Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LM660S

Ответить
  • fredi_ Junior Member
    офлайн
    fredi_ Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #476267

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 20 января 2013 20:00
    maxim80:

    kraken89, 660 - по периметру окантовка пластмассовая под алюминий; 640 - окантовка черная; 660 - в нижней рамке прозрачная вставка; 660 - с дополнительным пультом.

    Окантовка не пластмассовая под алюминий, а алюминиевая.

  • edi13 Member
    офлайн
    edi13 Member

    366

    14 лет на сайте
    пользователь #197518

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 20 января 2013 20:05
    maxim80:

    660 - в нижней рамке прозрачная вставка

    Вы очем?

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    fredi_:

    640 - окантовка черная

    пластмассовая.

  • fredi_ Junior Member
    офлайн
    fredi_ Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #476267

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 20 января 2013 20:11
    edi13:

    maxim80:

    660 - в нижней рамке прозрачная вставка

    Вы очем?

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    fredi_:

    640 - окантовка черная

    пластмассовая.

    Я имел ввиду 660

  • sasha1128 Junior Member
    офлайн
    sasha1128 Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #233051

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 20 января 2013 21:05 Редактировалось sasha1128, 1 раз.

    Привет всем. Спрошу у владельцев старшего брата
    Купил 47"640s в Польше. Давно у меня так мозг не закипал :evil:
    1. Возможно ли подключение Byfly через провод(LAN), у меня не выходит так как там надо пароль и имя вводить, а тв только на Wifi предлагает клаву.
    Просто с wifi модемами большая напряженка у белтелекома.
    Решил пока так,если кому интересно - подключил ноут к телевизору посредством Connectify Pro(на торренте есть). Ноут стал раздавать интернет.

    2. Как все-таки установить приложения на телек, скачать с сайта не выходит, на телеке тоже нет ссылки на lg app. Решит ли данную проблему смена региона на Россию или обновление прошивки.

  • logdt Neophyte Poster
    офлайн
    logdt Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #633908

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 января 2013 21:39 Редактировалось logdt, 1 раз.

    sasha1128
    1. настрой модем роутером, как здесь http://ftp.byfly.by/byfly/Byfly_by1.4.chm
    2. в LG Smart World телека, не решит.

    Кури инструкцию !

  • 131913 Member
    офлайн
    131913 Member

    291

    16 лет на сайте
    пользователь #131913

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 20 января 2013 23:29

    Все спаял включил зашел в меню поменял все пашет тока обновиться не как не могу

    Добавлено спустя 15 минут 10 секунд

    Скажите плиз у меня много закладок в меню не активны THX серым и нельза включить его че ща бред

  • zaz969 Member
    офлайн
    zaz969 Member

    131

    13 лет на сайте
    пользователь #416692

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 21 января 2013 16:08

    нууу, случилось странное! с 5-итысячной попытки сегодня днём!!! обновилось на последнюю прошивку. Приеду вечером домой - гляну что поменялось) супруга с дочкой запускали под чутким руководством :D

    Добавлено спустя 15 секунд

    нууу, случилось странное! с 5-итысячной попытки сегодня днём!!! обновилось на последнюю прошивку. Приеду вечером домой - гляну что поменялось) супруга с дочкой запускали под чутким руководством :D

    Хорошо там, где нас есть!
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    31852

    17 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    31852
    # 21 января 2013 17:45
    zaz969:

    нууу, случилось странное! с 5-итысячной попытки сегодня днём!!! обновилось на последнюю прошивку.

    такая же фигня.
    ничего не менял, не сбрасывал, раньше не обновлялось, а сегодня за 10 минут.

  • 131913 Member
    офлайн
    131913 Member

    291

    16 лет на сайте
    пользователь #131913

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 21 января 2013 18:35
    dima71demon@gmail.com:

    Все спаял включил зашел в меню поменял все пашет тока обновиться не как не могу

    Добавлено спустя 15 минут 10 секунд

    Скажите плиз у меня много закладок в меню не активны THX серым и нельза включить его че ща бред

    Ну так кто скажет что еще удалось поменять в меню ? У меня меню где THX все серое не ни чего для того что бы активировать что либо

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    31852

    17 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    31852
    # 21 января 2013 18:48
    dima71demon@gmail.com:

    У меня меню где THX все серое не ни чего для того что бы активировать что либо

    Что такое ТНХ?

  • 131913 Member
    офлайн
    131913 Member

    291

    16 лет на сайте
    пользователь #131913

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 21 января 2013 19:06
    AntonVict:

    dima71demon@gmail.com:

    У меня меню где THX все серое не ни чего для того что бы активировать что либо

    Что такое ТНХ?

    пункты THX и THX Media Director отвечают за включение т.н. режима ТHX - режим "кино", после включения этих опций, станет называться "THX кино", зрительно это выразится в довольно контрастной картинке, теплых цветах и невозможности управлять подсветкой в этом видеорежиме (характеризовать "лучше-хуже" не буду - пусть каждый сам решит нравится этот режим ему или нет(мне понравился ))
    THX - тоже самое. что и в моделях 2009-года (режим "кино" превращается в "THX-Кино";)

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    31852

    17 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    31852
    # 21 января 2013 19:29
    dima71demon@gmail.com:

    [
    пункты THX и THX Media Director отвечают за включение т.н. режима ТHX - режим "кино",

    а где эти пункты ТНХ находятся?
    в сервисном меню?

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    dima71demon@gmail.com:

    режим "кино", после включения этих опций, станет называться "THX кино", зрительно это выразится в довольно контрастной картинке, теплых цветах и невозможности управлять подсветкой в этом видеорежиме

    режим Кино можно и ручками настроить так, как нравится.

  • 131913 Member
    офлайн
    131913 Member

    291

    16 лет на сайте
    пользователь #131913

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 21 января 2013 19:40

    Ручками не получится ( я не тупой), THX находиться в сервисном меню tool option 5 И почитай внимательно это не режим кино (в настройках телевизора ) если б так просто было его бы не прятали в сервисное меню как и замену Региона

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    31852

    17 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    31852
    # 21 января 2013 19:51
    dima71demon@gmail.com:

    Ручками не получится ( я не тупой),

    Я хоть и тупой, но у меня почему то получилось.
    После этого режим "кино" превращается в режим "кино (польз)" и можно регулировать шесть параметров начиная от яркости и заканчивая оттенком. :spy:

  • ponka_ki Senior Member
    офлайн
    ponka_ki Senior Member

    2368

    15 лет на сайте
    пользователь #158305

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 21 января 2013 20:13

    а у нас телик вдруг стал проигрывать следующий по списку видео файл, а не как раньше при окончании видео вылетал в список всех файлов, прошивку не качали новую. может дети (3 и 5 лет) где чего включили, даже и не знаю, любят они самостоятельно поюзать телик.

  • 131913 Member
    офлайн
    131913 Member

    291

    16 лет на сайте
    пользователь #131913

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 21 января 2013 20:19
    AntonVict:

    dima71demon@gmail.com:

    Ручками не получится ( я не тупой),

    Я хоть и тупой, но у меня почему то получилось.
    После этого режим "кино" превращается в режим "кино (польз)" и можно регулировать шесть параметров начиная от яркости и заканчивая оттенком. :spy:

    Еще раз повторюсь прочитайте внимательно как станет называться режим Кино после включения THX И по ссылке узнайте больше про это http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16440:1#1

  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 22 января 2013 02:22
    shavilko:

    _Kostofey:

    По поводу IPTV

    Проблемы с тормозами - это не потому что инет в РБ плохой или забит канал. Причина в том, что по вечерам слишком большая нагрузка на серваки IPTV. Точно такие же проблемы испытывают и жители других стран, со скоростями 50-100mb/s. Не стоит забывать, что именно по этой причине этот сервис пока бесплатный и находится в бета-тестировании. А вообще, почитайте форум shura.tv, там все узнаете.

    Неким образом Вы правы, однако Вы про IPTV погорячились: возможно жители 3-х стран мира испытывают некое ограничение скорости инета, но только не Европейские страны, Прибалтики и РФ. Шура в Украине плейлист каналов для русскоязычных сделал. И ИМЕННО ЗАТЫКИ НАШЕЙ СТРАНЫ всей виной проблемы просмотра. И не оправдывайтесь больше за наш инет, не берите вину на себя - оно того не стоит, не мы виноваты в этом - монополие и страх за "мнения" не в пользу за ...
    Так, что это я? Не засоряем эфир...

    Ничего не понял. Тоесть Вы хотите сказать что стоит ограничение на скорость именно со стороны серваков Шуры для РБ? Дело в том, что по вечерам затыки на Шуре у меня постоянно. Однако, запуская очередной фильм в HD качестве через приложение WiTV (причем серваки так же не в РБ), проблем с просмотром не испытываю. Можно ли сказать что проблема с инетом? Нет.

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 22 января 2013 08:51 Редактировалось shavilko, 2 раз(а).
    _Kostofey:

    shavilko:

    _Kostofey:

    По поводу IPTV

    Проблемы с тормозами - это не потому что инет в РБ плохой или забит канал. Причина в том, что по вечерам слишком большая нагрузка на серваки IPTV. Точно такие же проблемы испытывают и жители других стран, со скоростями 50-100mb/s. Не стоит забывать, что именно по этой причине этот сервис пока бесплатный и находится в бета-тестировании. А вообще, почитайте форум shura.tv, там все узнаете.

    Неким образом Вы правы, однако Вы про IPTV погорячились: возможно жители 3-х стран мира испытывают некое ограничение скорости инета, но только не Европейские страны, Прибалтики и РФ. Шура в Украине плейлист каналов для русскоязычных сделал. И ИМЕННО ЗАТЫКИ НАШЕЙ СТРАНЫ всей виной проблемы просмотра. И не оправдывайтесь больше за наш инет, не берите вину на себя - оно того не стоит, не мы виноваты в этом - монополие и страх за "мнения" не в пользу за ...
    Так, что это я? Не засоряем эфир...

    Ничего не понял. Тоесть Вы хотите сказать что стоит ограничение на скорость именно со стороны серваков Шуры для РБ? Дело в том, что по вечерам затыки на Шуре у меня постоянно. Однако, запуская очередной фильм в HD качестве через приложение WiTV (причем серваки так же не в РБ), проблем с просмотром не испытываю. Можно ли сказать что проблема с инетом? Нет.

    Шура здесь совершенно не причем. Проблема с шириной внешнего канала в РБ, трансляция телевизионных каналов и медиоархив - это несравниваемые между собой вещи: при просмотре фильмов из архива пользуется файл подкачки (буферизация) - фильмы уже лежат на сервере; IPTV требует высокой скорости для передачи данных - идет трансляция, эфир (прямая передача данных) и буферизации практически нет. А вообще все уже описано начиная со страницы 61. Давайте, пожалуйста, уже не будем про IPTV спрашивать, а будем, в случае возможности, предлагать решение проблемы с затыками или альтернативные варианты просмотра IPTV.

  • djpots Member
    офлайн
    djpots Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #395070

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 23 января 2013 09:28 Редактировалось djpots, 1 раз.

    Всем привет! У меня после обновления ПО в Меню тв появилось "Hbb TV". Я пока его не включал, а у кого нить это чудо-юдо работает? И какая самая последняя прошивка? А то я вчера обновил - была там 03.... какая-то обновилась до 04.10.... и вроде это не придел на сколько я понял?! :-?

    Добавлено спустя 9 минут 59 секунд

    annamik:

    Хочу помочь jmrl11 и всем другим у кого не получается обновить прошивку до 04.20.23. Потому что у меня точно такая же ситуация была. Жена доставала, .... до ужаса. Думал, что придётся ждать (неизвестно сколько) пока прошивку не выложат на сайте. И о счастье, сегодня ночью около 12-ти телевизор успешно обновился. Страна смарт-Литва, но уверен, что это значения не имеет. Премиум настройки я не сбрасывал ни разу. Обо всём по порядку. Обновился с флешки до 04.10.43. которая есть на сайтах Лыжи (кроме .ru) но это не помогло (просматривать Мегого, к которому мы уже привыкли и дети тоже, мы не могли). А может и помогло, ведь через несколько часов загрузка пошла. Но повторюсь - не сразу, (всё равно был ноль - и ноль) и шла около получаса. Моё мнение дождитесь своего часа - периодически включая обновление, я думаю проблемы с сервером Лыжи или он перегружен. Настройки никакие не меняйте и ничего не сбрасывайте - это не причём, мой пример это доказывает. Пробуйте и ночью обновляться как я, если днём не получается. Обновитесь с флешки до 04.10.43.(процесс описан на форуме не раз) - может и это помогло мне !!! Вот такой получился совет . Надеюсь это Вам всем поможет! Пишите свои результаты. И удачи всем!

    Вот я вчера вроде до 04.10.43. обновился - загрузка шла ровно, но медленно (минут 40 грузил). Обновился и потом написал что опять надо обновиться до 04.20.23. Половина приложений из премиум блока начали работать а другие - нет, пишут обновите ПО. Сегодня вечером буду пробовать обновляться дальше.

    Телик подключал к буфлу по xPON и кабелем и WiFi - подключился без вопросов!

    skype: dj_pots
  • zАЛМАЗz Senior Member
    офлайн
    zАЛМАЗz Senior Member

    1184

    14 лет на сайте
    пользователь #195740

    Профиль
    Написать сообщение

    1184
    # 23 января 2013 16:49

    Люди!!! Помогите зафиксировать звук, канал ОНТ пищит, БЫСТРОЕ МЕНЮ-ЯЗЫК АУДИО-АУДИО 1, там переставляю с L & L на R & R писк пропадает, появляется звук, как только переключу канал опять пищит.И с русским языком на канале "евроньюс" втыкаю русский, переключил туда-сюда, опять английский :molotok:
    зы; кабельное ТВ Аксиома.
    да, при поеске только БТ каналов с ОНТ таких фокусов нет.
    Спасибо. :beer:

    =Алмаз=