_ViruS_, в идеале сделать сепаратор из второпласта...
если не забуду, то разломаю сегодня подшипник для образца ![]()
_ViruS_, в идеале сделать сепаратор из второпласта...
если не забуду, то разломаю сегодня подшипник для образца ![]()
народ! может у кого разьемчики трехпиновые завалялись, а то нечем даже ручку газа обжать.

а есть у кого наркоши лишние???
или может кто заказывать будет в ближайшее время???
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
а вообще было бы не плохо собраться на выходных где нибудь,у кого есть желание????
PavelBog:изучение спроса так, кому нужны 10котлет? новенькие, всего 2 цикла. забираете все сразу за 500 - отдам в подарок зарядку turnigy mega 400 и 10 разъемов под котлетки(балансировочные+основные)
PavelBog, предложение ещё актуально???)))
pilution, да, лежат) желательно, конечно, все целиком забрать ![]()
Vestor спасибо за разьемчики.
вот такую раму себе присмотрел. кто что думает.
и название какое звучное -))
tony_as, рама конечно зачОтная НО!!!
не покатит ....
т.к. заднее крепление колеса - под ОСЬ!!! ..... т.е. прорези нету....
один вариант - пилить раму .... что я бы не решился делать
|
офлайн
jecaicompani
Senior Member
|
|
|
1560 |
12 лет на сайте Город:
|
_ViruS_, Сможешь ли ты выточить похожее колечко. Его придётся закалить и приварить.
Ролики от пятикутника. И главное побольше, 5 - 7 - 9.

|
офлайн
tirik-1983
Senior Member
|
|
|
1025 |
17 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
tony_as, и батарею только на руль
jecaicompani, есть мнение, что роликовая конструкция не предназначена для таких нагрузок (насчитал на калькуляторе 100 Н*м)
болею, поэтому от нефиг делать рисую вот сейчас редуктор в 3д максе
дорисую - покажу ![]()
приварить? не надо ничего приваривать )
tirik-1983:tony_as, и сколько денег сие чудо стоит?
да всего 1.5К зелени за почти новую раму.
а с осью кончено косяк.
ПС. спасибо за разъемчики
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
tony_as, норм цена, если бюджет позволяет
что ищешь-то? я несколько месяцев искал подходящую раму, могу поделиться наработками ![]()
взял в итоге вот это
160 мм ходов подвески, дропауты стандартные, 3.45 кг вес, дофига места в раме под аккум
купил без растаможки
новую, с амортом и доставкой, купил меньше чем за косарь, без растаможки
|
офлайн
tirik-1983
Senior Member
|
|
|
1025 |
17 лет на сайте Город:
|
tirik-1983:
ох...ь, сегодня ночью придет земноводная и будет душить
.....душить......душить........
![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
tirik-1983, там ещё дофига
есть разные размеры, есть белого цвета

продавец без проблем занизит инвойс
есть очень мясные модели
я аж слюни ронял, хотел себе 203+, эх...

100 хода, прямой стакан

200 ходов

254!!!!111
ну и да, серия DA BOMB

да рамы не плохие особенно вторая красненькая, но места на самом деле не так уж и много.
может лучше проверенный centurion.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
tony_as, ты бы параметры озвучил - ходы подвески, бюджет, особые требования типа много места в раме или стандартные дропауты
У каждого ж они свои ) толя например не парится о месте - у него батарея на руле. А кому-то на ось пофиг, потому что не жалко отпилить и приварить что надо
Так что глаголь, что ищешь - будет проще советовать
|
офлайн
tirik-1983
Senior Member
|
|
|
1025 |
17 лет на сайте Город:
|
26 на покатушку не попадаю - малую не с кем оставить, и собой не возьмешь - ветрянкой болеет ![]()