Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 18 августа 2013 10:02

    ROMICH3,

    ROMICH3:

    Предатор, че ты палишь сам себя, 20 тебе все начислят, если не будут айпишники отслеживать...
    Пс я три дня офф, друг с армии пришел...

    Чем я себя палю что за глупость :) ни где не сказано, что в число друзей не могут входить брат, сестра, жена и тд, а живём мы вместе интернет один, айпишник один.
    Всем приветик. Люди аууу Вы хде ни в игре ни на сайте ни днём ни вечером :)

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 18 августа 2013 10:18

    Я тут, читаю новости. Вчера последнего закрыл. Я не палюсь? :trollface:
    Если первый шёл в лет, то последующие труднее и труднее. Похоже, народ прочухал тему, потому как понабежали такие орлы, что выживать стало проблемой. Остаётся надеяться, что время потрачено не зря.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 18 августа 2013 13:05 Редактировалось ch_voron, 2 раз(а).

    Ромыч, дай первоисточник рекламы за легион, хочу попробовать юзербар залепить))). Нужна картинка в полном размере. Я, конечно, могу растянуть с помощью Benvista PhotoZoom, но оригинал всегда предпочтительнее))).

    Добавлено спустя 18 минут 25 секунд

    Рекомендую к просмотру: Space Marine WIP Part 2.
    Там на английском, но фотки стоит посмотреть. Особенно поразила технология имитации ржавчины и потрескавшейся краски, а также имитация вышивки гладью на штандарте, смотрится пластик как натуральный гобелен.

    До:

    После:

    А вот имитация ржавчины на наплечнике:

    Окончательная отделка:

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 18 августа 2013 16:26

    Ромыч, дай первоисточник рекламы за легион, хочу попробовать юзербар залепить))). Нужна картинка в полном размере. Я, конечно, могу растянуть с помощью Benvista PhotoZoom, но оригинал всегда предпочтительнее))).

    Я уже не найду, в вк, в какой то группе наткнулся... Можно попробовать по тексту в гугле поискать

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 18 августа 2013 16:49

    Ладно, попробую.

    Добавлено спустя 16 минут 55 секунд

    Нашёл. Размер, увы, такой же. Ладно, будем кроить))).
    А ещё поисковик выдал вот что :trollface: :
    http://rutube.ru/video/5d45b43bfec44489dceeb70913a110be/
    Вставить видео как с ЮТуба не получается. Но звучит бодренько))).

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 18 августа 2013 21:04

    Может кому интересна игрушка Crysis 3 (Deluxe Edition) вот

    не вырезано ни чего. классная вещь для отдыха. :)

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 18 августа 2013 23:50

    Пока не обновлю платформу, у меня будет идти со скрипом.
    Сегодня не смог даже в самолёты выбраться, вот что значит жена приехала. А для отдыха удалось посидеть лишь в Спейс Марин, тоже неплохо. Хотя в самолёты хотелось больше, но её уже клинит, если видит, что я летаю))).

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 19 августа 2013 00:52

    Начну пилить наш сайт. Дабы переехать с форума. Сделаем все простенько и со вкусом

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 19 августа 2013 02:13

    Сайт - целое дело, надо ли?

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 19 августа 2013 02:51
    ch_voron:

    Сайт - целое дело, надо ли?

    Да, тут делать надо, только есть много времени и желания

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 19 августа 2013 08:15

    Всех с утричком!!!!
    Сайт нужен. уже проблемно, что ли бо найти на нашем форуме из полезного, а дальше будет только хуже. Форум это всетаки больше общалка.
    На сайте мне нужны разделы
    - Призывной пункт
    - Штатная структура полка
    - полезные ссылки
    - Распорядок дня
    - курилка
    Давайте свои предложения

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 19 августа 2013 08:54

    Всех с утречком добрым. Самалёты конечно классная игруля но одному летать скучно.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 19 августа 2013 09:55
    __P_R_E_D_A_T_O_R_:

    Всех с утречком добрым. Самалёты конечно классная игруля но одному летать скучно.

    Извини, вчера не мог, полетал бы с тобой с удовольствием. Пришлось тоже в одиночку в 2 часа ночи, когда жена уснула.

    Насчёт сайта - это действительно большой объём работы, опять таки - сайт нужно постоянно поддерживать, мониторить, обновлять, потому что если он превращается в статичную страничку в интернете, это никому уже не интересно. Любительский сайт - это очень большой головняк для энтузиастов. Пример - сайт "Небесный тихоход", где размещает свои изделия уважаемый Баур; это из лучших вариантов, он работает и обновляется, но оформление его явно оставляет желать лучшего. Так что стоит хорошо подумать, прежде чем браться за такое трудное и неблагодарное дело. Кто из наших имеет опыт разработки и поддержки сайта? Один человек?

    danila-66, как в истории вчера отлетали с softh?

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 19 августа 2013 10:00
    __P_R_E_D_A_T_O_R_:

    Всех с утречком добрым. Самалёты конечно классная игруля но одному летать скучно.

    Я только вечером присоединюсь )))))

    Добавлено спустя 7 минут 51 секунда

    danila-66:

    Всех с утричком!!!!
    Сайт нужен. уже проблемно, что ли бо найти на нашем форуме из полезного, а дальше будет только хуже. Форум это всетаки больше общалка.
    На сайте мне нужны разделы
    - Призывной пункт
    - Штатная структура полка
    - полезные ссылки
    - Распорядок дня
    - курилка
    Давайте свои предложения

    Я не против, но не рано ли? Нас же еще меньше полтинника. И как правильно Стас сказал- это все-таки головняк. Но если кто займется, я не против, весь вопрос- кто этим займется?

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 19 августа 2013 10:12 Редактировалось danila-66, 1 раз.
    ch_voron:

    __P_R_E_D_A_T_O_R_:

    Всех с утречком добрым. Самалёты конечно классная игруля но одному летать скучно.

    Извини, вчера не мог, полетал бы с тобой с удовольствием. Пришлось тоже в одиночку в 2 часа ночи, когда жена уснула.

    Насчёт сайта - это действительно большой объём работы, опять таки - сайт нужно постоянно поддерживать, мониторить, обновлять, потому что если он превращается в статичную страничку в интернете, это никому уже не интересно. Любительский сайт - это очень большой головняк для энтузиастов. Пример - сайт "Небесный тихоход", где размещает свои изделия уважаемый Баур; это из лучших вариантов, он работает и обновляется, но оформление его явно оставляет желать лучшего. Так что стоит хорошо подумать, прежде чем браться за такое трудное и неблагодарное дело. Кто из наших имеет опыт разработки и поддержки сайта? Один человек?

    danila-66, как в истории вчера отлетали с softh?

    Отлично полетали! Гнули всех и на всем! бабосиков набил лично я около 200 к. Сегодня будем снова летать. Вхожу во вкус в ИБ, это реально интересно - там думать надо !

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 19 августа 2013 11:30

    Сегодня вечером кто летать будет?

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 19 августа 2013 11:35

    Женя, я буду и Леха обещал быть

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 19 августа 2013 11:57
    stylet_Krasnodar777:

    Я не против, но не рано ли? Нас же еще меньше полтинника. И как правильно Стас сказал- это все-таки головняк. Но если кто займется, я не против, весь вопрос- кто этим займется?

    Я не буду судить рано или нет, но вот у нас в хороший то день онлайн 10 человек не набирается. Нас 23 человека, и каждый играет по возможности, по времени. Тут либо активно набирать надо народ, либо я не знаю :) Если создавать свой форум, то сразу возникает вопрос: а для чего он? Если просто для общения, то мы вроде и тут не плохо общаемся. Если будет форум то эта ветка на этом сайте загнётся :)

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 19 августа 2013 12:56
    __P_R_E_D_A_T_O_R_:

    stylet_Krasnodar777:

    Я не против, но не рано ли? Нас же еще меньше полтинника. И как правильно Стас сказал- это все-таки головняк. Но если кто займется, я не против, весь вопрос- кто этим займется?

    Я не буду судить рано или нет, но вот у нас в хороший то день онлайн 10 человек не набирается. Нас 23 человека, и каждый играет по возможности, по времени. Тут либо активно набирать надо народ, либо я не знаю :) Если создавать свой форум, то сразу возникает вопрос: а для чего он? Если просто для общения, то мы вроде и тут не плохо общаемся. Если будет форум то эта ветка на этом сайте загнётся :)

    Однозначно. А то получается - сайт, ура! Хорошо. Смотрим - цели задачи. Ладно. Дизайн, наполнение - ладно, худо-бедно. Есть у нас веб-дизайнеры? Или чисто текстовую страницу со ссылками? Поддержка - мониторинг, модерация, новости, события. Это уже работа а не хобби получается. Можно, конечно, каждому выделить страничку для наполнения. Но может статься, что человеку лень или надоело или ничего интересного он туда написать не может. Я вот в своё время в ЖЖ получил инвайт от друга-журналиста, где-то в 2002-2003 году (не помню). Сначала было прикольно, а потом это дело превратилось в гирю на шее. Я подумал - а зачем мне это, для кого я трачу своё время? Хватило меня на пол года, друг продержался намного дольше, но он журналист, может ему в кайф. В 2008-м году была его последняя запись в ЖЖ. Вот такая история.

    Добавлено спустя 7 минут 4 секунды

    danila-66:

    Отлично полетали! Гнули всех и на всем! бабосиков набил лично я около 200 к. Сегодня будем снова летать. Вхожу во вкус в ИБ, это реально интересно - там думать надо !

    Ага, сам недавно в аркаде сидел, а меня аркадником обозвал. Я не аркадник, я всякий. Просто жду, когда на джое поправят управление. Если, конечно, поправят. А на мыши летать в ИБ - несколько извращённое занятие. Если джоем я могу довернуть точнее, а инструктор на мыши крутит не то, что мне надо, а то, что ему прописали разработчики. Есть люстра, но хочу сделать новую, на мощных диодах и с другой геометрией

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 19 августа 2013 13:10

    Ага, сам недавно в аркаде сидел, а меня аркадником обозвал. Я не аркадник, я всякий. Просто жду, когда на джое поправят управление. Если, конечно, поправят. А на мыши летать в ИБ - несколько извращённое занятие. Если джоем я могу довернуть точнее, а инструктор на мыши крутит не то, что мне надо, а то, что ему прописали разработчики. Есть люстра, но хочу сделать новую, на мощных диодах и с другой геометрией Аркадник ты и есть! :) Про мышь - левая отмазка! не катит она ни как! 80% в иб изваращенцы? Хочешь доказать обратное? давай летать в ИБ на кравтах выше 1 ранга. Приглашаю в Пати! :P