Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), подключение по HDMI

  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • KevinRegnard76 Junior Member
    офлайн
    KevinRegnard76 Junior Member

    91

    10 лет на сайте
    пользователь #956202

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 3 июля 2015 16:55
    rira:

    кстати утром сегодня купил ключик на ведьмака белконсолевский только за 450))) ну хоть так. прислали через минут 10 на почту, активировал через сайт. после выходных скачаю надеюсь

    Oh you, вчера заказывал, сказали что ключей больше нет, и не предвидится...

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 3 июля 2015 16:57 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.
    UnKind:

    sanin:

    Люди xbox one лучше брать в белконсоль? или другом магазине

    Gow.by рекомендую. Знаю людей лично. Стараются работать хорошо.

    дядьки хорошие с девочкой. но иногда жадные :roll:
    приведу пример, чтобы не сказал, что я пустозвон. ;)
    когда в РФ бакс прыгнул, цены в рублях так и остались. все стало в 2 раза дешевле.
    на всех конторах дицки стали по 400к-650к (это не касается белсосноль) .... в Gow.by новый привоз 900к-1кк дицк. :D видимо не с РФ везут чоле :-?
    спросил, почему Gold подписка у вас как героин до сих пор стоит? :o
    девочка сказала, что цены в РФ прыгают.... :trollface:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 3 июля 2015 17:10
    Dr.XirurG:

    UnKind:

    sanin:

    Люди xbox one лучше брать в белконсоль? или другом магазине

    Gow.by рекомендую. Знаю людей лично. Стараются работать хорошо.

    дядьки хорошие с девочкой. но иногда жадные :roll:
    приведу пример, чтобы не сказал, что я пустозвон. ;)
    когда в РФ бакс прыгнул, цены в рублях так и остались. все стало в 2 раза дешевле.
    на всех конторах дицки стали по 400к-650к (это не касается белсосноль) .... в Gow.by новый привоз 900к-1кк дицк. :D видимо не с РФ везут чоле :-?
    спросил, почему Gold подписка у вас как героин до сих пор стоит? :o
    девочка сказала, что цены в РФ прыгают.... :trollface:

    Бог его знает, что и откуда они везут, но как правило с наценкой у них все адекватно, может действительно была какая-то причина для таких цен. Если цены на консоли примерно одинаковые в сравнении с рынком, то я бы брал у них.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 3 июля 2015 17:20 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    UnKind, цены на консоль даже сейчас завышены ;)
    я не говорю уже про дицки! Hardline 938к у них.
    у других 600к прямо сейчас!
    могу полное сравнение цен написать не в их пользу. но давай лучше закроем эту тему.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • rira Xbox Team
    офлайн
    rira Xbox Team

    350

    12 лет на сайте
    пользователь #553483

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 3 июля 2015 17:42
    KevinRegnard76:

    Oh you, вчера заказывал, сказали что ключей больше нет, и не предвидится...

    у них уже ценник за 600 и под заказ

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 3 июля 2015 17:50 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    кста, не забываем заходить на барахолку в ветку обмена (продажи) дицков для Xbox One! :znaika:
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=10905757&start=220

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • poluxe Senior Member
    офлайн
    poluxe Senior Member

    725

    16 лет на сайте
    пользователь #139578

    Профиль
    Написать сообщение

    725
    # 3 июля 2015 18:06
    _Triol_:

    Мортал будет по скидке. Надо на сборах не забыть и приобрести =)

    я тоже мортал хочу

  • 149008 Member
    офлайн
    149008 Member

    223

    15 лет на сайте
    пользователь #149008

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 3 июля 2015 18:35

    Добрый день! Сегодня на консоли не запускается ни одна игра. При входе в игру пишет загружается и так висит.. С интернетом все ок. Подскажите что делать

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 3 июля 2015 18:44 Редактировалось Dr.XirurG, 3 раз(а).
    Yahoo!:

    Добрый день! Сегодня на консоли не запускается ни одна игра. При входе в игру пишет загружается и так висит.. С интернетом все ок. Подскажите что делать

    Необходимо обновить консоль!
    зайди Настройки -> Система -> Обновить консоль (внизу слева)

    все службы Xbox Live работают идеально!
    только что в батлу по сетке рубил.

    Добавлено спустя 1 час 4 минуты 6 секунд

    Кто любит бесплатные подарки
    Скачиваем 2 скина (мужской или женский) для своего Аватара :beer:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/Search?query=taco%20bell&Downlo ... AvatarItem

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • TUMAN-1 Senior Member
    офлайн
    TUMAN-1 Senior Member

    553

    16 лет на сайте
    пользователь #122287

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 3 июля 2015 20:35

    Оказывается есть интернет радио на ящике :jump: , сегодня узнал :D
    Кто не в курсе
    Приложение TuneIn Radio для Xbox One дает доступ к 100 000 радиостанциям
    :znaika:

    Tuneln Radio — это новейшее приложение, выпущенное специально для Xbox One. Данный музыкальный сервис появился несколько лет назад в виде приложения для Windows Phone и не обновлялся с 2013 года. Сегодня приложение стало доступно на популярной консоли от Microsoft. Tuneln Radio позволяет пользователям выбирать между 100 000 радиостанциями по всему миру. Цитата: «Главная отличительная черта приложения заключается в том, что домашняя страница постоянно подстраивается под ваши музыкальные предпочтения, по мере того, как вы пользуетесь Tuneln Radio. В качестве зарегистрированного пользователя вы можете прослушивать свои избранные радиостанции с различных устройств. Приложение также определяет ваши музыкальные вкусы, основываясь на истории прослушивания, поэтому на домашней странице вы всегда сможете найти радиостанцию на свой вкус.» Приложение Xbox One также поддерживает режим Snap, в котором пользователи могут одновременно прослушивать музыку и играть в игры
  • Thief_BY WoT Club
    офлайн
    Thief_BY WoT Club

    1496

    14 лет на сайте
    пользователь #274232

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 3 июля 2015 20:39
    TUMAN-1:

    Оказывается есть интернет радио на ящике :jump: , сегодня узнал :D
    Кто не в курсе
    Приложение TuneIn Radio для Xbox One дает доступ к 100 000 радиостанциям
    :znaika:

    Tuneln Radio — это новейшее приложение, выпущенное специально для Xbox One. Данный музыкальный сервис появился несколько лет назад в виде приложения для Windows Phone и не обновлялся с 2013 года. Сегодня приложение стало доступно на популярной консоли от Microsoft. Tuneln Radio позволяет пользователям выбирать между 100 000 радиостанциями по всему миру. Цитата: «Главная отличительная черта приложения заключается в том, что домашняя страница постоянно подстраивается под ваши музыкальные предпочтения, по мере того, как вы пользуетесь Tuneln Radio. В качестве зарегистрированного пользователя вы можете прослушивать свои избранные радиостанции с различных устройств. Приложение также определяет ваши музыкальные вкусы, основываясь на истории прослушивания, поэтому на домашней странице вы всегда сможете найти радиостанцию на свой вкус.» Приложение Xbox One также поддерживает режим Snap, в котором пользователи могут одновременно прослушивать музыку и играть в игры

    О. Юзаю это приложение на ифоне

    Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=thief%20by]Thief by[/url]
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 3 июля 2015 22:44 Редактировалось Dr.XirurG, 3 раз(а).
    TUMAN-1:

    Оказывается есть интернет радио на ящике :jump: , сегодня узнал :D
    Кто не в курсе
    Приложение TuneIn Radio для Xbox One дает доступ к 100 000 радиостанциям
    :znaika:

    ништяк, заценил!
    лови пять. :super:
    засунул радио в снап, буду проходить компашку батлы под музяку 8)

    Добавлено спустя 5 минут 32 секунды

    Предзаказ Fallout 4 на Xbox One обеспечит вам Fallout 3
    Любопытные новости от Bethesda — все владельцы Xbox One, оформившие предварительный заказ Fallout 4, получат Fallout 3.
    Так что не упустите свой шанс. Вам достанется версия Fallout 3 для Xbox 360, которую рано или поздно можно будет запустить на Xbox One, как Microsoft реализует обратную совместимость конкретно для этой игры.
    Fallout 4 ожидается 10 ноября на Xbox One.
    https://store.xbox.com/en-US/Xbox-One/Bundle/Fallout-4-Pre-order/ ... ilsSection в описании про это написано. :znaika:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • alkatraz11115 Xbox Team
    офлайн
    alkatraz11115 Xbox Team

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #994099

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 3 июля 2015 23:27

    Один из пользователей форума NeoGAF нашел простой и действенный способ использовать специальный код для Destiny, который находится в банке с Red Bull, не покупая сам энергетик. А это привело к краху самой рекламной акции.

    Чтобы забацать ключ, тебе нужно использовать цифры 3, 4 и 7, а также две буквы из X, C, K (например, X37377C4 или 437C3K43). Генерируем код из восьми символов, вводим его соответствующее окно и вуаля — бонус получен. Ну, может быть не так быстро, с первого раза вряд ли получится, но после нескольких попыток ты угадаешь ключик.

    Быстрей пока не пофиксили

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 3 июля 2015 23:54

    Решил пройти баллу 4 на легком и собрать все коллекционные предметы со стволами.
    Вот пацанчик матчасть выложил.
    Мот кто тоже захочет :shuffle:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 4 июля 2015 03:17
    Dr.XirurG:

    Предзаказ Fallout 4 на Xbox One обеспечит вам Fallout 3
    Любопытные новости от Bethesda — все владельцы Xbox One, оформившие предварительный заказ Fallout 4, получат Fallout 3.
    Так что не упустите свой шанс

    я вообще не верю в 4ый фолл.
    http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/pochemu_vsem_kto_v_vosto ... vu-149613/

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • byflyerstt Xbox Team
    офлайн
    byflyerstt Xbox Team

    545

    10 лет на сайте
    пользователь #1364984

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 4 июля 2015 10:48

    А как тунель радио запустить
    Чтоб оно работало во время игор

  • denserb Xbox Team
    офлайн
    denserb Xbox Team

    1209

    16 лет на сайте
    пользователь #133680

    Профиль
    Написать сообщение

    1209
    # 4 июля 2015 11:57

    Ну что, позвонила служба доставки, сегодня с двух до четырех должны доставить мне хуана. Ждем :ura:

    xbox live: DenSerbOne
  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11231

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11231
    # 4 июля 2015 13:08 Редактировалось гордостьФранции, 3 раз(а).

    интересная статья сегодня вышла.

    В 2005 году компания Microsoft выпустила свою вторую игровую приставку Xbox 360, которая с самого своего старта имела большой процент брака, который был связан с перегревом системы, что приводило консоль к поломке. Сопровождался этот процесс знаменитым "красным кольцом смерти", когда три светодиода вокруг кнопки включения светились красным цветом. Проблема была настолько масштабной, что в 2007 году Microsoft была вынуждена потратить 1,15 миллиарда долларов, чтобы заменить все испорченные консоли. Теперь, спустя 8 лет, бывший глава подразделения Xbox и нынешний операционный директор EA Питер Мур рассказал подробности тех лет.
    По его словам, в компании знали о проблеме, но никак не могли понять с чем она связана. Инженеры компании попросту не знали, в чем была причина поломки консоли.

    "Мы знали, что у нас была проблема. Я помню, как я пошёл к моему начальнику Робби Баху и сказал, что по моему мнению у нас была проблема на миллиард долларов. Когда мы начали анализировать происходящее, многие начали переходить с Xbox 360 к конкурентам, а наши инженеры не могли понять, с чем связана проблема. Мы знали, что это было связано с перегревом и внесли всевозможные исправления. Я помню, как люди даже клали мокрые полотенца вокруг консоли, чтобы остудить её", - рассказал Питер Мур.

    Теперь уже известно, что проблема заключалась в использовании неправильного типа бессвинцового припоя и недостаточного охлаждения. Для решения этой проблемы компания перешла на новый 65-нм техпроцесс и увеличила эффективность охлаждения системы путём установки дополнительного радиатора на графическую подсистему консоли.
    Тогда Мур с командой финансистов приступили к подсчетам того, во сколько компании обойдётся решение этой проблемы. Этот вопрос стал ключевым для дальнейшей судьбы бренда Xbox. Они пришли к выводу, что для Microsoft решение этой проблемы будет стоить 1,15 миллиарда долларов. Тогда Питер набрался смелости и пошёл к Стиву Балмеру, тогдашнему главе компании.

    "Это момент, который я никогда не забуду. Я сказал Робби, что у нас встреча в здании 34 со Стивом Балмером. Я сказал, что мы должны сказать Стиву, что нам следует отправить через FedEx пустые коробки тем пользователям, кто столкнулся с проблемой, чтобы они отправили в них нам свои консоли, а мы бы заменили их на новые", - говорит Питер Мур.

    Они приняли решение воспользоваться услугами FedEx, чтобы пользователям не нужно было самим идти и менять консоль. По их мнению, это должно было снизить злобу владельцев поломанных приставок, что оказалось в итоге верным решением.

    "Я подсчитал со своей командой финансистов, куда входили Денис Дуркин (в настоящее время главный финансовый директор Activision) и Дуг Ральфс (тогда старший директор по финансам развлекательного подразделения Microsoft), что нам потребуется 1,15 миллиарда долларов. Я навсегда запомнил, что из этой суммы мы должны были заплатить FedEx 240 миллионов долларов. Их акции должны были взлететь до небес в течение следующих двух недель.

    Я дрожа сидел перед Стивом, которого я люблю до смерти, но который может быть пугающим человеком. Стив сказал мне рассказать обо всём, на что я ответил, что если мы этого не сделаем, то бренд можно считать мертвым", - вспоминает Питер Мур.

    Питер рассказал, что тогда он боялся говорить об этом Стиву, но он знал, что иного пути у них нет, так как в противном случае они могли хоронить бренд Xbox.

    "Стив посмотрел на меня и спросил, что мы можем сделать. Я ответил, что мы должны принять их все обратно, сделав это всё на высшем уровне, потому как мы не могли забрать у геймеров консоль на три недели, чтобы ремонтировать её. Я сказал, что мы должны воспользоваться FedEx, чтобы максимально быстро поменять владельцам их консоли. Он спросил сколько это будет стоить. Я сделал глубокий вдох и, посмотрев на Робби, сказал, что по нашим подсчётам потребует 1,15 миллиарда долларов. Стив без капли сомнений сказал нам сделать это", - рассказал Питер.
    "Я никогда не забуду тот момент. Если вы являетесь геймером с консолью Xbox, то вы без тени сомнений можете поблагодарить Стива Балмера. Мы были богатой компанией, которая могла себе это позволить, но без сомнений бренд был крайне важным. Если бы мы не приняли это решение там и тогда, а вместо этого пытались бы уклонится от этой проблемы, то бренда Xbox и Xbox One не существовало бы сегодня", - сказал Питер Мур.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 4 июля 2015 14:09
    byflyerstt:

    А как тунель радио запустить
    Чтоб оно работало во время игр

    включаешь Tuneln Radio
    нажимаешь 2 раза кнопку Xbox на геймпаде

    потом нажимаешь стрелку вверх

    потом нажимаешь стрелку вправо

    выбираешь из списка Tuneln Radio
    Потом нажимаешь 2 раза кнопку Xbox и стрелку влево, и ты вернулся на главный экран ;)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • mak5imus Xbox Team
    офлайн
    mak5imus Xbox Team

    353

    10 лет на сайте
    пользователь #1124962

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 4 июля 2015 14:19

    Про радио крутая тема, спасибо кто сказал. Буду слушать свое любимое di.fm