yury_by:Что делать?
продавать карпа чтобы не пропал, что ещё делать
что делали раньше в неурожай ... на подножном корме, сады с вилами сторожили
неурожай 1933г - миллионами умирали
Vitaliy:Pева, не правильно. даже не буду обьяснять почему, все равно не поймешь. у тебя мозг застрял в прошлом и с мыслями как у жулика.
правда колет глаз, да?
сколько кабеля заныкал и пустил налево? 
