Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • _kr_ Senior Member
    офлайн
    _kr_ Senior Member

    820

    16 лет на сайте
    пользователь #141487

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 9 декабря 2014 12:07

    Спасибо! Нет, так нет))

  • Chkupa Xbox Team
    офлайн
    Chkupa Xbox Team

    2095

    15 лет на сайте
    пользователь #185306

    Профиль
    Написать сообщение

    2095
    # 9 декабря 2014 12:21

    что там интересно следующее из 12-ти рождественских предложений PSN...Эвил Визин выкинут или нет?

    Xbox Live: pindeho777 PSN: chkupa
  • Pr1ha Senior Member
    офлайн
    Pr1ha Senior Member

    1256

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1256
    # 9 декабря 2014 12:27 Редактировалось Pr1ha, 3 раз(а).
    Sailor12:

    178
    ех...только хотел добраться до дома и качнуть, а тут оказывается все(

    надо было через браузерный псн стор взять, а потом бы дома поставил на закачку.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Chkupa, с таким напором у меня стоковый винт скоро закончится, осталось только 100Гб свободного места(

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 декабря 2014 12:37

    DLC для Destiny уже доступно.

  • Man0_o Xbox Team
    офлайн
    Man0_o Xbox Team

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #398106

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 9 декабря 2014 12:59
    Daffy_Dack:

    to Mixtura Такая же проблема. Только с фифа, очень долго ищет игроков. Поменять шпаркого просто не на кого. Белтелеком просто ужасен в моем доме (вызывал службы, пробовали решить проблему их диагноз подключитесь к другому оператору). Мне видеться в этом только пара выходов выше писал. Это подключить второго оператора ADSL только под консоль и дергать кабель для скачивание игр шпаркого для онлайн игры ADSL. Второе это пробовать настроить vpn на роутере (но нужен скил и роутер не из дешевых, плюс покупать хороший vpn, чтобы скорость не резал). С vpn все не однозначно что будет хорошо работать, а вложение в роутер и плата за год vpn по стоимости год adsl.

    Продолжение переписки со шпарким:
    Саппорт - Подключение как Юр Лицо, подрузомевает под собой- отсутствие NAT. т.к. идет запуск прямого соединения
    Как и при ADSL соединении
    Я - Ок, где можно прочитать про подсоединение как Юр Лицо?
    Какие цены? Сроки подключения?
    Саппорт - узнать данную информацию, Вы можете по номеру 239-00-00
    Сейчас позвоню, узнаю.

    Добавлено спустя 7 минут 46 секунд

    Позвонил, пересылали меня между друг-другом раза 4. Как я понял, юр лицо подключают по другой технологии и есть статик айпи. Но вот цены и скорость - не известно.

  • Софокл Senior Member
    офлайн
    Софокл Senior Member

    3514

    18 лет на сайте
    пользователь #42053

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 9 декабря 2014 13:08

    Может кто из Польши или Литвы может под заказ к НГ привезти? В чем отличие региона EUR от РСТ?

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Может кто из Польши или Литвы может под заказ к НГ привезти? В чем отличие региона EUR от РСТ?

    ВНИМАНИЕ! Реализацией табачной продукции (табака для кальяна) не занимаюсь, просьба не писать мне в Л.С. по этому поводу.
  • Chkupa Xbox Team
    офлайн
    Chkupa Xbox Team

    2095

    15 лет на сайте
    пользователь #185306

    Профиль
    Написать сообщение

    2095
    # 9 декабря 2014 13:11
    Pr1ha:

    Chkupa, с таким напором у меня стоковый винт скоро закончится, осталось только 100Гб свободного места(

    те же яйца :D Потом наверное и начнется знаменитый NO GAME на PS4, про который все ненавистники кричат :trollface:

    Xbox Live: pindeho777 PSN: chkupa
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 9 декабря 2014 13:22
    Man0_o:

    Но вот цены и скорость - не известно.

    Цены, я думаю, тебя не обрадуют (на тот же мтс для юр лиц цена сразу раза в 3 выше). А точно нет возможности поменять провайдера? Если нет, то тогда сочувствую.

  • _kr_ Senior Member
    офлайн
    _kr_ Senior Member

    820

    16 лет на сайте
    пользователь #141487

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 9 декабря 2014 13:26
    Софокл:

    Может кто из Польши или Литвы может под заказ к НГ привезти? В чем отличие региона EUR от РСТ?

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Может кто из Польши или Литвы может под заказ к НГ привезти? В чем отличие региона EUR от РСТ?

    Для кого создается шапка в ветке? :molotok:

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 9 декабря 2014 13:31
    Man0_o:

    Daffy_Dack:

    to Mixtura Такая же проблема. Только с фифа, очень долго ищет игроков. Поменять шпаркого просто не на кого. Белтелеком просто ужасен в моем доме (вызывал службы, пробовали решить проблему их диагноз подключитесь к другому оператору). Мне видеться в этом только пара выходов выше писал. Это подключить второго оператора ADSL только под консоль и дергать кабель для скачивание игр шпаркого для онлайн игры ADSL. Второе это пробовать настроить vpn на роутере (но нужен скил и роутер не из дешевых, плюс покупать хороший vpn, чтобы скорость не резал). С vpn все не однозначно что будет хорошо работать, а вложение в роутер и плата за год vpn по стоимости год adsl.

    Продолжение переписки со шпарким:
    Саппорт - Подключение как Юр Лицо, подрузомевает под собой- отсутствие NAT. т.к. идет запуск прямого соединения
    Как и при ADSL соединении
    Я - Ок, где можно прочитать про подсоединение как Юр Лицо?
    Какие цены? Сроки подключения?
    Саппорт - узнать данную информацию, Вы можете по номеру 239-00-00
    Сейчас позвоню, узнаю.

    Добавлено спустя 7 минут 46 секунд

    Позвонил, пересылали меня между друг-другом раза 4. Как я понял, юр лицо подключают по другой технологии и есть статик айпи. Но вот цены и скорость - не известно.

    я вот не пойму почему для юридических лиц можно сделать нормально, а для физических - кушайте нат3 потому что ничем не можем помочь... какой-то дурдом :insane:

    PSN: DrZORG001
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 декабря 2014 13:47

    Потому что физическому лицу надо дать вконтакт, ютуб, торренты и танчики с дотой.

  • JellyWisp Sony PS4 Team
    офлайн
    JellyWisp Sony PS4 Team

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #694666

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 9 декабря 2014 14:04 Редактировалось JellyWisp, 1 раз.
    ArsNG:

    Потому что физическому лицу надо дать вконтакт, ютуб, торренты и танчики с дотой.

    а юр.лицам не нужны контактик, ютубчик, торрент, танчики и дота?))))

  • Graphene Junior Member
    офлайн
    Graphene Junior Member

    98

    10 лет на сайте
    пользователь #917765

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 декабря 2014 16:49

    Новое новогоднее предложение - Destiny. Как обычная версия, так и Guardian Edition.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 9 декабря 2014 16:51

    да господи,когда уже что дельного дадут:( это 4 или 5 из 12?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 декабря 2014 16:53

    Забавно, что в ру-сторе цена на дестини пс3 ниже, чем на пс4 и есть смысл взять ее, а потом халявный апгрейд до пс4. Правда, кому это надо...

  • Graphene Junior Member
    офлайн
    Graphene Junior Member

    98

    10 лет на сайте
    пользователь #917765

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 декабря 2014 17:06 Редактировалось Graphene, 1 раз.

    Да, уже 5.... а все как-то не идет.
    А вот блин жалко, профукал скиду на Diablo 3(((

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 9 декабря 2014 17:45
    sloga...:

    да господи,когда уже что дельного дадут это 4 или 5 из 12?

    А что ты подразумеваешь под дельным? :) Новые игры (типа ассасина, драгон эйдж или фар край) по скидкам точно раздавать не будут, а остальные и так попадут в этот список - не так много вообще игр на пс4. Что там осталось то - Ласт Оф Ас, Килзон, Инфэймос, может Драйвбклаб дадут (хотя сомневаюсь), Колда предыдущая, Фифа...

  • Graphene Junior Member
    офлайн
    Graphene Junior Member

    98

    10 лет на сайте
    пользователь #917765

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 декабря 2014 17:49

    sad_begemoth, "Ласт Оф Ас" уже был.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 9 декабря 2014 17:49

    sad_begemoth, Ну у меня есть списочек, который я бы хотел увидеть на скидке.От Ассасина бы не отказался.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 9 декабря 2014 17:50
    Graphene:

    sad_begemoth, "Ласт Оф Ас" уже был.

    Ну вот тем более. Еще Элиен и Ивел можно добавить в список.

    Добавлено спустя 60 секунд

    sloga...:

    sad_begemoth, Ну у меня есть списочек, который я бы хотел увидеть на скидке.От Ассасина бы не отказался.

    Ну, например? :)