Ответить
  • Vestor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vestor Senior Member Автор темы

    4233

    18 лет на сайте
    пользователь #113326

    Профиль
    Написать сообщение

    4233
    # 22 апреля 2014 07:21

    _ViruS_, в идеале сделать сепаратор из второпласта...
    если не забуду, то разломаю сегодня подшипник для образца :-)

  • tony_as Member
    офлайн
    tony_as Member

    300

    20 лет на сайте
    пользователь #38069

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 22 апреля 2014 11:11

    народ! может у кого разьемчики трехпиновые завалялись, а то нечем даже ручку газа обжать.

  • Vestor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vestor Senior Member Автор темы

    4233

    18 лет на сайте
    пользователь #113326

    Профиль
    Написать сообщение

    4233
    # 22 апреля 2014 11:29 Редактировалось Vestor, 1 раз.

    такого плана есть 2-х 3-х 4-х пиновые
    и папы и мамы

    ну и всякие другие ТУТ

  • pilution Member
    офлайн
    pilution Member

    328

    15 лет на сайте
    пользователь #354868

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 22 апреля 2014 20:20

    а есть у кого наркоши лишние???
    или может кто заказывать будет в ближайшее время???

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #22316

    Профиль

    0
    # 22 апреля 2014 20:38

    pilution, продавал пару страниц назад кто-то десяток новых

  • pilution Member
    офлайн
    pilution Member

    328

    15 лет на сайте
    пользователь #354868

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 22 апреля 2014 20:54 Редактировалось pilution, 2 раз(а).

    а вообще было бы не плохо собраться на выходных где нибудь,у кого есть желание????

    PavelBog:

    изучение спроса так, кому нужны 10котлет? новенькие, всего 2 цикла. забираете все сразу за 500 - отдам в подарок зарядку turnigy mega 400 и 10 разъемов под котлетки(балансировочные+основные) :)

    PavelBog, предложение ещё актуально???)))

  • PavelBog Senior Member
    офлайн
    PavelBog Senior Member

    901

    15 лет на сайте
    пользователь #339543

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 22 апреля 2014 21:55 Редактировалось PavelBog, 2 раз(а).

    pilution, да, лежат) желательно, конечно, все целиком забрать ;)

    Bog - всего лишь первые буквы фамилии. не усложняйте : )
  • tony_as Member
    офлайн
    tony_as Member

    300

    20 лет на сайте
    пользователь #38069

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 23 апреля 2014 15:15

    Vestor спасибо за разьемчики.

    вот такую раму себе присмотрел. кто что думает.

    и название какое звучное -))

  • Vestor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vestor Senior Member Автор темы

    4233

    18 лет на сайте
    пользователь #113326

    Профиль
    Написать сообщение

    4233
    # 23 апреля 2014 16:23

    tony_as, рама конечно зачОтная НО!!!
    не покатит ....
    т.к. заднее крепление колеса - под ОСЬ!!! ..... т.е. прорези нету....
    один вариант - пилить раму .... что я бы не решился делать

  • jecaicompani Senior Member
    офлайн
    jecaicompani Senior Member

    1560

    12 лет на сайте
    пользователь #975938

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 23 апреля 2014 17:08

    _ViruS_, Сможешь ли ты выточить похожее колечко. Его придётся закалить и приварить.
    Ролики от пятикутника. И главное побольше, 5 - 7 - 9.

  • tirik-1983 Senior Member
    офлайн
    tirik-1983 Senior Member

    1025

    17 лет на сайте
    пользователь #167256

    Профиль
    Написать сообщение

    1025
    # 23 апреля 2014 17:16

    tony_as, и сколько денег сие чудо стоит?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #22316

    Профиль

    0
    # 23 апреля 2014 17:48

    tony_as, и батарею только на руль

    jecaicompani, есть мнение, что роликовая конструкция не предназначена для таких нагрузок (насчитал на калькуляторе 100 Н*м)

    болею, поэтому от нефиг делать рисую вот сейчас редуктор в 3д максе

    дорисую - покажу :)

    приварить? не надо ничего приваривать )

  • tony_as Member
    офлайн
    tony_as Member

    300

    20 лет на сайте
    пользователь #38069

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 23 апреля 2014 21:19
    tirik-1983:

    tony_as, и сколько денег сие чудо стоит?

    да всего 1.5К зелени за почти новую раму.

    а с осью кончено косяк.

    ПС. спасибо за разъемчики

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #22316

    Профиль

    0
    # 23 апреля 2014 21:30 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    tony_as, норм цена, если бюджет позволяет

    что ищешь-то? я несколько месяцев искал подходящую раму, могу поделиться наработками :)

    взял в итоге вот это

    160 мм ходов подвески, дропауты стандартные, 3.45 кг вес, дофига места в раме под аккум :znaika:

    купил без растаможки :)

    новую, с амортом и доставкой, купил меньше чем за косарь, без растаможки

  • tirik-1983 Senior Member
    офлайн
    tirik-1983 Senior Member

    1025

    17 лет на сайте
    пользователь #167256

    Профиль
    Написать сообщение

    1025
    # 23 апреля 2014 22:47

    :insane: ох...ь, сегодня ночью придет земноводная и будет душить

  • Vestor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vestor Senior Member Автор темы

    4233

    18 лет на сайте
    пользователь #113326

    Профиль
    Написать сообщение

    4233
    # 23 апреля 2014 23:29
    tirik-1983:

    :insane: ох...ь, сегодня ночью придет земноводная и будет душить

    .....душить......душить........ :rotate: :rotate: :rotate:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #22316

    Профиль

    0
    # 23 апреля 2014 23:33

    tirik-1983, там ещё дофига ;) есть разные размеры, есть белого цвета :trollface:

    продавец без проблем занизит инвойс

    есть очень мясные модели :D я аж слюни ронял, хотел себе 203+, эх...

    100 хода, прямой стакан

    200 ходов

    254!!!!111

    ну и да, серия DA BOMB

  • tony_as Member
    офлайн
    tony_as Member

    300

    20 лет на сайте
    пользователь #38069

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 24 апреля 2014 09:17

    да рамы не плохие особенно вторая красненькая, но места на самом деле не так уж и много.
    может лучше проверенный centurion.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #22316

    Профиль

    0
    # 24 апреля 2014 11:25

    tony_as, ты бы параметры озвучил - ходы подвески, бюджет, особые требования типа много места в раме или стандартные дропауты

    У каждого ж они свои ) толя например не парится о месте - у него батарея на руле. А кому-то на ось пофиг, потому что не жалко отпилить и приварить что надо

    Так что глаголь, что ищешь - будет проще советовать

  • tirik-1983 Senior Member
    офлайн
    tirik-1983 Senior Member

    1025

    17 лет на сайте
    пользователь #167256

    Профиль
    Написать сообщение

    1025
    # 24 апреля 2014 14:31

    26 на покатушку не попадаю - малую не с кем оставить, и собой не возьмешь - ветрянкой болеет :(