Ответить
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    24 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 4 марта 2009 20:51

    В данной ветке есть возможность представить на суд общественности свои творения.
    Просьба размещать не более 1 фото в одноп посте, если есть желание - давайте ссылки на остальные.
    Если у вас фотографии объеденены в серию 3 и более, прячьте под спойлер
    Требование к советчикам/критикам/оценщикам и прочим гуру. Только конструктив. Если "плохо" - то почему. Безосновательные утверждения типа "айгамноялучшемогу" будут безжалостно караться по п. 3.5.17, 3.5.18
    Требование к соискателям - никакой бытовухи (пьянки, вечеринки, диваны и прочая шелуха).
    Модератор имеет право на свое усмотрение переместить ваши творения в соответствующие/тематические ветки

    Уважайте себя и других участников. Грубые, хамские выпады в ответ на критику/советы/оценки также будут безжалостно караться по п. 3.5.17. Вас никто сюда за уши не тащил.
    Приятного времяпрепровождения !
    Если есть желание разместить большую фотографию, то размещайте превью и ссылку на вашу крупноразмерную фотографию.

    Запрещается злоупотребление BB-тегом

    (цитата). При использовании цитат не забывайте отрезать лишнее.
    Не следует дублировать фото в следующем посте или на странице.
    "Цитируя" пост с фотографией убирайте тэг IMG, оставляя лишь ссылку на работу автора.

    [gone to pot]
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    20 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 5 апреля 2012 16:38

    nano5u, возможно вы правы. спасибо

    мышку мазал - недомазал ))

  • Alizzi Member
    офлайн
    Alizzi Member

    183

    21 год на сайте
    пользователь #34988

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 5 апреля 2012 23:21 Редактировалось Alizzi, 1 раз.

    Вероника

    ну так как ветка Оцениваем. Критикуем. Советуем. То хотелось бы оценок. критики и советов)

    ktotophoto.com
  • Бумеранг Senior Member
    офлайн
    Бумеранг Senior Member

    10321

    18 лет на сайте
    пользователь #128118

    Профиль
    Написать сообщение

    10321
    # 6 апреля 2012 00:36

    Alizzi, евочка ведь явно стройная, не?
    А получилась из-за свободной одежды и кадрирования крупноватой.

    Бумеранги всегда возвращаются!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #471992

    Профиль

    0
    # 6 апреля 2012 08:15

    Alizzi, цвета трохи на любителя. по мне много розового

  • nano5u Member
    офлайн
    nano5u Member

    155

    16 лет на сайте
    пользователь #189558

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 6 апреля 2012 09:11

    Alizzi
    Мне нравится, цвета - стильные.
    Только я бы сказал, что фотоаппарат следовало бы повернуть чуть правее - многовато пространства в левой части кадра, а в правой обрезан край локтя - смотрится не очень.
    А так хорошее фото.

  • OpenNout Senior Member
    офлайн
    OpenNout Senior Member

    2080

    18 лет на сайте
    пользователь #105753

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 6 апреля 2012 09:36

    Alizzi, нравится всё кроме руки....как-то она одеждой слишком уж искажена

  • Alizzi Member
    офлайн
    Alizzi Member

    183

    21 год на сайте
    пользователь #34988

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 6 апреля 2012 10:10

    Бумеранг, да, девушка стройная. спасибо за отзыв.
    АТВ, да, розовый присутствует:) у меня просто такой период, оч нравятся такие цвета) спасибо за отзыв.
    nano5u, спасибо за отзыв.
    OpenNout, да, честно говоря мне рука тоже не нравится как получилась из-за свободности кофты. Можно как-нибудь в фотошопе исправить попробовать, но это наверное попозже, когда научусь хорошо это делать:)

    ktotophoto.com
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    20 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 6 апреля 2012 11:14
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #471992

    Профиль

    0
    # 6 апреля 2012 11:19 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    прикольно)

  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    20 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 6 апреля 2012 11:45 Редактировалось Nippi, 1 раз.

    не совсем аккуратно сделал, правда :)

    так, чтобы посмотреть что в итоге получается с такой рукой. надо было наверное еще чуть ужимать :)

  • trooha Senior Member
    офлайн
    trooha Senior Member

    4296

    16 лет на сайте
    пользователь #263254

    Профиль
    Написать сообщение

    4296
    # 6 апреля 2012 12:14

    Nippi, молодцы :super: только девушка однорукой жертвой бомбардировки стала, правую руку править не надо было?

    Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла. ©
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    20 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 6 апреля 2012 12:58

    trooha, мне ей вторую руку нарисовать или че? ))

    в принципе поджать можно было, да... согласен)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #471992

    Профиль

    0
    # 6 апреля 2012 12:59

    Nippi, короче , проще переснять)))

  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    20 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 6 апреля 2012 13:15

    АТВ, переодеть :rotate:

  • Alizzi Member
    офлайн
    Alizzi Member

    183

    21 год на сайте
    пользователь #34988

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 6 апреля 2012 14:22

    Nippi, видимо быстро это делаете, раз не поленились :))

    ktotophoto.com
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    20 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 6 апреля 2012 14:36 Редактировалось Nippi, 1 раз.

    Alizzi, ну, если так как сделал я, не аккуратно - то быстро ))

    да там в принципе, не очень-то и много знаний нужно.

    попробуйте инструменты Liquify (стягивать-вытягивать-двигать) (в фильтрах) и Clone Stamp (на панели). думаю у вас должно получиться :)

  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    16 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 6 апреля 2012 15:04 Редактировалось TDLucky, 1 раз.
    Nippi:

    trooha, мне ей вторую руку нарисовать или че? ))

    в принципе поджать можно было, да... согласен)

    да, типо этого:

    извиняюсь за издевательства над моделью :D
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    20 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 6 апреля 2012 15:33

    TDLucky, и не лень было же.. :spy:

  • Alizzi Member
    офлайн
    Alizzi Member

    183

    21 год на сайте
    пользователь #34988

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 6 апреля 2012 15:38
    Nippi:

    Alizzi, ну, если так как сделал я, не аккуратно - то быстро ))

    да там в принципе, не очень-то и много знаний нужно.

    попробуйте инструменты Liquify (стягивать-вытягивать-двигать) (в фильтрах) и Clone Stamp (на панели). думаю у вас должно получиться :)

    ого!а я думала только Clone Stamp. Спасибо, полезная инфа!

    ktotophoto.com
  • NIKONовод Senior Member
    офлайн
    NIKONовод Senior Member

    1110

    14 лет на сайте
    пользователь #546539

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 6 апреля 2012 16:02

    Ну, раз такая пьянка, дорисуйте кто-нибудь ей ноги :D

    Не USB мне мозги!