Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 9 декабря 2014 18:00

    sad_begemoth, Ну хотя бы тот же LittleBigPlanet сравнять на два дня до цены на пс3 1999 руб.Вполне реально

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 9 декабря 2014 18:04
    sloga...:

    Ну хотя бы тот же LittleBigPlanet сравнять на два дня до цены на пс3 1999 руб.Вполне реально

    Ну это довольно свежая игра - мало надежды на такое. Но было бы прикольно, если бы на него скидку дали.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 9 декабря 2014 18:12

    sad_begemoth, LittleBIgPlanet Karting выходил тоже под новый год,и был на 50% скидке в 12 предложений :)Я это помню хорошо,ибо купил,а через пару дней он был на скидке:)

  • lowby Junior Member
    офлайн
    lowby Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #277951

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 9 декабря 2014 18:19

    Стоит ли на акции ждать инквизицию? или не в этом году :-?

    I have NO soul to sell. Sorry...
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 9 декабря 2014 18:21
    lowby:

    Стоит ли на акции ждать инквизицию? или не в этом году

    Ну тут тебе точно никто не ответит :) Науке это не известно.

  • Andrew-Aero Member
    офлайн
    Andrew-Aero Member

    279

    12 лет на сайте
    пользователь #515625

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 9 декабря 2014 18:32 Редактировалось Andrew-Aero, 1 раз.

    Ребят, не пинайте сильно. С месяц где-то как между небом и землей в подвешенном состоянии. Дайте ссылку, пожалуйста, на нормальный обзор PS 4. Реально уже запутали меня эти нехорошие человеки со своими нехорошими обзорами. Не могу определиться между сонькой и иксбоксом. Склоняюсь больше к Сони, но не уверен что ее превосходство в железе такое уже превосходство, или я снова в глубоком заблуждении? :)

    И еще вопрос, стоит ли загоняться и покупать телик Сони, если мой выбор падет на Сони ПС4? Я понимаю, что функций больше не станет, но все же. Мало ли "подружаться" лучше. Но еще мне говорили, что у телика Сони отклик хороший, что на играх благоприятно сказывается. Это так?

    Благодарю за разумные ответы.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 9 декабря 2014 18:42
    Andrew-Aero:

    Ребят, не пинайте сильно. С месяц где-то как между небом и землей в подвешенном состоянии. Дайте ссылку, пожалуйста, на нормальный обзор PS 4. Реально уже запутали меня эти нехорошие человеки со своими нехорошими обзорами. Не могу определиться между сонькой и иксбоксом. Склоняюсь больше к Сони, но не уверен что ее превосходство в железе такое уже превосходство, или я снова в глубоком заблуждении?
    И еще вопрос, стоит ли загоняться и покупать телик Сони, если мой выбор падет на Сони ПС4? Я понимаю, что функций больше не станет, но все же. Мало ли "подружаться" лучше. Но еще мне говорили, что у телика Сони отклик хороший, что на играх благоприятно сказывается. Это так?
    Благодарю за разумные ответы.

    Открой список игр (уже вышедших и выходящих в ближайшем будущем) для одной консоли и для другой, выбери те, в какие тебе больше хочется поиграть и делай выбор. Не замарачивайся на обзоры (как по мне, так что одна консоль, что другая - одинаковые на сегодняшний день, превосходство в железе если и есть то несущественное), ориентируйся на контент.
    Насчет телика Сони - это как сам захочешь. Я на Самсунге играю и не парюсь.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 декабря 2014 18:47 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Andrew-Aero, бери пс4 и не пудри мозги ни себе, ни нам. Всегда будет ощущение обиды или недовольство от любой из них, на этом и построен маркетинг. Либо ты смиришься с этим, либо купишь две консоли и топовый пека и виию и 3дс и виту впридачу.

  • Graphene Junior Member
    офлайн
    Graphene Junior Member

    98

    10 лет на сайте
    пользователь #917765

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 декабря 2014 18:48 Редактировалось Graphene, 1 раз.

    Andrew-Aero, Брал ps4 с расчётом на эксклюзивы (в основном). По поводу разчилия и "превосходства" в железе можно глянуть много роликов на ютубе, где сплитом сравнивают игры, либо, если конечно есть возможность, сравнить консоли в живую.
    Джой очень хорошо сидит в руке, им я в целом доволен, кроме ПРЕКАРСНОГО акума.
    Мой совет тебе - выбирай ориентируясь на игры.
    Есть возможность, что возьму и коробку к лету.
    "Былиб грошы, взяў бы больша"

    ArsNG,
    +

  • Ве3у4ий Junior Member
    офлайн
    Ве3у4ий Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #443814

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 9 декабря 2014 19:18

    Вот и gameplay The Order 1886.

  • Pr1ha Senior Member
    офлайн
    Pr1ha Senior Member

    1256

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1256
    # 9 декабря 2014 20:30 Редактировалось Pr1ha, 1 раз.

    Ве3у4ий, прямо так и навязывают сверх широкоформатные экраны для узкоглазых, почти треть площади экрана не используется, аж бесит!

  • Man0_o Xbox Team
    офлайн
    Man0_o Xbox Team

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #398106

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 9 декабря 2014 20:51
    Andrew-Aero:

    Ребят, не пинайте сильно. С месяц где-то как между небом и землей в подвешенном состоянии. Дайте ссылку, пожалуйста, на нормальный обзор PS 4. Реально уже запутали меня эти нехорошие человеки со своими нехорошими обзорами. Не могу определиться между сонькой и иксбоксом. Склоняюсь больше к Сони, но не уверен что ее превосходство в железе такое уже превосходство, или я снова в глубоком заблуждении? :)

    И еще вопрос, стоит ли загоняться и покупать телик Сони, если мой выбор падет на Сони ПС4? Я понимаю, что функций больше не станет, но все же. Мало ли "подружаться" лучше. Но еще мне говорили, что у телика Сони отклик хороший, что на играх благоприятно сказывается. Это так?

    Благодарю за разумные ответы.

    Да, телевизоры сони имеют один из наименьших input lag.
    Вот, почитай: we’re calling the Sony KDL42W705B the gaming TV to beat for the year ahead.
    А по поводу "подружиться" - у меня хбокс уан подключен к этому Сони. Отлично дружат, без нареканий)

  • XelaIII Member
    офлайн
    XelaIII Member

    444

    17 лет на сайте
    пользователь #78541

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 9 декабря 2014 21:51 Редактировалось XelaIII, 1 раз.

    Странно что китайцы не стали штамповать эти штуки по 2 бакса за штуку... а может просто не видел.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 9 декабря 2014 22:04
    XelaIII:

    Странно что китайцы не стали штамповать эти штуки по 2 бакса за штуку... а может просто не видел.

    да потому что это никому не надо, опыт с круглым_фат это доказал
    буквально через годик выйдет очередной слим, а после супер слим и тд и все это можно выкинуть в мусор

  • ihorse Junior Member
    офлайн
    ihorse Junior Member

    47

    15 лет на сайте
    пользователь #152780

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 декабря 2014 22:30 Редактировалось ihorse, 1 раз.

    Народ, такой вопрос. Если купил в Origin игру для ПК, нужно будет ли мне её снова покупать для PS4? (насколько я понял PS аккаунт в Origin можно привязать)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 декабря 2014 22:47

    Лол. Нужно, конечно.

  • ihorse Junior Member
    офлайн
    ihorse Junior Member

    47

    15 лет на сайте
    пользователь #152780

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 декабря 2014 23:17
    ArsNG:

    Лол. Нужно, конечно.

    Я понятия не имею как происходит установка игр на PS. Я думал что можно будет зайти в Origin с приставки и скачать купленые мной игры.

  • Chkupa Xbox Team
    офлайн
    Chkupa Xbox Team

    2095

    15 лет на сайте
    пользователь #185306

    Профиль
    Написать сообщение

    2095
    # 9 декабря 2014 23:17

    Финалку седьмую вроде не с компа портируют, а с ps1...и в тоже время, нет точной инфы по поводу того, что оставят графон не тронутым...

    Xbox Live: pindeho777 PSN: chkupa
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 декабря 2014 23:19

    ihorse, не, на консолях ориджин выполняет социальные функции.

  • JellyWisp Sony PS4 Team
    офлайн
    JellyWisp Sony PS4 Team

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #694666

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 9 декабря 2014 23:27
    Chkupa:

    Финалку седьмую вроде не с компа портируют, а с ps1...и в тоже время, нет точной инфы по поводу того, что оставят графон не тронутым...

    графа лучше не станет.
    да и графика тут не важна, это вечная игра :super: