Ответить
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 9 января 2018 19:24 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    Vitaliy:

    хоть бы кто спасибо сказал, не говорю уже про бутылку коньяка

    ну вот и я соседа щас чуток консультирую про наше законодательство и порядки
    а то он россиянин, да еще москвич, у него такие теории бывают, ууууу
    но его пока ни кто не бил (по крайней мере при мне) :D
    но председатель кооператива раз послал открыто, када он попросил пересчитать взнос по старому курсу

    он правда иногда привозит или бутылку или конфеты :D

  • Anоnymоus Senior Member
    офлайн
    Anоnymоus Senior Member

    4598

    14 лет на сайте
    пользователь #457464

    Профиль
    Написать сообщение

    4598
    # 9 января 2018 19:44
    Vitaliy:

    зы. хоть бы кто спасибо сказал, не говорю уже про бутылку коньяка

    А за что тебе спасибо говорить? Оставил преда без отката, а у того семеро по лавкам, поди...

    Calling someone "milquetoast" is milquetoast in itself.
  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13449

    24 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13449
    # 9 января 2018 19:52 Редактировалось Vitaliy, 1 раз.

    Anоnymоus, так у нас же не 38 предов было. да и какой откат от госов? :)

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • babaleh Member
    офлайн
    babaleh Member

    231

    17 лет на сайте
    пользователь #166237

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 9 января 2018 22:01

    Wilson, напомните, пожалуйста, размеры Вашего гаража. Ставите ли авто в гараж? Удобно ли парковать сразу 2 авто? Спасибо

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 9 января 2018 22:15

    opelvector, видал, человек-Google
    :lol:

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 9 января 2018 22:27
    babaleh:

    Wilson, напомните, пожалуйста, размеры Вашего гаража. Ставите ли авто в гараж? Удобно ли парковать сразу 2 авто? Спасибо

    гараж вроде как 40м.кв. С трудом загоняю 1 машину :D

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 9 января 2018 22:41 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    wood_man:

    opelvector, видал, человек-Google
    :lol:

    для правильного умения пользования Гуглом надо иметь минимум технический склад ума и постичь хотя бы азы веб-программинга

    15 лет назад я был программистом, а кит был менеджером

    :znaika: помни это :D
    ну и у меня есть грядки и парник - а это автоматом подразумевает владение инфой о выращивании чего-нить
    тебя видно зацепило, что кто-то зарабатывает агурками и клубникой, а ты не знал :trollface:

    расслабься, завтра я теплосчетчик заберу - начнется новая ЭРА :D

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 9 января 2018 22:42

    wilson, но ведь хламиловка отменная получилась.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 9 января 2018 22:48
    wood_man:

    wilson, но ведь хламиловка отменная получилась.

    у меня 2 гаража и уже распихиваю по углам
    надо полки варить и вешать выше

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13449

    24 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13449
    # 9 января 2018 22:48
    wilson:

    гараж вроде как 40м.кв. С трудом загоняю 1 машину

    2х20м? :D

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 9 января 2018 22:49 Редактировалось wood_man, 1 раз.

    opelvector, так себе заработок и перспектива..., ну ты понял, тыж 20 лет назад кем-то там был...в курсе.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 9 января 2018 22:56 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    wood_man:

    opelvector, так себе заработок и перспектива..., ну ты понял, тыж 20 лет назад кем-то там был...в курсе.

    да я вроде натягал себе на пенсию - это уже вам молодым надо :D
    но на агурках и клубнике норм зашибают
    жратва, особенно натуральная всегда в цене :znaika:

    мож потом и открою че-нить агро, а пока техно :-?

    набью руку на 2 сотках, а там мож и рвану в гаспадарку :trollface:
    права на трактор еще в школе получил

  • android8230 Senior Member
    офлайн
    android8230 Senior Member

    15958

    15 лет на сайте
    пользователь #328323

    Профиль
    Написать сообщение

    15958
    # 9 января 2018 23:03

    может кто сдает помещение 50-60 кв , под мастерскую не СТО , в пределах 30 км от МКАД

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 9 января 2018 23:31
    wood_man:

    wilson, но ведь хламиловка отменная получилась.

    И добавить нечего :D

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • a_kress Senior Member
    офлайн
    a_kress Senior Member

    2488

    17 лет на сайте
    пользователь #145815

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 10 января 2018 00:09
    android8230:

    может кто сдает помещение 50-60 кв , под мастерскую не СТО , в пределах 30 км от МКАД

    Это к Опелю)))

    Добавлено спустя 6 минут 3 секунды

    wood_man:

    opelvector, видал, человек-Google
    :lol:

    :super:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 10 января 2018 00:24
    a_kress:

    Это к Опелю)))

    а я говорил - гаражи ести не просят
    а при нужде можно и за деньги сдать :znaika:

    у меня занято

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    a_kress:

    wood_man:

    opelvector, видал, человек-Google
    :lol:

    :super:

    ну если вы считаете, что я все знаю как гугол = то вы меня переоцениваете :shuffle:

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    9450

    9 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    9450
    # 10 января 2018 00:29

    Скоро морозы вдарят :D ,и в гараж буду тарантас загонять.ПУСТОЙ,ибо есть сарай и чердаки для "хлама" :znaika:

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 10 января 2018 00:30
    отоноче:

    Скоро морозы вдарят :D ,и в гараж буду тарантас загонять.ПУСТОЙ,ибо есть сарай и чердаки для "хлама" :znaika:

    такое ощущение, что они ни када не вдарят
    некая зима нонче не понятная :-?

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    9450

    9 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    9450
    # 10 января 2018 00:41 Редактировалось отоноче, 1 раз.

    Да с каждым годом теплее и теплее.Дети не катаются :weep: .У меня собаки застаиваются :weep: .Короче,тоска...

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • WhiteWings Senior Member
    офлайн
    WhiteWings Senior Member

    7200

    17 лет на сайте
    пользователь #165276

    Профиль
    Написать сообщение

    7200
    # 10 января 2018 01:10

    отоноче, бричку Вам надобно, барин :super: