Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.me/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 5 ноября 2025 12:33 Редактировалось Avanturist, 2 раз(а).
    МП42:

    а что- написать жалобу влом?
    Придут,замерят и спилят при необходимости.

    Внимательно читали? Позвонила дама в 115 - ждала месяцами непонятно чего. Дал ей контакты городского жилищного хозяйства и исполкома - только после звонков туда дело сдвинулось с места....

    МП42:

    Заноси другое- детские качельки-все покрашены?Карусельки в порядке?Может горка наклонилась?Или песок в песочнице с кошачьим дерьмом?

    Боюсь вас разочаровать. Но из 3 песочниц 2 давно убрали, их просто нет... Мусора возле 70 дома по Нестерова стало ещё

    Днями не убирается. Ибо это не со стороны подъездов, а значит уже не зона ответственности уборщиков ЖЭС. Там уже типа Зеленстрой должен убирать. Который пару раз в году появляется))
    Ну а по покраске площадок - надо пройтись со смартфоном)))))

  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    14897

    14 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    14897
    # 5 ноября 2025 12:33
    ililili:

    Как в совке платили копейками и бумажками, так и теперь будете платить.

    продолжаю платить картами и самунг пэй, налички в районе 100р на всякий случай лежит в кошелке, может так до полугода пролежать)

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23716

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23716
    # 5 ноября 2025 12:35 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    baklanius:

    ililili:

    Как в совке платили копейками и бумажками, так и теперь будете платить.

    продолжаю платить картами и самунг пэй, налички в районе 100р на всякий случай лежит в кошелке, может так до полугода пролежать)

    ... та же ситуация... белкарт пэй поставил и нал даже в госаптеках и магазинах типа спартак\корона не нужен...

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    29590

    9 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    29590
    # 5 ноября 2025 12:37 Редактировалось МП42, 1 раз.
    Avanturist:

    Ну а по покраске площадок - надо пройтись со смартфоном)))))

    Надо вам в штат Онлайнера- вести рубрику "Бесхозяйственность" или подобную :znaika:
    Хотя со скуки и узоры на обоях считать начнешь :roll:

    Саранча поглотила ветку
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    6973

    13 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    6973
    # 5 ноября 2025 12:39
    ililili:

    Да не скугольте вы с этими эпл пеями.

    Если мы не будем скуголить, то кто тогда? Мы ведь профессиональные скугольщики.

    RIP Granger из DTF
  • Кира_Михайловна Senior Member
    офлайн
    Кира_Михайловна Senior Member

    20730

    12 лет на сайте
    пользователь #1209655

    Профиль
    Написать сообщение

    20730
    # 5 ноября 2025 12:41
    slon2003:

    госаптеках

    оплачивала пару недель назад эпл пей в поликлинике в аптеке
    оказывается там уже все заработало

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23716

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23716
    # 5 ноября 2025 12:56
    Кира_Михайловна:

    slon2003:

    госаптеках

    оплачивала пару недель назад эпл пей в поликлинике в аптеке
    оказывается там уже все заработало

    о, прогресс, там белвэб вроде был и не работал...

  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    4477

    12 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    4477
    # 5 ноября 2025 13:01
    ililili:

    Да не скугольте вы с этими эпл пеями.

    В принципе, эти "эппл пеи" сто лет не впёрлись. Но с ним я чувствую себя современным, прогрессивным и шустрым. А не старпёром с бумажками в кошельке :shuffle:

  • Johanness Senior Member
    офлайн
    Johanness Senior Member

    2518

    2 года на сайте
    пользователь #3784644

    Профиль
    Написать сообщение

    2518
    # 5 ноября 2025 13:19

    ну почему не вперлись, удобно

    жизнь разносилась как туфля
  • ililili Senior Member
    офлайн
    ililili Senior Member

    4547

    10 лет на сайте
    пользователь #1861614

    Профиль
    Написать сообщение

    4547
    # 5 ноября 2025 13:22
    printer-10x15.by:

    Но с ним я чувствую себя современным, прогрессивным и шустрым. А не старпёром с бумажками в кошельке

    "быть, а не казаться" :znaika:

    Я стану морем твоїм. Кохання я буду нести. Ты чуеш мяне? Я побач з табой.
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45151

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45151
    # 5 ноября 2025 14:49

    Ну вот зачем остановку "9-я больница" переименовали в "МНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии"? Жалуюсь
    Бедные иностранцы

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • 3994616 Member
    офлайн
    3994616 Member

    344

    более полугода на сайте
    пользователь #3994616

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 5 ноября 2025 14:53
    leksi1993:

    Бедные иностранцы

    Бедные иностранцы пусть дома сидят. А те, багатые, которые к нам приезжают, возьмут такси. :znaika:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45151

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45151
    # 5 ноября 2025 14:56
    3994616:

    leksi1993:

    Бедные иностранцы

    Бедные иностранцы пусть дома сидят. А те, багатые, которые к нам приезжают, возьмут такси. :znaika:

    Не ты ли недавно вещал, что турист должен прочувствовать атмосферу страны, ночуя в коммуналкехостеле? Так какое такси? Только метро, троллейбусы и автобусы :znaika:

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • 3994616 Member
    офлайн
    3994616 Member

    344

    более полугода на сайте
    пользователь #3994616

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 5 ноября 2025 15:01
    leksi1993:

    турист должен прочувствовать атмосферу страны

    Вот и пускай ащутит. :rotate:

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    352435

    13 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    352435
    # 5 ноября 2025 15:07
    leksi1993:

    Ну вот зачем остановку "9-я больница" переименовали в "МНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии"? Жалуюсь
    Бедные иностранцы

    а почему бедные :)

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    14897

    14 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    14897
    # 5 ноября 2025 15:14
    Mig7:

    leksi1993:

    Ну вот зачем остановку "9-я больница" переименовали в "МНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии"? Жалуюсь
    Бедные иностранцы

    а почему бедные :)

    ну так хватило только на билет в ОТ, а на такси не хватило. Все ж логично.

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45151

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45151
    # 5 ноября 2025 15:31
    Mig7:

    leksi1993:

    Ну вот зачем остановку "9-я больница" переименовали в "МНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии"? Жалуюсь
    Бедные иностранцы

    а почему бедные :)

    Ну вот спросит, где выйти на улице Семашко, а ему вместо "ждите остановку 9-я больница" скажут "вам выходить на МНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии". И если сказать "9-я больница" под силу даже старичку после инсульта, то "МНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии " покорится только более молодым

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Johanness Senior Member
    офлайн
    Johanness Senior Member

    2518

    2 года на сайте
    пользователь #3784644

    Профиль
    Написать сообщение

    2518
    # 5 ноября 2025 15:39

    не успел иностранец приехать в минск, как ему в девятку уже надо )))

    жизнь разносилась как туфля
  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    352435

    13 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    352435
    # 5 ноября 2025 15:56
    leksi1993:

    Ну вот спросит, где выйти на улице Семашко, а ему вместо "ждите остановку 9-я больница" скажут "вам выходить на МНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии". И если сказать "9-я больница" под силу даже старичку после инсульта, то "МНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии " покорится только более молодым

    я думаю что все будут называть как и прежде :) :100500:
    на самом деле много таких место которые переименовали но народ все равно по старому говорит

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 5 ноября 2025 15:59 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    МП42:

    Заноси другое- детские качельки-все покрашены?Карусельки в порядке?Может горка наклонилась?

    Сходил к знакомому в гости. Карусели не обнаружены, песочница тоже.
    Зато вот если про покраску вести речь, то..... неизвестно, какой краской и в каком году красились клумбы и бетонные арки. Ну и скамейки на детской площадке (!!!) "очень удачно установлены". И вкривь и вкось, и с крайне минимальным расстоянием

    Такое ощущение, что скамейки поставлены для совместных пьянок :trollface: