Ответить
  • Wd-bikes Member
    офлайн
    Wd-bikes Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #338987

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 7 октября 2013 09:55

    Или развалить всю эту хрень и ездить каждый сам по себе ,как автомобилисты между собой ,кто крупнее ,тот и прав , 1,2,3,4,5,6 задолбали ,ездить не умеют и так далее .... ?

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 7 октября 2013 09:58

    geostimm, я тут при чем ? Joe bar team какбы.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Dave Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Dave Onliner Moto Club Автор темы

    610

    23 года на сайте
    пользователь #929

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 7 октября 2013 10:19

    В догонку картинке Skomoroh

    godann83:

    godann83 Сегодня в 10:07
    Следствие все расставит на свои места! После того как меня в гвоздила в столб,я выбежал и побежал к нему,но было уже поздно! ВОПРОС!!! Где второй человек который с ним ехал и гонялся! ОТЗОВИСЬ..... я видел как сразу после ДТП второй мотоцик развернулся в сторону МКАД и быстренько уехал!!! Ты же брат по крови байкеров! почему оставил своего товарища лежать на дороге???????? Спасибо ребятам с Пассата которые сразу остановились и помогали.... СПАСИБО!!! СЕРЕБРИСТЫЙ ПАССАТ В5

    Из новости.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    384

    13 лет на сайте
    пользователь #444684

    Профиль

    384
    # 7 октября 2013 10:59

    Albertus, А чего же не играли то??? вот мне очень понравилось))) правда наверно не в кого не попала))) хихихи)

  • shinosan Senior Member
    офлайн
    shinosan Senior Member

    1300

    13 лет на сайте
    пользователь #442749

    Профиль
    Написать сообщение

    1300
    # 7 октября 2013 19:59

    "Где второй человек который с ним ехал и гонялся! ОТЗОВИСЬ..... я видел как сразу после ДТП второй мотоцик развернулся в сторону МКАД и быстренько уехал!!! Ты же брат по крови байкеров! почему оставил своего товарища лежать на дороге???????"

    да какой он там брат.... так непаразуменне

    Как много исчезает людей при переходе от слов к делу
  • altoro Onliner Moto Club
    офлайн
    altoro Onliner Moto Club

    2267

    12 лет на сайте
    пользователь #470892

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 7 октября 2013 21:15
    Pitbul:

    А к чему тут подробности? Смысл приблизительно верен. По итогу ни один из минских клубов закрытие сезона делать в Минске не будет. Для себя - естественно будем, а общественные врядли. Потому как слишком уж модно стало в среде "свободных" райдеров критиковать все организованные инициативы клубов, а зачастую и делать назло и вопреки любым договорённостям в течение сезона.(даже договориться о простых вещах сложно стало, в мотосреде навести порядок - уже проблема). Так зачем тратить своё время, связи и деньги для тех, кому это не нужно и не интересно, когда нет ни взаимопонимания ни благодарности? Гораздо приятней провести мероприятие в кругу близких по духу друзей и единомышленников))) Как говорится, за что боролись........

    Не правильно как-то. Вроде как год учили , по ящикам-газетам показывали , а подведение итогов? Критики одиночек испугались? Их мнения , причем зачастую ток заочно у клавы? Провала в финансовом плане- не окупаемости? А как-же мотоассоциация? Ответ прост- у нас кто как хочет так и дрочит, а я дрочу как я хочу. Я начал с не правильно, а получается то правильно. Открытие-закрытие чушь это все на данный момент уже. В этом был смысл, когда приезжало к примеру 100 человек и 70% , хотя бы виделось хоть раз до этого. Не было фестивалей Лида-Брест_БАрановичи-Узда-Перкавичи и т.д. и т.п. А открывают-закрывают сезон все по-разному, причем некоторые не закрывают вообще. Ты в клубе с друзьями-товарищами-бро закроешь, выпьете-покурите, баня-бабы раздолье в пути, а ты один, просто закатишь в гараж, чехлом накроешь и в шкапчик мото-шмотье повесишь. СЕЗОН-ЗАКРЫТ. Или надо на всю ассоциацию прокричать , план выполнен сезон в Минске закрыт. Правильно! Нет закрытию-открытию в Минске!

    Любитель маслакаров.
  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 7 октября 2013 21:41

    Из всего последнего поста не понял ровным счётом ничего.......обрывки фраз....поток эмоций.....даже не понял: это критика или поддержка)))))) Это у меня одного проблемы с русским и способностью излагать/понимать мысли?

  • altoro Onliner Moto Club
    офлайн
    altoro Onliner Moto Club

    2267

    12 лет на сайте
    пользователь #470892

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 7 октября 2013 21:49

    Pitbul Это как "Сцюдзены вырай". Скорее не "поддержка" , а одобрение правильно сделанного выбора.

    Любитель маслакаров.
  • Vitaliy_K Senior Member
    офлайн
    Vitaliy_K Senior Member

    1043

    13 лет на сайте
    пользователь #341692

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 8 октября 2013 00:21 Редактировалось Vitaliy_K, 2 раз(а).

    Не думаю, что гаи согласилось бы на проведение закрытия, после всех событий этого сезона в Минске .... За это огромное "спасибо" всем летчикам.

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 8 октября 2013 01:01 Редактировалось Pitbul, 1 раз.
    Vitaliy_K:

    Не думаю, что гаи согласилось бы на проведение закрытия, после всех событий этого сезона в Минске и вчерашнего вечера тоже.... За это огромное "спасибо" всем недоделанным и безмозглым летчикам.

    Со стороны ГАИ есть понимание того, чья заслуга в идиотизме на проспектах и печальных финишах на МКАДе. И понимание того, что есть в мотосреде организованные, адекватные и ответственные люди, которым можно и мероприятия помогать проводить и проблемы некоторые решать. В этом плане ничего не менялось. Мы и сейчас в силах согласовать и провести любые мотомероприятия. Вопрос в другом: а есть ли смысл стараться для тех, кто в большинстве своём этого не оценит, а иногда даже и спецом поднагадит и возрадуется? Посему, на данном этапе мы и имеем то, что имеем.....

  • oleg-somik Senior Member
    офлайн
    oleg-somik Senior Member

    753

    13 лет на сайте
    пользователь #345688

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 8 октября 2013 08:03
    Pitbul:

    Vitaliy_K:

    Не думаю, что гаи согласилось бы на проведение закрытия, после всех событий этого сезона в Минске и вчерашнего вечера тоже.... За это огромное "спасибо" всем недоделанным и безмозглым летчикам.

    Со стороны ГАИ есть понимание того, чья заслуга в идиотизме на проспектах и печальных финишах на МКАДе. И понимание того, что есть в мотосреде организованные, адекватные и ответственные люди, которым можно и мероприятия помогать проводить и проблемы некоторые решать. В этом плане ничего не менялось. Мы и сейчас в силах согласовать и провести любые мотомероприятия. Вопрос в другом: а есть ли смысл стараться для тех, кто в большинстве своём этого не оценит, а иногда даже и спецом поднагадит и возрадуется? Посему, на данном этапе мы и имеем то, что имеем.....

    :super:

  • hb75 Junior Member
    офлайн
    hb75 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #389089

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 15 октября 2013 23:18

    Правильно ! Пошли мы все(одиночки) в задницу ! Лихие кексы на "байках" всех запугают , ценой собственной жизни.Мы все отморозь и быдлячество и взаимопомощи от нас не дождёшься . Кануло в лету уважение друг к другу , теперь модно всех стричь под одну гребёнку .

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль

    5362
    # 16 октября 2013 00:06

    hb75, Как каждый человек, я испытываю уважение к челу, как бы сказать, авансом.
    Но уважение на основе того,какой чел, что сделал и тому подобное, оно долгоиграющее, более правильное. Его ещё заработать нужно.
    зы: сам я одиночка.

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 16 октября 2013 09:41
    hb75:

    Правильно ! Пошли мы все(одиночки) в задницу ! Лихие кексы на "байках" всех запугают , ценой собственной жизни.Мы все отморозь и быдлячество и взаимопомощи от нас не дождёшься . Кануло в лету уважение друг к другу , теперь модно всех стричь под одну гребёнку .

    Ну так что вам(одиночкам) мешает провести работу с себе подобными и улучшить обстановку на дорогах? И где эта взаимопомощь? А то, когда речь заходит про то, чтоб в своей среде порядок навести, так чаще слышишь: "мне оно надо? это не я. сами разбирайтесь!". И не взывайте, плз, к уважению, коль сами его проявлять не соизволите. Кстати, я и не чешу всех под одну гребёнку - есть много и нормальных парней среди одиночек, но они бездействуют, а тон задают именно "отморози", которые всегда против всего. Так что данный результат логичен....

  • london59 Senior Member
    офлайн
    london59 Senior Member

    944

    11 лет на сайте
    пользователь #863780

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 16 октября 2013 10:20 Редактировалось london59, 1 раз.
    Pitbul»:

    .........тон задают именно "отморози", которые всегда против всего. Так что данный результат логичен....

    "Не верно ты Дядя Федор бутерброд еш" (с)
    Не тон задают, а находятся на виду. Их, этих самых не совсем адекватных, меньше во много раз, но на дорогах именно они обращают на себя внимание ездой на заднем, при попытке проверить документы именно они "рвут когти" (с). Количество аварий с участием мотоциклистов большое, однако на слуху именно те, которые были совершены неадекватами.

    hb75:

    Правильно ! Пошли мы все(одиночки) в задницу ! Лихие кексы на "байках" всех запугают , ценой собственной жизни.Мы все отморозь и быдлячество и взаимопомощи от нас не дождёшься . Кануло в лету уважение друг к другу , теперь модно всех стричь под одну гребёнку .

    А вот тут я тебе так скажу, ты именно тот, кем себя считаешь!!!! Я например вполне себе нормальный и адекватный человек, ни одного штрафа за сезон управляя мотоциклом не было, ни разу от ГАИ не бегал, всегда останавливался около мотоциклиста на обочине (даже если ехал на автомобиле, что было крайне редко :) ), ни разу не выругался в адрес не пропустившей автомашины и ее водителя (хотя останавливался, подходил к машине и просто интересовался, видили меня или нет :) ). А по поводу закрытия сезона, я так скажу, если клубники решили не делать общего закрытия - значит это их решение и нехен туда лезть, хочется закрытие - сними с друзьями баню, попейте пивка (предварительно катнув на мотах и поставив их в гараж), нет друзей - прокатись один, когда посчитаешь что время пришло, загони в гараж, накрой чехлом, сними аккум, постой минут пару, грустно вздохни и иди домой пить пиво и клацать по клавишам на форумах до следующего сезона. По сути то, типо офф. закрытие - проезд калоны по городу и дальше все опять по интересам :)

    Pitbul:

    что вам(одиночкам) мешает провести работу с себе подобными и улучшить обстановку на дорогах? И где эта взаимопомощь? А то, когда речь заходит про то, чтоб в своей среде порядок навести, так чаще слышишь: "мне оно надо? это не я. сами разбирайтесь!"

    Pitbul, опять осечка )))))) Попробуй сделать замечание, или попытайся достучаться (ты кстати пробовал :) ), в ответ фраза - а кто ты такой? Мамка? Папка? Старший брат? Ты такой же мотоциклист как и я, что ты хочешь? (а бывает и так) Пошел на ...., кто ты такой?
    Это все от избытка образования ))))))))) Самое лучшее, что могут сделать - покачать головой, типо поняли, и отъехав на два метра опять начать кошмарить)))))). Кстати твоя попытка вызвала именно такую реакцию, приехал, попросил, тебя послушали, головами покачали, кошмарить продолжили ))))))))))). «Совсем этот ГАИ тебя не уважают» (с) (мимино)
    altoro, прекращай принимать эти витаминки, плохо кончишь ))))))))))))))
    З.Ы. Ни в каком клубе не состою.

    1 %
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 16 октября 2013 11:01

    Долго смеялся.
    ЗачОт.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • london59 Senior Member
    офлайн
    london59 Senior Member

    944

    11 лет на сайте
    пользователь #863780

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 16 октября 2013 11:14 Редактировалось london59, 3 раз(а).
    Skomoroh:

    Долго смеялся.
    ЗачОт.

    Что смешного то? Ты тут почитай, вообще описаешся ))))))

    http: //ауто.тут.by/ news/ exclusive/ 370223 .html
    замени русские «ауто.тут. на auto.tut."
    Даж не знаю как реагировать? Вроде и верно с одной стороны, а с другой?.........

    1 %
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 16 октября 2013 11:17

    london59, да я не только в твой адрес.
    Само обсуждение- зачОт.

    А по ссылке- давно ожидаемое.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • london59 Senior Member
    офлайн
    london59 Senior Member

    944

    11 лет на сайте
    пользователь #863780

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 16 октября 2013 11:32
    Skomoroh:

    london59,Само обсуждение- зачОт.

    Да я понял, только не смеяться, плакать нужно. Взрослым мальчикам не сделали праздник ))))) Не дали возможность проехать колонной по городу, обиды целые штанишки. Это с одной стороны, с другой примерно так - не слушаете нас, корифеев - хрен Вам а не закрытие, сами виноваты!. Хотя лично мне пофиг, ............почти. Ребенка жалко, он ждал и хотел посмотреть на много мотоциклов сразу )))) На открытии был с ним, а не на мото ))). Но решение принятое группой лиц по интересам обсуждению не подлежит.

    1 %
  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 16 октября 2013 11:43
    london59:

    http://[censored]/news/exclusive/370223.html

    Ссылка не пробивается. что это?

    Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд

    london59:

    "Не верно ты Дядя Федор бутерброд еш" (с)
    Не тон задают, а находятся на виду. Их, этих самых не совсем адекватных, меньше во много раз, но на дорогах именно они обращают на себя внимание ездой на заднем, при попытке проверить документы именно они "рвут когти" (с). Количество аварий с участием мотоциклистов большое, однако на слуху именно те, которые были совершены неадекватами.

    Так в том то и проблема, что о них по всем и судят! А потом такие герои приезжают на корону и с чувством собственного достоинства(от знакомых не раз слышать приходилось) бахвалятся, как они геройствовали на улицах. А остальные молча слушают и кивают. Так вот, если б в таких случаях одному-другому подсрачников свои же и наваляли за подвиги такие, а не восторженно байки слушали, хоть какая-то польза, глядишь, и была бы.