Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 декабря 2014 23:27

    Но 49.99€ за ЭТО... :trollface:

  • ihorse Junior Member
    офлайн
    ihorse Junior Member

    47

    15 лет на сайте
    пользователь #152780

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 декабря 2014 23:40
    ArsNG:

    ihorse, не, на консолях ориджин выполняет социальные функции.

    понял, спасибо

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 9 декабря 2014 23:43

    Пришла опа моему стику(да если бы резинке)
    При повороте вверх перса дергает и он идет вниз:(
    Разбирал,чистил,дул,отпевал ничего не помогает:(Заказал у хорошего китайца эту штуку,скажите менял ли ее кто?

  • _kr_ Senior Member
    офлайн
    _kr_ Senior Member

    820

    16 лет на сайте
    пользователь #141487

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 10 декабря 2014 00:19
    Man0_o:

    Да, телевизоры сони имеют один из наименьших input lag.
    Вот, почитай: we’re calling the Sony KDL42W705B the gaming TV to beat for the year ahead.

    У меня именно такая модель телевизора. Доволен аки слон) Сравнивал качество картинки с плойки на LG, Samsung, Sharp(все 42''+) - лучше всего на Сони. Более приятная картинка. На вкус и цвет - фломастеры разные;)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 10 декабря 2014 00:39 Редактировалось RAZ13L, 5 раз(а).
    ihorse:

    ArsNG:

    Лол. Нужно, конечно.

    Я понятия не имею как происходит установка игр на PS. Я думал что можно будет зайти в Origin с приставки и скачать купленые мной игры.

    бери выше, сразу со steam качай! =)

    Chkupa:

    Финалку седьмую вроде не с компа портируют, а с ps1...и в тоже время, нет точной инфы по поводу того, что оставят графон не тронутым...

    а если включить немного логики?
    чистая зы1 версия валяется в psn, steam версия эта та же зы1 версия с поддержкой высоких разрешений с добавлением билинейной фильрации + хайрез шрифт + инсталятор = всё
    тралер показанный на шоу со 100% вероятностью показывает именно steam версию, что так же подтверждают люди на neogaf
    даже трофеи УЖЕ есть, ничего ненужно делать, просто выставить ценник в 20уе и ловить тупых овец =)

    з.ы. игра отличная, но square просто паразитирует и выкачивает бабло из фанатов, при этом не ударив пальца об палец

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 10 декабря 2014 00:41

    Ну и еще проще с пека портировать на пека (пс4), чем с пс1 опять на пека (пс4).

  • Chkupa Xbox Team
    офлайн
    Chkupa Xbox Team

    2095

    15 лет на сайте
    пользователь #185306

    Профиль
    Написать сообщение

    2095
    # 10 декабря 2014 06:54 Редактировалось Chkupa, 1 раз.

    Ну тут пофигу вобщем...я думаю вложений там не столько, сколько те же Майкрософт влаживают в эксклюзивность томб райдера...поверьте прибыль с финалок будет...(об этом говорят нехилые продажи 20ти$ мобильной версии). Я к чему это написал(все это конечно аналитика диванная), к тому что просто возмущения ваши к чему?...это же бонусы, нужно определятся на нескольких ключевых игр, а не как "неудовлетворенные девушки" ныть по поводу того что нафига и т.д. Тут собирают каждой твари по паре...как на ноев корабль, а потом когда наберется норм. колличество-тогда и поплывем(разработчикам интереснее будет)...а возмущения, только дзэн портит...ну опять же, кому как нравится жить...а что это я...вы и так все это понимаете...
    И забыл добавить, Коджима недавно выразился по поводу"чего-то нового" -"Чем высокобюджетнее проект, тем меньше в нем новизны и искусства".

    Xbox Live: pindeho777 PSN: chkupa
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 10 декабря 2014 07:41
    UnKind:

    RAZ13L:

    JellyWisp,
    как вариант
    деловая сеть - тариф MAX adsl "сколько вытянет линия" с nat2 за 100т

    p.s. выбор провайдера тут явный оффтоп, закругляемся

    Отличное решение, сам пользуюсь, 16 мегабит тянет, есть запас на 18, но я не рыпаюсь, не вижу смысла.

    Где подвох?

  • JellyWisp Sony PS4 Team
    офлайн
    JellyWisp Sony PS4 Team

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #694666

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 10 декабря 2014 08:26

    bartmen, В том, что может вытянуть и 1мбит.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 10 декабря 2014 08:53
    JellyWisp:

    bartmen, В том, что может вытянуть и 1мбит.

    JellyWisp:

    bartmen, В том, что может вытянуть и 1мбит.

    Ну типа того, но если поконтролить профильную ветку, то станет ясно, что минимум что выдает, это 12-13 мегабит, меньше я не встречал. В остальном подвоха нет, служба поддержки так же на сравнительно высоком уровне. Мне не исправный модем без диагностик поменяли сразу же по обращению, даже комплект разрешили подвезти через несколько дней под честное слово. Сомневаюсь что дамавик с байфлаем на такое способен.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 10 декабря 2014 10:11
    UnKind:

    Ну типа того, но если поконтролить профильную ветку, то станет ясно, что минимум что выдает, это 12-13 мегабит,

    Как это нет? У меня линия выше 10Мбит нормально не тянет :)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 10 декабря 2014 11:49
    Hetfield:

    Я сам работаю в БТК.

    может в этом причина? Ну если так, то я только рад, т.к. мне сейчас принудительно походу придется переключаться на xPON от байфлай.

    Sailor12:

    Как это нет? У меня линия выше 10Мбит нормально не тянет

    печально, ну у меня на даче вообще максимум 1мбит удалось вытянуть, так что не отчаивайтесь))

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 10 декабря 2014 12:59
    UnKind:

    ну у меня на даче вообще максимум 1мбит удалось вытянуть, так что не отчаивайтесь))

    Не отчаивайтесь (типа могло бы быть и хуже)? :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 10 декабря 2014 13:11

    Анчартед новый впечатлил, смотрится отлично, ради него и куплю плейстейшн. А пока решил проапгрейдить комп, ибо на консольках ловить ничего :-?

    По поводу графики нового анча, а вы чего ожидали??? Я лично не ждал что на дохлом нетбучном проце и средненьком графическом процессоре покажут суперграфон, пора привыкнуть уже что никакого суперграфона на нынешнем поколении не будет, железо слишком слабое, хотите нормального графона, покупайте ПК.

    А то что показали, весьма сильно впечатляет, настоящий скачок вперед

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • dimon_gt88 Member
    офлайн
    dimon_gt88 Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #755804

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 10 декабря 2014 13:12

    Здравствуйте, у меня вопрос, подключать инет на четверке так же как и на тройке?

  • GT_Boston Junior Member
    офлайн
    GT_Boston Junior Member

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #250771

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 10 декабря 2014 13:26

    Все слаще становится покупать товары в Москоу-Сити.
    Собираюсь этим воспользоваться и купить себе две няшки в официальном Sony в Москве:
    1) Телевизор Sony KDL-42W706B (отличие от 705 только в цвете каёмочки)
    2) PS4 с аксессуарами: второй джой, камера, зарядка для джоев, наушники беспроводные, подставка, игр парочку.
    Есть может какие подводные камни? Все таки официальный Сони, но мало ли :-?
    :)

  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 10 декабря 2014 13:31

    dimon_gt88, почти 1в1

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    Вatman, сами кушайте свой кактус :super:

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 10 декабря 2014 13:45

    До 11 декабря вы сможете купить стандартное издание Destiny для PlayStation 4 за 1999 рублей, а для PS3 – всего за 1799 рублей. В то же время вам предлагается специальное издание Digital Guardian Edition за 2999 в версии для PS4, и за 2599 в версии для PS3.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 10 декабря 2014 13:47
    Вatman:

    Анчартед новый впечатлил, смотрится отлично, ради него и куплю плейстейшн. А пока решил проапгрейдить комп, ибо на консольках ловить ничего :-?

    По поводу графики нового анча, а вы чего ожидали??? Я лично не ждал что на дохлом нетбучном проце и средненьком графическом процессоре покажут суперграфон, пора привыкнуть уже что никакого суперграфона на нынешнем поколении не будет, железо слишком слабое, хотите нормального графона, покупайте ПК.

    А то что показали, весьма сильно впечатляет, настоящий скачок вперед

    Я купил пс4, чтобы играть в игры, а не хотеть хорошего графона.
    вы на своем пк с ультра графикой поиграете в Uncharted,LittleBigPlanet,DriveClub,Deep Down,Order 1886,God of War,Destiny?
    НЕТ! так зачем мне, и большинству тут сидящий людей пк с ультра графикой, если любимых игр нет?!Играть в крайзис?! увольте, я лучше в литл побегаю.
    Сидите со своими настройками в другом месте, что не пост, то пк,пк,пк идите в тему xbox у них железо слабее чем на пс4 :)

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    расскажите им про траву в гта5 и что на пк будут джунгли

  • _Jared_ Senior Member
    офлайн
    _Jared_ Senior Member

    3807

    16 лет на сайте
    пользователь #106362

    Профиль
    Написать сообщение

    3807
    # 10 декабря 2014 14:04 Редактировалось _Jared_, 1 раз.
    GT_Boston:

    2) PS4 с аксессуарами: второй джой, камера, зарядка для джоев, наушники беспроводные, подставка, игр парочку.

    Дык не особо и выигрыш будет вроде. Не знаю, как там с кучей аксессуаров и игр, но голая пс4 или какой-нибудь стандартный бандл с игрой стоит всего на 20-30 уе меньше, чем у нас.

    Телик на 7 уе дешевле каталога.