Vitaliy:хоть бы кто спасибо сказал, не говорю уже про бутылку коньяка
ну вот и я соседа щас чуток консультирую про наше законодательство и порядки
а то он россиянин, да еще москвич, у него такие теории бывают, ууууу
но его пока ни кто не бил (по крайней мере при мне)
но председатель кооператива раз послал открыто, када он попросил пересчитать взнос по старому курсу
он правда иногда привозит или бутылку или конфеты ![]()
помни это


.У меня собаки застаиваются 