Профиль

    2711
    # 8 апреля 2014 19:40
    xvarx:

    ох уж этот Игорь Палыч...

    — Это значит, что покупатель приходит в магазин-партнер, выбирает и забирает товар, не платя своих личных денег, а расплачиваясь карточкой «Халва». После этого начиная со следующего месяца в течение определенного срока (зависит от условий договоренности банка с конкретным магазином) покупатель равными долями возвращает 100% стоимости товара — и ни рублем больше, — рассказал заместитель председателя правления банка Игорь Бычек.

    тут вроде про +23% к стоимости в каком-то магазине писали. выходит слова Игоря Палыча пустой треп не авторитетны?

    — Ставка может быть и 80, и 180! Мы совершенно не заинтересованы в том, чтобы клиенты запаздывали со сроками возврата денег. Для этого будут работать простой и понятный «клиент — банк», напоминания по телефону. Если клиент не возвращает основной долг, то вероятность, что он вернет проценты, еще меньше.

    Блин, так а что же делают неугодные клиенты которые вовремя гасят грейс? :(

    ну так стоимость товара будет на 23% больше чем покупка без карты. В стоимость запишут 1 230 000, а не 1 000 000.Противоречий нет)

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20945

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20945
    # 8 апреля 2014 20:32
    Kekerio:

    как то много в ветке появилось тех, кто хвалит банк с кол-вом сообщений близких к промежутку 1-20. Вам не кажется господа?

    И я могу похвалить МТБ...у меня с ним проблем нет...вообще...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 8 апреля 2014 20:36 Редактировалось Apelsin_n, 2 раз(а).
    xvarx:

    ох уж этот Игорь Палыч...

    невольнно вспоминается песня из камедиклаба про Виталия Валерьяныча :D

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 8 апреля 2014 20:43
    Newcomer:

    И я могу похвалить МТБ...у меня с ним проблем нет...вообще...

    нет карт - нет проблем? :trollface:

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14781

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14781
    # 8 апреля 2014 20:45

    Мне хвалить его по не за что :bazar:
    7го марта кэшин съел мои деньги, а на карт-счёт не зачислил.
    Сегодня 8 апреля, а на письменное заявление лишь грустная смс пришла через 14 дней ''бла-бла...нам требуется больше времени" :molotok: :moderator:

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #864330

    Профиль

    175
    # 8 апреля 2014 20:53
    xvarx:

    Newcomer:

    И я могу похвалить МТБ...у меня с ним проблем нет...вообще...

    нет карт - нет проблем? :trollface:

    Нет клиента-нет проблемы :znaika:

    Добавлено спустя 9 секунд

    xvarx:

    Newcomer:

    И я могу похвалить МТБ...у меня с ним проблем нет...вообще...

    нет карт - нет проблем? :trollface:

    Нет клиента-нет проблемы :znaika:

Тема закрыта