Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Man0_o Xbox Team
    офлайн
    Man0_o Xbox Team

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #398106

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 8 декабря 2014 19:51

    Добрый вечер. Читал, тут много пользователей Шпаркого Дамавика. Предлагаю вам сегодня написать им на support@telecom.by о проблеме с НАТом, может быть они когда-нибудь и решат её. Я, собственно, так и сделал. Больше заявок - больше шансов.
    Ждем их ответа.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 8 декабря 2014 20:21

    хо хо хо,а трасса в зеркале заднего вида,то сухая :trollface: опять обманули

  • Mogill Member
    офлайн
    Mogill Member

    308

    11 лет на сайте
    пользователь #854678

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 8 декабря 2014 20:22

    Man0_o,
    А за грошы, белый «Статический IP-адрес» не продают?

  • Man0_o Xbox Team
    офлайн
    Man0_o Xbox Team

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #398106

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 8 декабря 2014 20:25
    Mogill:

    Man0_o,
    А за грошы, белый «Статический IP-адрес» не продают?

    Нет, такой опции не нашел

  • Mogill Member
    офлайн
    Mogill Member

    308

    11 лет на сайте
    пользователь #854678

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 8 декабря 2014 20:27

    Странно. Так в ветку шпаркого зайди да там и поинтересуйсии, если конечно уже ....

    Добавлено спустя 35 секунд

    Сорри за ОФФтоп

  • Man0_o Xbox Team
    офлайн
    Man0_o Xbox Team

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #398106

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 8 декабря 2014 20:36
    Mogill:

    Странно. Так в ветку шпаркого зайди да там и поинтересуйсии, если конечно уже ....

    Добавлено спустя 35 секунд

    Сорри за ОФФтоп

    Писал туда, как-то тухло. Думаю, что здесь то юзеры шпаркого заинтересованы в этом

  • Mogill Member
    офлайн
    Mogill Member

    308

    11 лет на сайте
    пользователь #854678

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 8 декабря 2014 20:46

    Man0_o, Вот чё нарыл из ветки шпаркого
    Клац
    Не знаю даж. Переходи на Буфлика ))

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 8 декабря 2014 21:10

    в который раз, я сбился со счета =)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 8 декабря 2014 21:19 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    RAZ13L,

    CD Projekt просят прощения и сообщают, что для исправления большого количества ошибок, допущенных в процессе разработки игры, им потребуется 12 недель. Таким образом, новая дата релиза назначена на 19 мая 2015 года.

    И дейван патч на 10гб :trollface:

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 декабря 2014 21:21
    RAZ13L:

    в который раз, я сбился со счета =)

    Да ядрена ж медь! С другой стороны теперь появился смысл брать бладберн и ордер со старта, благо ничего другого интересного для меня по зиме не выйдет...
    Будем надеяться, что перенос этот последний и после него выдадут отполированнную игрушку. Иначе грусть-печаль.

  • Man0_o Xbox Team
    офлайн
    Man0_o Xbox Team

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #398106

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 8 декабря 2014 21:21
    Man0_o:

    Добрый вечер. Читал, тут много пользователей Шпаркого Дамавика. Предлагаю вам сегодня написать им на support@telecom.by о проблеме с НАТом, может быть они когда-нибудь и решат её. Я, собственно, так и сделал. Больше заявок - больше шансов.
    Ждем их ответа.

    Мне ответили:
    -Добрый день. Данная проблема связана с уровнем NAT, с введением технологии ISG уровень ната стал NAT3. Вариант "вернуть как было", к сожалению, не получится. Может помочь переход на технологию ADSL.
    -Наверняка есть способ решить ее. Может быть, Вы можете сделать переадресацию портов? Как я понял, вся проблема из-за недоступности части портов.
    -Не совсем. Проблема связана с техническими особенностями самой технологии ISG. Выходом может быть только переход на ADSL, либо подключением как Юридическое Лицо
    Думаю, можно договориться с ними насчет улучшения ситуации с натом.

  • XelaIII Member
    офлайн
    XelaIII Member

    444

    17 лет на сайте
    пользователь #78541

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 8 декабря 2014 21:24

    Приветствую. Может кто помнит - в прошлом году в конце года скидки были на подписку PS Plus? В конце августа 2013 во время выставки в Лейпциге у Сони акция была 1 год + 3 месяца по цене 1 года, тогда и продлил... Сейчас вот закончилась и думаю когда лучше покупать... Пасиб.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 декабря 2014 21:26
    Man0_o:

    -Не совсем. Проблема связана с техническими особенностями самой технологии ISG. Выходом может быть только переход на ADSL, либо подключением как Юридическое Лицо

    Почему-то забыли добавить "либо сменой провайдера".

  • Daffy_Dack Member
    офлайн
    Daffy_Dack Member

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #251085

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 8 декабря 2014 21:38

    Либо платный vpn либо byfly на адсл (хотя то еще счастье, зависти от района и загруженности сети), как второй. А вообще мне 3 недели ничего не ответили. Читал на их форумах у всех такая беда.

  • Pr1ha Senior Member
    офлайн
    Pr1ha Senior Member

    1256

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1256
    # 8 декабря 2014 21:38 Редактировалось Pr1ha, 2 раз(а).
    sad_begemoth:

    Man0_o:

    -Не совсем. Проблема связана с техническими особенностями самой технологии ISG. Выходом может быть только переход на ADSL, либо подключением как Юридическое Лицо

    Почему-то забыли добавить "либо сменой провайдера".

    не мучайтесь и меняйте провайдера, на тот же самый байф-лай, там с натом у вас проблем не будет!
    лично я пользовался, проблем в серебрянке не было вообще, сокочил только из-за того, что за те же деньги мой теперешний провайдер, нетбери, дает мне большую домашнюю сеть.

  • JellyWisp Sony PS4 Team
    офлайн
    JellyWisp Sony PS4 Team

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #694666

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 8 декабря 2014 21:48
    Man0_o:

    Man0_o:

    Добрый вечер. Читал, тут много пользователей Шпаркого Дамавика. Предлагаю вам сегодня написать им на support@telecom.by о проблеме с НАТом, может быть они когда-нибудь и решат её. Я, собственно, так и сделал. Больше заявок - больше шансов.
    Ждем их ответа.

    Мне ответили:
    -Добрый день. Данная проблема связана с уровнем NAT, с введением технологии ISG уровень ната стал NAT3. Вариант "вернуть как было", к сожалению, не получится. Может помочь переход на технологию ADSL.
    -Наверняка есть способ решить ее. Может быть, Вы можете сделать переадресацию портов? Как я понял, вся проблема из-за недоступности части портов.
    -Не совсем. Проблема связана с техническими особенностями самой технологии ISG. Выходом может быть только переход на ADSL, либо подключением как Юридическое Лицо
    Думаю, можно договориться с ними насчет улучшения ситуации с натом.

    А в чем беда третьего ната?

  • Pr1ha Senior Member
    офлайн
    Pr1ha Senior Member

    1256

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1256
    # 8 декабря 2014 21:50
    JellyWisp:

    А в чем беда третьего ната?

    часть портов закрыта, которые может юзать приставка, соответственно с коннектом могут быть проблемы, не работать онлайн сервисы или сетевая игра.

  • JellyWisp Sony PS4 Team
    офлайн
    JellyWisp Sony PS4 Team

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #694666

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 8 декабря 2014 21:52

    Pr1ha, у меня в тусовке написано, что нельзя использовать микрофон из-за ната. это приговор?

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 декабря 2014 22:06
    JellyWisp:

    Pr1ha, у меня в тусовке написано, что нельзя использовать микрофон из-за ната. это приговор?

    Насколько я понял, если у вас НАТ3, то такие порблемы встречаются. Проверить можно в настройках - выбрать Проверить подключение к сети (там напишет, какой у вас НАТ). У меня пишет второй и траблов с микрофоном никогда не было. Судя по форумам, проблема решается либо выделением стат айпи, либо подшаманиваем в настройках модема (какие то порты открыть) либо сменой провайдера (у меня, например, мтс и таким проблем нет).

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 8 декабря 2014 22:20 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.

    "В официальном магазине Square Enix замечено издание Final Fantasy X/X-2 HD Remaster для PS4"
    "отличный" некстген, всю библиотеку зы2-3 просто перепортуют на зы4