Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь!
или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.me/newsonliner_bot
За веткой ведется тщательное наблюдение
При необходимости с вами свяжутся наши агенты!
Ждем ваших историй!
p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.


В 77-78гг стартанул на СТО спецом по балансировке/развалу/схождению. Тысячи колёс перекрутил. Мой вам совет: резьбы на болтах/шпильках периодически смазывать графитовой смазкой, затягивать штатным ключом-баллонником от руки - никаких ног или труб-удлиннителей. И долгая лета вашим ступицам, а то их замена из за сорванных ниток резьбы - тот ещё геморрой... 
